вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кобура для ВАСП

Jonathan
P.M. Ц
24-9-2008 09:40 Jonathan
Уважаемые владельцы ВАСПа, многие из вас с сожалением высказывались о том что на данный девайс не существует кобур.
Ко мне попали первые образцы: кобура и сумка. Хотелось бы узнать ваше мнение и возможные пожелания.
click for enlarge 480 X 640 111,9 Kb picture
click for enlarge 480 X 640 167,5 Kb picture
click for enlarge 480 X 640 171,5 Kb picture
click for enlarge 480 X 640 162,3 Kb picture
DENI
P.M. Ц
24-9-2008 10:00 DENI
Мне кажется что для Т10 первые кобуры отечественные лепила именно ЛЕПИЛА таже фирма. Почерк уж больно одинаковый!
Вот ответьте мне - КОГДА НАКОНЕЦ НАШ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ КОБУР ПЕРЕСТАНЕТ ЛЕПИТЬ ЧЕРТИ-ЧТО!?
Трудно мозги включить? Нахнаген такая застежка на кобуре! Надоело уже это дерьмо! Почему Контакт делает качественные кобуры? Почему Рашид делает качественные кобуры? Нахнаген сумка под ВАСП? Он и так маленький! Для него сделать качественную скрытую кобуру - проще паленой репы!
Пля, я хуею!
Содается впечатление что в оружейной сфере, начиная от завода оружейного, заканчивая разными ПШО по кобурам где мастера-вязальщики 5 разряда умеют только в носу, видимо ковырятся и заканчивая продавцами в ормагах - дружно пребывают в совке!
AfterDay
P.M. Ц
24-9-2008 11:39 AfterDay
В форуме уже как-то мелькало, да и сам использую с момента приобретения WASPа и ни на что менять не собираюсь, такое вот изделие:
http://www.legion-91.ru/kobura.php

Артикул: 121 Кобура "Оса" поясная открытая

подходит идеально, ничего менять не нужно. Габариты пистолета практически не увеличивает. Носится ежедневно, поэтому точно могу сказать что не торчит, не болтается, не мешает.

МЗ
P.M. Ц
24-9-2008 14:10 МЗ
я больше скажу-ношение ВАСПа в кобуре противоестественно
CBR
P.M. Ц
24-9-2008 14:11 CBR
Такая поясная сумка под ВАСП была бы практичной, только если бы вместо застежки была бы липучка ...
ИМХО сумка нужна в том случаи, если нет возможности другого способа скрытого ношения - при опасности непросто будет быстро достать пистолет (а если еще патрон не даслан - ... ).
Согласен с DENI - производители "захламляют" рынок - выбор удобного и качественного образца превращается в метод "научного тыка" ...

С уважением, Алексей

rusich 65
P.M. Ц
24-9-2008 14:37 rusich 65
Сумку хочу!!! очень!!! (на лето) Представьте, лето, жарко, только майка и лёгкие джинсы, или вааще шорты.. . и куда вы положете свой ВАСП??? в карман или в кобуру? А сумка не привлекает внимания и на такой случа, мне кажется, очень удобно.
rusich 65
P.M. Ц
24-9-2008 15:08 rusich 65
Originally posted by снайпер-177:

А куда я ложил Хорхе-металл ,эту килограммовую махиняку, да и Т-10 тоже? Да за пояс, на 7 часов и майка как обычно навыпуск. И что интересно-видно не бывало вообще


когда стоиш и майка на выпуск, может и не видно.. . но иногда приходится приседать или наклоняться и что тогда? тоже ничего не видно7
rusich 65
P.M. Ц
24-9-2008 15:09 rusich 65
а ещё из-за пояса и выпасть может.. .
КМ
P.M. Ц
24-9-2008 15:51 КМ
КОГДА НАКОНЕЦ НАШ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ КОБУР ПЕРЕСТАНЕТ ЛЕПИТЬ ЧЕРТИ-ЧТО!?

Когда его на всех уровнях власти перестанут гноить, а начальство будет думать головой и НОРМАЛЬНО относится к персоналу, особенно инженерАм.

Фирме надо внимательно изучить продукцию "Контакта", а еще лучше поговорить с тренерами по практической стрельбе.

С уважением... .

