Guns.ru Talks
Травматическое оружие
тема для ЮМОРА про травматику ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

тема для ЮМОРА про травматику

medved 73
P.M. Ц
30-4-2015 11:54 medved 73
цитата:
Ну и то, что таких примеров пара-тройка за всю историю выпуска т-12 тоже показательно.

ну и хорошо что мало! я думаете против Т12 что ли??? я против барыг спекулянтов а кто не продаст даже за 150тр правильно сделает!!! заметьте не я начал данное обсиралово а пост #28!!!

оно конечно данных по настрелу Р226 нет но зато уже есть технические данные ствола, глубина проточки, материал и способ изготовления, его боевой образец имеет репутацию даже в китайском исполнении!если эти данные никому ни о чём не говорят то продолжайте усиратся и дальше
Distorsion
P.M. Ц
5-5-2015 20:34 Distorsion
цитата:
Тема: тема для ЮМОРА про травматику

Прикольная юморная тема!)
ralexxxx
P.M. Ц
5-5-2015 21:42 ralexxxx
цитата:
al 974:

Особенно если учесть, что из данного пистолета было сделано 2000 выстрелов (а он ведь не спортивный и не боевой).

------
В среднем на тренировках камрады за 4,5-5мес.делают столько из Т-12(словак).

banzaj11
P.M. Ц
14-5-2015 15:52 banzaj11
повышение курса доллара понижает чувcтво юмора
андрей444
P.M. Ц
14-5-2015 19:56 андрей444
Был недавно в Москве, похоже, что только Крым- наш.
banzaj11
P.M. Ц
15-5-2015 14:44 banzaj11
ненадолго) скоро и его горцы крышевать будут
Distorsion
P.M. Ц
17-5-2015 12:12 Distorsion
цитата:
Originally posted by banzaj11:

ненадолго) скоро и его горцы крышевать будут


На одной волне с местным НМ..
KomEsk
P.M. Ц
17-5-2015 12:42 KomEsk
Да, с юмором как то не очень.. . Ладно, вот одна история: Поехал на стрельбище в Алабино, и заодно решил захватить ПМ-Т и немного МдИ. Срок годности у патронов вышел, решил я их проверить, для чего прихватил ещё и обрезок сосновой доски. Отстрелял 2 магазина, вроде всё норм. А один малый помимо ружья с собой ещё и Осу прихватил. Подходит и спрашивает: "А можно мне по доске из Осы попробовать бахнуть?" Я: "Стреляй, жалко что ли." Он подходит чуть ближе, целиться в доску, давит на крючок, тишина, ещё раз, тишина, проверил патроны, 3-я попытка выстрел так и не прозвучал. Всем стало интересно. И тут возглас владельца: "Мляяяя, батарейка села!" Ржал весь рубеж.. .
андрей444
P.M. Ц
17-5-2015 18:30 андрей444
цитата:
Мляяяя, батарейка села

Вот поэтому никогда не куплю осу.
Sobaka1970
P.M. Ц
17-5-2015 19:31 Sobaka1970
цитата:
KomEsk:
Да, с юмором как то не очень.. . Ладно, вот одна история: Поехал на стрельбище в Алабино, и заодно решил захватить ПМ-Т и немного МдИ. Срок годности у патронов вышел, решил я их проверить, для чего прихватил ещё и обрезок сосновой доски. Отстрелял 2 магазина, вроде всё норм. А один малый помимо ружья с собой ещё и Осу прихватил. Подходит и спрашивает: "А можно мне по доске из Осы попробовать бахнуть?" Я: "Стреляй, жалко что ли." Он подходит чуть ближе, целиться в доску, давит на крючок, тишина, ещё раз, тишина, проверил патроны, 3-я попытка выстрел так и не прозвучал. Всем стало интересно. И тут возглас владельца: "Мляяяя, батарейка села!" Ржал весь рубеж...

С пьезиком надо брать.

NAL
P.M. Ц
17-5-2015 22:10 NAL
цитата:
Sobaka1970:

С пьезиком надо брать.

МИГ тоже "садится" со временем.

banzaj11
P.M. Ц
18-5-2015 11:31 banzaj11
цитата:
МИГ тоже "садится" со временем.

чего за бред) у меня оса-мл(2 штуки) 8 лет была и всего 1 раз не выстрелила.

миг сядет наверное если пару тысяч раз его нажать... из осы столько не стреляют в принципе

NAL
P.M. Ц
18-5-2015 13:17 NAL
цитата:
Originally posted by banzaj11:

... чего за бред)


Полегче на поворотах, милейший.. . В поиск посылать не буду (сам только что оттуда), в некоторых темах про отказавший МИГ Вы сами и отписывались.

UPD
Свою ПБ-4М (с МИГом, да) сдал на уничтожение, поскольку не стреляла она у меня с завидной регулярностью и унылой непредсказуемостью.

banzaj11
P.M. Ц
18-5-2015 17:06 banzaj11
может у вас брак был... или настрел большой?

у меня за 8 лет было 3 осы. 2 шт -Мл(продано) и одна эгида осталась.
у всех трех миг пашет. настрел у всех от 50до100 на каждой

лазеры только летят вечно у них...

и честно говоря я намного чаще вижу на форуме порванные макарычи чем нестреляющие осы....

но как я уже сказал,из осиных стреляют НЕ часто.. цены на патроны этому весьма способствуют..

NAL
P.M. Ц
18-5-2015 19:46 NAL
цитата:
Originally posted by banzaj11:

... честно говоря я намного чаще вижу на форуме порванные макарычи чем нестреляющие осы....


