Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Переоформление лицензии после переезда

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Переоформление лицензии после переезда

Gibz
P.M. Ц
29-3-2008 12:44 Gibz
Подскажите товарищи Ганзовцы. Собираюсь оформить лицензию на травматическое оружие. Но в сентябре предстоит переезд в новую квартиру в том же районе. Получить лицензию хочу сейчас, а не в сентябре ,так как пока есть свободное время. Какое переоформление лицензии при этом потребуется?Т.е. заново опять все справки собирать или только рапотр от участкового?
Caleb
P.M. Ц
29-3-2008 14:33 Caleb
либо просто напишете заявление, либо напишите заявление, к вам нарисуется участковый, проверит ящик. лицензию могут как оставить, так и выпивать новую.

это в случае если прописка не меняется.

Gibz
P.M. Ц
29-3-2008 14:37 Gibz
Нет прописка соответственно меняется, т.к. дом в котором живу под снос, соответственно новая квартира.
Caleb
P.M. Ц
29-3-2008 14:41 Caleb
тогда скорее всего придется еще копию паспорта с новой пропиской приложить.

на самом деле позвоните в свой ОЛРР - как показывает практика везде свои порядки.

St_A_N
P.M. Ц
1-4-2008 12:22 St_A_N
Originally posted by Gibz:

Т.е. заново опять все справки собирать или только рапотр от участкового?


Справки не надо, нужен рапорт от участкового и квитанция за лицензию, т.к. лицензия будет заменена на лицензию с новым адресом.
carnage33
P.M. Ц
2-4-2008 18:42 carnage33
В такой ситуации от меня понадобилось -
- заявление о перемене адреса на имя начальника РОВД
- рапорт участкового, по новому месту жительства
- копия паспорта
- 2 фото.
Лицензию переоформили в течение 2 недель. При получении новой - сдал старую и оплатил 80 руб.
Gibz
P.M. Ц
7-4-2008 01:59 Gibz
Большое спасибо всем за подробную и своевременную информацию, буду думать как удобнее сделать.
defo101265
P.M. Ц
7-4-2008 16:22 defo101265
Originally posted by Gibz:

Подскажите товарищи Ганзовцы. Собираюсь оформить лицензию на травматическое оружие. Но в сентябре предстоит переезд в новую квартиру в том же районе. Получить лицензию хочу сейчас, а не в сентябре ,так как пока есть свободное время. Какое переоформление лицензии при этом потребуется?Т.е. заново опять все справки собирать или только рапотр от участкового?


Вчечении какого времени это нужно сделать? Подскажите.
carnage33
P.M. Ц
7-4-2008 19:26 carnage33
я сделал спустя 4 месяца. Это никого не заинтересовало.
Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Переоформление лицензии после переезда