Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Ищу магазин на STEEL

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ищу магазин на STEEL

Bear Beer
P.M. Ц
3-3-2015 13:01 Bear Beer
Прошу помочь с поиском магазина на старый Стил(2005-2006гг),товарищ пролюбил-изыскать не можем в продаже нигде.Может завалялся у кого,купим с пересылом.89158299919 Заранее благодарю,с уважением,Павел.

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

banzaj11
P.M. Ц
3-3-2015 17:08 banzaj11
Потапыч, ты ж должен знать адрес раздела купли продажи))
Vital-t_m_p
P.M. Ц
4-3-2015 01:15 Vital-t_m_p
Эт к Фери.. ))
Bear Beer
P.M. Ц
4-3-2015 07:38 Bear Beer
цитата:
Потапыч, ты ж должен знать

не умничай,самураюшко.... там я ужо запостил и в турецком клубе тож-просто Очень надо...... Товарисч без Стила жить не могёт.....

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

Bear Beer
P.M. Ц
4-3-2015 07:40 Bear Beer
цитата:
Эт к Фери.. ))

прошу поподробнее

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

banzaj11
P.M. Ц
4-3-2015 10:33 banzaj11
цитата:
Товарисч без Стила жить не могёт.....

тяжко в селе без обреза
впрочем согласен,тут народу больше трется)

а ведь когда то Стил был довольно популярен.... .

Bear Beer
P.M. Ц
4-3-2015 14:57 Bear Beer
цитата:
а ведь когда то Стил был довольно популярен.....

он и сейчас на магазинных патронах твой т-11 уделает.Могу спорить-проверим в Мытищах.Впрочем-ты опять слиняешь с темы-скока раз ужо уклонился от выпивки со мной???????НУ ПОМОГИТЕ НАЙТИ МАГАЗИИИИ--!

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

Vital-t_m_p
P.M. Ц
4-3-2015 18:20 Vital-t_m_p
цитата:
Originally posted by Bear Beer:

прошу поподробнее


forum/120/969291

Тема большая и не всегда отражает актуальное наличие, так что лучше ей сразу на почту пишите с вопросом. Именно на почту, в тему бесполезно, в личку- лотерея. Я большинство запасных магазинов к своему арсеналу беру именно у нее, к стилу тоже брал. Если нет сейчас, может будет позже. Пополнения регулярные.

banzaj11
P.M. Ц
4-3-2015 21:56 banzaj11
Спасибо за ссылку.даже мне интересно стало:-)
Потапыч да яж непьющий:-) пашу абакана в мытищи звал недавно он не хочет.
Приезжай в воскресенье:-) даже мне интересно стало по мощь стила:-)
Vital-t_m_p
P.M. Ц
5-3-2015 00:34 Vital-t_m_p
Хорошая тема, годная.. )) Главное, что Фери очень ответственно подходит к процессу: любые фотки, с любых ракурсов, по любому запросу и без него, зачастую. Все согласовывается, обсуждается и приходит исправно. Один из немногих местных продавцов, за которую не побоюсь поручиться.. ))
Bear Beer
P.M. Ц
5-3-2015 07:53 Bear Beer
цитата:
Vital-t_m_p

гран мерси за ссылку,тока на стил нет у ей... Подожду-может появится,может тут кто помогет....

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

DOSPEX
P.M. Ц
5-3-2015 18:52 DOSPEX
цитата:
Bear Beer:

гран мерси за ссылку,тока на стил нет у ей... Подожду-может появится,может тут кто помогет....

Есть в магазине "Корнет" (Ижевск), на витрине точно лежит. Сколько всего в наличии- я не уточнял.
(3412)901-219,423-026.

Bear Beer
P.M. Ц
6-3-2015 08:25 Bear Beer
цитата:
DOSPEX

Не будете ли так любезны сфотографровать его со всех сторон с приложением линейки?Если это то что нужно и сможете купить\выслать его мне-с меня магарыч

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)
click for enlarge 255 X 255 23.7 Kb

DOSPEX
P.M. Ц
6-3-2015 09:05 DOSPEX
Во вторник попробую, если получится. Сегодня очно никак, поздравлялки)))
Bear Beer
P.M. Ц
6-3-2015 09:30 Bear Beer
Мы тут на днясь нашли магазины на Люсиновской в Москве.... друг водителя заслал за ними,купил 2.... а они от нового Стила оказались..... 90 литров высокооктанового топлива в топку..... печалька....

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

Vital-t_m_p
P.M. Ц
7-3-2015 00:35 Vital-t_m_p
Двухрядные?.. ))
Vital-t_m_p
P.M. Ц
8-3-2015 06:03 Vital-t_m_p
В смысле, я бы примерил к своему.
Bear Beer
P.M. Ц
10-3-2015 08:03 Bear Beer
цитата:
Двухрядные?.. ))

ага-к нам они не влезли

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

Vital-t_m_p
P.M. Ц
10-3-2015 15:41 Vital-t_m_p
Что с ними делать планируете?.. ))
Bear Beer
P.M. Ц
10-3-2015 15:49 Bear Beer
отдать нуждающимся ,тока мы за 350 км от нерезиновой..... Могу с ПашейАбаканом передать-он ко мне через пару тройку недель в гости приедет.

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

Vital-t_m_p
P.M. Ц
10-3-2015 16:45 Vital-t_m_p
Буду премного благодарен! Формат и размер признательности можем обсудить в личке.. )) А там не образовалось пары комплектов для МР-81?.. )) А то все никак не поймаю.. ((
Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Ищу магазин на STEEL