Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Опрос. Патрон в патроннике. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Опрос. Патрон в патроннике.

DENI
P.M.
8-2-2009 16:18 DENI
Типа не только там и не только когда.
AU-Ratnikov
P.M.
8-2-2009 16:19 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:
это типа там снайпера сидят когда проходят разные важные мероприятия!!!! а то хорошее место!!!

Снайпера значить .. . а место очень неплохое .. . бутылками прицельно кидать ...

medved 73
P.M.
8-2-2009 16:24 medved 73
а место очень неплохое .. . бутылками прицельно кидать

ну да только придётся сначала снайпера напоить!!!
15 x 15
AU-Ratnikov
P.M.
8-2-2009 16:33 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

ну да только придётся сначала снайпера напоить!!!

А сам он что не сумеет?

medved 73
P.M.
8-2-2009 16:46 medved 73
А сам он что не сумеет?

ну так с такой компанией можно спится!!! 19 x 19

AU-Ratnikov
P.M.
8-2-2009 16:54 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

ну так с такой компанией можно спится!!!

Кто так поступит - это "чужой" и нам с такими не по пути.

medved 73
P.M.
8-2-2009 17:13 medved 73
Кто так поступит

как так? кто сопьётся или кто спаивать будет!
AU-Ratnikov
P.M.
8-2-2009 17:16 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

как так? кто сопьётся или кто спаивать будет!

Обои.

medved 73
P.M.
8-2-2009 17:19 medved 73
мда!! ну так что там про патроны то!
ag111
P.M.
8-2-2009 17:25 ag111
патроны мы не пьем
medved 73
P.M.
8-2-2009 18:02 medved 73
патроны мы не пьем

может тогда съесть!!!
21 x 18
SMILE
P.M.
9-2-2009 15:00 SMILE
Вчера возникла такая ситуация:
Возвращаясь домой, нужно было сделать автобусную пересадку. Остановка находится между двумя административными округами. С одной стороны остановки оживленная дорога (3 полосы в каждую сторону, разделенные зеленым участком), с другой стороны лес.
Выхожу на остановку: никого нет, темно, пасмурна, и сама остановка измазана со стороны леса так, что через стекла ничего не видно.
Опасное местечко. Стал осматриваться. И вдруг в лесу что-то сверкнуло (видимо попал свет фар). Прошел дальше за остановку, повернулся к движению лицом, а сам стал всматриваться в лес (в это время дослал патрон в патронник и положил руку с пистолетом в карман).
В последствии смог с большим трудом рассмотреть, что в лесу было три (тех, которых я углядел) высокие фигуры.
После того, как я понял, что там действительно кто-то прячется, начал демонстративно смотреть в их сторону - все движения полностью пропали. Очень быстро приехал автобус, и я уехал.

Что можно сказать по данной ситуации - идеальное место для преступлений: с одной стороны шум дороги, который приглушает звуки и отвлекает внимание, с другой стороны лес - идеальное укрытие (ничего не видно и тем более никого не найдешь).
Можно ударить по голове и затащить в лес. Или просто подойти с ножом - с дороги ничего не видно, так как было очень темно и грязно и из машины будет видно только стоящие силуэты на остановки.

Хорошо, что я стал присматриваться. А если бы я возвращался после тяжелого трудового дня, то, возможно, мне было бы не до чего - спокойно подходи и глуши по голове - никто не успеет дослать патрон.

В тоже время мне никто не мешал заранее дослать патрон - я ведь был в курсе, что буду проезжать потенциально опасное место.

Однако гопы могли поступить еще хитрее: сообщники на машине подъезжают и отвлекают тебя расспросами, а товарищи сзади глушат по голове - тоже не успеешь дослать патрон (правда, тут и пистолет не успеешь достать, так как из-за шума от дороги ничего не слышно).

