Guns.ru Talks
Травматическое оружие
СКРЫТОЕ ношение ОООП вообще и ТТ-образных в ча ... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

СКРЫТОЕ ношение ОООП вообще и ТТ-образных в частности

KPbIC974
P.M. Ц
24-12-2015 22:29 KPbIC974
Originally posted by Михаил HORNET:

Способ носки Хорнета

(с)
Уже, похоже.. .
... Завтра буду пробовать, что и как.
Михаил HORNET
P.M. Ц
25-12-2015 12:10 Михаил HORNET
Фото сделал, но фотообстановка не нравится, поэтому пока не выкладываю
Но все просто - ремень с кобурой поверх рубашки.
При таком способе носки удается поместить кобуру максимально низко, над ремнем только небольшой фрагмент задней части затвора и задняя часть рукоятки.
Если использовать брючный ремень - такого расположения оружия невозможно добиться и внешние петли мешают
Способ носки Хорнета (с) позволяет принянуть оружие максимально к телу, чтобы оно не выпирало из брюк, минимизировать его перемещения при движениях (не болтается) и его проекцию НАД ремнем (да так, что его можно скрыть даже складками рубашки, если она не в обтяжку, конечно), при расстегивани брюк по естественным надобностям они не падают на пол с оглушительным грохотом - а то девушка может испугаться)))
VITAMIN-08
P.M. Ц
5-3-2016 23:25 VITAMIN-08
Приветствую! Тема жива?)
Поделюсь, когда был ТТ-Т, носил в основном его в кобуре скрытого ношения от ("Бурс" Ижевск) на 5 часов. Даже в жаркую погоду, т.е. с в одной футболке (рубашке) видно было лишь клипсы на поясе. Фото как это все происходило, к сожалению нет, но могу скинуть саму кобуру с подсумком (осталось после продажи ТТ-Т).
click for enlarge 1080 X 1440  97.2 Kb
click for enlarge 1080 X 1440  88.0 Kb
KPbIC974
P.M. Ц
6-3-2016 08:59 KPbIC974
Originally posted by VITAMIN-08:

Даже в жаркую погоду, т.е. с в одной футболке (рубашке) видно было лишь клипсы на поясе.


Скиньте фото, что это за чудо-кобура.. . "Рефлекс" у меня БУРСовский есть, но не сказать, что его не видно.
VITAMIN-08
P.M. Ц
7-3-2016 21:56 VITAMIN-08
Originally posted by KPbIC974:

Скиньте фото, что это за чудо-кобура.. . "Рефлекс" у меня БУРСовский есть, но не сказать, что его не видно.


Вот старая тема: кобуры для летнего или просто скрытого ношения ПМ, Стилл, ТТ, ПСМ, иномарки...
Фото:
KPbIC974
P.M. Ц
7-3-2016 22:30 KPbIC974
Originally posted by VITAMIN-08:

скинул, чуть выше!


Спасибки, но, к сожалению, не делают больше таких -вроде как проблема с клипсами(с наличием их) была, так и тишина.. . Тоже такую искал, равно как и на другие модели пистолетов.. .
VITAMIN-08
P.M. Ц
7-3-2016 22:33 VITAMIN-08
Originally posted by KPbIC974:

Спасибки, но, к сожалению, не делают больше таких -вроде как проблема с клипсами(с наличием их) была, так и тишина.. . Тоже такую искал, равно как и на другие модели пистолетов...


Могу свою уступить, если интересно)
KPbIC974
P.M. Ц
8-3-2016 06:52 KPbIC974
Интересно, написал в П.М. .

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
СКРЫТОЕ ношение ОООП вообще и ТТ-образных в ча ... ( 4 )