Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ношение двух оооп ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ношение двух оооп

Генералисимус Сталин
P.M. Ц
22-7-2015 00:44 Генералисимус Сталин
Originally posted by андрей444:

А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!


я у моря живу...... летом вообще не вариант прятать труп в море........ .
Михаил HORNET
P.M. Ц
9-8-2015 20:46 Михаил HORNET
Серёга Потап:
Читаю Ваши коменты господа и ах***ваю..... . один с 2-мя ОООП ходит - РЕМБА... . второй с хорьком и 5-ю магазинами.... .
по моему вы боевиков пересмотрели товарищи
По ходу собрались сражаться с сотней гопников

Смешно......

Ну, посмейтесь вместе с тем МЧс-овцем, которому абреки отрубили руку и ногу
Прям на больничной койке можно начинать смеяться
К сожалению даже два ОООП не справятся с сотней гопников, вот хотя бы с шестью нападающими с мачете и топорами чем будете справляться? Подсказываю, даже если при вас будет ваш любимый тюбик вазелина - не поможет

Генералисимус Сталин
P.M. Ц
10-8-2015 02:02 Генералисимус Сталин
Originally posted by Михаил HORNET:

К сожалению даже два ОООП не справятся с сотней гопников


Вот это хорошо справится особенно если удлиненные магазины

Генералисимус Сталин
P.M. Ц
10-8-2015 02:05 Генералисимус Сталин

click for enlarge 604 X 604 153.5 Kb
600 x 491
Михаил HORNET
P.M. Ц
10-8-2015 05:51 Михаил HORNET
Ну если бы было разрешено 9 пара, то вопросов бы не было, но разрешено лишь 9РА с 91 дж, а это совсем другой расклад, заставляющий искать нетривиальные решения
Вот один не имел и не носил, а "вышел погулять в Солнцево"(с) и остался без руки и ноги, ногу вроде пришили, но утешение слабое
DENI
P.M. Ц
10-8-2015 13:10 DENI
Originally posted by Михаил HORNET:

но разрешено лишь 9РА с 91 дж


Да ну?
SashasS
P.M. Ц
10-8-2015 14:51 SashasS
Долбоящеры ))) рассуждают на тему "быть или не быть" ...

Патрон в патроннике наше всё , ложит х.. на медведе-путинское жульё.

Долбоящеры пойдите в тир-лохотрон из "резинострельного" там научат правильно палить по гопникам из рс -101 поза начиная с велосипеда )


Дог
P.M. Ц
10-8-2015 23:34 Дог
Ну джоули это штука такая, вылетели и не измерить их никак потом. Так что дореформенные патроны рулят и педалят. Пусть даже и реплики. Показывать не обязательно, если осталось немного, а разборки с законом будут - дожги на месте. И все, нет лишних джоулей.

------
Lupus lupo homo est

Генералисимус Сталин
P.M. Ц
12-8-2015 02:23 Генералисимус Сталин
Originally posted by SashasS:

Патрон в патроннике наше всё , ложит х.. на медведе-путинское жульё.


Золотые Слова он у меня всегда там и магазин под завязку

Дэмьен
P.M. Ц
13-8-2015 16:23 Дэмьен
Originally posted by Михаил HORNET:

Ну если бы было разрешено 9 пара, то вопросов бы не было

Они уже продаются во многих магазинах. И недорого. А вот UZI под них я пока ни разу в продаже не встречал, к сожалению.

Михаил HORNET
P.M. Ц
13-8-2015 17:07 Михаил HORNET
так 9пара то продается, вопросов нет никаких, но вот компактные девайсы под них для самообороны пока только наградные (мы же о них говорим, а не о патронах непосредственно)
Coolaz
P.M. Ц
13-8-2015 23:52 Coolaz
По теме. Второй пистолет наверное удобно уравновешивает первый в оперативке. У меня вот один как-то неудобно висел, когда носил в ней, из-за перекоса. Подвес на 36:32



Тактически, какой-то смысл 2 ед. есть, если планируется с их помощью на кого-то нападать! Для неожиданности )))

Originally posted by дезерт игл:

Мне Стас душу греет то, что я могу заболтать любого и решить вопрос вообще без оружия:-)

Создай тему в СвР, поделись опытом. Серьёзно, читатели заинтересуются. Твоё оружие будет долго обсуждаться, прозвучит звание вундерваффе, а потом родится термин "метод дезерт игла".

Дэмьен
P.M. Ц
14-8-2015 10:48 Дэмьен
Originally posted by Михаил HORNET:

так 9пара то продается, вопросов нет никаких, но вот компактные девайсы под них для самообороны пока только наградные

Что-то мне как-то слабо верится, что UZI у нас может прокатить как наградной. Отсталая страна, в этом плане. Хотя мне ПП Судаева больше нравится...

Originally posted by Coolaz:

Второй пистолет наверное удобно уравновешивает первый в оперативке.

Покажите мне пожалуйста оперативку под два ствола.

Distorsion
P.M. Ц
14-8-2015 14:05 Distorsion
Originally posted by Генералисимус Сталин:

я у моря живу...... летом вообще не вариант прятать труп в море.........


