Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Надоела травматика!? Получи боевой короткоствол! ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Надоела травматика!? Получи боевой короткоствол!

NAL
P.M.
22-7-2017 20:48 NAL
samrat:
NAL: ну если какой-то пранкер-шутник сумел дату первого сообщения переправить, то такому сразу надо "Одмина" давать!

Тупо скопировал часть первого сообщения. Забил в гугл. Первая же ссылка:
https://iz.ru/news/530859
Смотрим дату.

серж1885
P.M.
23-7-2017 03:50 серж1885
Красавец мужчина, я и говорю развод! "Запрещать и не пущать" вот и вся инициатива... .
Grinig
P.M.
23-7-2017 11:29 Grinig
samrat:
xam3107: Тоже думаю, что само отойдёт, но в нишу. Скажем как тренировочное, для отработки сценариев и ситуаций и имитации дуэлей и перестрелок. Тот-же симунишн имеет аж 100 Джоулей дульной энергии!


реально перевести в разряд спортивно-тренировочного без права на ношение но с правом хранения,транспортировки и стрельбы в тирах и за границами населённых пунктов (200м) в любое время года при соблюдении требований безопасности.
А без стволы типа осы оставить при сегодняшнем положении
Ну и убрать лицензирование на газовое не способное на стрельбу резиновой пулей полностью.
diamond_d
P.M.
25-7-2017 17:54 diamond_d
Originally posted by дезерт игл:

ВВП уже сказал-нет.

когда сказал?

x_name
P.M.
25-7-2017 19:42 x_name
Сарынь
P.M.
25-7-2017 22:23 Сарынь
Вот и обсуждать нечего. Президент все сказал.
Eugen2
P.M.
30-7-2017 14:30 Eugen2
Торус!, срач, оскорбления. 3 месяца отдохнём от Вас.
andrey407
P.M.
1-8-2017 14:44 andrey407
дезерт игл:

ВВП уже сказал-нет.

ВВП - защищает элиту. Как любой другой глава.
Вчера был в Кольчуге на Варварке.
Продавцы уже открыто: хотите КС, совершите подвиг для России, эммм, финансовый.. . От 80 000 долларов США.
На что я им гордо ответил, что мне хватит дома и ППШ с АКМ, а будь у меня лишние 80 тыс, я на них купил бы квартиру в стране, где КС стоит 500 долларов по паспорту. А те, кто привык жить за счет народа и обслуживать свои яхты - шли бы в анус!

КСа не будет, джентльмены до тех пор, пока мрази всякие продают вам же разрешения на наградное. Пока этот БИЗНЕС не прикрыли, никогда вы КС не увидите! Или копите 80 тысяч баксов, как это лохи делают сейчас богатенькие, чтоб чувствовать себя "сильными мира сего".
Вот только любой конфликт может закончиться не в пользу владельца статусного нарезного КСа, когда в багажнике у "люмпена" по ту сторону окажется карабин (не суть важно даже какой: гладкий или нарезной)

andrey407
P.M.
1-8-2017 14:50 andrey407
П.С. КСом, еще пользоваться надо уметь!
Тимати, мог бы выпросить у Рамзана АПС полноценный, но почему-то ездит с охраной...
Человек не глупый, понимает, что АПС ему не поможет. А 90% форума думают - наоборот. Чувствуете разницу?
КС - это некий "статус" и не более, как раньше, в начале 2000-х были нарезные карабины. Потом эта "мода" - прошла. Сейчас мой знакомый, купил себе наградной глок и поносив его месяц, отдал ВОДИТЕЛЮ своему! Водителю! ))) У которого он и лежит в бардачке мерседеса ))) "На всякий пожарный"(с) Цитата знакомого))
Дэмьен
P.M.
1-8-2017 16:26 Дэмьен
Originally posted by andrey407:

КСом, еще пользоваться надо уметь!

Вона ажно в здании Мосгорсуда вооружённых конвоиров постреляли Банда GTA. Четверо обвиняемых заземлены прямо в здании суда.
Какой уж тут КС в гражданские массы.. . - подыхают тихо и пусть подыхают тихо, а то ещё отстреливаться начнут (с)

------
В отсутствии опасности человек мельчает (с) Алексей Шерстобитов

andrey407
P.M.
1-8-2017 19:17 andrey407
Дэмьен:

Вона ажно в здании Мосгорсуда вооружённых конвоиров постреляли Банда GTA. Четверо обвиняемых заземлены прямо в здании суда.
Какой уж тут КС в гражданские массы.. . - подыхают тихо и пусть подыхают тихо, а то ещё отстреливаться начнут (с)

А при чем здесь это? Я вчера по Красной Площади гулял с ТТ-Т за поясом и ношу него часто в суд, поскольку карманов мильон в чУмадане, открываешь два больших отделения и проходишь. Но самый бдительный замечает и просит еще одно-два больших открыть, не думая, что еще столько же потайных имеется
Но это же не значит, что если я пронес в суд или кремль, буду там стрелять, правильно? Но это также значит, что тот, КОМУ НАДО, пронесет, КУДА НАДО. Также это значит, что те, кто конвой осуществлял в Красногорске - лохи педальные и своим служебным КС пользоваться толком не умеют.
Но что по факту? Еще сильнее закрутят гайки, лишь бы повод. А "своим пацанам" наградной будут продавать. Дескать, лохи пусть с драматикой ходят )) И пока так будет, "лохи" КС никогда не увидят.

