Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Пожалуйста помогите разобраться!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пожалуйста помогите разобраться!

Aleksandr_1
P.M.
15-11-2014 00:09 Aleksandr_1
Здравствуйте уважаемые! Такая ситуация: Приобрёл недавно комиссионный МР 78-9ТМ (08 год, вварные зубы), внешний вид, как новый. Вот его фото.

Продали мне с ним вот эти патроны, какая мощность,мне не понять, других не было. Фото патроны ТК. На коробке написано специально для этого пистолета.


Отстрелял 1 обойму. Звук очень громкий. ДСП 1.8 СМ - шарик вошёл наполовину, вторую половину выломал с обратной стороны большим куском и отрикошетил в меня, автоматика отработала, утыканий не было, НО, после разборки только дома заметил едва видимое поддутие, между первым и вторым зубом сверху, его на фото даже не видно, но если проводить пальцем чувствуется бугорок, я подумал, может в магазине не заметил и оно было, но это врядли.
Сегодня поехал в другой город купить патроны меньшей мощности, продавец, вроде толковый, объяснил что для этого пистолета лучший выбор ТК 91Дж и продал вот эти,

коробка у них такая же почти как и у первых, но гильза и завальцовка другая, прошу помощи, объясните в чём разница этих патронов и можно ли ими стрелять из данного пистолета? Если можно то почему такое произошло со стволом и может ли поддутие малюсенькое как то повлиять на дальнейшую жизнь пистолета? Заранее спасибо!
Eugen2
P.M.
15-11-2014 00:26 Eugen2
цитата:
Originally posted by Aleksandr_1:

продавец, вроде толковый,

Конечно толковый, раз нашел покупателя и впарил ему это.. .

цитата:
Пожалуйста помогите разобраться!

Прежде всего почитайте названия тем на первой странице раздела. Некоторые можно даже открыть. 2 (две, это даже больше одной) подойдут для вашего вопроса.

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Пожалуйста помогите разобраться!