Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Вот из-за таких оленей и начинают НАМ ВСЕМ зак ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вот из-за таких оленей и начинают НАМ ВСЕМ закручивать гайки...

Люблю пострелять
P.M.
17-3-2016 14:11 Люблю пострелять
Не, ну понятно что типа он беспокоился о нашей с вами общей безопасности.. . Но он, недалекий, забыл в какой стране живет...

В столичном аэропорту 'Домодедово' идет служебная проверка по факту происшествия с одним из посетителей здания аэровокзала. Ему удалось с пистолетом пройти мимо охраны. Ранее СМИ написали, что происшествие случилось 13 марта. На входе в аэропорт охрана не заметила у мужчины травматический пистолет ИЖ-79-9Т. Посетитель после этого обратился в отделение полиции и пожаловался на халатность со стороны охраны воздушной гавани.

romatag
P.M.
17-3-2016 17:03 romatag
Так и чем это грозит теперь благодаря "сознательности" гражданина?
NAL
P.M.
17-3-2016 17:53 NAL
Что за хрень?! Сколько раз проходил через рамки в Домодедово как раз с Иж-79-9Т Как-то раз, кстати, через несколько дней после взрыва в аэропорту. Предупреждал, что с оружием, да и всё. В чём проблема?! А если человек с оружием лететь собирается? Бред какой-то.
romatag
P.M.
17-3-2016 18:27 romatag
NAL:
Что за хрень?! Сколько раз проходил через рамки в Домодедово как раз с Иж-79-9Т Как-то раз, кстати, через несколько дней после взрыва в аэропорту. Предупреждал, что с оружием, да и всё. В чём проблема?! А если человек с оружием лететь собирается? Бред какой-то.

Проблема ни в том, что человек на территории аэропорта оказался с оружием, а в том что охрана стоящая на входе не добросовестно выполняет свою работу пропустив человека с оружием без досмотра. Ну это как я понял.

Люблю пострелять
P.M.
17-3-2016 18:55 Люблю пострелять

Проблема ни в том, что человек на территории аэропорта оказался с оружием, а в том что охрана стоящая на входе не добросовестно выполняет свою работу пропустив человека с оружием без досмотра. Ну это как я понял.

Да, проблема в том, как раз, что теперь ПОВСЕМЕСТНО службы безопасности начнут по делу и не по делу до@бываться до владельцев оружия, забирая при этом драгоценное мое и Ваше личное время.
При том, что я и очень многие здесь "не сссыкуны" носят в магазинах более 10 патронов, не на предохранителе и с патроном в патроннике и нас - "плохишей"(в ихнем понимании) начнут теперь отлавливать...

Люблю пострелять
P.M.
18-3-2016 08:53 Люблю пострелять
Ну вот, о чем я и говорил...

"На входе в московский аэропорт Домодедово проходят тщательные проверки пассажиров, об этом сообщил главред 'Независимой газеты' Константин Ремчуков.
'Прямо от входа дикая очередь с тотальным досмотром со снятием ремней. Люди ревут, опаздывают, злятся', - написал в твиттере.
Он предположил, что досмотр связан с инцидентом, который произошел накануне.
Ранее стало известно, что СК проводит проверку после сообщений о появлении в Домодедово мужчины с пистолетом."

Из-за одного, сссука "правильного" всем теперь гемору больше...
И это только цветочки. Грядет форменное вымещение злобы на обычных гражданах. И будет сие не только в Домодедово...

Holy.Cistite
P.M.
18-3-2016 10:22 Holy.Cistite
Что за урод.. .
Utilizer II
P.M.
18-3-2016 10:27 Utilizer II
А почему все уверены, что человек с пистолетом был простой обыватель? А не какой-будь проверяющий СБ?
Вот кому надо, по тем или иным причинам приехавшему в аэропорт, идти жаловаться на работу СБ? Да всем плевать, по большому счету.
volokv
P.M.
18-3-2016 10:31 volokv
Всегда думал что подобные правильные граждане стоят как минимум на учете у психа. Но мне кажется у него просто случился жим жим. Пронес а в том что сможет также просто вынести засомневался.
banzaj11
P.M.
18-3-2016 12:08 banzaj11
а люди на поездах с ружьями ездят, представляете? и под опись не сдают их.
woland
P.M.
18-3-2016 13:30 woland
а в том что сможет также просто вынести засомневался

А что, на "выносе" кто-то проверяет?

------
Чтобы мало получать, надо много работать!

Люблю пострелять
P.M.
18-3-2016 13:41 Люблю пострелять
А почему все уверены, что человек с пистолетом был простой обыватель? А не какой-будь проверяющий СБ?

