Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Пистолет Т6 9мм РА ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пистолет Т6 9мм РА

амиД 66
P.M.
27-3-2017 20:55 амиД 66
Спасибо.
Oleg-Tamerlan
P.M.
9-4-2017 22:32 Oleg-Tamerlan
Nonpro:
Добрый день. Хотим сообщить о том, что новая партия пистолетов модели Т6 находиться в стадии приемодаточных испытаний, и в первой декаде апреля будет отгружена компании "Ижевские ружья". Также данной компании будут поставлены магазины. Размещаем несколько фото.


Oleg-Tamerlan
P.M.
9-4-2017 22:40 Oleg-Tamerlan
Доброго времени суток. Очень жаль, что вместо стильной надписи с левой стороны затвора Т6, появилась дешевого вида "блямба" в рамке другого цвета. Ни на одном нормальном пистолете в мире такой "бляхи" на половину затвора нет. Полагаю, что это к сожалению не прибавит поклонников данной модели. На "скорость" это конечно не влияет, но вид пистолету испортили сильно!
Asssssa
P.M.
23-4-2017 15:41 Asssssa
Здравствуйте уважаемый Nonpro.Скажите пожалуйста,как можно приобрести Т6 жителям Москвы и Подмосковья?Через месяц будет лицензия на руках.Очень хочу приобрести этот пистолет.Заранее спасибо.
[B][/B]

DENI
P.M.
24-4-2017 13:47 DENI
Ежики плакали, кололись, но продолжали пытаться поиметь кактус.
REDFRED
P.M.
25-4-2017 17:28 REDFRED
DENI:
Ежики плакали, кололись, но продолжали пытаться поиметь кактус.

"ИМХО" добавить не забыли?
Вы на Ганзе уважаемы, но не дает это Вам преимущества перед всеми остальными форумчанами. Через зубы посты выцеживать....
В Р.М. пообщаемся или как?

DENI
P.M.
25-4-2017 17:31 DENI
Originally posted by REDFRED:

"ИМХО" добавить не забыли?


Оно не нужно.
REDFRED
P.M.
25-4-2017 17:49 REDFRED
DENI:
Оно не нужно.

И не сомневался.

DENI
P.M.
25-4-2017 18:24 DENI
Originally posted by REDFRED:

но не дает это Вам преимущества перед всеми остальными форумчанами. Через зубы посты выцеживать....


В чем еще меня обвините?
Как хочу, так и говорю. И не ваше дело, совершенно, как я говорю.
REDFRED
P.M.
2-5-2017 16:35 REDFRED
DENI:

Как хочу, так и говорю.

Ух как! И не забанит никто? Ты крут!!!

DENI
P.M.
2-5-2017 18:10 DENI
крут или нет - не знаю, не проверял, но бредунов разного рода на чистую воду вывожу.
khais82
P.M.
5-6-2017 08:16 khais82
Zhelezniy_Felix:
В продаже появился какой то Пистолет Т6 9мм РА

izhguns.ru

что собственно за зверь?

Я конечно не хило припозднился с ответом от даты Вашего вопроса, но вопреки всяческим не суразным мнениям в обсуждении ниже хочу пояснить следующее, пистолет на мой взгляд просто ШИКАРНЫЙ, конечно в моих руках он подвергся небольшому тюнингу, это заказал я резиновую накладку на ручку для GLOCK-26, так как рукоядки у них полностью аналогичны, заполировал сам ствол, отдал для хромирования затвор(получилось просто великолепно), сам установил антабку, для пистолетного шнурка, нанёс гравировку лазерную с текстом производителя, марки и калибра, т.к. всё до этого находилось на изначальном покрытии. И знаете, я доволен. Пользуюсь патронами от Фартуна МАГНУМ, не перекосов, ни прочих утыканий, настрел, врать не стану не большой, патронов 40, а больше и не к чему, не для этого покупал. А в феврале этого года, подвергся попытке наглого ограбления, и положил с помощью шести патронов в магазине и одного в патроннике(между нами говоря) двоих х... плётов рожей в пол.С дырками в пузе и ляжках, они после травматологии отправились в СИЗО.
Второй мазазин, заказывал в новосибирске, доставка была попутной через наш город. Ещё и два моих друга, преобрели подобную модель. И ни каких лопаний и разкалываний затвора и прочей херни, не имеет место быть.
Я поверьте ОЧЕНЬ доволен. А аналогичный SHARK и рядом не стоял. Это говорят и толщина ствола и размер зубов, и их место нахождение в стволе. Ну и оружейная сталь в сравнении с ЦАМ у турка, сами понимаете .. .

