Guns.ru Talks
Травматическое оружие
В Гостинке на стенде Техкрим Кольт 1911! ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В Гостинке на стенде Техкрим Кольт 1911!

С Э М
P.M. Ц
15-4-2018 13:05 С Э М
Lider73:

Пост ТК-ДКО от 6.04.2018.. . )))

Ссыль: Патроны 10х28 для спорта и самообороны.

Очередной кастрат..... Жаль.Если ещё цена, больше полтинника будет..... .

Бегемотик48
P.M. Ц
15-4-2018 19:32 Бегемотик48
Тоесть для травмата схема изменена? Печально.. .

Почему печально? Что Вам даст схема на РС, как на КС? Джоулей не прибавится, кучности тоже.

Очередной кастрат..... Жаль.Если ещё цена, больше полтинника будет..... .

Так а что Вы хотите от РС. Всю травматику можно назвать кастратами, если сравнивать с КС. По цене скорее всего будет грустно. Сколько сейчас 226-ой?
С Э М
P.M. Ц
15-4-2018 23:30 С Э М
Бегемотик48:

Так а что Вы хотите от РС. Всю травматику можно назвать кастратами, если сравнивать с КС. По цене скорее всего будет грустно. Сколько сейчас 226-ой?

Хочется что-то типа как Штайер,но модельку по интереснее.... .

Lider73
P.M. Ц
26-4-2018 08:15 Lider73
Судя по всему ждать не долго осталось.. .

ТК-ДКО:

Сертифицировали, подготовили производство.
В мае начнем серийное изготовление пистолетов ТК1911 в СХ(10х31), травматическом и 9х19 вариантах.

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...

Бегемотик48
P.M. Ц
26-4-2018 10:33 Бегемотик48
Судя по всему ждать не долго осталось.. .

Интересно, он будет в черном цвете? В матовой "нержавейке" планируют?
DoktorRUS
P.M. Ц
27-4-2018 12:26 DoktorRUS
Lider73:
Судя по всему ждать не долго осталось.. .

Свежо придание ,но фото подождём))
А ещё вспомнилась поговорка : "Кто в мае родился всю жизнь маяться будет" )

Бегемотик48
P.M. Ц
27-4-2018 17:57 Бегемотик48
Вот бы 1911 с покрытием, как изначально на П-М17Т было)))
DoktorRUS
P.M. Ц
27-4-2018 23:03 DoktorRUS
Бегемотик48:
Вот бы 1911 с покрытием, как изначально на П-М17Т было)))

Вот бы он вообще вышел,а если выйдет пусть у него ствол будет как на ТТК или на GP12/11 от ЗиД!!! И пусть этот новый калибр не будет таким как у GP15! Вот если это произойдет тогда пусть и воронение будет хорошим,а если это будет уродливая поделка в стиле КК и дохлый патрон,Аля GP15... тогда совершенно всё равно какое там покрытие ибо никому кроме сотни другой фанатов это изделие нужно не будет. И ещё если при всех прочих положительных эффектах компания решит срубить денег исключительно на первой волне продаж и при этом цена за новый ОООП будет такой же болезненной как и у 226 тогда вообще "всё равно на каком боку у тебя тюбитейка!" Ибо одно дело за V4 или ПМ-Т отдать деньги и другое за непойми что : "ворона против" если честно так долго ждали ,что теперь через игольное ушко будут все смотреть и если хоть в чем-то не порадует... зачем тогда он нужен?!

С Э М
P.M. Ц
28-4-2018 05:34 С Э М
Ствол скорее всего будет такой же, как и на 226-м,одно семейство.... .
DoktorRUS
P.M. Ц
1-5-2018 14:32 DoktorRUS
С Э М:
Ствол скорее всего будет такой же, как и на 226-м,одно семейство.... .

