Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Рембо кабак. охрана и другие.... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Рембо кабак. охрана и другие....

vbn621
P.M.
22-7-2008 08:57 vbn621
привет всем! вчера при мне сотрудник ЧОПа, в кабаке выпустил полный магазин из служебного "ИЖа" в не очень культурного человека который пытался пройти в кабак но его по каким-то причинам не пукали Чел. на вид 30-35 лет освидетильствоние показало очень маленькую промилю алкоголя, телосложение спортивое, рост примерно 168-170см не больше при очередной попытке пройти в кабак тело в очередной раз получает отказ, после чего один из охраников стоящий на входе получает кастетом в дыню( в голову)второй охраник достаёт свой Ижак и примерно с полтора метра выстреливает 8 раз в это туловище 3 выстрила попадают водну ногу, два в другую, и три выстрела в облость грудины. после чего тело с воплем"зае@щся су@ра"не выронив из рук кастет!!!! продолжает движение в сторону охраника, с целью попортиь ему лицо, второй охранник чуть-чуть прийдя в себя нажимае т тревожную кнопку вневедомственной охраны, которая приезжает ровно через 2 минуты 49 секунд, (специально засекал)При помощи матов, резиновой палки, ноги обутую в берц, и ГБ "Резеда-10"которая оказалась решающим оргументом в этом споре, Кстати резеда просроченная срок годности истёк в мае 2002года, туловище удалось схомутать одеть браслеты и посадить в машину. Поскольку я тоже являюсь см и знал парней из вневедомки которые приехали на вызов, попросился проехать с ними в бальницу, где тело показали врачам, 5 шариков извлекал, из этого туловища хирург, на утро мужик смог рассказать, что боль он почувствывал после первого выстрела, просто не обратил на неё внимания, так очень хотел дать в рожу второму охранику, Кстати пока ела милиция он ещё боролся с двумя охраниками ЧОПа ребята кстати тоже не хилые, остальные 7 пуль он сразу не почувствывал и по его словам если-бы "менты" газом не прынули, он и им навалял бы сейчас он лежит в больнице после чего пойдёт в наш народный суд по мелкому хулиганству, где скорее всего отделаеться штрафом.... .
MaxFactor
P.M.
22-7-2008 09:32 MaxFactor
а если бы его убили?Тогда что получается, ГБ рулез???
vbn621
P.M.
22-7-2008 09:43 vbn621
Не знаю что было бы если его убили, но как сказал после всего случившегося охраник, кстати пркуратура начала проверку охраников по факту применения оружия, он сам офигел от того что пистоль не помог, и стреляд чисто на автомате, потому как понимал что если кастетом прилетит мало не будет, а газ помог потому как после применнения чел забыл о кастете, схватился за рожу ну и удар палкой по спине от души, помог ему лечь на землю... .
fedor
P.M.
22-7-2008 10:22 fedor
По коленям надо было палить. Или в пах.
Alexander Z
P.M.
22-7-2008 10:35 Alexander Z
что-то странно выходит, всего лишь хулиганство? а как же кастет - ХО ведь?
officer11820
P.M.
22-7-2008 10:49 officer11820
Скорее всего это был не "ИЖ", а служебный травматик МР - 471.
Prepodavatel
P.M.
22-7-2008 11:29 Prepodavatel
Originally posted by officer11820:

Скорее всего это был не "ИЖ", а служебный травматик МР - 471.


А что это мнеяет? ИМХО если в человека выпустили 8(!) пуль (пуст и резиновых), которые из него потом вытаскивали, а это не произвело на него никакого впечатления, то:
вариант а) нах вааще такое оружие?!
вариант б) чел был не под алкоголем, а под наркотой или же имеет патогенно высокий порог боли ввиду физиологических особенностей организма;
вариант в) это все неправда! (vbn621 - не обижайтесь! это не камень в Ваш огород, просто хочу рассмотреть все варианты. Ни чуть не сомневаясь в прадивости Вашего рассказа).

КМ
P.M.
22-7-2008 11:34 КМ
Да... . снова выходит, что ГБ/УДАР поэффективнее будут чем РС
MaxFactor
P.M.
22-7-2008 11:41 MaxFactor
да и потом проще оправдать применение, практически бесследное для нападавшего.. .
rawmeathunter
P.M.
22-7-2008 11:56 rawmeathunter
Originally posted by Prepodavatel:

не произвело на него никакого впечатления

Абсолютно синий был или под кайфом. Что там резинки - 9мм не почувствовал бы сразу.

fedor
P.M.
22-7-2008 12:11 fedor
Originally posted by rawmeathunter:

Абсолютно синий был или под кайфом. Что там резинки - 9мм не почувствовал бы сразу.