KPbIC974
P.M.
5-6-2017 14:38 KPbIC974
Originally posted by khais82:

Ну и оружейная сталь в сравнении с ЦАМ у турка, сами понимаете ...


А где у Т-6 оружейная сталь вдруг появилась? Те же самые материалы, что и ШАРК, с минимальными изменениями геометрии.
khais82
P.M.
6-6-2017 06:14 khais82
[QUOTE]Изначально написано KPbIC974:

А где у Т-6 оружейная сталь вдруг появилась? Те же самые материалы, что и ШАРК, с минимальными изменениями геометрии.
[/QUГде и чем подтверждено, что он из ЦАМ? Магнит к ЦАМ не липнет, а значит НЕ ЦАМ! Да и толщина стенок ствола значительно увеличена в соотношении с ШАРКом, вот и качество. А зубы грамонто располодены, на выходе патронника, а не где то в центре ствола или как то иначе. Он ГП ни чем не уступает, с трёх метров бочку двухсотлитровую для топлива железную на сквозь пробил, во второй стене вмятина значительная!!!! Так что не знаю чем вы там с Т-6 стреляете, что затворы колятся, у меня,НАС, всё отлично!
KPbIC974
P.M.
6-6-2017 07:38 KPbIC974
Рад за Вас.
... Когда почитаете первую страницу этой темы, увидите, что пистолет Т-6, как и Шарк, выполнен из ЦАМа (ZAMAK по турецки он называется). И, как и ШАРК, армирован стальными вставками, просто ЦАМа сделали побольше чуть. С этим тоже можно спорить -но это производитель написал.
Именно из-за вставок стальных магнит и липнет к Т-6, Шарку и т.п. пистолетам.
... Ну, а чтобы ГП покупать в современных условиях и на современных патронах для самообороны, это надо быть сильно храбрым человеком. То, что Т-6 ему не уступает -гляньте видео, их полно -Т-12 на современных патронах разных производителей выдает от 50 чаще(а то и меньше) джоулей до 85-87(реже). Уж точно не мой выбор. Сравнивать бессмысленно.
Да. Из Т-6 я не стреляю, у меня так же всё отлично . А от Шарка я избавился после настрела 100-150 выстрелов, о чем честно предупредил нового хозяина -он не любит по стрельбищам ездить, так что для него ресурс в 500 выстрелов даже избыточен. Мне такого "ресурса" -на месяц примерно, а то и меньше. Беда даже не в "ресурсе 500 выстрелов" -беда в том, что пистолет из ЦАМа может выдержать и 2000 выстрелов, а бывали случаи, что и двухсот не выдерживал. К примеру, обычно ствол от стойки ствола отрывало.
... В общем, нравится он Вам, устраивает всем -очень хорошо. Пользуйтесь на здоровье. Меня тоже Шарк при покупке устраивал, иначе бы не взял. Это был мой первый пистолет ОООП...
khais82
P.M.
7-6-2017 01:56 khais82
Мне такого "ресурса" -на месяц примерно, а то и меньше.

Не смею спорить! Т-6 не для этого брал, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделал из него то что хотел, а для пострелух в тире использую ПМ-Т(1954г.)

Caramba
P.M.
10-6-2017 23:47 Caramba
KPbIC974:
Рад за Вас.
... Когда почитаете первую страницу этой темы, увидите, что пистолет Т-6, как и Шарк, выполнен из ЦАМа (ZAMAK по турецки он называется). И, как и ШАРК, армирован стальными вставками, просто ЦАМа сделали побольше чуть. С этим тоже можно спорить -но это производитель написал.
Именно из-за вставок стальных магнит и липнет к Т-6, Шарку и т.п. пистолетам.
... Ну, а чтобы ГП покупать в современных условиях и на современных патронах для самообороны, это надо быть сильно храбрым человеком. То, что Т-6 ему не уступает -гляньте видео, их полно -Т-12 на современных патронах разных производителей выдает от 50 чаще(а то и меньше) джоулей до 85-87(реже). Уж точно не мой выбор. Сравнивать бессмысленно.
Да. Из Т-6 я не стреляю, у меня так же всё отлично . А от Шарка я избавился после настрела 100-150 выстрелов, о чем честно предупредил нового хозяина -он не любит по стрельбищам ездить, так что для него ресурс в 500 выстрелов даже избыточен. Мне такого "ресурса" -на месяц примерно, а то и меньше. Беда даже не в "ресурсе 500 выстрелов" -беда в том, что пистолет из ЦАМа может выдержать и 2000 выстрелов, а бывали случаи, что и двухсот не выдерживал. К примеру, обычно ствол от стойки ствола отрывало.
... В общем, нравится он Вам, устраивает всем -очень хорошо. Пользуйтесь на здоровье. Меня тоже Шарк при покупке устраивал, иначе бы не взял. Это был мой первый пистолет ОООП...

