Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Информация от Target-Technologies-llc ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Информация от Target-Technologies-llc

Viking24rus
P.M.
31-7-2008 18:20 Viking24rus
А стрелять в того, кто убивает вас травмой - глупо.
-а стрелять из газового резинкой 0.7 гр не глупо? Знаете я лучше буду иметь помпу и по обстоятельствам использовать необходимый боеприпас. Чем покупать испорченный писталет и упавать на его свойства при самообороне.
DENI
P.M.
31-7-2008 18:24 DENI
Не из газового, а из ГСВ. Достаточно эффективное оружие самообороны. 40Дж в голову - хватит любому, а сейчас около 80Дж РС выдают.
Помпу для самообороны носить: а - неудобно, б - запрещено.
Viking24rus
P.M.
31-7-2008 18:33 Viking24rus
40Дж в голову - хватит любому, а сейчас около 80Дж РС выдают.
- ну-ну, но как говорится кесарю - кесарево, а ........
Вам нравиться тратить деньгт на испорченное оружие - Ваше право, но не дай Вам бог столкнуться с реальной опасностью имея эту пуколку, я уж лучше пречпоту пому в машине, чем относительно законный ГСВ. ВЫ в стресовой ситуации пробовали попасть в голову? Из нормального писталета без всякого стреса это не так легко сделать.
DENI
P.M.
31-7-2008 18:38 DENI
Вот блин регулярно сталкиваюсь. И сводки регулярно читаю. И ТТП от 50Дж вижу с клиентами полуившими оные в коме находящимися (даже если в тело стреляли а не в бошку). Поэтому знаю что пишу. Деньги я уже потратил и тратить больше не собираюсь.

ГСВ не относительно законный. а законный. Меня не волнут, каким образом он был сертифицирован. Продается официально по лицензии - все, вопрос решен. И, кстати, в случа применения вопрос законности вашего оружия будет на втором плане, причем даже административном на что в условиях жизнь или не жизнь - плевать с высокой колокольни, на первом - обоснованность применения оружия.

ЗЫ. Я в метро езжу, а не на машине, кстати.

inozemec
P.M.
31-7-2008 18:40 inozemec
его надо ещё вытащить,,,
Viking24rus
P.M.
31-7-2008 18:52 Viking24rus
ГСВ не относительно законный. а законный. Меня не волнут, каким образом он был сертифицирован.
- это Вы потом эксперту и следоку будете объяснять, почему ваш газовый (согласно ЗОО) может стрелять твердыми предметами (запрещено ЗОО) наносящее ТТП.
Пару лет назад - я вам писал что имя законный (сертифицированный ствол) и законные патроны с резинкой, пременю то все ОК. Вы же доказывали обратное. Поверьте для того что бы срубить с Вас бабло придумают что угодно, а когда вас примут, товсе будет подругому и не в Вашу пользу.
DENI
P.M.
31-7-2008 18:58 DENI
Originally posted by Viking24rus:

это Вы потом эксперту и следоку будете объяснять, почему ваш газовый (согласно ЗОО) может стрелять твердыми предметами (запрещено ЗОО) наносящее ТТП.


Ну и муть же у вас в голове, сэр.. . Во-первых, резинка - не твердый предмет и РС твердым предметом не стреляет. Во-вторых есть сертификат и на оружие и на патроны. Все заводское, все разрешено ЭКУ МВД РФ.
Я вам доказывал обратное? БРЕД!!!
Это тут год назад вылез какой-то товарищ, с законным Макарычем и патронами в нем и написал что какой-то там СУДМЕДЭКСПЕРТ войсковой части (а не эксперт баллистик ЭКО МВД) признал его законный Мак огнестрелом. Я то как раз всегда был противоположного мнения - оружие законно - патроны законны - все ок!

Чтобы срубить с меня бабло - хлопотно будет сие.

Viking24rus
P.M.
31-7-2008 19:05 Viking24rus
Я вам доказывал обратное? БРЕД!!!
- почитайте закрытые темы, найдете.


Чтобы срубить с меня бабло - хлопотно будет сие.
- уже срубили, зайдите в свой профайл.


Во-вторых есть сертификат и на оружие и на патроны
- угу, на МЕ-38 и Айсберг, есть то же разрешение, и патроны .38 GUM и 9мм с травмой, то же ро закону разрешены.

Вы что сударь, Сертификат ставите выше ЗАКОНА?

