вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Запретят ли?

DimeHorseline
P.M. Ц
16-10-2008 15:26 DimeHorseline
Сегодня регистрировал вновь купленный "стреляющий ММГ" в ЛРО в Москве

Между делом спросил у сотрудника, какие новости слышны, изменения и перспективы в области резинострелов.

Он сказал, что скоро запретят и отберут у всех, кто накупил.

При этом у его коллеги, который находился в том же кабинете, я увидел легкую усмешку на устах. Отсюда непонятно, то ли это была такая шутка, то ли.. .

Oberst39
P.M. Ц
16-10-2008 15:45 Oberst39
А Вы проанализируйте ситуацию по рынку резинострелов, разнообразие, новые стволы и патроны, которые появились в продаже или появятся и подумайте кому верить кривой усмешке и бреду ОЛРОшника или информации, да и послушайте песню В. Высоцкого "Слухи".
aust
P.M. Ц
16-10-2008 15:46 aust
Позвоните и спросите, есть ли основания. В моем ЛРО ничего не слышали.
ПС. Чушь, скорее всего. Еще не все заинтерисованные люди нарубили бабла.
fedor
P.M. Ц
16-10-2008 15:52 fedor
[QUOTE]Еще не все заинтерисованные люди нарубили бабла.[/QUOT]
Вот именно.
DimeHorseline
P.M. Ц
16-10-2008 15:54 DimeHorseline
Originally posted by aust:

Еще не все заинтерисованные люди нарубили бабла


то есть как только нарубят, то и запретят? А может - нарубили уже? Я подчеркну, мотороллер не мой, я просто передал что слышал.
fedor
P.M. Ц
16-10-2008 16:06 fedor
то есть как только нарубят, то и запретят?

Как нарубят, придётся разрешать КС.И уже с него рубить бабло. ИМХО.

------
Si vis pacem,para bellum.

black
P.M. Ц
16-10-2008 16:26 black
во во.
BIV64
P.M. Ц
16-10-2008 16:29 BIV64
Originally posted by DimeHorseline:

Он сказал, что скоро запретят и отберут у всех, кто накупил.


А деньги вернуть не обещали?
fedor
P.M. Ц
16-10-2008 16:32 fedor
А деньги вернуть не обещали?

Ориген2
P.M. Ц
16-10-2008 16:43 Ориген2
Ну так и быть позвоню в Сергиев Посад уж они то знают запретят или нет.
Ориген2
P.M. Ц
16-10-2008 16:45 Ориген2
Еще не все заинтерисованные люди нарубили бабла

Человек существо ненасытное никогда не нарубит до сыта, потому и будут рубить пока рубиться.
ка
P.M. Ц
16-10-2008 17:37 ка
Сначала напишут закон, потом наберут денег, потом забудут его опубликовать и все останется на своих местах.
vadim063
P.M. Ц
16-10-2008 17:59 vadim063
Не страшно, лично я, по выходу запретов, сразу же "утоплю" весь свой арсенал в дремучем болоте, куда и водолаз не залезет, не то что мент.
puha
P.M. Ц
16-10-2008 18:00 puha
Не знаю, не знаю.. . У нас всё настолько непредсказуемо, что я бы не зарекался
Rasmuswolf
P.M. Ц
16-10-2008 18:15 Rasmuswolf
Да за@бали подобные ЛРОшники уже. Мне в моём ЛРО в лицо говорят "была бы моя воля - изъял бы всё под чистую". Но это мнение отдельно взятого СМа, ничем не подтверждённое законодательно. А слухов... . слухов навалом. Всему верить - верилка сломаеццо.
А во-вторых, ув.aust совершенно прав.
КМ
P.M. Ц
16-10-2008 18:29 КМ
О чем этот случай говорит? Правильно! Надо иметь гладкоствол, так, на всякий пожарный

С уважением.. .

mitrich
P.M. Ц
16-10-2008 21:50 mitrich
Originally posted by DimeHorseline:
Отсюда непонятно, то ли это была такая шутка, то ли...

то ли сотрудник ЛРО тот самый боцман - ну, помните из анекдота: "ч(м)удак ты, боцман, и шутки у тебя все ф(х)у**вые"

Дог
P.M. Ц
16-10-2008 22:00 Дог
Ой, сколько всего потеряеться.. . Как запретят то.. . Даже подумать страшно...

------
Lupus lupo homo est

nbx
P.M. Ц
16-10-2008 22:29 nbx
Денег вложено столько, что не запретят, а будут постепенно разрешать и разрешать.
Недовольство сотрудника разрушительной системы понятно: это ему лишняя работа и лишняя головная боль, ибо он получает зарплату вне зависимости от кол-ва оружия в его районе.

