Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Гроза-03. Следы контакта на патроннике.

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Гроза-03. Следы контакта на патроннике.

rukoydka
P.M. Ц
24-8-2016 23:25 rukoydka
Доброго вечера всем!
Столкнулся вот с чем, не знаю проблема это или нет, для этого и хочу спросить опытных владельцев оружия.
Владею Грозоа -03. Стал наблюдать что на патроннике стали появляться следы контакта с поверхностью затвора.
rukoydka
P.M. Ц
24-8-2016 23:27 rukoydka

click for enlarge 960 X 1280 225.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 256.9 Kb
click for enlarge 1280 X 960 173.6 Kb
Lion69
P.M. Ц
26-8-2016 01:18 Lion69
Чтобы избежать такого наклёпа , нужно придерживать затвор рукой когда снимаете с ЗЗ , без патрона в патроннике! А в принципе этот наклёп ни на что не влияет! По окончании патронов при стрельбе или когда снимаете с ЗЗ придерживайте затвор рукой , а не по "ковбойски" резко с "лязгом" и наклёп не будет прогрессировать!
rukoydka
P.M. Ц
26-8-2016 09:16 rukoydka
Lion69:
Чтобы избежать такого наклёпа , нужно придерживать затвор рукой когда снимаете с ЗЗ , без патрона в патроннике! А в принципе этот наклёп ни на что не влияет! По окончании патронов при стрельбе или когда снимаете с ЗЗ придерживайте затвор рукой , а не по "ковбойски" резко с "лязгом" и наклёп не будет прогрессировать!

Спасибо за совет!
Я думал на усиленную пружину, потому как она уж большо жёсткая, даже по сравнению с другими усиленными пружинами которые мне доводилось видеть. Подумаю об её замене.

Lion69
P.M. Ц
26-8-2016 09:29 Lion69
Зачем менять пружину , если автоматика на ней работает без нареканий? Или думаете , что на другой пружине наклёпа не будет!? Придерживайте затвор рукой , то есть плавно , без "лязка" снимайте с ЗЗ делов то.. .
rukoydka
P.M. Ц
26-8-2016 09:42 rukoydka
Lion69:
Зачем менять пружину , если автоматика на ней работает без нареканий? Или думаете , что на другой пружине наклёпа не будет!? Придерживайте затвор рукой , то есть плавно , без "лязка" снимайте с ЗЗ делов то...

Я понял, спасибо.

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Гроза-03. Следы контакта на патроннике.