Guns.ru Talks
Травматическое оружие
А не собраться ли нам пострелять, дубль три? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А не собраться ли нам пострелять, дубль три?

Lion69
P.M.
20-11-2014 21:27 Lion69
цитата:
Boudreaux

20-11-2014 21:17



Приветствую! Буду в 13 кал. ориентировочно в 10 утра в субботу брать, патрики , на ДВ повезу. Будет скидочная карта 10%,если нужно дайте знать , чтоб дождался кассира от вас. Так же вопрос , будет кто с в4 двойкой? Прикупил МдИ , безымянные, нужно уе померить на ней. Отдам человеку патрон, чтоб на хроне отстрелялись , потом в рм или вслух, что там было. Участвовать не буду , т.к еще нужно будет успеть на птичку в субботу смотаться.


С Грозой 02V4 буду я и Berhard , 10% это очень даже неплохо! Пачка магнума получится 450 руб. , а 1 выстрел 18 руб.
Kirill_Fast
P.M.
20-11-2014 21:54 Kirill_Fast
Если кто поделится МДИ готов отстрелять из МР-78-9
Boudreaux
P.M.
20-11-2014 22:06 Boudreaux
Хорошо , в субботу в 10, в 13 калибре.
Kirill_Fast
P.M.
20-11-2014 22:32 Kirill_Fast
Если кто поделится МДИ готов отстрелять из МР-78-9
DENI
P.M.
21-11-2014 00:34 DENI
цитата:
Originally posted by Kirill_Fast:

Если кто поделится МДИ готов отстрелять из МР-78-9


а какой смысл?
Вообще какой смысл стрелять патронами, которых давно уже нет и не будет?
Berhard
P.M.
21-11-2014 19:50 Berhard
Ну что ж. Все, кто скинул телефоны в Р.М., подтвердили свою готовность к поездке. Если есть еще желающие-отмечайтесь.
Berhard
P.M.
21-11-2014 20:08 Berhard
Кстати, если у кого-нибудь из участников есть цифровая видеокамера со штативом, то было бы замечательно заснять все действо.
ydya
P.M.
21-11-2014 20:24 ydya
Есть штатив, камеры нет))
yuki
P.M.
22-11-2014 00:48 yuki
Если не лень - берите штатив для хрона.
Berhard
P.M.
22-11-2014 14:28 Berhard
Всем спасибо, душевно провели время. Магнум рулит)))
alexboris
P.M.
22-11-2014 16:05 alexboris
цитата:
Berhard:
Всем спасибо, душевно провели время. Магнум рулит)))

мда, соглашусь))
однако вопрос новоделов РСов не было? типа преемника Inna. На грозах то понятно, что результаты весьма неплохи
Kirill_Fast
P.M.
22-11-2014 17:27 Kirill_Fast
Мр 78 ?
papavit
P.M.
23-11-2014 00:32 papavit
Ждем-с результатов.. .
Kirill_Fast
P.M.
23-11-2014 16:44 Kirill_Fast
Народ, выкладывайте фото, много фотка ли
P.a.i.n
P.M.
24-11-2014 09:21 P.a.i.n
Я не понял только одного, зачем камраду
цитата:
Originally posted by ydya:

ydya

вообще пистолет нужен?
Рогатка041
P.M.
24-11-2014 10:27 Рогатка041
Как все прошло? Результаты по хрону будут?
P.a.i.n
P.M.
24-11-2014 10:39 P.a.i.n
цитата:
Originally posted by Рогатка041:

Как все прошло? Результаты по хрону будут?


Прошло всё сумбурно, но ВЕСЕЛО . На хрон удалось запечатлеть совсем мало результатов из-за определенных обстоятельств, связанных с хроном и его работой.
9-ка: АКБС Магнум с шаром 1,13 - рулят;
10х28: АКБС и ТК с весом 1 гр - ф топку; ТК с весом шара 1,35 - более менее.
Bodyguard75
P.M.
24-11-2014 10:56 Bodyguard75
Парни,а какой результат по пробою показали Магнумы 1,13 из Грозы 021 ? По хрону я результаты писал у себя в теме,интересно,что у вас получилось.
Можно в личку,что бы модераторы не ругались.
С уважением.
P.a.i.n
P.M.
24-11-2014 11:16 P.a.i.n
цитата:
Originally posted by Bodyguard75:

какой результат по пробою показали Магнумы 1,13 из Грозы 021


Насколько я помню - Г-021 не успели прогнать через хрон. Думаю, не хуже, чем Г-041.
Bodyguard75
P.M.
24-11-2014 11:23 Bodyguard75
По хрону я результат знаю,интересен результат по целям (доски,бумага и т.п.).
Потому и написал,что можно в личку.

С уважением.

P.a.i.n
P.M.
24-11-2014 11:31 P.a.i.n
цитата:
Originally posted by Bodyguard75:

доски,бумага и т.п.


Всё было сумбурно, поскольку только час времени ушел на попытки прогнать через хрон. Далее уже кто как - кто по мишени, кто по фанере, кто по доске. До бумаги не дошли, стреляли по пластилину.
Я уже не вспомню какие были точно результаты по дереву, т.к. в конце уже по македонски кое-кто фанеру ушатывал .
Кстати, планирую поехать туда же в эти выходные (если не образуются какие-то дела). Если у кого есть желание, или поблизости живет - можно договориться за компанию прокатиться. Возьму любимую фанеру .
1RamzeS
P.M.
24-11-2014 11:38 1RamzeS
цитата:
Originally posted by P.a.i.n:

Всё было сумбурно, поскольку только час времени ушел на попытки прогнать через хрон. Далее уже кто как - кто по мишени, кто по фанере, кто по доске. До бумаги не дошли, стреляли по пластилину.
Я уже не вспомню какие были точно результаты по дереву, т.к. в конце уже по македонски кое-кто фанеру ушатывал .


