Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Скрытое, а не скрытное ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Скрытое, а не скрытное

LAVERON
P.M. Ц
2-9-2015 18:20 LAVERON
Фсё-же-не согласен! )).
И ответов-конкретных-нет!
А раз нет,значит что-то не так! )).
Денис220875
P.M. Ц
24-9-2015 09:01 Денис220875
Originally posted by KPbIC974:

Но мне особенно доставляют неправильно написанные запятые и прочие знаки препинания(воскл. знак в множественном количестве и т.п. не к месту). Вот это мне мозг действительно разрывает.. . Ну да ладно.


Слова: Но, особенно, ну и действительно в Вашем посте выделите, пожалуйста, запятыми, чтоб Вам мозг не разорвало .
KPbIC974
P.M. Ц
24-9-2015 13:39 KPbIC974
Originally posted by Денис220875:

Слова: Но, особенно, ну и действительно в Вашем посте выделите, пожалуйста, запятыми, чтоб Вам мозг не разорвало .


К учителю русского языка сходите, он Вам объяснит, в каких случаях части предложения выделяются запятыми, а в каких, соответственно, нет. Если сможет, конечно. . Мне некогда, да и незачем. Меня в школе хорошо учили. И учился я хорошо. Правда, давно. Наверное, с тех пор что-то поменялось.
Денис220875, Вам ни о чем не говорит тот факт, что темка довольно старая, а ашыпки в моей реплике найдены только сейчас? Особенно учитывая, что тут "борюцца борцы" за правописание? Может, их, ашыпков-то энтих, и не было вовсе, не?..
...Вспомнилось, как мне начальник на старой работе (до сих пор уважаемый мною человек, кстати) предлагал написать заявление на имя руководителя предприятия. О чем -не важно, но текст(под его диктовку) выглядел бы так: "Прошу, Вас, дать мне... " -в общем, без отгулов я тогда обошелся. Не настолько сильно они мне нужны были .
Holy.Cistite
P.M. Ц
24-9-2015 16:16 Holy.Cistite
-=Александр=-:
Уважаемые поборники грамотности! Начните, в первую очередь, с себя:

Слово "нафиг" выделяется запятыми: Какое, нафиг, скрытное?
Тема - ни о чём. Надеюсь, модератор в понедельник её снесёт.

Соглашусь с этим оратором - все правильно говорит.

Денис220875
P.M. Ц
24-9-2015 16:25 Денис220875
Originally posted by KPbIC974:

К учителю русского языка сходите


Как хотите. Дело Ваше.
KPbIC974
P.M. Ц
24-9-2015 20:42 KPbIC974
Originally posted by Денис220875:

Как хотите. Дело Ваше.


Каюсь, первое сообщение написал "не в настроении", что называется. Просто я действительно уверен в правильности составления и написания своих месседжей. Но, по большому счету, согласен и с тем, что, в данном случае, "от перестановки слагаемых... " смысл не меняется, а посему -лишь бы был понятен этот самый смысл. Но иногда выбешивает. И моск разрывает .
LAVERON
P.M. Ц
28-9-2015 13:06 LAVERON
Coolaz:
Крыс, тут учёным спором не пахнет, скорее занятие в коррекицонной школе.

Наверное-имелось в виду-в коррекционной школе? )).
__________

Даа- ))))!

Давно заметил эту ошибочку,не стал акцентировать внимания на этом сразу,думал-сами поправите! ))).

Coolaz
P.M. Ц
15-11-2015 09:50 Coolaz
Originally posted by Holy.Cistite:

Соглашусь с этим оратором - все правильно говорит.

Отказываюсь соблюдать пунктуацию на интернет-форумах. Можете жаловаться модерам, возможно, будете правы.
Но смысл слов не надо трогать!

Coolaz
P.M. Ц
15-11-2015 09:51 Coolaz
Originally posted by LAVERON:

Наверное-имелось в виду-в коррекционной школе?


Млять, опечатка
Не заметил, спасибо, поправил.
Coolaz
P.M. Ц
15-11-2015 09:52 Coolaz
Кстати, вот отличный пример правильно названной темы: СКРЫТОЕ ношение ОООП вообще и ТТ-образных в частности

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Скрытое, а не скрытное ( 3 )