Тоже кстати об этом думал.. . Но какашки то от вентилятора во все стороны могут полететь...

а люди на поездах с ружьями ездят, представляете? и под опись не сдают их.

Как бы теперь посложнее с этим не вышло...

Грозовод 71
P.M.
18-3-2016 13:50 Грозовод 71
Originally posted by Люблю пострелять:

Как бы теперь посложнее с этим не вышло...




Мы с товарищем перевезли две единицы нарезного без каких либо проблем в феврале пройдя рамки двух областных ЖД вокзалов.
volokv
P.M.
18-3-2016 14:59 volokv
А что, на "выносе" кто-то проверяет?

Если честна я там не был. Не знаю есть там рамки на выходе или нет. Просто не понятно зачем быть настолько "бдительным".
woland
P.M.
18-3-2016 16:05 woland
volokv:

Просто не понятно зачем быть настолько "бдительным".

Видимо, это был "Ревизор. Инкогнито из Петербурга" (с)

Gromootvod_1970
P.M.
18-3-2016 17:28 Gromootvod_1970
Originally posted by woland:

Видимо, это был "Ревизор.


Это был провокатор от ЕР.. .
Они как раз рьяно проталкивают запрет на ОООП для граждан...

------
С уважением, Анатолий.

Pro100Brodyaga
P.M.
19-3-2016 13:55 Pro100Brodyaga
А это один из тех персонажей, что были в каждой школе. Когда всем классом собираетесь прогулять какой нибудь урок и все соглашаются, а один урод идёт на урок и всех палит. Как давно это было, но досих пор в памяти, периодически попадаются в жизни такие правильные люди.
Dtenv777
P.M.
19-3-2016 15:16 Dtenv777
Как я считаю, это был подставной человек, и целью было именно нагнуть СБ аэропорта. Кому ещё это надо? Если бы действия были бы направлены против владельцев ООП, то поймали бы человека при попытке пронести пистолет в чемодане/одежде..
В Пулково мне очень понравилось-быстро вызвали сп, составили акты и отпустили с богом). А вот в Шереметьево сб мозг сношли, почему лечу с купленной сайгой не домой в Сургут, а в Оренбург, за грозой.. Пока не освободился майор полиции, который объяснил им, что я имею право возить её куда хочу в течение двух недель с момента покупки.
mazzer
P.M.
20-3-2016 12:26 mazzer
Да это скорее всего подстава для самого аэропорта, вроде как до сих пор конечный бенефициар не найден
Бюрер
P.M.
20-3-2016 16:45 Бюрер
Originally posted by Люблю пострелять:

В столичном аэропорту 'Домодедово' идет служебная проверка по факту происшествия


Originally posted by Люблю пострелять:

На входе в аэропорт охрана не заметила у мужчины травматический пистолет ИЖ-79-9Т.


В Казани так не забалуешь.. Но у нас и народа поменьше, конечно..
valpoo
P.M.
20-3-2016 22:39 valpoo
Originally posted by Люблю пострелять:

Из-за одного, сссука "правильного" всем теперь гемору больше...


это фраза не мальчика, но мужа!
ничего и нигде не происходит случайно
Домодедово - черная дыра с непонятным руководством
то что там происходит с управлением - работает благодаря ранее созданной системе
против руководства возбуждены уголовные дела
а как следстве это могло быть доп. доказательством для суда

это всего лишь инфа из СМИ и мои глупые выводы
а вот заламывание рук и посыпание пеплом головы - по меньшей мере неразумно

Ivani4
P.M.
21-3-2016 00:05 Ivani4
Pro100Brodyaga:
А это один из тех персонажей, что были в каждой школе. Когда всем классом собираетесь прогулять какой нибудь урок и все соглашаются, а один урод идёт на урок и всех палит. Как давно это было, но досих пор в памяти, периодически попадаются в жизни такие правильные люди.

click for enlarge 340 X 604 47.4 Kb
Utilizer II
P.M.
21-3-2016 01:54 Utilizer II
Originally posted by Бюрер:

В Казани так не забалуешь.


Проходил в здание аэропорта со Стражником.
Бюрер
P.M.
21-3-2016 19:29 Бюрер
Originally posted by Utilizer II:

Проходил в здание аэропорта со Стражником.


Моё личико видимо не вызывает доверия у сотрудников охраны ( все без исключения кстати женского пола, как и СП на рамке) нашего аэропорта.
AntA
P.M.
22-3-2016 00:38 AntA
"Павлики Морозовы" не искоренимы. Некоторые люди рождаются уникальными хирургами, некоторые гениальными математиками, а некоторые чудаки на букву "м" - инициативными "правильными" долпаёбами.. .
yuki
P.M.
30-3-2016 19:51 yuki
Справедливости ради, отмечу что именно в Домодедово у меня то оружие (как в отдельном кейсе, так и в этом же кейсе в большой сумке), то 400 патронов в рюкзаке (когда еще можно было только 400 возить) не замечали с завидной регулярностью.

