Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Бракоделы из УМК!ПМ 17 Т полное г@вно! нашел т ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Бракоделы из УМК!ПМ 17 Т полное г@вно! нашел тут ролик!

wimsg
P.M.
6-6-2019 11:36 wimsg
УМК относится к своим клиентам как к быдлу!
Никогда не покупайте продукцию УМК
У меня отпало всякое желание даже смотреть в сторону их поделок
youtube.com



Belohvost
P.M.
6-6-2019 11:42 Belohvost
Ну что за бред.
В ветке 17т УМК много вариантов решения проблемы предлагал. Просто автору видео стало лень их реализовывать.
wimsg
P.M.
6-6-2019 11:45 wimsg
Belohvost:
Ну что за бред.
В ветке 17т УМК много вариантов решения проблемы предлагал. Просто автору видео стало лень их реализовывать.

Защищаете очередных бракоделов? как в свое время обосралась акбс со своим т-10 эти обосрались по полной перед покупателем!
самое адекватное парню нужно было вернуть просто деньги! но теперь поздно! джина выпустили из бутылки теперь пускай нюхают вонь!

wimsg
P.M.
6-6-2019 11:50 wimsg
Автору ролика рекомендую присмотреться к двух хорошим моделям травматов
МА-ПП 91
МА-АПС
в калибре 9x18
Zloy86
P.M.
6-6-2019 11:57 Zloy86
wimsg:
УМК относится к своим клиентам как к быдлу!
Никогда не покупайте продукцию УМК
У меня отпало всякое желание даже смотреть в сторону их поделок
youtube.com

Как категорично.. Возьмите любой пистолет и выстрелите в забитый пулей/шаром ствол (перчатки и очки рекомендую одеть), внимательно осмотрите результат, сравните с результатом у товарища (ролик которого вы разместили), думаю вы немного удивитесь.
У меня были застревания шара в стволе на МР79 и патронах чейз, единственное, что спасло оружие (а возможно и мои руки с глазами), только то, что успел среагировать на "неправильный" выстрел, хотя стоит отметить - следующий патрон вполне нормально дослался в патронник.
P.S. Если бы не успел среагировать, то получил бы ОЧ для утилизации. Кого винить: Производителя оружия? Производителя патронов? Продовца оружия? Продовца патронов? Законодателя? Себя?

wimsg
P.M.
6-6-2019 11:59 wimsg
Zloy86:

Как категорично.. Возьмите любой пистолет и выстрелите в забитый пулей/шаром ствол (перчатки и очки рекомендую одеть), внимательно осмотрите результат, сравните с результатом у товарища (ролик которого вы разместили), думаю вы немного удивитесь.
У меня были застревания шара в стволе на МР79 и патронах чейз, единственное, что спасло оружие (а возможно и мои руки с глазами), только то, что успел среагировать на "неправильный" выстрел, хотя стоит отметить - следующий патрон вполне нормально дослался в патронник.

У меня травмат МА ПП 91 (под кедр типа есаула) ни разу пуля не застревала!

Zloy86
P.M.
6-6-2019 12:02 Zloy86
wimsg:

У меня травмат МА ПП 91 (под кедр типа есаула) ни разу пуля не застревала!

Да она застревает либо от брака патрона, либо от несовместимости конкретного типа боеприпаса и оружия.
В моем случае было первое, в случае с ТС было первое. На сколько знаю у того же Steyr второе (несовместимость с современными патронами).

wimsg
P.M.
6-6-2019 12:10 wimsg
Zloy86:

Да она застревает либо от брака патрона, либо от несовместимости конкретного типа боеприпаса и оружия.
В моем случае было первое, в случае с ТС было первое. На сколько знаю у того же Steyr второе (несовместимость с современными патронами).

Не знаю у меня к травмату штатный боеприпас который году в 1948 придумали,вроде насколько знаю изменений не вносили
Стабильно с 20 метров пробивает 2 автомобильные двери навылет!

Алексей Белоусов
P.M.
6-6-2019 12:18 Алексей Белоусов
Originally posted by wimsg:

Стабильно с 20 метров


Да чего уж. Пиши с 200 метров, не сдерживай себя.
wimsg
P.M.
6-6-2019 12:20 wimsg
Алексей Белоусов:

Да чего уж. Пиши с 200 метров, не сдерживай себя.

Вы про свой травмат? а где покупали?

Zloy86
P.M.
6-6-2019 12:23 Zloy86
Можно конечно обсудить как вы выразились "травмат" в калибре .338 Lapua Magnum: Да вот только ветка не та.
wimsg
P.M.
6-6-2019 12:27 wimsg
Zloy86:
Можно конечно обсудить как вы выразились "травмат" в калибре .338 Lapua Magnum: Да вот только ветка не та.

