Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Как купить травматический пистолет с помощью с ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как купить травматический пистолет с помощью спецсвязи.

Иванов Максим
P.M. Ц
16-1-2017 21:33 Иванов Максим
Друзья, добрый вечер. Хочу купить травматический пистолет. Лицензия на руках.
Подскажите пожалуйста, как действует спецсвязь? Может есть какие-либо ссылки для изучения этого вопроса. За ранее благодарен.
Лиходей
P.M. Ц
18-1-2017 21:46 Лиходей
В первую очередь Вам нужна не спец.связь, а интенрнет- магазин, который высылает оружие спец. связью. Связываетесь с магазином, Вам высылают счёт, Вы его оплачиваете, высылаете в магазин лицензию и ксерокопии документов, которые они попросят, и ждёте. Процесс ожидания достаточно долгий, ко мне револьвер из Ижевска приехал ровно через месяц после оплаты.
САМОЕ ГЛАВНОЕ в этой затее - выбрать проверенный магазин, который работает со спец.связью. Не торопитесь, очень внимательно изучите информацию на форуме о кидалах. Много народу потеряли деньги, неправильно выбрав магазин.
Вот, в частности, одна из тем, касаемо этого вопроса:
Продавцы ОООП.
Иванов Максим
P.M. Ц
18-1-2017 22:00 Иванов Максим
Спасибо. А есть адреса проверенных магазинов?
Лиходей
P.M. Ц
18-1-2017 22:05 Лиходей
В выше названой теме я писал о магазинах, в которых я покупал револьвер и магазины к пистолету. На момент покупки проблем не было. В этой же теме писал, как можно избежать кидалова хотя бы частично.
Иванов Максим
P.M. Ц
18-1-2017 23:15 Иванов Максим
Большое спасибо. Все прочитал.
Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Как купить травматический пистолет с помощью с ...