вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

т-96

zubrilov
P.M.
8-3-2009 21:30 zubrilov
Не знаю, откуда появилась информация изначально, но вот с сайта antigopnik.ru:
Гражданский травматический револьвер.
Газовый револьвер с возможностью стрельбы резиновой пулей.
Калибр .380 ME GUM (9мм револьверный).
Емкость барабана - 6 патронов.
Производится Target-Technologies-llc.

Первая серийная партия револьверов Т-96 будет поставлена 20-23-го марта. Скорость вылета пули из револьвера на новых патронах "Техкрим" калибра .380 МЕ ГУМ составляет 420-430 м/с. На револьверах РЕК-60 эти гильзы раздувает и рвет (револьвер работает на грани развала). Кучность стрельбы Т-96 великолепная. Цвет покрытия револьверов - черный и титановый. С учетом времени на растаможку и сертификацию, розничные продажи револьверов в магазинах начнутся в первых числах апреля.


319 x 214

black
P.M.
8-3-2009 21:32 black
пипец, да в этом разделе стока инфы по нему от ТТ.
zubrilov
P.M.
8-3-2009 21:35 zubrilov
только что увидел случайно
DrMozgoved
P.M.
8-3-2009 21:59 DrMozgoved
Originally posted by black:
пипец, да в этом разделе стока инфы по нему от ТТ.

причем, включая представленное фото.
скорей бы уж.. .

КМ
P.M.
8-3-2009 23:02 КМ
На осенней выставке в Гостинном дворе обещали со дня на день и вдруг .. . 20 марта. Где же они полгода околачивались?!

------
C уважением.. .

оТТо
P.M.
8-3-2009 23:16 оТТо
а чей это сайт, кстати?
zubrilov
P.M.
8-3-2009 23:20 zubrilov
Может у нас в Питере на выставке через две недели покажут.
а чей это сайт, кстати?

В каком смысле "чей"?
Vyacheslaff
P.M.
8-3-2009 23:23 Vyacheslaff
Originally posted by zubrilov:

Может у нас в Питере на выставке через две недели покажут.

Опа! Что за выставка, где и когда?!

zubrilov
P.M.
8-3-2009 23:27 zubrilov
Так "Охота и рыболовство" с 19.03. Ни разу до этого не ходил, но надеюсь почему-то, что и травматика должна быть представлена на этой выставке, других-то в Питере вроде не предвидится.
оТТо
P.M.
8-3-2009 23:27 оТТо
Originally posted by zubrilov:

В каком смысле "чей"?

в прямом

zubrilov
P.M.
8-3-2009 23:29 zubrilov
http://www.antigopnik.ru/
Не мой, мамой клянусь.
оТТо
P.M.
8-3-2009 23:29 оТТо
Originally posted by zubrilov:

Не мой, мамой клянусь.

Верю Но по прежнему интересно чей

Vyacheslaff
P.M.
8-3-2009 23:32 Vyacheslaff
Originally posted by zubrilov:

с 19.03.

Спасибо за инфу.
А хде не подскажите?

zubrilov
P.M.
8-3-2009 23:33 zubrilov
Можно у Deni спросить. Хотя скорее всего его обзоры по резинострелам просто отсюда перепечатаны без его ведома.
zubrilov
P.M.
8-3-2009 23:34 zubrilov
А хде не подскажите?

Ленэкспо
Vyacheslaff
P.M.
8-3-2009 23:48 Vyacheslaff
Originally posted by zubrilov:

Можно у Deni спросить. Хотя скорее всего его обзоры по резинострелам просто отсюда перепечатаны без его ведома.

А может это просто его сайт?

дмитрий А
P.M.
8-3-2009 23:55 дмитрий А
Originally posted by zubrilov:

Ленэкспо


да не покажут там нихрена, эта выставка, выставка поплавков, был и на Московской и на Питерской, в Москве поплавков в два раза больше.. .
Vyacheslaff
P.M.
9-3-2009 00:01 Vyacheslaff
Originally posted by дмитрий А:

эта выставка, выставка поплавков,

Жаль, а я хотел посмотреть на поплавок 45 калибра.