DENI
P.M.
31-7-2008 19:14 DENI
Originally posted by Viking24rus:

- почитайте закрытые темы, найдете.


Ссылку не затруднит? Иначе мне придется обвинить вас в 3,14здобольстве!

Originally posted by Viking24rus:

- уже срубили, зайдите в свой профайл.


В моем профиле резинострел - ОДИН! Все остальное газовое и не просто газовое - а раритеные вещи! Которые сейчас стоят БОЛЬШИХ денег.

Originally posted by Viking24rus:

- угу, на МЕ-38 и Айсберг, есть то же разрешение, и патроны .38 GUM и 9мм с травмой, то же ро закону разрешены.


Ссылку! Копию сертификата что МЕ-38 является ГСВ и что Айсберг выпуска до 2005 года тоже является ГСВ!

В законе понятия ГСВ - нет! Сертификат выдается на основани закона. Мне до 3,14зды каким образом получен этот сертификат. Сколько конкретный производитель занес и кому чтобы протолкнуть что-то на рынок. Я купил законное оружи и законные патроны - на все остальное чихать!

DENI
P.M.
31-7-2008 19:18 DENI
И кстати по Айсбергу - патроны которые он использует как газовый (т.е. модели ГР-207 и ГР-205) - типа RP-70,70м,80. Совать в него другие патроны - административное правонарушение по любому.
И по МЕ38. В стволе у него по-любому присутствует выступ не дающий пройти твердому предмету. Поэтому его огнестрелом тоже никогда не признают. А вот нахлобучить по административке за то, что в нем вдруг окажется патрон ЕГО КАЛИБРА с резиновой пулей - могут.
Viking24rus
P.M.
31-7-2008 19:19 Viking24rus
В законе понятия ГСВ - нет! Сертификат выдается на основани закона.
- это казуистика и не более.

Ссылку! Копию сертификата что МЕ-38 является ГСВ и что Айсберг выпуска до 2005 года тоже является ГСВ!
- по ЗОО нет такого понятия как ГСВ, но по ЗОО они разрешенны и есть в кадастре! Так же по закону разрешены патроны. И Вы правельно заметили что : "Мне до 3,14зды каким образом получен этот сертификат. Сколько конкретный производитель занес и кому чтобы протолкнуть что-то на рынок. Я купил законное оружи и законные патроны - на все остальное чихать! "

DENI
P.M.
31-7-2008 19:22 DENI
Viking24rus
Кадастр не изменяется с 1998 года. Более того, он давно уже постановлением правительства просто заменен на обязательную сертификацию. И в нем нет большой массы оружия, что продается в РФ. Забудьте уже о нем.

Viking24rus
P.M.
31-7-2008 19:23 Viking24rus
Совать в него другие патроны - административное правонарушение по любому.
- ссылочку на закон или Правилв оборота гражданского оружия и боепрпасов
А вот нахлобучить по административке за то, что в нем вдруг окажется патрон ЕГО КАЛИБРА с резиновой пулей - могут.
- дайте ссылочку.
3.14здоболить мы тут долго можем - давайте на нормотивные акты - законы, подзаконные акты, правила и порядки утвержденные законом.
Viking24rus
P.M.
31-7-2008 19:25 Viking24rus
Кадастр не изменяется с 1998 года. Более того, он давно уже постановлением правительства просто заменен на обязательную сертификацию. И в нем нет большой массы оружия, что продается в РФ. Забудьте уже о нем.
ну в России закон что дышло - куда повернуть туда и вышло.
DENI
P.M.
31-7-2008 19:28 DENI
Originally posted by Viking24rus:

- ссылочку на закон или Правилв оборота гражданского оружия и боепрпасов


Читайте правила или недавнюю тему в законодательстве - там все есть.
Viking24rus
P.M.
31-7-2008 19:36 Viking24rus
Правила читаю, ничего подобного там не нашел. В ЗОО так же не нашел. Будте любезны процытируете пункты правил или ЗОО на данную тему.
Я уважаю Ваше мнение, но кто сказал, что оно истина в последней инстанции.
P.S. В большинстве тем на форуме много отсебячины и субъективизна, но очень мало реальной правовой информации, ссылок на законы и нормативные документы.
RobBoy
P.M.
31-7-2008 20:56 RobBoy
А я думал, тут про ужастные и могучие турчанские пистоли, в прекрасных пластиковых кейсах, с флаконами с пульверизаторами, разговор

Vacheslav
P.M.
31-7-2008 23:46 Vacheslav
Флуд, флуд, флуд, что за детские посты, ТЕМА : Информация от Target-Technologies-llc , КУДА ТО Вас всех не туда занесло::
Crew
P.M.
31-7-2008 23:56 Crew
Оказывается мы ходим с пукалками да к тому же незаконными
Ronin
P.M.
1-8-2008 00:45 Ronin
Originally posted by Viking24rus:
не дай Вам бог столкнуться с реальной опасностью имея эту пуколку, я уж лучше пречпоту пому в машине, чем относительно законный ГСВ.

