Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Тритиевая мушка для пистолетов Гроза

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тритиевая мушка для пистолетов Гроза

Orbitoclast
P.M. Ц
5-11-2015 01:42 Orbitoclast
На некоторых сайтах в продаже появилась тритиевая мушка для вышеуказанных пистолетов. Предложение меня обрадовало, так как я уже давно пытаюсь ее найти. Производитель указан как IPSC Lab. В надежде, что представители этой компании обитают на форуме, хотелось бы поинтересоваться, почему выпускают только мушку? Планируется ли производство целика? Очень бы хотелось приобрести обе части прицела
iShooter
P.M. Ц
10-11-2015 23:15 iShooter
ishooter.ru

Да конечно, мы здесь! Да,к сожалению пока имеется только мушка, постараемся уточнить информацию в ближайшее время Вам отпишемся!

Шарапыч
P.M. Ц
11-11-2015 07:39 Шарапыч
Честно говоря, не могу понять предназначение. Она же цель не подсвечивает. Хотя, у каждого свои заморочки.. .
Lion69
P.M. Ц
11-11-2015 08:40 Lion69
Шарапыч

написано 11-11-2015 07:39

Честно говоря, не могу понять предназначение.

А здесь всё просто. Бизнес! ОООП нужна эта мушка как корове седло! Тюнинг есть полезный , а есть.. . Кто-то и ЛЦУ на травматику ставит В тире стрелять и штатная очень даже неплохая! А при самообороне как правило стрельба ведётся на предельно коротких расстояниях , как говорится "навскидку". В экстримальной ситуации некогда будет прицеливаться! А вообще нужно учиться стрелять без прицельных приспособлений , в движении , в темноте на слух! (но это уже другая тема) А не мушки с "подсветкой" устанавливать! Ну как говорится на вкус и цвет.. . Может кто-то на рукоятку инициалы из "брюликов" захочет сделать

С уважением.


youtube.com

Шарапыч
P.M. Ц
11-11-2015 09:22 Шарапыч
Так и я о том же. Я лучше в тире эти деньги потрачу.
DENI
P.M. Ц
11-11-2015 09:26 DENI
Ну и бред.. . Куда струлять то предлагаете в темноте? Ну увидите вы пушку с целиком. А дальше то что увидите?
Фонарь на планку или фонарь в руку.
А там где не нужен фонарь, там и прицельных обычных с белыми точками обычной краски хватает вполне.

Лишь бы впарить, блин.. .

Люблю пострелять
P.M. Ц
11-11-2015 10:07 Люблю пострелять
С уважением.


]https://www.youtube.com/watch?... be_gdata_player[/QUOTE]

Норм. видео. Уже ближе к реалиям.

DENI
P.M. Ц
11-11-2015 10:29 DENI
Originally posted by Люблю пострелять:

Норм. видео. Уже ближе к реалиям.


Следующее за ним с Крючиным еще более зрелищно:
youtube.com
Но чтобы так стрелять надо много, очень много тренироваться в хорошим инструктором.
Навешивая точки на мушках в перерывых между писаниной на форуме ни на шаг к подобным вещам никто не приблизится.
Lion69
P.M. Ц
11-11-2015 12:27 Lion69
DENI
мега-ветеран
написано 11-11-2015 10:29

Но чтобы так стрелять надо много, очень много тренироваться с хорошим инструктором.

Так об этом и идёт речь!
При самообороне как правило стрельба ведётся на предельно коротких расстояниях , как говорится "навскидку". В экстримальной ситуации некогда будет прицеливаться! Нужно учиться стрелять без прицельных приспособлений , в движении , в темноте на слух! А не мушки с "подсветкой" устанавливать! Поэтому и видео выложил , чтобы любители такого тюнинга посмотрели и поняли , что для того чтобы хорошо стрелять совсем не обязательна тритиевая мушка!
А то многие думают , что поставив такую вот "чудо-мушку" будут в полумраке отстреливать яйца комару

P.a.i.n
P.M. Ц
11-11-2015 13:22 P.a.i.n
Originally posted by Lion69:

для того чтобы хорошо стрелять совсем не обязательна тритиевая мушка


На мой взгляд такие деньги лучше потратить на изготовление хорошей кобуры под свои индивидуальные параметры, пользы будет намного больше.
Шарапыч
P.M. Ц
11-11-2015 14:00 Шарапыч
Originally posted by P.a.i.n:

такие деньги лучше потратить на изготовление хорошей кобуры под свои индивидуальные параметры


И по просьбе ТС украсить её каслинским литьём, гусь-хрустальным дутьём, уссурийским собольём и дагестанской чеканкой. Тады тритиевая мушка просто необходима будет. Простите, вырвалось.
Lion69
P.M. Ц
11-11-2015 21:48 Lion69
DENI
мега-ветеран

написано 11-11-2015 09:26
Ну и бред.. . Куда струлять то предлагаете в темноте?

