Guns.ru Talks
Травматическое оружие
А, скорее всего, ОООП в такой ситуации помогло ... ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А, скорее всего, ОООП в такой ситуации помогло бы...

Lider73
P.M.
11-11-2016 18:56 Lider73
Leon35:

Это очевидно. Глупость и фанфаронство - ваша натура.

Ржу - нИмАгу... )))

PierO
P.M.
11-11-2016 19:09 PierO
вопрос ко всем: вот интересно, плодить посты - это фича какая-то или вы просто не знали, что их можно редактировать?
ЗЫ просто поражен широтой познаний местного люда, особенно читающего "декрет Второго Ватиканского собора "Orientalium Ecclesiarum" в оригинале."!.. и умением глубоко рыть в интернетах ))
ЗЫЗЫ но вопрос-то ставился конкретно, с намеком, что травмат помог бы при той поножовщине. опытные люди ответили, что не каждый травмат да и не в каждых руках свалит оппонента. это истинна.. . с поправкой на "Его Величество Случай", конечно. от себя добавлю: мнение тп, что "НА УЛИЦЕ против режика НА КОРОТКОЙ ДИСТАНЦИИ кулаки БЕСПОЛЕЗНЫ" - это субъективно его мнение, т.к. он очевидно не боец-ударник и не умеет правильно бить, боится этой короткой дистанции.. . хотя, судя по видео, обе стороны конфликта тоже в спорте не преуспели ))) отсюда вывод: работайте над собой, тренируйтесь и оттачивайте мастерство владения своими навыками, будь то стрельба, ножевой бой, ударная или бросковая техника. хотя своевременное опыление гб тоже однозначно помогло бы ИМХО
все, финита.
ну к чему это дешевое распушение хвостов, меряние х@ями и флудерастство на 22 страницы?!
дезерт игл
P.M.
11-11-2016 19:56 дезерт игл

мнение тп, что "НА УЛИЦЕ против режика НА КОРОТКОЙ ДИСТАНЦИИ кулаки БЕСПОЛЕЗНЫ" - это субъективно его мнение, т.к. он очевидно не боец-ударник и не умеет правильно бить

У ножа скорость выше, у хорошего ножа в хороших руках. То бишь по морде то Вы ножевику врежете, НО! Вполне вероятно свалитесь с пробитой печенью
Люблю пострелять
P.M.
11-11-2016 19:57 Люблю пострелять
Leon35, прекращайте бесконечные свои поучения и нравоучения остальных участников. В этой теме флуд приветствуется. Но не до такой степени.. . Хватит ко всем цепляться. Задрал уже.. . Или мне придется тупо удалять ваши посты. Чего я всегда ранее принципиально никогда не делал.
PierO
P.M.
11-11-2016 20:01 PierO
Originally posted by дезерт игл:

У ножа скорость выше, у хорошего ножа в хороших руках. То бишь по морде то Вы ножевику врежете, НО! Вполне вероятно свалитесь с пробитой печенью


как тут уже неоднократно писалось, у хорошо смазанного и исправного мозга скорость еще выше, чем у ножа. вопросы надо решать до появления оружия.
опять же, как говорится, "рукопашный бой - это невидимое оружие, которое нельзя обнаружить пока его не применили и нельзя отобрать до тех пор, пока человек жив."
... но, "если в сердце воина нет мужества, не помогут ему ни сила его, ни оружие." (с)
дезерт игл
P.M.
11-11-2016 20:03 дезерт игл
Leon35, прекращайте бесконечные свои поучения

Я его буду просто игнорировать впредь. Пусть идет в Женский разговор и там блистает. Авось кто нибудь проявит к нему благосклонность
Lider73
P.M.
11-11-2016 20:07 Lider73
дезерт игл:

Я его буду просто игнорировать впредь. Пусть идет в Женский разговор и там блистает. Авось кто нибудь проявит к нему благосклонность

А он (Leon35) Вас будет игнорировать??? Как Вы думаете???

П.С. Я лично из его провокаций уже три раза в БАН попал.. . А ему хоть бы хрен, причем пускается в ОТКРЫТЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ когда нечего по теме реально сказать.. .
Евген вообще КУДА смотрит???
ТС - спасибо за предупреждение провокатору...

дезерт игл
P.M.
11-11-2016 20:09 дезерт игл
вопросы надо решать до появления оружия.

