Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Может пригодится кому :)

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Может пригодится кому :)

seafarer123
P.M. Ц
23-6-2016 18:46 seafarer123
Купил мой товарищ вот такую вещицу-"Wheeler Trigger Pull Scale" динамометр для измерения усилия спуска.
click for enlarge 768 X 477 36.9 Kb
Спору нет, вещь нужная. Посмотрел я её у него и тоже захотел такую же ... но жаба оказалась сильнее меня . Но Русские не сдаются .

click for enlarge 1920 X 897 137.4 Kb
click for enlarge 1920 X 769 100.8 Kb
Безмен, электрод нержавейка, кусочек микропористой резины и капроновый кембрик, а лучше резиновая трубочка.
После сравнительных измерений различий в показаниях не обнаружено, разница в цене : 2800р. + пересыл и 0р. за час работы.

ralexxxx
P.M. Ц
23-6-2016 18:57 ralexxxx
динамометр для измерения усилия спуска.

Аналогично,только вместо электрода из нержавейки-шнурочек капроновый.
seafarer123
P.M. Ц
23-6-2016 19:01 seafarer123
Я тоже сначала одел капроновую петлю, но так лучше т.к. крюк не трётся по рукоятке и измерение получается точнее. Позже из гаража принесу тонкую резиновую трубочку и заменю одетую капроновую.
Да и не пластик, а настоящий металлический раритетный СССРовский !
220Vtt
P.M. Ц
24-6-2016 01:53 220Vtt
seafarer123:
Купил мой товарищ вот такую вещицу-"Wheeler Trigger Pull Scale" динамометр для измерения усилия спуска.

Спору нет, вещь нужная. Посмотрел я её у него и тоже захотел такую же ... но жаба оказалась сильнее меня . Но Русские не сдаются .

После сравнительных измерений различий в показаниях не обнаружено, разница в цене : 2800р. + пересыл и 0р. за час работы.

на амазоне и ебау такая хня стоит от 18 баков

seafarer123
P.M. Ц
25-6-2016 09:18 seafarer123
А тут даром... при наличии безмена и рук.
RTDS
P.M. Ц
9-7-2016 10:20 RTDS
Испоганил безмен....
Originally posted by seafarer123:

настоящий металлический раритетный СССРовский


Сколько бы не пыжились местные "оружейники", но такая фигня большинству не нужна, а тем, кому нужна - потребна раз-два в жизни. Поэтому на 146% твои потребности были бы реализованы при помощи того же безмена в неизменном виде и капронового шнурочка. Никаких погрешностей ты бы не заметил никогда.
seafarer123
P.M. Ц
1-10-2016 11:25 seafarer123
Originally posted by RTDS:

RTDS
9-7-2016 10:20
Испоганил безмен....
quote:
Originally posted by seafarer123:

настоящий металлический раритетный СССРовский


Сколько бы не пыжились местные "оружейники", но такая фигня большинству не нужна, а тем, кому нужна - потребна раз-два в жизни. Поэтому на 146% твои потребности были бы реализованы при помощи того же безмена в неизменном виде и капронового шнурочка. Никаких погрешностей ты бы не заметил никогда.


------
По пунктам:
1. В безмене всё без изменений и при необходимости всё спокойно возвращается в первоначальное состояние, но даже в таком виде он прекрасно справляется со своими первоначальными функциями.

click for enlarge 1707 X 1280 100.0 Kb

2. Водку я с вами не пил, да и не стал бы, воспитанный человек не знакомым людям не ТЫкает. Своей не воспитанностью Вы себя сами унижаете.
3. И на счёт замеченных или нет погрешностей-каждый сам себе злобный буратино
------
Исправить уже ни чего нельзя, но окончательно испортить ещё можно

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Может пригодится кому :)