С одной стороны - халатность. Но с другой - досмотр при выходе в "чистую" зону там весьма доскональный, и туда уж точно не пройдешь с оружием (другу-полицейскому даже не разрешили везти браслеты ручной кладью - отправили в оружейку сдавать это очень опасное "спецсредство").

Вообще, если помните, досмотр на входе появился в Домодедово только после терракта. И первое время был весьма суров (даже вызывали кинолога с собачонкой понюхать мою коробку с электронными платами). Видимо сейчас охрана расслабилась - вот и решили их палкой потыкать, а заодно создать очереди.

chepuh
P.M.
30-3-2016 21:30 chepuh
volokv:

Если честна я там не был. Не знаю есть там рамки на выходе или нет. Просто не понятно зачем быть настолько "бдительным".

А где вы видели рамки на выходе?

vedleto2
P.M.
30-3-2016 23:38 vedleto2
romatag:
Так и чем это грозит теперь благодаря "сознательности" гражданина?



click for enlarge 700 X 408  33.0 Kb

Дог
P.M.
31-3-2016 10:35 Дог
Короче не летайте самолетами. Не надо им денег давать.

------
Lupus lupo homo est

romatag
P.M.
31-3-2016 14:36 romatag
Дог:
Короче не летайте самолетами. Не надо им денег давать.

Ага а с Москвы на Камчатку на перекладных добираться?

Цепятыч
P.M.
31-3-2016 15:35 Цепятыч
Бюрер:

В Казани так не забалуешь..

Почему? Разве это не законно?

ocherednoy
P.M.
31-3-2016 15:39 ocherednoy
Originally posted by romatag:

на прикладных


На ПЕРЕкладных. А поезда, чо, не ходят?

------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается... "(с)

romatag
P.M.
31-3-2016 15:52 romatag
ocherednoy:

На ПЕРЕкладных. А поезда, чо, не ходят?

Спасибо за исправление. Нет не ходят. На поезде можно доехать до Владика, а от тудова на пароме.

ocherednoy
P.M.
31-3-2016 17:08 ocherednoy
Originally posted by romatag:

На поезде можно доехать до Владика, а от тудова на пароме.


Неделя в пути - зато страну посмотреть можно и никаких проблем со стволами!

------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается... "(с)

Lion69
P.M.
31-3-2016 17:30 Lion69
ocherednoy


31-3-2016 15:39
quote:
Originally posted by romatag:

на прикладных


На ПЕРЕкладных. А поезда, чо, не ходят?

Говорила бабка деду я в Америку поеду , ах ты старая... туда не ходят поезда

Люблю пострелять
P.M.
31-3-2016 18:56 Люблю пострелять

Сколько себя помню, всегда на родину в Красноярск с гладким и с травмой в отпуск ездил только на поезде. И ни какого аэровокзального гемора.. . Разумеется, только в купе и нижней полке с хорошими футлярами, велосипедным тросиком с замком и т.д и т.п.
vedleto2
P.M.
1-4-2016 10:27 vedleto2
у меня типа этого... для перелетов. иногда только вопрос, мол где сдавать в курсе.. и все...
click for enlarge 581 X 343 58.8 Kb
Люблю пострелять
P.M.
1-4-2016 12:41 Люблю пострелять

у меня типа этого... для перелетов. иногда только вопрос, мол где сдавать в курсе.. и все...

Типа, или он и есть? Неплохой арсеналец.. . На замок закрывается?

vedleto2
P.M.
1-4-2016 13:44 vedleto2
койот цвет... тут черный. а так вроде тоже самое. удобно под сайгу и вертикалку стендовую.еще можно патроны и пистоль здоровый запихать. там стропы есть с вкладышами... замок только на молнии. широкие проушины в них. я еще на автомобильный хомут пластиковый закрываю. вообще наглухо. потом срезаю... вот тут есть:

gearshout.net
или можно такой
http://vk.com/page-70872168_48320426


click for enlarge 800 X 532 174.7 Kb

Люблю пострелять
P.M.
1-4-2016 14:13 Люблю пострелять
вот тут есть:

Спасибо! Полюбопытствую. Прямо вкладкой сделаю на окне рабочего стола. На перспективу...


Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Вот из-за таких оленей и начинают НАМ ВСЕМ зак ... ( 1 )