В целом если будут учтены все ошибки 226 и с патронником и с подачей это будет славно. Опять же радует то,что на ТК стали делать патроны партий М1,М2 - хорошо бы они и до 9 р.а. добрались,но вот смущает произведение GP15. Как бы и тут не вышло чего подобного. Поэтому лично я буду ждать не первого фото - видео от компании,а реального отстрела! Если ТК в своём изделии будет уверено значит на своих патронах снимут реальный отстрел,если нет... для меня лично всё будет предельно ясно. У этого изделия будет только один производитель боеприпасов,возможно ещё и конский ценник. Поэтому жаль если отстрела ждать долго. Но в здравом уме мало кто захочет 10-30 Дж приобретать.
ТК,май наступил где же Ваши рекламные данные?))

С Э М
P.M. Ц
2-5-2018 06:31 С Э М
DoktorRUS:

В целом если будут учтены все ошибки 226 и с патронником и с подачей это будет славно. Опять же радует то,что на ТК стали делать патроны партий М1,М2 - хорошо бы они и до 9 р.а. добрались,но вот смущает произведение GP15. Как бы и тут не вышло чего подобного. Поэтому лично я буду ждать не первого фото - видео от компании,а реального отстрела! Если ТК в своём изделии будет уверено значит на своих патронах снимут реальный отстрел,если нет... для меня лично всё будет предельно ясно. У этого изделия будет только один производитель боеприпасов,возможно ещё и конский ценник. Поэтому жаль если отстрела ждать долго. Но в здравом уме мало кто захочет 10-30 Дж приобретать.
ТК,май наступил где же Ваши рекламные данные?))

Посмотрим на изделие,как выйдет... .

Wind13
P.M. Ц
4-5-2018 06:31 Wind13
Кидаю ведро ГаМна на вентилятор, отойдите...
Я уже замаялся ждать! Да сколько можно!и я думаю многие здесь со мной согласятся. Да мы понимаем что у вас мега тайна и вы не хотите разочаровать будущих покупателей. НО давайте хоть какую-то инфу раз в неделю. Так как мега бластер хочется на лето, а взять GP T15, а потом выйдет 1911тк и с психу вырвать волосы с жопы как то не очень хочется. Так дайте хоть что то для тех кто ждет надеяться и верит в мечту пусть и резиновую. Создайте тему, да там возможно будет срач но это хоть какая-то движуха, а не просто молчание в тряпочку. Вот щас сидит Петя и думает, а че бы мне взять, крутое и пиз.. Атое, а нет ничего, ну 226 не в счет. 911 классика. GP так сказать на любителя. Я это к чему. ТК теряет потенциальных покупателей, которые пойдут и купят неизвестно чего. А бабки отданы и дело сделанно, кусок гавна в сейфе лежит. ПОСЛАНИЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ТЕХКРИМА.
208 x 243
ak-74m
P.M. Ц
4-5-2018 11:10 ak-74m
+100500!!!
нотнА
P.M. Ц
4-5-2018 11:27 нотнА
А нам пофиг, у нас футбол...

(докинул)

DoktorRUS
P.M. Ц
4-5-2018 15:48 DoktorRUS
нотнА:
А нам пофиг, у нас футбол...

(докинул)

Исключительно моё мнение. Было бы славно начать продажи ОООП 1911 до футбола,вдруг кто успеет купить и обзор сделать,через хрон пострелять,но мыслю может производитель этого и боится?! Ведь будь то видео про GP15, после которого всем заинтересованным всё стало ясно и в ветке той тишина гробовая, в самом начале,может его ни один разумный человек и не взял бы? Может техкрим именно этого и ополчается,что до того как будет можно разбирать горячие пирожки ,народ посмотрит обзоры,разборы и оценит? Если не боится то пора бы уже завесу тайны открывать. В мае было обещанно производство! И де оно?! Упал на спину реву,топаю ногами!

Alex79
P.M. Ц
7-5-2018 03:48 Alex79
Не будет его в мае, производитель же сказал, что после футбола чего-то они начнут делать. И это, я думаю, в лучшем случае.
DoktorRUS
P.M. Ц
7-5-2018 06:52 DoktorRUS
Alex79:
Не будет его в мае, производитель же сказал, что после футбола чего-то они начнут делать. И это, я думаю, в лучшем случае.

