Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Стальные пятки для магазинов Стримера, Запись ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Стальные пятки для магазинов Стримера, Запись желающих.

WereVolk
P.M.
8-6-2009 14:19 WereVolk
А в челябинск вышлите 1 штучку?

Кстати, а пружины усиленные не вы делали?

А назначение металлической пятки очевидно - по башке супостату бить )

Flash-1
P.M.
8-6-2009 21:56 Flash-1
Возьму 2 шт. самовывозом.
DESPERADOMAD
P.M.
8-6-2009 22:08 DESPERADOMAD
forum/120/476232 если магазины новые стоят по 600 рублей, а пятка бы стоила максимум 50 р. был бы смысл, а так проще иметь 2 магазина, да и стример хрупкий чтобы его ронять
George_AP
P.M.
9-6-2009 03:41 George_AP
Стример никто и не собирается ронять, а магазин иногда приходится сбрасывать при перезарядке.
maxchur
P.M.
9-6-2009 09:36 maxchur
И мне две штуки плиз
Дядя_Сэм
P.M.
9-6-2009 14:04 Дядя_Сэм
+1 пятка.
Originally posted by DESPERADOMAD:

стример хрупкий чтобы его ронять


глупости
TigroKot-2
P.M.
9-6-2009 15:38 TigroKot-2
Originally posted by WereVolk:
А в челябинск вышлите 1 штучку?

Кстати, а пружины усиленные не вы делали?

А назначение металлической пятки очевидно - по башке супостату бить )

Так челябинск, это же совсем билизко! Мы и во владивосток высылаем, и куда хошь!

По пружинам: пружины надо подумать, но пружина при кажущейся простоте, дело серьезное. ИМХО.

Originally posted by DESPERADOMAD:

если магазины новые стоят по 600 рублей, а пятка бы стоила максимум 50 р. был бы смысл, а так проще иметь 2 магазина, да и стример хрупкий чтобы его ронять

По поводу цены: цена зависит от партии заказанного товара, но 60 рублей никогда не будет просто потому, что это не штамповка пластиковая, а металлическое изделие сделанное методом фрезеровки. Я лично считаю, что добавить к цене магазина +350 рублей на пятки которые НЕ ломаются, чем иметь 2-3 негодных магазина с лопнувшими пятками. Ну и зачем, спрашивается собирать металлолом по 600 рублей, если можно добавить 350 и сделать магазин неубиваемым?

ЗЫ: Всем, спасибо за проявленный интерес! Продолжаем собирать дальше

Bear Beer
P.M.
9-6-2009 18:08 Bear Beer
ув.Tigrokot-2,а почему Вы не делаете пятку из резинопласта-может будет проще и дешевле в производстве чем металл???
Combatant
P.M.
9-6-2009 18:18 Combatant
Как вариант - пяточку с шипами
TigroKot-2
P.M.
9-6-2009 19:04 TigroKot-2
Originally posted by Bear Beer:
ув.Tigrokot-2,а почему Вы не делаете пятку из резинопласта-может будет проще и дешевле в производстве чем металл???

Пятка из резинопласта надевается на металлическую пятку штатного магазина, тем самым она является оболочкой которая не разрушается от падений и плюс ко всему имеет внешний вид хороший. Резинопласт сам по себе держать пружину не будет, либо будет, но выгнется.

ЗЫ: Ув. Отто, прошу высказываться не по теме в другом месте, и не стоит отвечать ЗА меня на вопросы на которые правильного ответа не имеете. Напоминаю, эта тема для тех кто хочет себе металлическую пяточку, спасибо.

Bear Beer
P.M.
9-6-2009 19:16 Bear Beer
Спасибо, понял.Просто на Вашем сайте понравился именно внешний вид пяток на т-10.как куплю его-сразу закажу!
оТТо
P.M.
9-6-2009 19:16 оТТо
TigroKot-2
степень зависимости ваших поступков от личной неприязни меня поразила.
я вообще то аргумент "за" металлические пятки привел гораздо более сильный , чем детсадовское "чтобы не раскалывались от падения".

это ваша персональная тема, где вы "банкуете", и только вы имеете право на правильный ответ?

TigroKot-2
P.M.
9-6-2009 19:36 TigroKot-2
Originally posted by оТТо:

это ваша персональная тема, где вы "банкуете", и только вы имеете право на правильный ответ?