так на кой в помпу пихать РЕЗИНУ ??? если уж таскать нормальный гладкоствол, то только со свинцом !!! если так хочется, можно мелкую дробь первой поставить - по земле предупредительным сойдет, а коль дело плохо - и по тушке хорошо отработает.

inozemec
P.M.
1-8-2008 07:25 inozemec
Так я понял всё обещенное у нас три года ждут,,,
RobBoy
P.M.
1-8-2008 07:44 RobBoy
так на кой в помпу пихать РЕЗИНУ ??? если уж таскать нормальный гладкоствол, то только со свинцом !!! если так хочется, можно мелкую дробь первой поставить - по земле предупредительным сойдет, а коль дело плохо - и по тушке хорошо отработает.

++

Так я понял всё обещенное у нас три года ждут,,,

+ А то и всю жизнь.

ag111
P.M.
1-8-2008 08:28 ag111
Originally posted by Viking24rus:
ну в России закон что дышло - куда повернуть туда и вышло.

Зоо четко определяет, что основанием для оборота является сертификат.

Система сертификации доказала свою жизнеспособность.

Следовательно закон не должен вмешиваться в серификацию. Сертифицирован магазин на 75 патронов - можно. Не сертифицирован - не более 10. Разумно и гибко.

ag111
P.M.
1-8-2008 08:28 ag111
Не нравится, оспаривай в суде.
PORTHOS
P.M.
1-8-2008 09:07 PORTHOS
Originally posted by Ronin:

так на кой в помпу пихать РЕЗИНУ ??? если уж таскать нормальный гладкоствол, то только со свинцом !!! если так хочется, можно мелкую дробь первой поставить - по земле предупредительным сойдет, а коль дело плохо - и по тушке хорошо отработает.

+1
в добавок резина имеет поганое свойство ОЧЕНЬ СИЛЬНО загаживать свол, я чистить потом заутомился.
кстати соль в качестве "энергозаряда" никто не отменял

RobBoy
P.M.
1-8-2008 09:10 RobBoy
резина имеет поганое свойство ОЧЕНЬ СИЛЬНО загаживать свол

Эт верно, загаживать не то слово.

Адоникам
P.M.
1-8-2008 14:41 Адоникам
Информация от Target-Technologies-llc

Где хотя бы фото "Терминатора" ??? Одни обещания...

PORTHOS
P.M.
1-8-2008 15:06 PORTHOS
Originally posted by Адоникам:

Где хотя бы фото "Терминатора" ??? Одни обещания...

на сайте их поиищите, мож там есть

михон
P.M.
1-8-2008 15:57 михон
на сайте нет. Там только дефендер и пауэр, т.е. подделка под глок-26 и некий гибридный монстр с рамкой USP и Глоковским слайдом
В ЖЖ Касатика есть замечательные комментарии "в чем смысл, копируя ударниковый пистолет (Glock) наделять его внешним курком, а, копируя, соответственно, курковый (USP) - этот самый курок прятать?"

Ronin
P.M.
2-8-2008 00:35 Ronin
Originally posted by PORTHOS:

в добавок резина имеет поганое свойство ОЧЕНЬ СИЛЬНО загаживать свол, я чистить потом заутомился

ну я не стал уже распространяться, ибо подобного опыта практически нет вообще недолюбливаю пихание в гладкоствол чего-либо кроме свинца. ракеты, фейерверки и прочую чушь. мало того что чистить, так представьте - что если оно там ЗАСТРЯНЕТ ? ствол порвет и оборона в ж.. . от ракеты - ствол расплавит и новый год в ж.. . ну зачем ? свинец - надежный и отработанный заряд. я еще пробовал хлопушки делать без свинца - фигня, давления форсирования не создается, звука нет, смысла никакого. мелкую дробь первой ставить и не морочить голову.