SMILE
P.M.
9-3-2009 00:08 SMILE
Выглядит хорошо. А из чего он?
zubrilov
P.M.
9-3-2009 00:10 zubrilov
а я надеялся прикупить поплавков "Убойные+", а то хз когда они до нас доберутся.
Да и к револьверам присматриваюсь, вдруг что-нибудь удастся прикупить. Опять же жена скоро лицензию получит, Осу присмотрим.
КМ
P.M.
9-3-2009 00:17 КМ
Выглядит хорошо. А из чего он?

Из мегаматериала более крутого чем лучшая италлианская оружейная сталь, ЦАМ называется.

------
C уважением.. .

дмитрий А
P.M.
9-3-2009 00:20 дмитрий А
не ну я не утверждаю что все пи.. один я Дартаньян, но по прошлому году создалось впечатление что народ который там работает, бухать ездит.. .
zubrilov
P.M.
9-3-2009 10:10 zubrilov
да не покажут там нихрена, эта выставка, выставка поплавков, был и на Московской и на Питерской, в Москве поплавков в два раза больше.. .

А если без ерниченья, травматика есть на этой выставке? А то растащимся, приедем все в надеждах - и тут будет нам облом вместо счастья.

Из мегаматериала более крутого чем лучшая италлианская оружейная сталь, ЦАМ называется.

Ну если качество как у Стримера, то нехай будет ЦАМ.
И если стрелять будет как Стример, то тоже нехай будет ЦАМ.
Больше пистолетов (и револьверов), хороших и разных.

Anton-17
P.M.
9-3-2009 12:51 Anton-17
Originally posted by zubrilov:
Не знаю, откуда появилась информация изначально, но вот с сайта antigopnik.ru:
Гражданский травматический револьвер.
Газовый револьвер с возможностью стрельбы резиновой пулей.
Калибр .380 ME GUM (9мм револьверный).
Емкость барабана - 6 патронов.
Производится Target-Technologies-llc.

Первая серийная партия револьверов Т-96 будет поставлена 20-23-го марта. Скорость вылета пули из револьвера на новых патронах "Техкрим" калибра .380 МЕ ГУМ составляет 420-430 м/с. .. . С учетом времени на растаможку и сертификацию, розничные продажи револьверов в магазинах начнутся в первых числах апреля.

Что-то тут не так.
Если верить этой информации с сайта "antigopnik.ru", то получается, что новые патроны .380 МЕ ГУМ с их супер характеристиками, появятся в продаже ОДНОВРЕМЕННО с Т-96.
Отсюда можно сделать вывод:
- патроны уже есть, но в продажу не идут из-за отсутствия Т-96.
А вот это-то и очень странно. Были бы патроны, что бы тогда мешало их выпускать в продажу, не дожидаясь "выхода в свет" турецкого револьвера Т-96.
Что, кто-то забыл о том, что есть русский револьвер "Агент"?


zubrilov
P.M.
9-3-2009 13:00 zubrilov
"На револьверах РЕК-60 эти гильзы раздувает и рвет (револьвер работает на грани развала)."

Значит эти патроны есть уже?
Посмотрел там же обзор патронов .380GUM, ТК только 38Дж. Может быть на них Т-96 выдает такие замечательные характеристики?

Anton-17
P.M.
9-3-2009 13:21 Anton-17
"На револьверах РЕК-60 эти гильзы раздувает и рвет (револьвер работает на грани развала)."

Значит эти патроны есть уже ?
Посмотрел там же обзор патронов .380GUM, ТК только 38Дж. Может быть на них Т-96 выдает такие замечательные характеристики?

Маловероятно.
РЕК-60 никогда не отличался особой прочностью.
А применяя патроны ТК с 38 Дж, и револьвер Т-96 не покажет указанные выше результаты.
"Агент" - не показывает.
Предположить, что в конструкции Т-96 заложено какое-то совершенно новое техническое решение, принципиально отличающееся от "Агента" и повышающее мощность выстрела при применении слабого патрона ТК 38 Дж - можно, конечно, но думается, что это ещё более маловероятно.

Скорее всего ребята на сайте "antigopnik.ru" погорячились.

Ну что тут поделаешь?
Нам остаётся только ждать и надеяться.

дмитрий А
P.M.
9-3-2009 15:02 дмитрий А
Originally posted by zubrilov:

А если без ерниченья, травматика есть на этой выставке? А то растащимся, приедем все в надеждах - и тут будет нам облом вместо счастья.