Дело не в личной неприязни, дело в том, что менять "шило на мыло" как вы изволили выразиться, общепринято понимать как бесполезную, бессмысленную замену. Неправота ваша в том, что во первых: резинопластовые пятки разительно отличаются от пластиковых по прочности, другими словами это совершенно разные изделия: пластик разбивается, резинопласт -нет. Поэтому не нужно вводить людей в заблуждение подобными трактовками. А вот правильный ответ заключается в том, что данная замена попросту не реальна, поскольку резинопластовые пятки надеваются на пятки металлические.

Поэтому, уж извините, но складывается впечатление, что у вас до всего есть дело, причем разбираться в вопросе у вас нету никакого желания.

В результате лично у меня возникает желание чтобы вы писали где нибудь в другой теме а не этой, вот и все.

оТТо
P.M.
9-6-2009 19:54 оТТо
TigroKot-2
основной мой ответ и совет тем кто раздумывает, что стальная пятка позволяет более успешно использовать пистолет в рукопашной схватке, и здесь что пластик, что резинопласт - однохренственно.

да и про резинопласт я заодно сказал, можно было меня одернуть не стирая так похозяйски. или чьито лавры покоя не дают? так тот кто эти лавры носит заслужил свое право поступать таким образом, а вот вы - пока нет.

это вроде бы еще открытый форум, где с ошибочными или спорными мнениями дискутируют, а не стирают, так что причина не в моем якобы неправильном ответе, а как раз в личной неприязни

TigroKot-2
P.M.
9-6-2009 20:25 TigroKot-2
Originally posted by оТТо:

это вроде бы еще открытый форум, где с ошибочными или спорными мнениями дискутируют

Давайте, завяжем уже дискуссию тут, эта тема о записи людей на металлические пятки, не надо людей дизориентировать. И если вопросы ко мне, как к представителю производителя, то и отвечать на них мне, поскольку вас я в данный вопрос не посвещал.

оТТо
P.M.
9-6-2009 22:38 оТТо
"кто спал на моей кровати" (с)
Voik
P.M.
9-6-2009 22:50 Voik
Мне пока одну в Самару, а там ближе к делу будет ясно потянули еще одну.
Кстати (к слову, хотя и не в тему)- спидолоадеры для ОСЫ всё?? так хотелось один
Nick Rimer
P.M.
9-6-2009 22:52 Nick Rimer
Originally posted by TigroKot-2:
Я лично считаю, что добавить к цене магазина +350 рублей на пятки которые НЕ ломаются, чем иметь 2-3 негодных магазина с лопнувшими пятками. Ну и зачем, спрашивается собирать металлолом по 600 рублей, если можно добавить 350 и сделать магазин неубиваемым?

Если по 350, тогда мне не одну, а 2 штуки!

TigroKot-2
P.M.
9-6-2009 23:01 TigroKot-2
Originally posted by Voik:

Мне пока одну в Самару, а там ближе к делу будет ясно потянули еще одну.

Записано.

Originally posted by Voik:

спидолоадеры для ОСЫ всё?? так хотелось один

Нет, не все! Будут, счас утрясти пытаемся проблему.

George_AP
P.M.
10-6-2009 03:19 George_AP
Originally posted by Bear Beer:
ув.Tigrokot-2,а почему Вы не делаете пятку из резинопласта-может будет проще и дешевле в производстве чем металл???
А я всё о своём: с металлической пяткой магазин потяжелей будет, что ускорит его сброс при перезарядке, а доли секунды многое могут решить...
AzSs
P.M.
10-6-2009 10:58 AzSs
Originally posted by George_AP:
А я всё о своём: с металлической пяткой магазин потяжелей будет, что ускорит его сброс при перезарядке, а доли секунды многое могут решить...