Лично мне один раз пришлось стрелять не целясь в темноту! Промзона , гаражный кооператив , шёл ночью из гаража (с машиной ковырялся) уличное освещение есть на территории , но почему-то в этот момент фонари не горели , и практически в полной темноте услышал сбоку от меня приближающийся шорох и не детское такое , жуткое рычание переходящее в лай. У нас на территории стоят контейнеры для мусора и там иногда тусуются бродячие псы. Пришлось быстро извлечь оружие и практически вслепую в сторону этой псины выпустить магазин!Не знаю сколько раз попал , но один раз точно. Так как услышал визг собаки! Таким вот образом отразил нападение опасного животного угрожающее моей жизни и здоровью! Это я всё к тому , что стрелять нужно уметь и регулярно тренироваться в тире , но и не исключать случаи , применения оружия на вскидку в темноте!

Шарапыч
P.M. Ц
11-11-2015 22:05 Шарапыч
А если бы бомж попал на линию огня? Или тот, кто гулял с собачкой? Об этом не думали?
DENI
P.M. Ц
12-11-2015 00:14 DENI
Originally posted by Шарапыч:

А если бы бомж попал на линию огня? Или тот, кто гулял с собачкой? Об этом не думали?


Нехрен ходить там, где я стреляю
Шарапыч
P.M. Ц
12-11-2015 08:15 Шарапыч
А то! Бабахнул в темноту, а оттуда ответка прилетела.. . Я вот тоже частенько ночью из гаража возвращаюсь, через "кулацкий поселок". Разное бывало.. .
KPbIC974
P.M. Ц
12-11-2015 10:38 KPbIC974
Шарапыч:
А если бы бомж попал на линию огня? Или тот, кто гулял с собачкой? Об этом не думали?

Бомжика жалко было бы.. . а хозяин собачки -не будь дебилом, не спускай где попало кабыздоха своего, и всё. Ответственность нужна в первую очередь хозяину источника повышенной опасности -фактически, крупная псина таковым является (был дог много лет, знаю примерно ТТХ и возможности подобной "собачки" в расстройстве).

Шарапыч
P.M. Ц
12-11-2015 11:24 Шарапыч
Originally posted by KPbIC974:

не спускай где попало кабыздоха своего, и всё.


Так а кто сказал, что его отпустили-то? Темно жеж было.. . Прям глаз коли. Ну, это так, к слову. Да не по теме уже разговор зашел. Вообще-то подобную ситуацию хорошо бы рассмотреть в отдельной теме. Или может есть что-то подобное?
Lion69
P.M. Ц
12-11-2015 12:39 Lion69
Шарапыч
написано 12-11-2015 11:24

Да не по теме уже разговор зашел. Вообще-то подобную ситуацию хорошо бы рассмотреть в отдельной теме. Или может есть что-то подобное?

Была такая , но уже закрыта!

Правомерность применения резинострела против собак.

Шарапыч
P.M. Ц
12-11-2015 12:58 Шарапыч
Ну, в темноте-то можно не только в собаку попасть. Вот в чем проблема.
DENI
P.M. Ц
12-11-2015 17:22 DENI
Originally posted by Шарапыч:

Ну, в темноте-то можно не только в собаку попасть. Вот в чем проблема.


Для этого есть фонарик.
Шарапыч
P.M. Ц
12-11-2015 17:41 Шарапыч
Не обо мне речь. У меня фонарик с собой постоянно, как и ГБ от собак.
Orbitoclast
P.M. Ц
22-11-2015 21:25 Orbitoclast
ганс.ру в своем репертуаре: пустая демагогия в попытках продемонстрировать свое превосходство. очень комичное постоянство)
DENI
P.M. Ц
23-11-2015 01:19 DENI
Originally posted by Orbitoclast:

ганс.ру в своем репертуаре:


Лохов на этому форуме искать, конечно, можно. Они даже находятся. Но и грамотных людей, которые не дадут вам облапошить хотя бы одного человека - тут тоже имеется.
Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Тритиевая мушка для пистолетов Гроза