Не спорю. Но мой личный опыт - ни разу не отказавший с февраля 2004 года Макарыч (он у меня, правда 03 года выпуска ) и сданная на уничтожение глючная Оса.
Рогатка041
P.M. Ц
5-6-2015 14:22 Рогатка041

604 x 418
Кровопиец
P.M. Ц
16-2-2016 11:05 Кровопиец
Поцык чоткий
goronero
P.M. Ц
16-2-2016 12:03 goronero
Кровопиец:
Поцык чоткий

От слова "поц"? Таки,да.

Bose
P.M. Ц
16-2-2016 12:25 Bose
Originally posted by Кровопиец:

Поцык чоткий


Подрастает новое поколение.... надо вооружаться! )
Venom18
P.M. Ц
16-2-2016 13:03 Venom18
Зачем заниматься спортом, если можно потратиться на пневмат?

Bose:
Подрастает новое поколение.... надо вооружаться! )

Надо спортом заниматься - вооружитесь когда догоните самообосранщика.

Bose
P.M. Ц
16-2-2016 13:12 Bose
Originally posted by Venom18:

Надо спортом заниматься - вооружитесь когда догоните самообосранщика.




И это правильно!Но если у самообосранщика при этом окажется картечь в 12к - то тут хоть живи в спортзале... )
diamond_d
P.M. Ц
16-2-2016 14:09 diamond_d
Таки ШО у нас с юмором камрады?
Schmit
P.M. Ц
17-2-2016 20:16 Schmit
Всё было бы смешно , если бы не было так печально :
forum/223/1771177
P.a.i.n
P.M. Ц
18-2-2016 00:59 P.a.i.n
Originally posted by Schmit:

Всё было бы смешно , если бы не было так печально


В чем печаль? Если человек НЕ виновен и ничего подобного НЕ совершал, то в чем проблема? На одной экспертизе, простите за тавтологию, "эксперта" из поселка свет клином не сошелся, можно сделать и повторную и т.д., после этого снять участкового с должности и его начальство за подобный беспредел и возместить все затраты (на адвоката, экспертизу и т.д.). Только "хлопотно это" (с), но вполне реально.
Не понимаю чего хочет ТС, чтобы форум ему адвоката прислал из Москвы?
Дог
P.M. Ц
18-2-2016 01:43 Дог
А вот у меня наганЫЧ в оооп записали.

------
Lupus lupo homo est

leon1980
P.M. Ц
18-2-2016 01:52 leon1980
Originally posted by Дог:

А вот у меня наганЫЧ в оооп записали


А чем мотивировали?
Lion69
P.M. Ц
18-2-2016 18:21 Lion69



написано 18-2-2016 01:52
quote:
Originally posted by Дог:

А вот у меня наганЫЧ в оооп записали


А чем мотивировали?

Да походу ничем Сказали ОООПана и записали

Caracurt
P.M. Ц
18-2-2016 18:55 Caracurt
Originally posted by Дог:

А вот у меня наганЫЧ в оооп записали.

А у меня STEYR M-A1 записали газюком
И это при условии, что газовых и холостых 10x28 в природе не существует.. .

andrey762
P.M. Ц
9-11-2017 00:19 andrey762
как скучно вы тут живете. Ладно, встряхнем этот гадюшник.

Забил я как-то в поиск ЗОО.. . Ужас, закона и оружия там близко не было. Зоофилия, зоозащитники. Ужас, кошмар!

А ещё, если подумать - вот ЛРО. Я туда хожу с оружием. А ещё - часто вместе со мной десяток дядек.. . и иногда даже тетьки попадаются, что не может не радовать.
Так вот, собрание группы людей с одинаковой целью можно приравнять к митингу, пикету.. . Впаять административку. И назначить общий сбор через неделю за вторым штрафом и прощай оружие.
Но это грустно.

От реально весело было. Захожу я в торговый центр, а СБ там как в аэропорту. Впереди тормознули пацанчика с китайским складнем - холодное оружие, ахтунг! Начальник охраны прибежал...
Пацанчик посмотрел на этих клоунов, сказал что-то про связи с идиотами и пошел оттуда.
Я же по определенным причинам не носил, а транспортировал свою Осу. Кладу сумку на транспортер сканера и ожидаю треш и угар.Никто даже не пикнул.
Я прошел ещё один раз, ради прикола - неа, за пистолет не признали. Даже как-то обидно стало...

Ага, про футбол.. . Поперся я на концерт в клуб. И как-то был уже выпимши нормально. В общем когда собирался - забыл про консьержек и тотальный досмотр...
Выкладываю 2шт 100мл баллона гель и аэрозоль. Снимаю складник с кармана, опинельку из куртки.. . и с ужасом вспоминаю, что в рюкзаке лежит трайдент супримовский, приходится вытаскивать.. . Фляжку с абсентом тож забрали.
Тут подходит начальник охраны - травматика есть?! Да что вы, низя жеж! запретили, пока футбол. Резинострел - ни ни! Да и пить с ним низя.. . и вообще, общественное мероприятие.
Он покрутил в руках кизляровский ужоснах, на меня посмотрел, поржал, сказал, что придется всё оставить в шкафчике.


Headcrab0594
P.M. Ц
9-11-2017 11:57 Headcrab0594
Originally posted by andrey762:

в аэропорту.


А меня как-то на входе в Шереметьево тормознули.
А всё почему?
Потому что вёз с собой в сумке пяток магазинов для ТТ.
Причём, жилетка, что на входе сидел, сначала уточнил, не оперативник ли я И лишь получив отрицательный ответ, начал орать "ПАЛИЦЫЯЯ! СРОЧНАА!"

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
тема для ЮМОРА про травматику ( 2 )