Ну, правды ради, проблема с отваливающимся стволом есть только у российских версий Зораки 906. Думаю связано это именно с "губами" в стволе. Не расчитано крепление ствола на то, что в стволе пуля будет о что то биться. Косвенно мои слова подтверждает то, что у украинских нелегальных версий этих турецких пистолетов настрелы исчисляются тысячами патронами на 120-150 дж. Посмотрим, что у Т6 будет. Просто в этой ценовой категории и альтернатив то нет среди субкомпактов.
Кстати, у сигнальной версии этого пистолета в калибре .22 вроде как более интересно сделанное крепление ствола. Почему на Т6 так не сделали - непонятно.
KPbIC974
P.M.
10-6-2017 23:56 KPbIC974
Originally posted by Caramba:

Ну, правды ради, проблема с отваливающимся стволом есть только у российских версий Зораки 906. Думаю связано это именно с "губами" в стволе. Не расчитано крепление ствола на то, что в стволе пуля будет о что то биться.


Согласен. Но это данность, а посему конструкция не для большого настрела получилась.
... Гроза-01 раньше конкурентом была, по цене и по размеру. Но по мощности -не, не конкурент. ШАРК(точно) и Т6(думаю) значительно мощнее Грозы-01 на одинаковых патронах.
Caramba
P.M.
11-6-2017 00:13 Caramba
Дык вот если бы производитель ударил бы себя пяткой в грудь, взял бы на себя обязательства по набившему всем оскомину импортозамещению и, вместо собирания на заводе из турецких комплектующих (а я на 99,99999% уверен, что всё делается в Турции, а у нас только сборка) сменил бы рамку на д16т или в95 и затвор на сталь, то пистолет стал бы хитом в сравнении с тем же чехом.Естественно, что и цена бы поднялась, но это того стоит. Но мы вряд ли этого дождёмся. Ибо у нас "Крокодил не ловится, не растёт кокос." (с)
artmel
P.M.
27-8-2017 10:22 artmel
вы пробовали чтото производить в России?
ну попробуйте, потом будете критиковать.
я не раз пытался. поэтому салютую производителю Т6 за то , что хоть отверточную сборку смогли наладить.

Я тоже всей душой за Т6 из стали и дюраля или титана.
но вы должны понимать ключевую разницу между точным литьем под давлением и фрезеровкой. именно эта разница позволяет резко снизить стоимость.

хотя положа руку на сердце, делать можно. или заказать у китайцев.
но я не рискну еще раз связаться с госмашиной разрешений. и так весь седой и нервный.

Leon35
P.M.
27-8-2017 17:35 Leon35
Caramba:
Вместо собирания на заводе из турецких комплектующих (а я на 99,99999% уверен, что всё делается в Турции, а у нас только сборка)

Можете честно говорить о 100% импортной сборки.
artmel
P.M.
28-8-2017 09:17 artmel
Кстати, есть сейчас в продаже Т6?
Хочу себе взять. как вариант возможна покупка БУ. но лучше новый.
дезерт игл
P.M.
30-8-2017 04:04 дезерт игл
Странно, почему прикрепить ствол как у 5.6мм версии не догадались?
Сигнальник крепче получился похоже
SUSLIK123
P.M.
14-10-2017 21:51 SUSLIK123
Nonpro:
Кобуры специально разработанные для пистолета модели Т6 и доступные для заказа и приобретения:


Добрый день! Подскажите пожалуйста, где именно можно заказать эту кобуру?

