Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Произошла самооборона! Травмат - не имеет смыс ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Произошла самооборона! Травмат - не имеет смысла! Газовый баллончик или удар - советы

Дог
P.M.
4-8-2009 09:36 Дог
Вы ради прикола спросите: "Бывают ли у них бейсбольные мячики?"!
Я один раз поинтересовался - посмотрели как на идиота: "А зачем.. . мячики?"

будете смеяться, в ашане появились. Мячики.
пальчики откатают для базы.. . у нас владельцев тонированных машин так мурижили и пальчики катали

А вот кстати, интересно, насколько законно, и можно ли по суду их оттуда изьять?

------
Lupus lupo homo est

оТТо
P.M.
4-8-2009 09:42 оТТо
Originally posted by matrozello:

и Вы серьезно верите, что такой детский лепет прокатит?

а плевать прокатит или не прокатит. не знаю его, взял подвести за сто рублей, и точка!

fantom1977
P.M.
4-8-2009 09:59 fantom1977
Законно не законно, но есть ориентировка "ограбили человека на черном тонированном в круг автомобиле", "вы подходите под описание поехали в отделение".. .
Дог
P.M.
4-8-2009 10:25 Дог
Законно не законно, но есть ориентировка "ограбили человека на черном тонированном в круг автомобиле", "вы подходите под описание поехали в отделение".. .

Я и задаю вопрос, как потом эти пальчики изьять? Чтобы сию карточку с извинениями мне на дом принесли?
и Вы серьезно верите, что такой детский лепет прокатит?


а плевать прокатит или не прокатит. не знаю его, взял подвести за сто рублей, и точка!


Именно. Там начинают на логику давить, подумать предлагают.. . А не надо думать и обьяснять. К примеру в деле с одной стороны было дофига свидетелей. Был номер автомобиля. (Вот без трупа правда обошлось) Так вот, одна женщина по показаниям свидетелей была в двух местах одновременно, вторую никто не видел, а за рулем ехал человек, который вообще за руль не садился (и не умеет кстати) Так что логику к черту, пусть сами нестыковки мелкие подгоняют. В серьёзных же делах, адвокат будет хорошо снижать накал страстей.

------
Lupus lupo homo est

AU-Ratnikov
P.M.
4-8-2009 10:29 AU-Ratnikov
Originally posted by Дог:

А вот кстати, интересно, насколько законно, и можно ли по суду их оттуда изьять?

Наш суд может ВСЁ!
Вот каким образом на практике решение исполнять приставы будут, совсем другой вопрос.

Дог
P.M.
4-8-2009 10:32 Дог
А в чем сложность? Исполнения тО?

------
Lupus lupo homo est

AU-Ratnikov
P.M.
4-8-2009 10:51 AU-Ratnikov
Originally posted by Дог:
А в чем сложность? Исполнения тО?

А хрен его знает.
Надо ж найти будет все места куда попадет.

filas07
P.M.
4-8-2009 10:55 filas07
Originally posted by AU-Ratnikov:

Вот каким образом на практике решение исполнять приставы будут, совсем другой вопрос.


Ну в свете последнего ФЗ по судебным приставам, очень даже изымут. Если будет решение суда!
matrozello
P.M.
4-8-2009 12:02 matrozello
Originally posted by оТТо:

а плевать прокатит или не прокатит. не знаю его, взял подвести за сто рублей, и точка!


А что, "слоника" отменили уже? Это на словах все зои космодемьянские, а на деле обычно павлики морозовы.

Очень мешает, что я тут не инкогнито.
Клона завести?


оТТо
P.M.
4-8-2009 12:15 оТТо
matrozello
какие то вы ужосы рассказываете про нарушения социалистической законности
они прямо при адвокате слоника делать будут?
makarkharp
P.M.
4-8-2009 13:02 makarkharp
надо было колесами врага давить и не париться.... .
TL
P.M.
4-8-2009 13:15 TL
Типичный пример реалий в России.

Здесь ничего не меняется. Человек перед преступником ПОЛНОСТЬЮ БЕЗЗАЩИТЕН.
Законы созданы такими же уркаганами во власти еще с советских времен.

Варианта 2:

1.Cбежать с места конфликта.
2.Сесть в тюрьму.

оТТо
P.M.
4-8-2009 13:16 оТТо
Originally posted by makarkharp:

надо было колесами врага давить и не париться.... .

т.е. стрелять страшно потому что сделают виноватым в неправомерном применениеи, а колесами - нормалек?

Originally posted by TL:

Варианта 2:
1.Cбежать с места конфликта.
2.Сесть в тюрьму.

да ладно вам
третий вариант, точнее первый, всем давнно известен. указанные вами только для быстроногих, жадных или совсем тупых

TL
P.M.
4-8-2009 13:21 TL
да ладно вам
третий вариант, точнее первый, всем давнно известен. указанные вами только для быстроногих, жадных или совсем тупых

Предлагаете оттдаться и слиться в любовном экстазе с нападающими?

Если нет, то ваш вариант номер 2.

оТТо
P.M.
4-8-2009 13:26 оТТо
TL
такой вариант даже не рассматривается
Прохожий_007
P.M.
4-8-2009 13:58 Прохожий_007
Думается, тема себя исчерпала

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Произошла самооборона! Травмат - не имеет смыс ... ( 4 )