Тогда в дыню. И там уже не важно будет почувствовал или нет.

officer11820
P.M.
22-7-2008 12:36 officer11820
Originally posted by Prepodavatel:
А что это меняет?
Я думаю, что если бы ему в область груди всадили три пули из ИЖ - 71, то он бы сразу скопытился, под каким бы "кайфом" он не был.
shin-ap
P.M.
22-7-2008 13:29 shin-ap
Типичная история. Только в башку надо стрелять.
Sergey83
P.M.
22-7-2008 15:26 Sergey83
Это если бы небыло свидетелей, то можно и в башку стрелять. А то вдруг из нападавшего 200-й получится. оправдывайся потом, что не верблюд.
vbn621
P.M.
22-7-2008 16:08 vbn621
Абсолютно синий был или под кайфом. Что там резинки - 9мм не почувствовал бы сразу.

Да не был он синим, и под кайфом не был, я читал протокол освидетельствования!не сильно разбираюсь в промилях, но врач сказал, что максимум он выпил один литр пива! тест на наркоту дал отрицательный результат.
azlk77
P.M.
22-7-2008 16:14 azlk77
Ну дык чё у нас теперь кастет можно смело носить и пользовать?
Rasmuswolf
P.M.
22-7-2008 16:24 Rasmuswolf
Originally posted by azlk77:
Ну дык чё у нас теперь кастет можно смело носить и пользовать?

Уголовная статья за ношение холодного оружия отменена. Административная ответственность сохраняется, т.к. кастеты, нунчаки, и прч. запрещены к обороту на территории РФ. Есть желание получить отметочку в личном деле - носите.

black
P.M.
22-7-2008 16:51 black
чел завёлся когда его не пустили в первый раз.. . а под адреналином можно много натворить необъяснимого.
У нас тип в команде отъиграл матч с треснувшей ключицей и поломанными рёбрами, а сильно похерело ему только ночью, через несколько часов после игры, да так похерело, что скорая забрала.
А на соревнования по карате другому спортсмену вломили в голову так, что у него на лбу(над бровью) вмятина образоывалась.. . а он хотел продолжать бой.
black
P.M.
22-7-2008 16:52 black
"но его по каким-то причинам не пукали" .. . а что значит его пукали??
fedor
P.M.
22-7-2008 17:03 fedor
Originally posted by black:
"но его по каким-то причинам не пукали" .. . а что значит его пукали??

Видимо это такое место где на посетителей пердят, и это считается в порядке вещей.

vbn621
P.M.
22-7-2008 18:25 vbn621

"но его по каким-то причинам не пукали" .. . а что значит его пукали

Хотел написать не пускали!
shin-ap
P.M.
22-7-2008 18:45 shin-ap
Я уже писал в другой теме, как в детстве поспорил с другом-боксёром, что он не увернётся от камня из рогатки. Я метил в корпус метров с 15, а он решил пригнуться. Камень прилетел ему в левую скулу.
Никто и никогда не докажет, что я специально попал в голову из резинострела типа Лидер.
DENI
P.M.
22-7-2008 18:54 DENI
Очень сомневаюсь, что кабак охраняли охранники со СЛУЖЕБНЫМ резинострелом. Не ставят вооруженную охрану в кабаки. Так что стрелял товарищ явно из своего обычного РС. А зная кругозор наших охранников - запросто может оказаться, что РС был со старым 35Дж патроном. А в бошку стрелять он испугался.
pelikasha
P.M.
22-7-2008 19:50 pelikasha
Originally posted by vbn621:
вневедомственной охраны, которая приезжает ровно через 2 минуты 49 секунд, (специально засекал)При помощи матов, резиновой палки, ноги обутую в берц, и ГБ "Резеда-10"которая оказалась решающим оргументом в этом споре, Кстати резеда просроченная срок годности истёк в мае 2002года, туловище удалось схомутать одеть браслеты и посадить в машину. Поскольку я тоже являюсь см и знал парней из вневедомки которые приехали на вызов, [/B]


Хорошие у нас в стране сотрудники милиции.. . Вы же сами писАли, что носите с собой газ. балон "Высшая мера", купили КО ФОГ.. . зачем? Убивать будут, а вы только вести статистику- за сколько минут приедут СМ. Про русский язык молчу.. . ИМХО

Crew
P.M.
22-7-2008 20:55 Crew
Про службный резинострел и кабак мне тоже почему-то не верится. Скорее всего это был ИЖ-79т с ТК.
И стрелять надо в пах. Результат гарантирован
Северный Воин
P.M.
23-7-2008 07:20 Северный Воин
Originally posted by MaxFactor:
а если бы его убили?Тогда что получается, ГБ рулез???