Пишу это все к тому, что нет однозначного ответа на вопрос: <досылать патрон или нет?>. Это решает каждый сам для себя в зависимости от своего личного опыта.


medved 73
P.M.
9-2-2009 18:24 medved 73
.
45 x 30
Дог
P.M.
11-2-2009 01:03 Дог
Вот и думай, где у тебя этот самый патрон.. . Единообразность ношения рулит. Чтобы движения просто на автомате происходили. Что до внезапности, то рулит осмотрительность и тренировка. К примеру на него нападать надо гораздо внезапнее чем всегда. youtube.com

------
Lupus lupo homo est

medved 73
P.M.
12-2-2009 11:25 medved 73
Originally posted by DENI:
Носил, ношу и буду носить. Сейчас Законодательство это позволяет. В случае внесения запрета - плевал я на сей запрет со Звонницы Ивана Великого.

AU-Ratnikov
posted 17-1-2009 22:50
Это решение суда, есть один из мифов Ганзы.
Суд не рассматривал вопрос по существу, вернув дело по причине формальных нарушений.

AU-Ratnikov
P.M.
12-2-2009 11:56 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:
[B][/B]

И что?
Я менее категоричен чем Денис.
Он говорит точно можно.
Я говорю скорее нельзя.

Но наказание всего лишь административка по максимуму.
Да и придерутся далеко не в каждом случае.
Да и отбрехаться шансов более чем очень много при любом раскладе, в том числе и в суде.

А некоторых могут и просто за переход улицы с оружием наказать. Бывает.

medved 73
P.M.
12-2-2009 12:00 medved 73
И что?

а я без претензий!!!!окончательного ответа невижу!!!!да и тема ближайшая подошла по смыслу!!

AU-Ratnikov
P.M.
12-2-2009 12:04 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

а я без претензий!!!!окончательного ответа невижу!!!!да и тема ближайшая подошла по смыслу!!

Вот я и написал - окончательный.
Теперь понятно?

medved 73
P.M.
12-2-2009 12:10 medved 73
Да и отбрехаться шансов более чем очень много при любом раскладе,
ну да есть люди которые от теплого кафна отбрехиваются!
А некоторых могут и просто за переход улицы с оружием наказать. Бывает.
с сайгой на перевес в нетрезвом состоянии в незоны пешеходного перехода!
Вот я и написал - окончательный.
Теперь понятно?
требую разместить в важном!!!

Дог
P.M.
12-2-2009 12:10 Дог
А я скажу, что в патронник не разу не лазили. Лицензию смотрели. Три раза. За 15 лет. (ну за 13 кажеться если быть точным)

------
Lupus lupo homo est

AU-Ratnikov
P.M.
12-2-2009 12:14 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:
с сайгой на перевес в нетрезвом состоянии в незоны пешеходного перехода!

В зоне пешеходного перехода но за выход на встречку!

medved 73
P.M.
12-2-2009 12:48 medved 73
В зоне пешеходного перехода но за выход на встречку!

это лишение "однозначно вам говорю" В.В. Жириновский
ag111
P.M.
12-2-2009 13:15 ag111
Originally posted by AU-Ratnikov:

И что?
Я менее категоричен чем Денис.
Он говорит точно можно.
Я говорю скорее нельзя.

Но тогда по аналогии ношение газового оружия нам тоже разрешено только на охоте и территории спортивных комплексов ???

AU-Ratnikov
P.M.
12-2-2009 13:20 AU-Ratnikov
Originally posted by ag111:

Но тогда по аналогии ношение газового оружия нам тоже разрешено только на охоте и территории спортивных комплексов ???

В вопросах про ношение ВОНЮЧЕК я не разбираюсь.

ag111
P.M.
12-2-2009 13:25 ag111
Originally posted by AU-Ratnikov:

В вопросах про ношение ВОНЮЧЕК я не разбираюсь.

А Хорхе и Т10 ??? Разве не газовые ???

AU-Ratnikov
P.M.
12-2-2009 13:31 AU-Ratnikov
Originally posted by ag111:

А Хорхе и Т10 ??? Разве не газовые ???

Они резинометные.
Стрельба газом имхо напоминает самозащиту скунсов.

ag111
P.M.
12-2-2009 13:46 ag111
Originally posted by AU-Ratnikov:

Они резинометные.
Стрельба газом имхо напоминает самозащиту скунсов.

Это шовинизм. Носить то их приходится как газовые. А то метание резины - это тоже что-то непонятное.