Орсис вроде неплохие травматы в этом калибре выпускал,но кузнецов на ютубе всякое показывал что ,де не очень!
На мой вкус травмат под 6,5 грендель неплохой от молота со сменными стволами,но эти травматы да лучше обсуждать в другой ветке

DENI
P.M.
6-6-2019 12:39 DENI
Тс. Кондиционер включите и прекращайте пить в жару.
wimsg
P.M.
6-6-2019 12:41 wimsg
DENI:
Тс. Кондиционер включите и прекращайте пить в жару.

И вас с опохмелом!

optima60
P.M.
6-6-2019 14:00 optima60
У меня словак т12 выдерживал и не разваливался со следующего выстрела после застревания шарика в стволе, вылетали оба шара, отдача была нехилая. Вот такое качество должно быть у травмата.
wimsg
P.M.
6-6-2019 18:45 wimsg
optima60:
У меня словак т12 выдерживал и не разваливался со следующего выстрела после застревания шарика в стволе, вылетали оба шара, отдача была нехилая. Вот такое качество должно быть у травмата.

Поддерживаю ваше мнение на все 100%!

banzaj11
P.M.
6-6-2019 22:05 banzaj11
без видоса чет не верится в выбивание шара выстрелом. ибо у меня застревал у дульного среза и намаялся я с ним огого.
по идее нафиг скобу должно было срезать от такого выстрела,как минимум
optima60
P.M.
7-6-2019 11:51 optima60
без видоса чет не верится в выбивание шара выстрелом. ибо у меня застревал у дульного среза и намаялся я с ним огого.
по идее нафиг скобу должно было срезать от такого выстрела,как минимум

Какое видео могло быть, всё происходило спонтанно и необдуманно.А вот маслята 11 года позволяли вытолкнуть шарик повторным выстрелом, и ствол который стоял в словаке выдерживал высокое давление. Насколько помню испытывался на 400 жуликов весь пистолет без последствий.
В этом видео 11 года патрики, через час стреляли по фанере и уже не снимали, после 6 пачки патронов был затык шарика в стволе и сразу выстрел с усиленной отдачей и грохотом.
youtube.com

Belohvost
P.M.
7-6-2019 12:29 Belohvost
Originally posted by optima60:

В этом видео 11 года патрики, через час стреляли по фанере и уже не снимали, после 6 пачки патронов был затык шарика в стволе и сразу выстрел с усиленной отдачей и грохотом.


И эти патроны, значит, и застряли? Как-то очень не верится.
optima60
P.M.
7-6-2019 14:42 optima60
И эти патроны, значит, и застряли? Как-то очень не верится.

А вы внимательно посмотрите видео как неравномерно прострелена ДСП, то сквозные, то шарик застрял и его видать или просто вмятина. А говорит это а том что патроны с неравномерной навеской. Попался видимо патрон с недосыпанной навеской, шарик застрял, следующий возможно был да же пересыпан поболее. Я потом хронометром прогнал пару пачек патронов, скоростя отличались на сотку!!! От 200 до 300 м/сек, средняя 250 держалась, 85 процентов из одной упаковки.

RunnerManner
P.M.
12-6-2019 15:35 RunnerManner
wimsg:

У меня травмат МА ПП 91 (под кедр типа есаула) ни разу пуля не застревала!

Есть такие люди, которые куй показывают всем прохожим.
А есть такие, кто в разделе травматического оружия заиб.. ли всех своим МА ПП 91 И МА АПС.
Друг, ты а.. уенно крут, ты мега перец, чувак, респект твоим нелепым нарезанным куевинам с заваренными прикладами и водопроводными трубами на стволах! Я буду восхищаться тобой и твоими изуродованными нарезняками в каждой теме, где ты ими трясещь, как бомж писюном перед похожими!
Респект, бро

кентярик 777
P.M.
12-6-2019 20:41 кентярик 777
ТС... ты чего куришь?отсыпь дури на пару хапок?
Belohvost
P.M.
12-6-2019 21:44 Belohvost
Originally posted by кентярик 777:

ТС... ты чего куришь?отсыпь дури на пару хапок?


Это точно
Миномётчик
P.M.
12-6-2019 22:57 Миномётчик
Пращу ему и будет счастье. Большой выбор метательных снарядов. Нет привязки к одному производителю.
Mnogostvol
P.M.
13-6-2019 22:00 Mnogostvol
По проблеме вопрос к Техкрим у, а не к УМК
RunnerManner
P.M.
15-6-2019 14:59 RunnerManner
По проблеме модератору хоть иногда бы трубы от говна чистить.
DENI
P.M.
10-7-2019 15:16 DENI
Про пистолет П-М17Т в разделе тема есть.
Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Бракоделы из УМК!ПМ 17 Т полное г@вно! нашел т ...