Originally posted by PORTHOS:

кстати соль в качестве "энергозаряда" никто не отменял

накоротке эффект будет сравним с мелкой дробью, и последствия здоровью супостата и правовые - то же. на дальней дистанции - да рассеится она вся.

AMD55
P.M.
3-8-2008 22:49 AMD55
Где мой револьвер? Когда!

+100
Пока с нетерпением жду фото "Терминатора"
КМ
P.M.
5-8-2008 22:05 КМ
Офф.

Сегодня звонил в Умарекс/Армсгруп. Новая дата появления Вальтера Р50 - двадцатые числа августа... . а вот какого года забыл уточнить.

DENI
P.M.
5-8-2008 22:18 DENI
Originally posted by КМ:

Новая дата появления Вальтера Р50 - двадцатые числа августа


Кто бы сомневался.
В чморексе еще ни одна вещь из РС не появилась в точно указанные ими изначально сроки. 3,14здоболы сидят, как вывеску не меняй, что чморекс, что хамсгрупп - все одно и тоже.
КМ
P.M.
5-8-2008 22:59 КМ
как вывеску не меняй,

Стабильность - признак класса! Но если так дело пойдет, то не дождусь я "полтинника" - куплю еще один МР-78.

Извиняюсь за офф... .

Timur9
P.M.
6-8-2008 11:15 Timur9
Немного подредактировал

"... Все даты информация переданная Вам совершенно достоверны. Однако, к
сведению всех участников форума: сроки сертификации и выхода новых моделей
пистолетов на рынок зависит не от производителя, а от ИМПОРТЕРА. Как было
указано, модель "Терминатор" сертифицирован и первая партия появится в
продаже в сентябре. Модель револьвера IMPACT будет направлен на сертификацию
во второй половине сентября. Модель "СМЕРЧ-925" готова вот уже целый год с
августа 2007 года. Задержка этой модели была связана со сменой
фирмы-импортера и некоторыми организационными вопросами в России. Ни одна
задержка совершенно не связана с заводом-изготовителем! Как Вы знаете, для
импорта любой партии пистолетов нужна лицензия на ввоз. Ни один
производитель не может послать продукцию в Россию без такой лицензии у
российской фирмы-импортера. Далее следует процесс сертификации первых
образцов. После сертификации образцов вновь получается лицензия уже на
серийную партию. Сроки последующий процессов зависят от российских гос.
организаций.

Самое главное, что все указанные новые модели уже разработаны и готовы к
серийному производству по заказу фирмы-импортера. Срок изготовления партии
пистолетов (одной или нескольких моделей из нашего ассортимента) в
количестве 4000 единиц составляет 30 дней. Target Technologies - это
единственная компания, которая на сегодняшний момент имеет 5 моделей
резинострелов: пистолеты STALKER, STREAMER-1014, TEMINATOR, СМЕРЧ-925 и
револьвер IMPACT (серийно с октября
2008 года). Планируется выпуск еще двух новых моделей в 2009 году. Как мы
уже указали, сроки появления новых моделей на рынке зависят от расторопности
российской фирмы-импортера и продолжительности сертификационных работ.

Фирма Target Technologies участвует со своим стендом (стенд F60) на выставке
"Охота и Оружие 2008", которая будет проходить в в Москве в Гостином Дворе с
16-го по 19-е октября. Всех заинтересованных лиц приглашаем на наш стенд, на
котором
будут выставлены новые модели резинострелов, а также гладкоствольные
охотничьи ружья."

banzaj11
P.M.
6-8-2008 16:12 banzaj11
да вообще интересно глянуть на эти новики!
михон
P.M.
6-8-2008 17:55 михон
Originally posted by Timur9:

Фирма Target Technologies участвует со своим стендом (стенд F60) на выставке
"Охота и Оружие 2008", которая будет проходить в в Москве в Гостином Дворе с
16-го по 19-е октября. Всех заинтересованных лиц приглашаем на наш стенд, на
котором
будут выставлены новые модели резинострелов


Придётся идти. Уж если фирмачи пригласили
banzaj11
P.M.
6-8-2008 17:55 banzaj11
Придётся идти. Уж если фирмачи пригласили

я тоже схожу по возможности интересно скоко билет будет?
black
P.M.
6-8-2008 20:11 black
ТОЛЬКО С ФОТОАППАРАТАМИ ПОЖАЛУСТА!
Aeroplane
P.M.
6-8-2008 20:18 Aeroplane
Да-да, ждём подробный отчёт!

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Информация от Target-Technologies-llc ( 9 )