Почему же? Пост #252 гляньте-это несколькими сообщениями выше. Нет оснований не доверять представителю самой компании ТК.

С Э М
P.M. Ц
7-5-2018 08:08 С Э М
Надо понимать,что ТК,не специализированный оружейный завод и может случится всякое,так что сроки, в принципе это условность.... .
LRK
P.M. Ц
8-5-2018 12:26 LRK
Alex79:
после футбола чего-то они начнут делать.

Ох уж этот футбол.. . закрывают пол-страны. Причем даже те города, в которых футбола не будет.. .

С Э М
P.M. Ц
8-5-2018 12:43 С Э М
LRK:

Ох уж этот футбол.. . закрывают пол-страны. Причем даже те города, в которых футбола не будет...

Да,дело не в футболе,а искусственное давление на владельцев оружия.. .

banzaj11
P.M. Ц
13-5-2018 12:08 banzaj11
А я уже не жду. После осмотра патрона 45на30 в Т15 я понял что похожие калибры не практичны со всех сторон с такой энергией. А ммг мне не нужен.
DoktorRUS
P.M. Ц
13-5-2018 15:01 DoktorRUS
banzaj11:
А я уже не жду. После осмотра патрона 45на30 в Т15 я понял что похожие калибры не практичны со всех сторон с такой энергией. А ммг мне не нужен.

Внешне 44ТК больше похож на патроны 10х28 только длиннее. Если шар будет лёгким,значит и энергии будет вполне достаточно. Возможно компания решит их делать граммовым ,есть такие слухи!)

DoktorRUS
P.M. Ц
13-5-2018 15:04 DoktorRUS
Но если даже будет как на выставке,по всем параметрам шара это ведь 10х28! А если обратить внимание на то,что в этом калибре техкрим сейчас выпустил очень приличные партии М1 и М2, то пистолет рано списывать со счетов. Но это лично моё мнение.
click for enlarge 960 X 1280 105.1 Kb
DENI
P.M. Ц
13-5-2018 15:15 DENI
Originally posted by DoktorRUS:

Если шар будет лёгким,значит и энергии будет вполне достаточно.


Че? 90Дж?
Неужто есть мечтатели?

Спуститесь с небес на землю.
Сдохла травматика.

DoktorRUS
P.M. Ц
13-5-2018 16:37 DoktorRUS
DENI:

Че? 90Дж?
Неужто есть мечтатели?

Спуститесь с небес на землю.
Сдохла травматика.

Благодарю за совет. Но т.к. мне для развлекательной стрельбы мне и 91 в целом хватает,хотя будем верить в лучшее. Не крупный и лёгкий шар если осаживать ,что 10х28 ,что 10х32 дают более интересные результаты. Так что будем надеятся,что техкрим не станет повторять со своим кольтом судьбу GP15 и комплекс оружие-патрон получаться действительно интересными. А так же хорошо будет если из трёх моделей ОООП которые обещают представить будет компакт как под .380 и ствол будет не хуже чем на 226, тогда ух как заживём )

С Э М
P.M. Ц
13-5-2018 16:43 С Э М
Чем дальше,тем оружие самообороны всё глубже становится "железками"для развлекательной стрельбы.... А.потом вообще, только орехи колоть и то не факт,развалится.. .
DENI
P.M. Ц
13-5-2018 17:06 DENI
Originally posted by DoktorRUS:

т.к. мне для развлекательной стрельбы мне


тир и КС.
DoktorRUS
P.M. Ц
13-5-2018 18:33 DoktorRUS
DENI:

тир и КС.

Мы уже с Вами обсуждали это. И в целом не могу не согласится,что в этом есть смысл,но нет некой эстетики.

Wind13
P.M. Ц
17-7-2018 03:33 Wind13
Все Кольта не будет, пизд шь закончился.
Бегемотик48
P.M. Ц
17-7-2018 10:04 Бегемотик48
Все Кольта не будет, пизд?шь закончился.

