Guns.ru Talks
Травматическое оружие
НОТ приглашает на соревнования.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

НОТ приглашает на соревнования.

Eugen2
P.M.
13-12-2014 13:06 Eugen2
20 декабря в подмосковном Сергиевом Посаде ООО "Новые оружейные технологии" (разработчик и производитель пистолетов семейства "ОСА") проводит соревнования по стрельбе из травматического оружия: пистолетов ОСА всех типов и пистолетов калибра 9P.A. всех типов. По результатам двух упражнений, созданных и подсчитанных по мотивам IDPA, будут выявлены 3 победителя, награждаемые почетными грамотами, памятными медалями и денежными призами (10 000 руб. за первое место, 5 000 руб. за второе и 2 000 руб. за третье). Лучшему стрелку в классе "пистолет ОСА" будет вручено устройство новейшей разработки АНТИДОГ для стрельбы светозвуковыми патронами, не требующее специального разрешения. Брифинги упражнений заранее не публикуются. Взнос участника - 700 р., в него включена стоимость необходимого числа патронов. Использование своих боеприпасов не допускается. Участникам с пистолетами ОСА будут предоставлены патроны производства НОТ, участникам с пистолетами калибра 9P.A. - АКБС магнум.
Место действия: Тир Снайпер (г. Сергиев Посад, ул. Фестивальная, д. 10А). Схема проезда.
Время действия: 10.30
Заявки на участие оставляйте в форме обратной связи на сайте ООО 'Новые оружейные технологии'. Указывайте ФИО, дату рождения, тип и калибр оружия. Если вы еще не определились с тем, из чего будете стрелять, присылайте все варианты. Внимание! Количество участников ограничено (50 человек)!
1RamzeS
P.M.
14-12-2014 00:24 1RamzeS
Стоимость боеприпаса 9па и количество выстрелов?
1RamzeS
P.M.
14-12-2014 00:26 1RamzeS
Стоп, увидел что в 700 р уже входит стоимость боеприпасов, тогда остаётся один вопрос, сколько будет выстрелов в двух упражнениях?
Алексей Хватиков
P.M.
14-12-2014 12:00 Алексей Хватиков
А как быть участникам, у которых резинострел калибра 10х28? Они к соревнованиям допускаются? Хотя бы в мажорном факторе мощности.. . Или тир под такой патрон не сертифицирован?
Eugen2
P.M.
14-12-2014 19:44 Eugen2
цитата:
Originally posted by 1RamzeS:

сколько будет выстрелов в двух упражнениях?

Думаю, что 8. Расклада упражнений я не знаю, но давайте исходить из того, что они рассчитаны на осу.

цитата:
Originally posted by Алексей Хватиков:

А как быть участникам, у которых резинострел калибра 10х28? Они к соревнованиям допускаются? Хотя бы в мажорном факторе мощности.. . Или тир под такой патрон не сертифицирован?

Такой вариант не рассматривался. Если ваш вопрос связан с реальным желанием приехать - пишите в личку и мы попробуем это решить.

1RamzeS
P.M.
14-12-2014 20:14 1RamzeS
цитата:
Originally posted by Eugen2:

Думаю, что 8


Это не серьёзно
Eugen2
P.M.
14-12-2014 20:48 Eugen2
цитата:
1RamzeS:

Это не серьёзно

Ну перезарядок с сохранением магазинов не будет явно. Лично я ношу осу постоянно не за количество патронов.. .

Алексей Хватиков
P.M.
17-12-2014 22:04 Алексей Хватиков
цитата:
Originally posted by Eugen2:

пишите в личку и мы попробуем это решить.


Написал и в личку, и через форму обратной связи на вашем сайте. В ответ - тишина. Так приезжать мне с GP T-12 или нет? Смогу ли участвовать на общих основаниях, или придется стрелять вне зачета?
trek34
P.M.
18-12-2014 01:48 trek34
100 евро за первое место это чисто поржать)
gk
P.M.
18-12-2014 10:06 gk
цитата:
Так приезжать мне с GP T-12 или нет? Смогу ли участвовать на общих основаниях, или придется стрелять вне зачета?

Да! Сможете!
КМ
P.M.
18-12-2014 15:29 КМ
Антидог - хорошая завлекаловка.
[Serzh]
P.M.
22-12-2014 17:02 [Serzh]
цитата:
КМ:
Антидог - хорошая завлекаловка.

Зачетная штука

Алексей Хватиков
P.M.
22-12-2014 22:04 Алексей Хватиков
цитата:
Originally posted by [Serzh]:

Зачетная штука


Теперь буду этим Антидогом своих детей успокаивать, когда они расшалятся. Как минимум, внимание привлеку - все лучше, чем глотку драть.
1RamzeS
P.M.
22-12-2014 23:09 1RamzeS
Как и что стреляли, участников было много?
Алексей Хватиков
P.M.
22-12-2014 23:51 Алексей Хватиков
цитата:
Originally posted by 1RamzeS:

Как и что стреляли, участников было много?


Было два упражнения: 1) мишень IDPA, прикрытая заложником; 2) силуэтная интерактивная мишень. Дистанция - 10 и 18 (?) метров. В обоих упражнениях - по четыре зачетных выстрела.

Из GP T-12 обеспечить необходимую точность было невозможно, поэтому пришлось стрелять из Осы, пули из которой, как оказалось, прилетают прямо в пятно ЛЦУ. Если бы мне сказали, что Оса настолько точно стреляет, я бы не поверил.

Участников было немного, около двадцати. Организаторы молодцы, приняли гостей очень радушно.

Eugen2
P.M.
23-12-2014 07:42 Eugen2
цитата:
1RamzeS:
Как и что стреляли, участников было много?

В ближайшее время сделаю отчет.

Eugen2
P.M.
24-12-2014 21:49 Eugen2
Соревнования по стрельбе из травматики и новое средство самообороны Antidog
Guns.ru Talks
Травматическое оружие
НОТ приглашает на соревнования.