GOPLIT59
P.M.
15-10-2017 17:13 GOPLIT59
GOPLIT59
P.M.
15-10-2017 17:24 GOPLIT59
Сам взял модель"Рефлекс",но буду ещё "Базу"заказывать.
SUSLIK123
P.M.
15-10-2017 19:47 SUSLIK123

Спасибо друг, заказал себе тоже рефлекс, кстати как она удобная?

GOPLIT59
P.M.
17-10-2017 05:31 GOPLIT59
Originally posted by SUSLIK123:

Спасибо друг, заказал себе тоже рефлекс, кстати как она удобная?


Носить нормально,отрегулировал на макс.высоту.В МАШИНЕ НЕУДОБНО СИДЕТЬ-СНИМАЮ.
GOPLIT59
P.M.
17-10-2017 05:33 GOPLIT59
Originally posted by GOPLIT59:

Спасибо друг, заказал себе тоже рефлекс, кстати как она удобная?


Закажу"базу"на зиму.
GOPLIT59
P.M.
17-10-2017 05:51 GOPLIT59
Насчёт изменений в конструкции ствола.Прошлым летом брал сайгу в Ижевском "Байкале",посмотрел Т6. Заглянул в ствол-лепота!Зубы маленькие,скруглённые,ствол полированный.Очень понравился и лицензия была,но по деньгам туго было.Две недели назад в заводском магазине на Дерябина взял пистолет из новой апрельской партии.К сожалению последний,сравнить не с чем было.Зубы в стволе увеличились как минимум вдвое,стали почти квадратные,ствол чёрный.После зубов ещё и ступенька какая то.Что скажет на это уважаемый Nonpro?
artmel
P.M.
17-10-2017 08:49 artmel
эээээ..... . че за нафиг?
я заказал в магазине привезти мне такой. если привезут с такими параметрами, нафиг оно нужно?
SUSLIK123
P.M.
17-10-2017 17:05 SUSLIK123
GOPLIT59:
Насчёт изменений в конструкции ствола.Прошлым летом брал сайгу в Ижевском "Байкале",посмотрел Т6. Заглянул в ствол-лепота!Зубы маленькие,скруглённые,ствол полированный.Очень понравился и лицензия была,но по деньгам туго было.Две недели назад в заводском магазине на Дерябина взял пистолет из новой апрельской партии.К сожалению последний,сравнить не с чем было.Зубы в стволе увеличились как минимум вдвое,стали почти квадратные,ствол чёрный.После зубов ещё и ступенька какая то.Что скажет на это уважаемый Nonpro?

АУ... жде ответа, nonpro отзовись!

SUSLIK123
P.M.
17-10-2017 19:15 SUSLIK123
GOPLIT59:

Закажу"базу"на зиму.

где то читал, что "база" не подходит полноценно, не застегивается кнопка

GOPLIT59
P.M.
18-10-2017 03:15 GOPLIT59
Originally posted by SUSLIK123:

где то читал, что "база" не подходит полноценно, не застегивается кнопка


Напишу им,узнаю точно.
дезерт игл
P.M.
23-10-2017 01:33 дезерт игл
отрегулировал на макс.высоту.В МАШИНЕ НЕУДОБНО СИДЕТЬ-СНИМАЮ.

Кайдекс с клипсой под Шаркообразный лучше
GOPLIT59
P.M.
23-10-2017 03:03 GOPLIT59
Originally posted by дезерт игл:

Кайдекс с клипсой под Шаркообразный лучше


Ссылочку,если не в лом,плиз.
GOPLIT59
P.M.
23-10-2017 18:10 GOPLIT59
Да не,"база от "бурс"-самый самолёт.Дёшево и сердито.
DENI
P.M.
23-10-2017 20:31 DENI
1. Дешево - хорошо не бывает
2. Я не на столько богат, чтобы покупать дешевые вещи.
Выбирайте поговорку по вкусу.
artmel
P.M.
23-10-2017 20:44 artmel
1) дорого - не значит качественно
2) хороший понт - дороже денег.
Как говорится "на вкус и цвет"
SUSLIK123
P.M.
23-10-2017 21:05 SUSLIK123
дезерт игл:

Кайдекс с клипсой под Шаркообразный лучше

шо за кайдекс то? если не секрет.. .


Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Пистолет Т6 9мм РА ( 5 )