Откуда дровишки?
vedleto2
P.M. Ц
17-7-2018 10:17 vedleto2
Плохой сон видимо.. .
DoktorRUS
P.M. Ц
17-7-2018 13:28 DoktorRUS
По моему скромному мнению Wind13 мог бы удалить свой пост. Не культурно и не корректно так писать. В этой ветке от лица компании отвечает её создатель а он человек уважаемый и не молодой. Понятно конечно,что в состоянии алкогольного опьянения в половину четвертого ночи можно написать,разное,но нужно трезветь и "убирать" за собой. А по вопросу 1911 если кому интересно,он будет. Есть уже ,но если кто не в курсе "ТК" в вынужденном простое,а сотрудники в отпуске до 25.07. Вот так их неприятно обрадовал большой "спорт". Из анонимных источников могу сообщить,что скорее всего 1911 если мы с Вами и увидим то не раньше осени,а возможно и выставки в гостином дворе. Из хороших новостей ( правда не понимаю для кого они нужны) раньше всего мы скорее увидим так называемую СПХ версию. Сам с дуру взял синьку под 1911, начитавшись что в мае пойдёт в серию. Не хватило соображал овки всё точно самому узнать раньше. Так что те кто ждёт,ждите. Те кто пишут по ночам гневные и злые сообщения,трите их. Всем бобров.
Wind13
P.M. Ц
18-7-2018 13:22 Wind13
DoktorRUS:
По моему скромному мнению Wind13 мог бы удалить свой пост. Не культурно и не корректно так писать. В этой ветке от лица компании отвечает её создатель а он человек уважаемый и не молодой. Понятно конечно,что в состоянии алкогольного опьянения в половину четвертого ночи можно написать,разное,но нужно трезветь и "убирать" за собой. А по вопросу 1911 если кому интересно,он будет. Есть уже ,но если кто не в курсе "ТК" в вынужденном простое,а сотрудники в отпуске до 25.07. Вот так их неприятно обрадовал большой "спорт". Из анонимных источников могу сообщить,что скорее всего 1911 если мы с Вами и увидим то не раньше осени,а возможно и выставки в гостином дворе. Из хороших новостей ( правда не понимаю для кого они нужны) раньше всего мы скорее увидим так называемую СПХ версию. Сам с дуру взял синьку под 1911, начитавшись что в мае пойдёт в серию. Не хватило соображал овки всё точно самому узнать раньше. Так что те кто ждёт,ждите. Те кто пишут по ночам гневные и злые сообщения,трите их. Всем бобров.

Да я с вами соглашусь, что говорить нужно культурно, и простит меня автор топика но все выше сказаное адресованно не ему лично. Я это к чему, у меня прям БОМБИТ. Конкретно по 1911. И выход 1911 резиноплюйки меня привел в восторг, что мечта исполнится хоть и в травматическом исполнении. Все выше написанные посты пишу исключительно трезвой головой и криком души с отдаляющейся от нее мечтой.

DENI
P.M. Ц
18-7-2018 13:41 DENI
Originally posted by Wind13:

что мечта исполнится хоть и в травматическом исполнении.


Их газовых было несколько вариантов.
По сути - что РС, что газ в части "помацать" - одно и то же.
Lider73
P.M. Ц
18-7-2018 14:34 Lider73
DoktorRUS:
Сам с дуру взял синьку под 1911, начитавшись что в мае пойдёт в серию. Не хватило соображал овки всё точно самому узнать раньше.

Без этой "синьки" ты бы сейчас не взял аху@енный АКБС с RU по нормальным деньгам в идеальном состоянии...

П.С. Так что не происходит - все к лучшему.. . Да, памятуя о постоянных конструкционных изменениях в 226-м от ТК,
я бы на первую партию 911-х не настраивался, но при этом каждый сам себе режиссёр.. .


------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...


Guns.ru Talks
Травматическое оружие
В Гостинке на стенде Техкрим Кольт 1911! ( 7 )