думаю что будет пара магазинов, производителей не будет.. .
Крозий
P.M.
9-3-2009 15:27 Крозий
Да блин, на этой сайте тупо копипастятся все статьи, новости и обзоры с ганзы. Эта, например, новость скопирована с обновлённого топика темы "Информация от Target-Technologies-llc".
СВП
P.M.
9-3-2009 21:20 СВП
Ствол бы этому револьверу подлиннее.. . и цены бы ему не было.
DrMozgoved
P.M.
9-3-2009 21:26 DrMozgoved
Originally posted by Крозий:
Да блин, на этой сайте тупо копипастятся все статьи, новости и обзоры с ганзы. Эта, например, новость скопирована с обновлённого топика темы "Информация от Target-Technologies-llc".

ну естественно. Не вижу ни одного "оригинального" слова. Один плагиат. Правда , достаточно свеженький.

zubrilov
P.M.
9-3-2009 21:42 zubrilov
Ну звиняйте, думал - свежая информация, хотел народ обрадовать.
Onivaka
P.M.
9-3-2009 21:43 Onivaka
Originally posted by Anton-17:

Предположить, что в конструкции Т-96 заложено какое-то совершенно новое техническое решение, принципиально отличающееся от "Агента" и повышающее мощность выстрела при применении слабого патрона ТК 38 Дж - можно, конечно, но думается, что это ещё более маловероятно.

Не видел какой просвет в стволе Агента между зубами, но в Т-96 он примерно такой же как и в Стримере, зубы один над другим. Сдается мне в Агенте приграды сделаны по другому.. . Вот вам и техническое решение.

DrMozgoved
P.M.
9-3-2009 22:31 DrMozgoved
С просветом в Агенте к сожалению тяжело. Там каленые вварные зубы. Это все таки оружие "первого поколения" резионстрелов.
click for enlarge 1260 X 782 132,7 Kb picture

Я как то поднимал тему с предложением заводу ПЕРЕСТВОЛИТЬ за хорошую денежку Агенты желающим (ствол там со станочным оборудованием вполне несложно выпрессовать и поменять, на "малозубый" - это просто лейнер на шпильках). Но заводчане не готовы пойти на такое...

Onivaka
P.M.
9-3-2009 23:27 Onivaka
Originally posted by DrMozgoved:

Я как то поднимал тему с предложением заводу ПЕРЕСТВОЛИТЬ за хорошую денежку Агенты желающим (ствол там со станочным оборудованием вполне несложно выпрессовать и поменять, на "малозубый" - это просто лейнер на шпильках). Но заводчане не готовы пойти на такое...

А разве они могли без сертификации устанавливать что-то "малозубое" в старый ствол?

DrMozgoved
P.M.
9-3-2009 23:39 DrMozgoved
не могли.
Но не могли - потому что в первую очередь - НЕ ХОТЕЛИ возиться.
Anton-17
P.M.
10-3-2009 15:54 Anton-17
Originally posted by Onivaka:
... Сдается мне в Агенте приграды сделаны по другому...

Да! Зубы .. .
Тут уж ничего не скажешь.

Ну и щель между барабаном и стволом. Будь она неладна!

СВП
P.M.
10-3-2009 16:37 СВП
Из мегаматериала более крутого чем лучшая италлианская оружейная сталь, ЦАМ называется.

Так он из ЦАМа??!!!! Я то думал из стали.. . Тогда помимо длинного ствола ему и качественного материала не хватает. Тоесть стали.

DrMozgoved
P.M.
10-3-2009 22:03 DrMozgoved
Сходил на этот сайтик, почитать что про Агент там пишут. Ну, ничего нового не узнал.
Стоит просто кусок из обзора с "ганзы" одного из первых "агентовладельцев". Внизу , правда, есть приписка что взято с "ганзы"... .
AMD55
P.M.
11-3-2009 18:56 AMD55
Originally posted by СВП:

Ствол бы этому револьверу подлиннее


Для удобства ношения длина ствола оптимальна, сам Т-96 НЕ маленький, а со стволом как у Наганыча как вы его носить собираетесь?
banzaj11
P.M.
11-3-2009 19:13 banzaj11
Ствол бы этому револьверу подлиннее

вот этого не надо. лучше рамку стальную)))