С этим никто не спорит, но ТС предложил ситуации когда думать уже поздновато
Люблю пострелять
P.M.
11-11-2016 20:26 Люблю пострелять
Originally posted by дезерт игл:

С этим никто не спорит, но ТС предложил ситуации когда думать уже поздновато


Не совсем так.. . Моя имхо, что вот когда многие самооборонщики тренируются дома в холощении своих любимых пистолетов и револьверов, то им бы не помешало делать ЭТО, ОДНОВРЕМЕННО отрабатывая ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ комбинации ТАКИХ ВОТ возможных жизненных ситуаций. Естественно - в активном движении. Не говоря уже о тире.. . А не просто щелкать курками стоя неподвижно на месте и целясь в стену.. . Ни когда и ни кому, ПРАВИЛЬНАЯ моторика, доведенная до автоматизма, еще (мягко говоря) не помешала!
Нас еще, кстати, учили постоянно в голове сначала прорабатывать все действия по обороне и самообороне от начала до конца. Прежде, чем их воплощать затем на тренировках в тире или где еще. Очень полезная вещь!
А так, да, когда жаренный петух УЖЕ клюет, то строить стратегические планы УЖЕ, как правило, поздновато...
Тут автоматическая наработка моторики и мыслей моих скакунов как раз будет к месту!
vedleto2
P.M.
11-11-2016 20:35 vedleto2
PierO:
... . при той поножовщине. опытные люди ответили, что не каждый травмат да и не в каждых руках свалит оппонента. это истинна.. . с поправкой на "Его Величество Случай", конечно. от себя добавлю: мнение тп, что "НА УЛИЦЕ против режика НА КОРОТКОЙ ДИСТАНЦИИ кулаки БЕСПОЛЕЗНЫ" - это субъективно его мнение, т.к. он очевидно не боец-ударник и не умеет правильно бить, боится этой короткой дистанции.. . ИМХО

5+
наконец то я вижу нормальное понимание этой вечной темы...

....а по поводу длинных разговоров, не стоит принимать близко к сердцу - тут просто дурака валяют и шутят над новичками, серьезно относящихся к очевидным ляпам и глупостям. в этом раздел один из самых демократичных модераторов.

Люблю пострелять
P.M.
11-11-2016 20:47 Люблю пострелять
Originally posted by vedleto2:

.... а по поводу длинных разговоров, не стоит принимать близко к сердцу - тут просто дурака валяют и шутят над новичками, серьезно относящихся к очевидным ляпам и глупостям. в этом раздел один из самых демократичных модераторов.



Все правильно. Сам давно знаю Leon35. Грамотный и толковый человек. Но иногда та-а-акой зануда...
А по поводу модератора.. . Мне еще нравится Foxbat в "коротко стволе без границ". У него вообще @издят о чем не поподя. Что вижу, о том и пою.. .
дезерт игл
P.M.
11-11-2016 20:48 дезерт игл
А он (Leon35) Вас будет игнорировать??? Как Вы думаете

А мне как то наплевать если честно, что он там будет...
Моя имхо, что вот когда многие самооборонщики тренируются дома в холощении

А моя имха, что таковых вообще 10%, остальные просто покупают и суют в сейф потом такие видео и появляются
vedleto2
P.M.
11-11-2016 20:49 vedleto2
дезерт игл:


У ножа скорость выше, у хорошего ножа в хороших руках. То бишь по морде то Вы ножевику врежете, НО! Вполне вероятно свалитесь с пробитой печенью


click for enlarge 1920 X 1080 104.1 Kb
click for enlarge 620 X 349 54.3 Kb


click for enlarge 1024 X 768 487.0 Kb

Люблю пострелять
P.M.
11-11-2016 20:55 Люблю пострелять
А на верхней и средней картинках "дезерт игл" с ножиком против гопника?
Надо бы ему срочно лазерный бластер туда подбросить...
NAL
P.M.
11-11-2016 21:55 NAL
Originally posted by Люблю пострелять:

... давно знаю Leon35...


Злобный ОФФ

А уж сколько я его знаю.. . А сколько с ним выпито.. . Чаю, да. Мужик охрененно грамотный и действительно сильно знающий в гуманитарных вопросах, да и в правовых/жизненных весьма подкован, поскольку.. . Ну поскольку он реально знает, как оно всё в жизни и дежурках ОВД бывает

Посему не трожте ветеранов, новисам по носу щелчков надавать святое дело. Особливо которые званиями кичатся и считают, что раз ведомости списания подписывали, так на их дешёвое "поверьте" все должны стойку делать. А сами понятия не имеют, как система запирания с коротким ходом ствола работает, хотя описывают/копипастят правильно Авторитетом давят и на уважаемых людей небрежно поплёвывают.