------
С уважением, Никита.

Barbell
P.M. Ц
16-10-2008 22:37 Barbell
Originally posted by DimeHorseline:

Он сказал, что скоро запретят и отберут у всех, кто накупил.

Ой, ну хоть вечные споры о том какой травмат круче, закончатся. Все переместимся в раздел -'газовые балончики'.

mitrich
P.M. Ц
16-10-2008 22:38 mitrich
Никита, по-разному они получают. Проклятие "шоб тебе жить на одну зарплату" на эту структуру (как и на многие другие) похоже не распространяется.
С уважением, митрич.
miha2154
P.M. Ц
16-10-2008 22:40 miha2154
Он сказал, что скоро запретят и отберут у всех, кто накупил.
При этом у его коллеги, который находился в том же кабинете, я увидел легкую усмешку на устах.

Да пошутил он, неуж не понятно!
Адоникам
P.M. Ц
16-10-2008 22:43 Адоникам
ибо он получает зарплату вне зависимости от кол-ва оружия в его районе.

А "чаевые" получает в обратной зависимости. Мне лично печать ставят ,уже две с половиной недели (наверное ждут "чаевых").
Ivani4
P.M. Ц
16-10-2008 22:43 Ivani4
Originally posted by nbx:
это ему лишняя работа и лишняя головная боль

Оооо, ипануцо - это ж оказывается РАБОТАТЬ надо.. . Ухтыть.. . Целых 2 дня в неделю.. . И не живут они на одну зарплату...
Не хочу никого оскорблять, но в своем ЛРО я по полный насмотрелся на эти.. . ээээ... ленивые тела, которые нехрена делать не хотят и умные все такие штопесдец...

КМ
P.M. Ц
17-10-2008 00:49 КМ
В нашем ЛРО нормальные инспектора работают, и, при нормальном отношении к службе, дел у них хватает.

По поводу запретят/не запретят сам не парюсь и другим не советую. Загадывать и планироват в НАШЕЙ стране просто бесполезно.

С уважением.. .

matrozello
P.M. Ц
17-10-2008 00:55 matrozello
Originally posted by nbx:

Недовольство сотрудника разрушительной системы понятно: это ему лишняя работа и лишняя головная боль, ибо он получает зарплату вне зависимости от кол-ва оружия в его районе.

А гаишники, наверное, возмущены ростом числа автомобилей на дороге, ведь их зарплата от этого никак не зависит...
мне-то грех жаловаться, но не думаю, что у всех так дела обстоят.

mbkm
P.M. Ц
17-10-2008 00:56 mbkm
А вот мне даже хочется выразить благодарность инспекторам ЛРО Якиманка, до сих пор проблем вообще не было, максимальное время ожидания с печатью 15 минут...... . не когда ничего не просили и не намекали.... .
коп
P.M. Ц
17-10-2008 01:00 коп
Сколько существует и еще будет существовать этот сайт, ровно столько будет подниматься данная тема!
Хотя предпосылок собственно никаких.
vadim063
P.M. Ц
17-10-2008 12:20 vadim063
А вот мне даже хочется выразить благодарность инспекторам ЛРО Якиманка, до сих пор проблем вообще не было, максимальное время ожидания с печатью 15 минут...... . не когда ничего не просили и не намекали.... .

Лизнули задок значится, зачтется
ПашаАБАКАН
P.M. Ц
17-10-2008 12:40 ПашаАБАКАН
Originally posted by nbx:
Недовольство сотрудника разрушительной системы понятно: это ему лишняя работа и лишняя головная боль, ибо он получает зарплату вне зависимости от кол-ва оружия в его районе.

Мой инспектор мне месяц назад сказал на полном серьезе: "Вам проще коллекционную лицензию сделать, чем постоянно бланки менять. Это не сложно."

mbkm
P.M. Ц
17-10-2008 16:24 mbkm
Originally posted by vadim063:

Лизнули задок значится, зачтется

бля да мне пох что мне зачтется то? я некому задки не лижу, я просто БЛАГОДАРЕН тем приветливым девочкам что там работают

vadim063
P.M. Ц
17-10-2008 17:08 vadim063
Значится задки приветливых девочек вам не нравятся? Так и запишем
Combatant
P.M. Ц
17-10-2008 18:04 Combatant
Вчера заказывал очередную лицензию в ЛРО. Тамошний сотрудник человек очень хороший и адекватный (у нас вообще ЛРО очень адекватное). Так он говорил, что нового ЗОО вообще не будет - вроде как ничего менять не хотят.