Guns.ru Talks
Травматическое оружие
дореформенные патроны 9 Р.А. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

дореформенные патроны 9 Р.А.

Oleg_Cer_Cer33
P.M. Ц
10-4-2015 10:01 Oleg_Cer_Cer33
На счет дураков дол... ов или еще кого то может быть, но не нужно гребсти всех под одну гребенку. Есть на самом деле и нормальные продавцы которые нормально все продают и есть нормальные покупатели которые понимают что покупают и для чего а не просто пиз.. т, если у меня тт-т работает только с 10х28 дореф и меня мощность устраивает, я не буди ныть во всех форумах как же дорого все, куплю себе пару пачек в любом случае устраивают они меня, а катать самому или бегать скупать весь магнум и пробовать какие же лучше стреляют, вернее пере заряжают не буду проще купить то что идет.. У каждого есть выбор покупать или просто пиз.. ть что все продавцы обманщики или еще что то.
Oleg_Cer_Cer33
P.M. Ц
10-4-2015 10:34 Oleg_Cer_Cer33
Закон запрещает производство выше 91 дж, переделку( самокот) патронов, но не иметь старые дореформенные заводские.
P.a.i.n
P.M. Ц
10-4-2015 23:14 P.a.i.n
цитата:
Originally posted by Oleg_Cer_Cer33:

Есть на самом деле и нормальные продавцы которые нормально все продают


Ну расскажите, будьте добры, как отличить НОРМАЛЬНОГО продавца от... всех остальных?
цитата:
Originally posted by Oleg_Cer_Cer33:

есть нормальные покупатели которые понимают что покупают и для чего а не просто пиз.. т


За 30 килорублей пачку дореформы (да хоть за 15)? Нормальные покупатели? Ааа, ну-ну...
цитата:
Originally posted by Oleg_Cer_Cer33:

У каждого есть выбор покупать или просто пиз.. ть что все продавцы обманщики или еще что то.


У каждого НОРМАЛЬНОГО человека есть ОБЯЗАННОСТЬ включать голову (хотя бы ради себя любимого), что продавцу, что покупателю.

Не стоит давать ложные ориентиры - пачка дореформы, в случае чего, стрелка с настрелом "две обоймы" никогда не спасет, а вероятнее всего и погубит.

цитата:
Originally posted by Oleg_Cer_Cer33:

(самокот)


Бингооо .
Oleg_Cer_Cer33
P.M. Ц
13-4-2015 11:05 Oleg_Cer_Cer33
P.a.i.n. Да вы красавчик опечатку нашли, ой какая радость то, ну по радуйтесь.
Dr.Tod
P.M. Ц
14-4-2015 13:23 Dr.Tod
цитата:
EU27:
gpt12.ru

Что то немного ах.. ел от этой странички
А Вы говорите проверять при покупке не надо. При таком то ценнике.

Зашел я в тему и тоже немного ах.. ел. Семь тысяч за пачку? И это типа уже со скидкой! А я в разделе продаж шестнадцать!!! пачек дореформенных вместе с практически новым револьвером за 45 выставил.
Пойду ценник приподниму, в пределах разумных приличий конечно.

SEBRING
P.M. Ц
15-4-2015 22:01 SEBRING
Люди с головой не дружат, покупая это го.. но резиновое за такие бешеные бабки! Зато всё законно! Не перевелись на свете ещё лохи!))
c0rn
P.M. Ц
24-4-2015 21:28 c0rn
Золото, доллар, евро?! Да в патроны надо было вкладываться! +5000% за несколько лет!
Драган Караджич
P.M. Ц
10-8-2021 18:14 Драган Караджич

vedleto2
P.M. Ц
11-8-2021 13:06 vedleto2
... видимо, только коробочки 19го, на разливе были... новая заиппись выходит на рынок! Причем в лучших традициях, выпуск не этого года, а почти 3и года спустя...
а то меньше *** не комильфо "подавать в вагоне-ресторане" , после 23:00, из под полы
DENI
P.M. Ц
11-8-2021 13:46 DENI
Партия Ф-М в латуни, которая сейчас лежит в ормагах 53/21 на ПМ-Т Vср=550 м/с.
Причем замер скорости был на 2х метрах и против сильного ветра, так что 10 м/с можно добавить.

В любом случае, дореформа уже разводилово: хранились черти как, риск попасть на самокрут, кучность хуже, т.к. пуля затвердела.
Достаточно следить за новыми партиями и своевременно их приобретать.

shmel76
P.M. Ц
11-8-2021 15:18 shmel76
vedleto2:
... видимо, только коробочки 19го, на разливе были... новая заиппись выходит на рынок! Причем в лучших традициях, выпуск не этого года, а почти 3и года спустя...
а то меньше *** не комильфо "подавать в вагоне-ресторане" , после 23:00, из под полы

Скорей МдИ хранились как попало. Вообще, большого смысла бегать за лишним десятком джоулей в МдИ, особенно владельцам Макарычей или Гроз01.
На практике они роли не сыграют, а как хранились патроны - это еще вопрос.

DENI
P.M. Ц
11-8-2021 17:53 DENI
Originally posted by shmel76:

а как хранились патроны


В объявлениях о продаже я ни в одном случае не видел правильного хранения.
vedleto2
P.M. Ц
11-8-2021 19:22 vedleto2
Свои я храню правильно. У меня для них, есть отдельная морозильная камера
... но я их не продаю.. . Вааще.
Temniu+
P.M. Ц
17-8-2021 15:17 Temniu+
DENI:

В объявлениях о продаже я ни в одном случае не видел правильного хранения.

А правильно, это:
Сухое место,на капсюль цапон лак+ завернуть во много слоёв целлофана, что б контакт с кислородом уменьшить?
DENI
P.M. Ц
17-8-2021 16:09 DENI
Хоть скотчем перемотать две коробки горловинами друг к другу. Если нет достаточно герметичных коробок.
Я храню в ранних коробках АКБС.

Место сухое и без перепадов температур.

shmel76
P.M. Ц
19-8-2021 14:43 shmel76
DENI:
Хоть скотчем перемотать две коробки горловинами друг к другу. Если нет достаточно герметичных коробок.
Я храню в ранних коробках АКБС.

Место сухое и без перепадов температур.

У меня патроны в родных упаковках уложены в жестяные банки из под чая с пакетиками силикагеля. Банки в сейфе. Ну и дома всегда сухо и тепло - дом из бруса.

DENI
P.M. Ц
19-8-2021 15:25 DENI
Originally posted by shmel76:

У меня патроны в родных упаковках уложены в жестяные банки из под чая с пакетиками силикагеля. Банки в сейфе. Ну и дома всегда сухо и тепло - дом из бруса.


Доступ кислорода - без проблем.
А это не хорошо.

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
дореформенные патроны 9 Р.А. ( 2 )