Ага, ага.. . Зря Вы Никиту nbx походя пнули. Зря. У нас дедовщина и выслуга лет.

Люблю пострелять
P.M.
11-11-2016 22:28 Люблю пострелять
Originally posted by NAL:

А уж сколько я его знаю.. . А сколько с ним выпито.. . Чаю, да. Мужик охрененно грамотный и действительно сильно знающий в гуманитарных вопросах, да и в правовых/жизненных весьма подкован, поскольку.. . Ну поскольку он реально знает, как оно всё в жизни и дежурках ОВД бывает


Ну я то с ним чай не пил к сожалению.. . Но, постов его великое множество за многие - многие года перечитал с удовольствием. От чего кругозору моему, естественно, ощутимо прибавилось. Это -факт.

А по поводу щелчков по носу новисам.. . За ликбез конечно спасибо, но пусть в своих темах проявляет свою дедовщину. Не хрен в моей теме муйней страдать.. . ТУТ ВСЕ равные!

Lider73
P.M.
11-11-2016 23:07 Lider73
Люблю пострелять:

Ну я то с ним чай не пил к сожалению.. . Но, постов его великое множество за многие - многие года перечитал с удовольствием. От чего кругозору моему, естественно, ощутимо прибавилось. Это -факт.

Володь, ответь пожалуйста.. . А какого Никиту ты когда и где пинал???
П.С. Господин NAL как всегда не выспался и как всегда все перепутал... .
Дед нашелся, блин.. .

vedleto2
P.M.
11-11-2016 23:09 vedleto2
Люблю пострелять:
А на верхней и средней картинках "дезерт игл" с ножиком против гопника?
Надо бы ему срочно лазерный бластер туда подбросить...

нет. он против струлялок ему меч джедая с костяной ручкой, а вместо темляка - пару гантелек, по 30 кг, для сдерживания и в противовес, видимо накаченной железом, молниеносности
чем каченей мЫшца - тем легче и быстрее движется фехтовальщик.
все рапиристы - гиперобкачены.... так резвее

дезерт игл
P.M.
11-11-2016 23:12 дезерт игл
нет. он против струлялок

Поэтому купил КС себе, ага
Lider73
P.M.
11-11-2016 23:13 Lider73
Что бы это значило???)))
click for enlarge 670 X 447  40.1 Kb
vedleto2
P.M.
11-11-2016 23:13 vedleto2
Lider73:

Володь, ответь пожалуйста.. . А какого Никиту ты когда и где пинал???

.... теперь мы все знаем... вот он какой


Люблю пострелять
P.M.
11-11-2016 23:13 Люблю пострелять
Originally posted by Lider73:

Володь, ответь пожалуйста.. . А какого Никиту ты когда и где пинал???
П.С. Господин NAL как всегда не выспался и как всегда все перепутал...


Да, естественно, это он в твой огород по ходу хотел метнуть...
vedleto2
P.M.
11-11-2016 23:16 vedleto2
Lider73:
91515997

китайский ножег а-ля Хиндерер

click for enlarge 700 X 467 47.9 Kb

Lider73
P.M.
11-11-2016 23:16 Lider73
Люблю пострелять:

Да, это он в твой огород хотел метнуть...

Я так и понял.. . Поэтому ему в личку отписал, что бы перед тобой извинился...
П.С. Хотя вряд ли извинится...

Lider73
P.M.
11-11-2016 23:18 Lider73
vedleto2:

китайский ножег

Да думаю там все только начинается либо уже закончилось???)))

Люблю пострелять
P.M.
11-11-2016 23:21 Люблю пострелять
Originally posted by Lider73:

что бы перед тобой извинился...


Да зачем? NAL нормальный чел. Ну попутал, с кем не бывает...
vedleto2
P.M.
11-11-2016 23:23 vedleto2
Lider73:

Да думаю там все только начинается либо уже закончилось???)))

положение рук зрителей говорит о не желании войны...
фехтовальщик держит его как м.... к. обычное явление. серьезного на картинке ничего... дети сплошные. но поцарапаться могут конечно.

Lider73
P.M.
11-11-2016 23:23 Lider73
Люблю пострелять:

Да зачем? NAL нормальный чел. Попутал, с кем не бывает...

Я тоже ТАК думал.. . Честно.. .

П.С. Человеку свойственно ошибаться.. .

