Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Магазин для МР-80-13Т

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Магазин для МР-80-13Т

Codium
P.M. Ц
24-10-2016 17:50 Codium
Люди,помогите!Перелопатил весь инет,нигде не смог найти магазин для МР-80-13Т с металлической пяткой. Пластиковая пятка вообще несерьезная.Из токарей никто не взялся выточить. Может кто поделиться ссылочной где купить можно, или выточить кто возьмётся?

------
Гуляй,рванина!

Allhimik
P.M. Ц
24-10-2016 19:05 Allhimik
Codium:
Люди,помогите!Перелопатил весь инет,нигде не смог найти магазин для МР-80-13Т с металлической пяткой. Пластиковая пятка вообще несерьезная.Из токарей никто не взялся выточить. Может кто поделиться ссылочной где купить можно, или выточить кто возьмётся?

Какой-то узкий у вас интернет. Смените провайдера. Прочитайте тут :forum/120/1239584
Сам не обращался.
Codium
P.M. Ц
25-10-2016 15:48 Codium
Какой-то узкий у вас интернет. Смените провайдера. Прочитайте тут forum/120/1239584
Сам не обращался.

Спасибо большое за наводку)))) Только что то глухо там. Может человек просто занят.
Allhimik
P.M. Ц
26-10-2016 06:49 Allhimik
Codium:

Спасибо большое за наводку)))) Только что то глухо там. Может человек просто занят.

Там на третьей примерно странице e-mail автора изделия фигурирует - напишите ему в почту.
Как я понял - шансы на обратную связь при таком способе выше.
Codium
P.M. Ц
26-10-2016 14:09 Codium
Allhimik:

Там на третьей примерно странице e-mail автора изделия фигурирует - напишите ему в почту.
Как я понял - шансы на обратную связь при таком способе выше.

Ну, когда я говорил про то, что там глухо, я подразумевал, что человек на связь не выходит. В том числе и на письма не отвечает. Видимо занят.

Codium
P.M. Ц
26-10-2016 14:11 Codium
Allhimik:

Там на третьей примерно странице e-mail автора изделия фигурирует - напишите ему в почту.
Как я понял - шансы на обратную связь при таком способе выше.

В любом случае, спасибо, дружище)

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Магазин для МР-80-13Т