Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Есть ли пользователи такой кобуры -"Трасса" дл ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Есть ли пользователи такой кобуры -"Трасса" для водителей

rukoydka
P.M. Ц
26-8-2016 19:42 rukoydka
Всем доброго здоровья! Друзья, приходилось ли кому пользоваться кобурой "Трасса"? Горизонтальное положение оружия на противоположной стороне рабочей руки. Вот думаю заказать, так как много времени провожу за рулём и собственно поэтому владею ООП.
rukoydka
P.M. Ц
26-8-2016 19:44 rukoydka

click for enlarge 600 X 317  68.7 Kb
zampolit_886
P.M. Ц
26-8-2016 22:12 zampolit_886
купил. Не понравилась совсем , надевал пару раз. Лежит без дела несколько лет. под грозу 021 если интересно могу выслать за недорого.
rukoydka
P.M. Ц
26-8-2016 23:03 rukoydka
zampolit_886:
купил. Не понравилась совсем , надевал пару раз. Лежит без дела несколько лет. под грозу 021 если интересно могу выслать за недорого.

У меня Г-03. Вряд ли подойдет.

НыЧ
P.M. Ц
26-8-2016 23:25 НыЧ
Вот думаю заказать, так как много времени провожу за рулём и собственно поэтому владею ООП.

Я тоже много времени за рулём,и вообще всегда ношу именно так -где до с9до 11часов.
Но здесь я думаю перебор -она слишком горизонтальна.
Когда вы чисто,за рулём то нормально,но Вы всё же иногда выходите,вот здесь пропадут все удобства и скрытность.

Если нет пуза,то посмотрите 19 от стич профи на 9часов или 17 на 11часов оптимально.
Бурс авто ,ничего так моделька,но сейчас у них кожа непонятная,на заказ ,вслепую не советую,надо сначала в руках подержать.

Zimbabua
P.M. Ц
26-8-2016 23:27 Zimbabua
Пользуюсь, давольно давно. В целом удобное расположение, если кобура подвинуть часов на 10. В таком виде ствол оружия направлен в сиденье и довольно удобно выхватывать оружие. Ну и снимается/одевается кобура легко👍🏻
ALEX POLK
P.M. Ц
27-8-2016 10:27 ALEX POLK
На мой взгляд, это очень удобная кобура именно для водителя. Я ношу её на 11 часов, когда за рулём - пистолетная рукоятка удобно лежит у яиц. Никакая другая кобура сесть с Грозой-051 в водительское сиденье удобно не позволяет. Когда выходишь из машины, конечно немного выпирает. Зато её снимать/надевать на ремень легко и удобно. И еще обязательно нужен пистолетный ремешок (шнур).
rukoydka
P.M. Ц
27-8-2016 11:08 rukoydka
Заказал, я думаю кобура лишней не будит.
DENI
P.M. Ц
27-8-2016 11:30 DENI
Originally posted by rukoydka:

Всем доброго здоровья! Друзья, приходилось ли кому пользоваться кобурой "Трасса"? Горизонтальное положение оружия на противоположной стороне рабочей руки. Вот думаю заказать, так как много времени провожу за рулём и собственно поэтому владею ООП.


любая кобура, закрепленная у рулевой колонки решит вашу проблему.
leon1980
P.M. Ц
27-8-2016 13:11 leon1980
click for enlarge 1707 X 1280 309.5 Kb
Кобура на прищепки, только на этом фото еще защелка не переставленна, хотя мое личное мнение, оружие должно быть на владельцы, я таким образом раза три за оружием в машину возвращался, после стал носить эту же кобуру в машине на левой стороне, с прищепкой перевесить ее проблем нет.
ralexxxx
P.M. Ц
30-8-2016 20:53 ralexxxx
купил. Не понравилась совсем , надевал пару раз. Лежит без дела несколько лет. под грозу 021

Аналогично.
Rello
P.M. Ц
31-8-2016 14:20 Rello
На поясе "Трасса" не прижилась. Закрепил под рулевой колонкой на хомуты.
Inzhenegr
P.M. Ц
7-9-2016 06:02 Inzhenegr
Купил под Грозу 051. В машине удобно, но только в машине. Пару раз из-за недозастегнутого ремешка, который удерживает пистолет он чуть не выпал. ИМХО - только для трассы. Если надо в супермаркет или ещё куда съездить, то не лучший вариант.
NAL
P.M. Ц
7-9-2016 12:00 NAL
Кладу на сиденье под левую ногу. Стволом к двери, рукояткой к рулю. При выходе из машины - перекладываю в поясную кобуру. Когда ДПС останавливает - тоже.

Нет, не мешает.
Нет, не боюсь, что выстрелит.
Ну да, а кто из нас слегка не чудак/параноик?

combat77
P.M. Ц
12-9-2016 20:13 combat77
Мне нравится удобно. В поездки всегда беру. У меня Хорхе.
Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Есть ли пользователи такой кобуры -"Трасса" дл ...