Кстати автор сообщения как то очень точно опознал баллон у ЧОПовца. при том-что Резеда у ЧОПов бывает крайне редко.

Северный Воин
P.M.
23-7-2008 07:23 Северный Воин
Originally posted by vbn621:
Кстати пока ела милиция он ещё боролся с двумя охраниками ЧОПа ребята кстати тоже не хилые.....

Ела?

Nick Rimer
P.M.
23-7-2008 11:23 Nick Rimer
Ну просто человек пропускает буковки иногда
Ела, пока не пукали.

P.S. ИМХО обычный гражданский ЫЖ 79-9Т.

Prepodavatel
P.M.
23-7-2008 12:09 Prepodavatel
Originally posted by Nick Rimer:

Ела, пока не пукали

+1 )
А как поела - тут и пукать начали!

MaxFactor
P.M.
23-7-2008 12:13 MaxFactor
))))жжете друзья... ))))
vbn621
P.M.
23-7-2008 12:32 vbn621
придурки!
Crew
P.M.
23-7-2008 12:41 Crew
Originally posted by vbn621:
придурки!

Не обращайте внимание. Ещё какие-нибудь подробности известны?
DENI
P.M.
23-7-2008 12:43 DENI
Originally posted by vbn621:

придурки!


Хто?
MaxFactor
P.M.
23-7-2008 12:44 MaxFactor
не обижайтесь, я уверен это не со зла... ))))
Prepodavatel
P.M.
23-7-2008 13:39 Prepodavatel
Originally posted by vbn621:

придурки!

Да ладно! Извините!
А вот обзываться - нехорошо. А то развели, понимаешь ли!
Тем более, что

Originally posted by MaxFactor:

не обижайтесь, я уверен это не со зла... ))))


Просто на самом деле из служебного МАКа с 1-го метра, 8 патронов (!), да чтобы кому-то пох.. . было?! Ну, НЕРЕАЛЬНО (ИМХО).
п.с. По теме склонен согласиться с Deni (вот уж кому в таких вопросах доверять можно!)

tamikkk
P.M.
23-7-2008 14:31 tamikkk
Originally posted by Prepodavatel:

НЕРЕАЛЬНО (ИМХО).


Почему нереально? Вот боевые 9мм ПАРа или даже .223 иногда с нескольких попаданий не останаливают, а тут резинострел. Всякое бывает. Вспомните перестрелку ФБРовцев и двух грабителей банков. Сколько пуль в них всадили?

matrozello
P.M.
23-7-2008 18:09 matrozello
Originally posted by vbn621:

Да не был он синим, и под кайфом не был, я читал протокол освидетельствования!не сильно разбираюсь в промилях, но врач сказал, что максимум он выпил один литр пива! тест на наркоту дал отрицательный результат.

Сразу видно, у товарища своей дури хватает...

matrozello
P.M.
23-7-2008 18:12 matrozello
Originally posted by shin-ap:
Я уже писал в другой теме, как в детстве поспорил с другом-боксёром, что он не увернётся от камня из рогатки. Я метил в корпус метров с 15, а он решил пригнуться. Камень прилетел ему в левую скулу.
Никто и никогда не докажет, что я специально попал в голову из резинострела типа Лидер.

хеееее.. . Вы забыли, в каком государстве живете?
Принцип презумпции невиновности только в Конституции...

74vipo
P.M.
23-7-2008 20:30 74vipo
иж наверно по резинку был боевой уложилбы после второго третего поподпния
GDV1982
P.M.
23-7-2008 21:42 GDV1982
Адреналин матерая весчь! Мне вот в драке прилетелов голову арматурой, а я только удивился - чего это я вдруг в землю вижу вместо лиц противников , разогнулся и дальше дратлся... . По-плохело только часа через три.. .

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Рембо кабак. охрана и другие.... ( 1 )