дезерт игл
P.M.
11-11-2016 23:24 дезерт игл
Да думаю там все только начинается либо уже закончилось

Для конца ножик слишком чистый, где кровькишки?
Lider73
P.M.
11-11-2016 23:25 Lider73
vedleto2:
положение рук зрителей говорит о не желании войны...
фехтовальщик держит его как м.... к. обычное явление. серьезного на картинке ничего... дети сплошные. но поцарапаться могут конечно.

Дети.. . Дело здесь в психологии.. . Он с китайским ножичком ОДИН, а их сколько??? Где они???

П.С. Это в развитии темы.. .

Lider73
P.M.
11-11-2016 23:28 Lider73
дезерт игл:

Для конца ножик слишком чистый, где кровькишки?

Вот я и говорю о психологии.. . Один с китайским ножичком толпу держит... .
П.С. Мы ЗДЕСЬ все смотрели видело когда отморозки шли на полицейских с оружием.. . Потом все плачевно закончилось для отморозков.. .
Но при этом ШЛИ, свалили полицейского с ног.. . Пошло уже добивание...
Вот что ТОГДА НЕ ХВАТИЛО полицейским, что бы избежать произошедшего???

дезерт игл
P.M.
11-11-2016 23:30 дезерт игл
Дети.. . Дело здесь в психологии.. . Он с китайским ножичком ОДИН, а их сколько??? Где они???

ну, про голую пятку и шашку все слышали?
КМК ножик для драки этот-дерьмо, с Велдетто согласен
DENI
P.M.
11-11-2016 23:34 DENI
Lider73:

Володь, ответь пожалуйста.. . А какого Никиту ты когда и где пинал???
П.С. Господин NAL как всегда не выспался и как всегда все перепутал... .
Дед нашелся, блин.. .

Пнули вы, в одной из своих бредовых тем.
За что вам наша сердечная благодарность и искреннее пожелание не иметь тех проблем, которые есть у Никиты.

Короче:

Lider73
P.M.
11-11-2016 23:35 Lider73
дезерт игл:

ну, про голую пятку и шашку все слышали?
КМК ножик для драки этот-дерьмо, с Велдетто согласен

3 ноября на Клинке в Сокольниках был.. . Там в ГЕБО пару взрослых и серьезных парней брало изделия конкретно для ножевого боя.. . Взяли каждый по два.. .

П.С. Там вот реальная тема.. .

vedleto2
P.M.
11-11-2016 23:36 vedleto2
ну помните же стих, как ".. на гора стоит джигит, держит он одна рука... а внизу кричит толпа - вах! какая маладэсь!"

все просто - один взбесился, а остальные нет... а вот когда взбрыкнет кто-то из оппонентов... понеслась pisд@ по кочкам...

далее по технике с ножом я плохой собеседник. не разговорчивый)))

Lider73
P.M.
11-11-2016 23:37 Lider73
DENI:

Пнули вы, в одной из своих бредовых тем.
За что вам наша сердечная благодарность и искреннее пожелание не иметь тех проблем, которые есть у Никиты.

Короче:



Денис, за данный ФАКТ я раз 100 уже принес извинения...

П.С. Я искренне сожалею о том.. . ИСКРЕННЕ
А твой друг играя на публику каждый раз об этом трындит как баба базарная, а не Мужик...

дезерт игл
P.M.
11-11-2016 23:40 дезерт игл
конкретно для ножевого боя.. . Взяли каждый по два.. .

Ужас! Они будут резать живых людей!??
DENI
P.M.
11-11-2016 23:42 DENI
Originally posted by Lider73:

Денис, за данный ФАКТ я раз 100 уже принес извинения...


Слово не воробей, вылетит не поймаешь.
Хоть миллион раз.
Как говорится репутация нарабатывается годами, а теряется в минуту.

А вы тут никто и звать вас никак.

vedleto2
P.M.
11-11-2016 23:43 vedleto2
дезерт игл:

Ужас! Они будут резать живых людей!??

ну что вы. они их будут созерцать

Lider73
P.M.
11-11-2016 23:44 Lider73
дезерт игл:

Ужас! Они будут резать живых людей!??

Зря ржешь)))) Там реальные спецы были.. . И делались им хотелки под конкретный заказ...

П.С. Это надо было видеть, когда спец берет нож в руки (там в обе) и что реально творит.. .


Guns.ru Talks
Травматическое оружие
А, скорее всего, ОООП в такой ситуации помогло ... ( 12 )