Да-да, у нас живых трупов летом в море много плавает.. .
Coolaz
P.M. Ц
14-8-2015 18:58 Coolaz
Демьен, на видео выше, на минуте и секунде указанной выше.
Дэмьен
P.M. Ц
14-8-2015 20:13 Дэмьен
Originally posted by Coolaz:

Демьен, на видео выше, на минуте и секунде указанной выше.

Спасибо. В продаже ничего подобного не встречал. Но думаю, можно заказать на пошив в ателье.

Генералисимус Сталин
P.M. Ц
15-8-2015 03:41 Генералисимус Сталин
Originally posted by Distorsion:

Да-да, у нас живых трупов летом в море много плавает.. .


тысячи........ .

МОА
P.M. Ц
29-8-2015 22:35 МОА
Да... , прочил я первые две страницы, да и последнею данной темы... , ума у людей все меньше и меньше становиться, одни только в головах знания хранения, ношения, использования и применение, при твердой жизненной позицией. Хорошо, что высказываются, делятся о чём голова думает отдельных личностей, не копят в себе страх и волнения, бывает и так.. . и это не самые страшное и опасные желание по большому счету, одним словом - тема, Кружок палаты номер 6.
Носить с целью самообороны оружия нужно столько единиц ОООП, чтобы в душе индивидуума было ощущение безопасности, и присутствовало при этом уверенность в себе без приступов истерии и страха, за собственную жизнь, да за жизнь близких людей, да и в Церковь лишний раз сходить, молитву Отчий Наш.. . спаси и сохрани.. . выучить наизусть и применять её по чаще, и верить что Ангел хранитель с Вами.
дезерт игл
P.M. Ц
29-8-2015 23:44 дезерт игл
Кружок палаты номер 6.

Ну зачем так про ганзу то... :-D:-D
Дэмьен
P.M. Ц
30-8-2015 00:11 Дэмьен
Originally posted by МОА:

да куда от таких граждан деться

Это от того, что Вы не склонны уживаться с нами. Смиритесь с тем, что мы есть, что мы рядом, что мы повсюду вокруг Вас, что постоянные встречи с нами неизбежны. И тогда Вы избавитесь от многих иллюзий. Каждый помрёт от того, от чего ему суждено помереть, кто-то будет подстрелен резиновым шариком, кого-то зарежут, кто-то от инфаркта, кто-то от рака - сиё неизбежно и предопределено свыше. А Вам надо пока лишь смириться только с тем, что вокруг какие-то непонятные странные люди постоянно носят какие-то железяки.

дезерт игл
P.M. Ц
30-8-2015 00:55 дезерт игл
непонятные странные люди постоянно носят какие-то железяки.

:-D:-D рабочие штоль?:-D
дезерт игл
P.M. Ц
30-8-2015 00:57 дезерт игл
Третьего дня, по этажу ходили люди в странной униформе рабочих, и таскали странные железяки..... :-D
Vital-t_m_p
P.M. Ц
30-8-2015 01:57 Vital-t_m_p
Дэмьен:
Что-то мне как-то слабо верится, что UZI у нас может прокатить как наградной.

Может. Знавал во времена конца 90-х двух товарищей с наградными Ингремом и Скорпионом. Из рук Милошевича, мир его праху. Так что у нас еще и не такое бывает.

Directorverona
P.M. Ц
30-8-2015 02:19 Directorverona
Ну почему? Главное, чтобы были разнокалиберные. "Я шел, никому не мешал. Эти трое напали. Сделал из своего Т12 предупредительный выстрел в воздух (оружие изъято, гильза обнаружена в результате осмотра). Потом подбежал какой-то человек и всех пострелял из осы. Лица его разглядеть не удалось, рост средний... "

В таком случае лучше уж боевой брать вместо осы, или гранату. Мало ли мимо придурков бегает))))

дезерт игл
P.M. Ц
30-8-2015 11:33 дезерт игл
таком случае лучше уж

Томик УК и вазелин:-D
skysnet
P.M. Ц
30-8-2015 20:57 skysnet
МОНку на грудь никто не пробовал приматывать? Говорят неплохо помогает, когда тебя на землю валят и ногами бить пытаются.. .
Directorverona
P.M. Ц
31-8-2015 01:19 Directorverona

МОНку на грудь никто не пробовал приматывать? Говорят неплохо помогает, когда тебя на землю валят и ногами бить пытаются...
#147

Ага, новый вид оооп - пояс шахида))) можно и просто - Аллах акбар крикнуть - сами разбегутся)

дезерт игл
P.M. Ц
31-8-2015 11:05 дезерт игл
МОНку на грудь никто не пробовал приматывать?

Не, ее на цепь надо вешать, на шею. Для большей брутальности:-D
МОА
P.M. Ц
31-8-2015 18:24 МОА
Originally posted by skysnet:

МОНку на грудь никто не пробовал приматывать?


Вещь-то прилична хоть, а то как-то не могу понять, пыжусь, пыжусь и так и этак , что это такое МОНку... , может тоже мне нужна такая.
KPbIC974
P.M. Ц
31-8-2015 19:02 KPbIC974
Мина осколочная направленная, думаю, в хозяйстве вряд ли сильно пригодится. Брошка из неё так себе .

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ношение двух оооп ( 4 )