AU-Ratnikov
P.M.
12-2-2009 13:58 AU-Ratnikov
Originally posted by ag111:

Это шовинизм. Носить то их приходится как газовые. А то метание резины - это тоже что-то непонятное.

Это эстетизм.
Носить Т-10 и Хорхе надо не как газовые а гордо, с высоко поднятой головой, расправленными плечами и прямой спиной. Желательны шляпа и галстух.
Чего непонятого то? Берем праИльный патрон, засовываем в пистолет, снимаем с предохранителя, передергиваем затвор и кэээк .. .

ag111
P.M.
12-2-2009 14:01 ag111
Originally posted by AU-Ratnikov:

Это эстетизм.
Носить Т-10 и Хорхе надо не как газовые а гордо, с высоко поднятой головой, расправленными плечами и прямой спиной. Желательны шляпа и галстух.
Чего непонятого то? Берем праИльный патрон, засовываем в пистолет, снимаем с предохранителя, передергиваем затвор и кэээк .. .

Вот !!! А что можно назвать правильным патроном ??? То, что есть, не позволяет надеть шляпу и расправить плечи. Приходится тыриться закоулками в серой одежонке Резинометчики, пля

AU-Ratnikov
P.M.
12-2-2009 14:04 AU-Ratnikov
Originally posted by ag111:

Вот !!! А что можно назвать правильным патроном ??? То, что есть, не позволяет надеть шляпу и расправить плечи. Приходится тыриться закоулками в серой одежонке Резинометчики, пля

Сказано ведь: "Ищите и обрящете".

ag111
P.M.
12-2-2009 14:14 ag111
Originally posted by AU-Ratnikov:

Сказано ведь: "Ищите и обрящете".

Да есть у меня какие-то. но как поставлю рядом с 20к*76, или 7.62*39, так сижу и плачу. Выпью рюмочку, и дальше плачу .. .

AU-Ratnikov
P.M.
12-2-2009 14:20 AU-Ratnikov
Originally posted by ag111:

Да есть у меня какие-то. но как поставлю рядом с 20к*76, или 7.62*39, так сижу и плачу. Выпью рюмочку, и дальше плачу ...

Это - да.
Нет в жизни совершенства. Нет.

Вот к примеру США, там очень хорошие патроны в любом магазине и недорого, но, зато там негры у власти.
Так там по иному поводу: "так сижу и плачу. Выпью рюмочку, и дальше плачу ... ".

Дог
P.M.
12-2-2009 14:21 Дог
А что можно назвать правильным патроном ??? То, что есть, не позволяет надеть шляпу и расправить плечи
Позволяет. Добро пожаловать, на старую, добрую помойку. Ну один хороший производитель ещё есть...

как поставлю рядом с 20к*76, или 7.62*39
Немного не коректно. 9ра надо ставить рядом с 9*19. Тоже конечно радостного мало, но уже не так тягостно.

------
Lupus lupo homo est

ag111
P.M.
12-2-2009 18:40 ag111
Originally posted by Дог:
Позволяет. Добро пожаловать, на старую, добрую помойку. Ну один хороший производитель ещё есть...

Это Вы мне рассказываете ??? Между прочим, чистые гильзы инициативной группе я привозил

medved 73
P.M.
13-2-2009 00:26 medved 73
Между прочим, чистые гильзы инициативной группе я привозил
помойка!! это наверно уже свалка была!
AU-Ratnikov
P.M.
13-2-2009 00:44 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:
помойка!! это наверно уже свалка была!

по научному - полигон мусорных отходов
или пУлИгон?

medved 73
P.M.
13-2-2009 00:50 medved 73
ну вот а говорите в вонючках неразбираетесь!
AU-Ratnikov
P.M.
13-2-2009 01:00 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:
ну вот а говорите в вонючках неразбираетесь!

Свалками не пуляются!

Lenin-VT
P.M.
13-2-2009 13:47 Lenin-VT
Originally posted by ag111:

Между прочим, [skip] инициативной группе я привозил

Помнится, я год назад спросил (по неопытности) про шарики для пейнтбола - безответно, а тут такие откровения..

ag111
P.M.
13-2-2009 14:09 ag111
Это было давно и неправда. Сейчас все есть в магазинах


Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Опрос. Патрон в патроннике. ( 3 )