Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Прострелить с ОООП покрышку

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Прострелить с ОООП покрышку

ODiLISk
P.M. Ц
22-7-2016 20:47 ODiLISk
Господа, приветствую!

Некоторое время назад мы сняли одно (ну вернее, два) видео, в котором сделали обзор на пистолет Фантом-Т в калибре 10х22, и попутно задались целью -- а можно ли прострелить покрышку из травматического пистолета.

Кому-то это видео не понравилось, кому-то понравилось, короче все как обычно.
Но нашлись люди решившие повторить эксперимент, стреляя уже пистолета Темп-1 в калибре 9па и попутно сравнив всю эту ЦАМовую братию с ГП-Т12.

Короче, выкладываю на ваш суд все видеоролики. Первый честно говоря можете не смотреть, там будет 24 минуты болтовни про Фантом-Т, а экшн весь был вынесен во вторую часть.

Фантом-Т



Темп-1 и ГП-Т12



Создаю отдельную тему, т.к это уже информация не столько про несчастный ЦАМовый фантом, сколько достаточно развернутый ответ на вопрос "Можно ли прострелить из ОООП колесо автомобиля", причем данный несколькими независимыми людьми.

ODiLISk
P.M. Ц
22-7-2016 21:00 ODiLISk
Кстати, сразу оговорюсь. Я не идиот, как может показаться в тексте про "все ОООП одинаковы" и про 91дж. Как раз наоборот, я не хочу стать поводом к очередному пакету Яровой, потому немного вот такую телегу продвинул, чтобы те, кому надо спать спокойно, спали спокойно
mazzer
P.M. Ц
23-7-2016 18:19 mazzer
Яворский, ты что ли?
Coolaz
P.M. Ц
24-7-2016 13:30 Coolaz
Интересное видео, формат, подача, всё здорово, подписался на канал.
Вопрос с шиной тоже интересовал ) К тому же, использовался мой пистолет )) Предполагаю, что мою низкопрофильную runflat шину он уже не возьмёт.
schmidt
P.M. Ц
26-7-2016 18:37 schmidt
ПМ-Т + МдИ = около 150л.с. дырявил уверенно в борт жигулевское колесо 2атм с 1м. Года три назад было дело.
ка
P.M. Ц
27-7-2016 10:02 ка
Я не идиот, как может показаться в тексте про "все ОООП одинаковы" и про 91дж.

Согласен на данный момент марка пистолета уже не имеет значения.Мощность в принципе у всех одна. Вопрос дизайна и цены уже вторичен и на кошелек покупателя.
Вячеслав Дубовой
P.M. Ц
27-7-2016 13:44 Вячеслав Дубовой
Просто самореклама и больше ничего.
valpoo
P.M. Ц
28-7-2016 01:37 valpoo
посмотрел, и ничего не написал
а сегодня по пьяни решил спросить - на@@я все это?
ка
P.M. Ц
28-7-2016 10:40 ка
спросить - на@@я все это?

Когда народ покупает себе пистоль ему всегда хочется куда нибудь пульнуть чтобы посмотреть, а как все это пробивается. Это и доски и пачки журналов,бумаги, свиные головы, ребра и вот теперь колесо. Для общего развития нормально, резиновый шарик пробивает резиновое колесо..... посмотрел будешь знать, самому уже, ради любопытства, не надо стрелять по колесам.... как то так.
Coolaz
P.M. Ц
28-7-2016 13:08 Coolaz
Originally posted by valpoo:

на@@я все это?

Тот же вопрос можно задать любой телепрограмме на любом телеканале.

google.ru

mr.alternativa
P.M. Ц
29-7-2016 13:24 mr.alternativa
прикольные видосы
KPbIC974
P.M. Ц
29-7-2016 15:29 KPbIC974
Мне понравилось, только таких "интриг", как в ч.1 "Покрышки" не надо, это ж не "Ходячие", интрига не та . Просто смотреть народ не будет, мне вот жалко было бы потерянное время (БЫ -патамушта "перематывал" ). А так -норм вполне, интересно пОдано.
ODiLISk
P.M. Ц
1-8-2016 23:38 ODiLISk
Мне понравилось, только таких "интриг", как в ч.1 "Покрышки" не надо, это ж не "Ходячие", интрига не та . Просто смотреть народ не будет, мне вот жалко было бы потерянное время (БЫ -патамушта "перематывал" ). А так -норм вполне, интересно пОдано.
Спасибо! Интрига получилась сама с собой -- реально мисанули и села камера. А надо было иметь хоть какой-то смонтированный материал, чтобы запускаться в запланированный срок. Потому смонтировали "что было" а потом досняли по уму.

Сейчас уже более-менее откатали сьемки, стабильно по вторникам раз в неделю выходит новое видео. Завтра новая серия.

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Прострелить с ОООП покрышку