серж1885
P.M.
1-8-2017 20:11 серж1885
А кому 80 то заносить? И чего за них дают? Приличное что то?
samrat
P.M.
1-8-2017 20:27 samrat
andrey407: какой гуманный суд, у нас в Тамбове, придётся открыть и выложить всё, что вызывает сигнал металлоискателя, и пройти внутрь лишь с ключами от своей квартирки и бумагами с ручкой. А кс нужен, потому, что с годами понимаю, что дзю-до и карате в моём исполнении выглядит всё потешнее, а тут новое поколение люмпенов подрастает, точнее подросло и деградирует, всё глубже и конфликт лишь вопрос времени и обстоятельств. А с карабином, не походишь.

------
скачу как ковбой, стреляю как лошадь!

andrey407
P.M.
1-8-2017 20:34 andrey407
samrat:
andrey407: какой гуманный суд, у нас в Тамбове, придётся открыть и выложить всё, что вызывает сигнал металлоискателя, и пройти внутрь лишь с ключами от своей квартирки и бумагами с ручкой. А кс нужен, потому, что с годами понимаю, что дзю-до и карате в моём исполнении выглядит всё потешнее, а тут новое поколение люмпенов подрастает, точнее подросло и деградирует, всё глубже и конфликт лишь вопрос времени и обстоятельств. А с карабином, не походишь.

В Москве я в любой суд - пронесу пистолет при желании.
Но смысл? Если только на метро приехал.
Иногда лучше извиниться перед люмпеном, даже если 100 раз прав. Не стоит оно того, доказывать что-то. И он так и не поймет и Вам дороже потом придется решать вопрос если он с дыркой в голове окажется: хоть от РС, хоть от КС....

andrey407
P.M.
1-8-2017 20:37 andrey407
серж1885:
А кому 80 то заносить? И чего за них дают? Приличное что то?

80 это за бумажку. Потом еще стоимость пистолета в "наградной фонд". Обычно это для глока-ЧЗ около 200 000 рублей. Вальтеры есть подешевле (160 000 р)
Кому надо заносить, не могу сказать, мне даже противно про это думать.
Не то что заносить.

chepuh
P.M.
1-8-2017 21:31 chepuh
samrat:
andrey407: какой гуманный суд, у нас в Тамбове, придётся открыть и выложить всё, что вызывает сигнал металлоискателя

Это не от региона зависит, а в первую очередь от сотрудников и требовательности их руководства. И в Москве не в любой суд можно пронести, что бы тут кто не писал.

andrey407
P.M.
1-8-2017 21:47 andrey407
chepuh:

Это не от региона зависит, а в первую очередь от сотрудников и требовательности их руководства. И в Москве не в любой суд можно пронести, что бы тут кто не писал.

А вот я бы - поспорил! На хороший коньяк! Только если Вы там работаете (пристав или администрация, я в течение месяца, буду выбирать, когда пронести, ок?) А то можно их заставить неистово шмонать день-два, чтоб не проиграть, правда? "Поймают" - коньяк с меня. Пронесу - обойдемся без палева и пропи314на приставам. Делаю "сэлфи" в туалете суда пистолета и с Вас коньяк. Предложение жду в РМ!

andrey407
P.M.
1-8-2017 21:51 andrey407
Пистолет, обязательно ТТ или можно ПСМобразный? Это сильно облегчает )))
samrat
P.M.
2-8-2017 20:49 samrat
andrey407: Наибольшую помощь пока оказывает погода. Морозной зимой, большинство этой публики банально вымерзает. Но всегда есть интеллектуалы, которые задаются филосовской глубины вопросом: почему ты работаешь и живёшь лучше, а я два десятилетия пью, ничем не занимаюсь и живу хуже!? И сами же на него дают ответ, причем такой, что извинениями тут не поможешь. Врать не буду, полиция своё дело делает. Но вот в мае этого года на остановке с которой я уезжаю на работу нашли труп человека с ножевым ранением. Что невольно заставляет задуматься.

------
скачу как ковбой, стреляю как лошадь!

andrey407
P.M.
2-8-2017 21:21 andrey407
Да всяко там могло быть (с трупом на остановке: и заказуха под бытовуху и собутыльник шариковых и даже ганзовец с РС против более быстрого ножевика... ) Вариантов - мильон.
Eugen2
P.M.
22-8-2017 20:36 Eugen2
FIN981, срач, оскорбления, политика. Расстанемся на полгодика.


Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Надоела травматика!? Получи боевой короткоствол! ( 2 )