Я думаю большинство тех кто хочет металлическую пятку думают не о скорости, а о практичности.
При тех же тренировках в тирах приходиться каждый раз вынимать один магазин и класть на стол, а потом вставлять следующий.
А с стальной можно не заморачиваясь отщёлкивать их на пол и досылать следующий.

alexvh
P.M.
10-6-2009 11:51 alexvh
Возьму 2
George_AP
P.M.
11-6-2009 01:26 George_AP
Originally posted by AzSs:
Я думаю большинство тех кто хочет металлическую пятку думают не о скорости, а о практичности.
При тех же тренировках в тирах приходиться каждый раз вынимать один магазин и класть на стол, а потом вставлять следующий.
А с стальной можно не заморачиваясь отщёлкивать их на пол и досылать следующий.
Тут, мне кажется, Вы сами себе противоречите: если не торопиться, то как раз удобнее положить меняемый магазин на стол или в подсумок; сброс же магазина предполагает максимально быструю смену магазина и это нужно тренировать до автоматизма, что удобно делать используя магазин с металлической пяткой. Кстати, инструктор советовал: надо добиваться такой скорости, чтобы рука с вынутым на смену магазином встречала сбрасываемый у рукоятки.
Сорри за оф.. .
tur17
P.M.
11-6-2009 15:08 tur17
Возьму 2 шт.
Udaff114
P.M.
11-6-2009 22:07 Udaff114
+1
TigroKot-2
P.M.
14-6-2009 23:09 TigroKot-2
В данный момент завод принял заказ на исполнение.
руслан122412
P.M.
14-6-2009 23:34 руслан122412
[B][/B]

Возьму 2 штуки чёрные с упором
Lopar
P.M.
16-6-2009 11:47 Lopar
2 штуки в Москве
alexvh
P.M.
23-6-2009 21:29 alexvh
что то долго новостей нет
WereVolk
P.M.
24-6-2009 12:16 WereVolk
Теперь еще в связи с последними событиями касающимися патронов АКБС сам Стример может вообще не понадобиться.. .
Nick Rimer
P.M.
24-6-2009 13:36 Nick Rimer
Originally posted by WereVolk:
Теперь еще в связи с последними событиями касающимися патронов АКБС сам Стример может вообще не понадобиться...

Ну прямо так сгущать краски не надо

TigroKot-2
P.M.
25-6-2009 20:47 TigroKot-2
Originally posted by alexvh:
что то долго новостей нет

Новости такие: заказов на 60 с лишним штук. При таком заказе завод по цене в 350 руб/шт. может выпустить дюралевые пятки. Стальные при таком заказе 500. Это если будет на 100 штук заказов (реальных а не задекларированных).

Flash-1
P.M.
25-6-2009 22:01 Flash-1
Готов купить стальные пятки 2 шт. по 350 р. другое не устроит.
TigroKot-2
P.M.
25-6-2009 22:08 TigroKot-2
Originally posted by Flash-1:
Готов купить [b]стальные пятки 2 шт. по 350 р. другое не устроит. [/B]

Вы главное не волнуйтесь! Не будет толковых заказов -не будет и пяток. Чего мне их, в убыток делать чтоли.. . Я инфу по технологии получил, расклад передал, а дальше дело заказчика. ИМХО.

Combatant
P.M.
25-6-2009 22:25 Combatant
А какая разница, дюраль или сталь? Только в возможности воронения? Вроде ножи из пяток не делать.
Flash-1
P.M.
25-6-2009 23:31 Flash-1
Я и не волнуюсь, просто подтвердил свои намерения. По 500 р. покупать пятки не готов. Да и дюралевые не интересны по той же причине, что и пластиковые. Это как менять шило, на мыло, на твердый пол не уронишь, будут зазубрины.
TigroKot-2
P.M.
25-6-2009 23:34 TigroKot-2
Originally posted by Combatant:

Только в возможности воронения

Дык дюраль будет тоже оксидирована, или что там делают чтобы черной стала. Мне в общем то главное чтобы набралось нужное количество за эту цену, тогда люди готовы это сделать.

Nick Rimer
P.M.
26-6-2009 00:09 Nick Rimer
Если дюралевые будут чёрного цвета, возьму две, как и заявил ранее. Если будет сталь - возьму одну.
TigroKot-2
P.M.
26-6-2009 00:13 TigroKot-2
Originally posted by Nick Rimer:
Если дюралевые будут чёрного цвета, возьму две, как и заявил ранее. Если будет сталь - возьму одну.

Это все без проблем, если заказы конечно будут

-GAl-
P.M.
26-6-2009 12:19 -GAl-
подтверждаю заказ на 2 МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ пятки по 350

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Стальные пятки для магазинов Стримера, Запись ... ( 2 )