Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Что лучше, Стример или Инна ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3  4 ... 11  12  13  14 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Что лучше, Стример или Инна    (просмотров: 9063)
 версия для печати
TigroKot-2
posted 25-2-2009 18:04    
Итак, господа, подошло время немного обсудить такую долгожданную и восхваляемую некоторыми людьми Инну и собственно понять: что лучше,

Маленький, сплавной Стример, литой из ЦАМа, с металлической рамкой, и массивными в смысле прочности преградами в стволе,

или Инна большая, размером с Т-10 из порошковых деталей с алюминиевым стволом и впрессованным в него стальным лейнером который начинает стираться после 100 выстрелов. С пластиковой номерной рамкой куда вплавлены отдельно 2 лейнера -передний под ствол и задний под УСМ.

Я ничего не утверждаю, слухи такие

итак разберемся -стример 10 штук рублей, Инна 20 штук рублей.

edit log

Crew
posted 25-2-2009 18:10    
Глок лучше.
Caleb
posted 25-2-2009 18:14    
Пока инну не облапаю я сказать ничего не могу, но как владельца разломанного стримера инна заинтересовала и она одназначно встанет на замену стримеру.
Почему:
1) на стримере я увы был вынужден ограничить регулярность пострелушек в виду шокирующего износа деталей усм
2) визуально инна симпатишней
3) стример все же сломан
TigroKot-2
posted 25-2-2009 18:18    
quote:
Originally posted by Crew:
Глок лучше.

Это извините, злостный офф, глока нету в резине, поэтому прошу впредь не флудить.

TigroKot-2
posted 25-2-2009 18:21    
quote:
Originally posted by Caleb:
Пока инну не облапаю я сказать ничего не могу, но как владельца разломанного стримера инна заинтересовала и она одназначно встанет на замену стримеру.
Почему:
1) на стримере я увы был вынужден ограничить регулярность пострелушек в виду шокирующего износа деталей усм
2) визуально инна симпатишней
3) стример все же сломан

Так, понятно, а что вы будете делать когла зубы сотрутся у Инны? Это не есть гут, ИМХО, могут изъять пистолет. Порошковые детали имеют свойство трескаться - у стримера они вроде только стираются/мнутся, или это не так?

Crew
posted 25-2-2009 18:23    
А на боевом какой УСМ? Если такой же, то, я думаю, он прослужит долго. А если стальной - то можно заменить на него.
TigroKot-2
posted 25-2-2009 18:32    
quote:
А на боевом какой УСМ? Если такой же, то, я думаю, он прослужит долго. А если стальной - то можно заменить на него.

УСМ пол беды, затвор там похоже порошковый ИМХО. Ствол люминевый. Да и не показатель боевой пистолет, на боевом К-100 рамки не летят.

Caleb
posted 25-2-2009 18:40    
quote:
Порошковые детали имеют свойство трескаться - у стримера они вроде только стираются/мнутся, или это не так?

учитывая, что на боевом форсе вроде бы стоит точно такой же усм - проблем с этим не вижу. К тому же после 10 минут рысканья в интернете запчати на форс я нашел, а вот на стример я ужо которую неделю ищу и не могу ни найти ни заказать. эт раз.
во вторых на стримере зубки точно так же несколько "стачиваются"

К тому же в случае проблем со стволом инны я полагаю замена его не будет особо мучительной.
Да и сам факт износа зубов инны я думаю в следующих партиях будет пофиксен.

TigroKot-2
posted 25-2-2009 18:52    
quote:
Originally posted by Caleb:

К тому же в случае проблем со стволом инны я полагаю замена его не будет особо мучительной.
Да и сам факт износа зубов инны я думаю в следующих партиях будет пофиксен.

Почему вы так думаете? Думаете РосИмпортОружие будет запчасти возить? Там менять рамку придется со стволом, если что...

SR-71
posted 25-2-2009 18:54    
TigroKot-2
Ну и ладушки, все остались при своём... или кто-то обиделся?
Это я про владельцев "разных" пистолетов...

edit log

Caleb
posted 25-2-2009 18:56    
quote:
Думаете РосИмпортОружие будет запчасти возить?

да нет, просто если судить по ситуации с васпом, с коротым гарантийные обязательства исполнялись более чем хорошо проблем быть не должно. мне хочется надеяться на лучшее.

Crew
posted 25-2-2009 19:06    
Есть мнение, что затвор у ИННЫ всё же стальной (литой).
matrozello
posted 25-2-2009 19:10    
quote:
Originally posted by TigroKot-2:
Итак, господа, подошло время немного обсудить такую долгожданную и восхваляемую некоторыми людьми Инну и собственно понять: что лучше,

обсуждение немного преждевременно. на форуме есть только 2 владельца инны, и ни у одного из них нет стримера.

TigroKot-2
posted 25-2-2009 19:13    
quote:
Есть мнение, что затвор у ИННЫ всё же стальной (литой).

Очень вероятно, еще есть мнение что затвор у Инны стальной, изготовленный методом порошковой металлургии.

TigroKot-2
posted 25-2-2009 19:14    
quote:
Originally posted by matrozello:

обсуждение немного преждевременно. на форуме есть только 2 владельца инны, и ни у одного из них нет стримера.

Так мы никуда не спешим! Ведь Инна скоро будет продаваться, есть уже известные моменты, чего бы их не обсудить?

rapado
posted 25-2-2009 19:57    
стример сломается если его намеренно сломать, ну и давайте уже серьезно, нет и не будт пистолета который пулеметной лентой стреляет, даже у пулеметов стволы (иногда во время боя) меняют а вы про травматы, ресурсность у стримера нормальна.
TigroKot-2
posted 25-2-2009 20:04    
quote:
Originally posted by rapado:
стример сломается если его намеренно сломать, ну и давайте уже серьезно, нет и не будт пистолета который пулеметной лентой стреляет, даже у пулеметов стволы (иногда во время боя) меняют а вы про травматы, ресурсность у стримера нормальна.

Каждый выбирает себе разную ресурсность. Кому-то нужна ресурсность на порядок больше чем у Стримера. ИМХО.

matrozello
posted 25-2-2009 20:06    
quote:
Originally posted by TigroKot-2:

Каждый выбирает себе разную ресурсность. Кому-то нужна ресурсность на порядок больше чем у Стримера. ИМХО.

с другой стороны, за цену инны можно купить 2 стримера: один убивать на тренировках, а второй использовать для БД.

TigroKot-2
posted 25-2-2009 20:13    
quote:
Originally posted by matrozello:

с другой стороны, за цену инны можно купить 2 стримера: один убивать на тренировках, а второй использовать для БД.

Поэтому и заведена эта тема: что лучше: инна или Стример, при цене разной вдвое. О ресурсе инны кстати весьма мало известно.

filas07
posted 25-2-2009 20:22    
Да как-то время все-таки еще не подошло. Сегодня я получил вот такой ответ из Riogun:
Уважаемый
Спасибо за Ваш заказ. Партия Tanfoglio будет в середине Марта, за 2 недели до получения партии Вам выставят счет, на пистолет и услуги спецсвязи...
По-этому сравнивать предметы по обзорам, а тем более делать выводы, все же преждевременно.

всего страниц: 14 :  1  2  3  4 ... 11  12  13  14 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Травматическое оружие
  Что лучше, Стример или Инна ( 1 )
guns.ru home