Aeroplane
P.M. Ц
24-9-2008 18:54 Aeroplane
Ждать от нашего производителя толковых моделей - как у моря погоды. Или заказывать или делать самостоятельно. Сколько кобур осиных перепробовал.. . штук пять, может больше. Ничего не подходило, т.к. мне хотелось именно размещения на поясе таким образом, что бы рукоять была под линией самого пояса. Сам делал в-итоге.
Zampoteh
P.M. Ц
24-9-2008 19:13 Zampoteh
Сумка - явно КГ/АМ.
КМ
P.M. Ц
24-9-2008 19:52 КМ
Сумка - явно

Как раз НЕ ЯВНО... . а только при открытом клапане

Может быть - это первый блин? Посмотрят, послушают и сделают как надо. Надеюсь.

С уважением... .

DENI
P.M. Ц
25-9-2008 02:11 DENI
Originally posted by КМ:

Когда его на всех уровнях власти перестанут гноить


Гноить перестанут когда они гуано перестанут делать!
Почему ни кто Рашида не ругает? А потому что он качественные образцы делает! А этих болванов - в топку!
Orlan
P.M. Ц
25-9-2008 11:14 Orlan
А надпись выдавленная на сумке "WASP" это ваще суппер! Тоже самое что написать "У меня тут пистик лежит"
Jonathan
P.M. Ц
14-10-2008 08:25 Jonathan
Замечания учту! ну а те кто желает приобрести первые образцы, прошу сюда!
Продам. Сумка и кобура для ВАСПа.
м_с_в
P.M. Ц
14-10-2008 12:40 м_с_в
DENI

Нахнаген

А не быть ли "уважаемому" и "непререкаемому" "авторитету" в оружейной сфере
"ветерану" немножко сдержанней и уважительней к окружающим людям, делающим что-то своими руками, пусть и не удовлетворяющим своими качествами изысканного Вашего вкуса, Надо уважать окружающих а не считать их быдлом и совками. Благодаря совку Вас зачали, вырастили и дали возможность плевать на окружающих, считая себя выше всех. Будь скромнее, сынок. "Сынок"-это тольтко с позиции возраста. Ни в коем случае не хочу что бы мой сын клал на всех с высокой полки, считая себя выше. ("Васпа" нет, так что его не защищаю)
Скромнее надо быть, уважаемый, не кидаться ненормативной лексикой. Здесь все взрослые люди. Иногда благодаря таким постам и форум-то читать не хочется. Надоело хамство в жизни.

nikolay58
P.M. Ц
13-2-2009 12:14 nikolay58
Originally posted by Jonathan:
Уважаемые владельцы ВАСПа, многие из вас с сожалением высказывались о том что на данный девайс не существует кобур.
Ко мне попали первые образцы: кобура и сумка. Хотелось бы узнать ваше мнение и возможные пожелания.


forum.guns.ru

хотелось бы приобрести кобуру. barsov-nikolay@ya.ru
Lenin-VT
P.M. Ц
13-2-2009 13:32 Lenin-VT
Originally posted by Aeroplane:

Ждать от нашего производителя толковых моделей - как у моря погоды.

Есть у нас нормальные производители, Денис правильно сказал: из-за того, что многие выпускают хлам, трудно в этой куче дерьма найти нормальные образцы хороших производителей, и складывается в массе впечатление, что у нас толковых моделей не делают (а это не так).

По теме: у Димы Плотника видел на поясе Ратник, не знаю, что за кобура, но Ратник в ней был заметен меньше, чем в этих изделиях - WASP. Или еще пример: МР-79 в кобуре "секрет" будет носиться гораздо более скрытно, чем ВАСП в этом (ведь как я понимаю, ВАСП покупают из за его компактности? так зачем его лишать его-же достоинства, покупая такие "кобуры"?).

SMILE
P.M. Ц
13-2-2009 22:08 SMILE
Originally posted by rusich 65:
а ещё из-за пояса и выпасть может...

Купите кобуру от Плотника, и не будет проблем.
Кстати, когда приседешь, тоже не видно.
Пишу про Хорхе.

wraven
P.M. Ц
16-2-2009 11:47 wraven
Хм странно, в ordom.ru, что в Мытищах продается оперативная кожаная кобура, с возможностью крепления на пояс, я себе купил такую стоит 410руб. сделана специально для WASP, пестик брал там же
Astarot
P.M. Ц
7-7-2014 10:16 Astarot
а где такую сумочку купить??