смайлик рука лицо )))
даже не сомневался что так получится
уважаемые стрелки, лучше бы вы потратили эти деньги и время на два занятия с инструктором, толку было в 100 раз больше

P.a.i.n
P.M.
24-11-2014 11:47 P.a.i.n
цитата:
Originally posted by 1RamzeS:

даже не сомневался что так получится


а никто не сомневался, на профессиональные соревнования никто не претендовал .
цитата:
Originally posted by 1RamzeS:

лучше бы вы потратили эти деньги и время на два занятия с инструктором, толку было в 100 раз больше


Хмм.. . 500 рублей с инструктором за час, где такие сладкие цены (можно в РМ)?
Ещё раз - люди собрались пострелять, а не тренироваться. Каждый хозяин своих денег - захотели и собрались. Вы так сильно переживаете за наши деньги или зря потраченное время? В бассейн тоже с инструктором будете советовать ходить?
Bodyguard75
P.M.
24-11-2014 11:54 Bodyguard75
Понятно,благодарю.
1RamzeS
P.M.
24-11-2014 12:03 1RamzeS
Стрелковый клуб Guns.ru, занятия в тире из травматики, прием пока закрыт
Набор группы новичков (СК Зеленые горы) - набор на Q1 2024 открыт
за бестолково потраченное время и деньги
в бассейне советую пару уроков у инструктора все таки взять
я два года ходил три раза в неделю, проплывал стандарт по 1000метров, даже не подозревал что не правильно дышу и работаю ногами
P.a.i.n
P.M.
24-11-2014 12:27 P.a.i.n
цитата:
Originally posted by 1RamzeS:

за бестолково потраченное время и деньги


согласитесь, что это решает каждый сам за себя, как ему тратить свои средства и время, не так ли?
цитата:
Originally posted by 1RamzeS:

в бассейне советую пару уроков у инструктора все таки взять


Для участия в соревнованиях - да, инструктор однозначно, для "просто поплавать" - ни к чему.
цитата:
Originally posted by 1RamzeS:

я два года ходил три раза в неделю, проплывал стандарт по 1000метров, даже не подозревал что не правильно дышу и работаю ногами


Я двадцать лет плавал, участвовал в соревнованиях, занимал призовые места. Можно и не дышать вовсе - на первых 25-ти метрах пойдешь ко дну . Работа ногами? Я ими почти и не работаю. Дело в правильной технике вкупе.
Я уже не знаю как Вам объяснить, что люди собрались пообщаться, пострелять в своё удовольствие. Никто и не думал тренироваться. Были двое (не вспомню по никам) - оба тренируются. Тем не менее и они стреляли по доскам, фанере и т.д. и никто не пыхтел, что мы тут "бестолково тратим время и деньги", т.к. все понимали зачем приехали. Плохо это или хорошо, думаю каждый сам за себя как-нибудь решит.
Появились у людей лишние средства и время - решили собраться, пострелять в своё удовольствие . Никто силком не тащил, всё на добровольной основе.
1RamzeS
P.M.
24-11-2014 12:43 1RamzeS
цитата:
Originally posted by P.a.i.n:

Были двое (не вспомню по никам) - оба тренируются.


вот честное слово не поверю пока сами здесь не отпишутся сколько и где они тренируются , потому как проецирую ситуацию на себя и людей с которыми тренируюсь, стрелять по фанеркам в статике просто не интересно
Вот если кому общения не хватает, собраться пообщаться милое дело
P.a.i.n
P.M.
24-11-2014 12:55 P.a.i.n
цитата:
Originally posted by 1RamzeS:

вот честное слово не поверю пока сами здесь не отпишутся


Ралекс и Кирилл_Фаст (ЕМНИП).
цитата:
Originally posted by 1RamzeS:

сколько и где они тренируются


Это они уже сами расскажут Вам.
цитата:
Originally posted by 1RamzeS:

потому как проецирую ситуацию на себя и людей с которыми тренируюсь, стрелять по фанеркам в статике просто не интересно


Когда-то мир стоял на трёх китах . Думаю, такой сбор для многих был полезным, т.к. в дальнейшем каждый сам для себя решит - тренироваться ему или вообще продать пистолет.
цитата:
Originally posted by 1RamzeS:

Вот если кому общения не хватает, собраться пообщаться милое дело


Ну так а я о чем! Совместили приятное и очень приятное. Деньги и время на это у собравшихся нашлись.
Давайте закончим, думаю Вашу ТЗ все уяснили ещё пару страниц назад и сделали каждый для себя выводы.
papavit
P.M.
24-11-2014 13:30 papavit
А что за хронограф был? Глючил? С уважением.
P.a.i.n
P.M.
24-11-2014 13:53 P.a.i.n
цитата:
Originally posted by papavit:

А что за хронограф был? Глючил? С уважением.


""Еще раз: Мой хрон (Shooting Chrony) без подсветки! Надо придумать чего-нибудь. Ну хоть фонарики все возьмите, мы как-то пробовали в помещении - работает.""
Света ему не хватало. Потом пристрелил кто-то (ранил) .
ralexxxx
P.M.
24-11-2014 17:13 ralexxxx
цитата:
не поверю пока сами здесь не отпишутся сколько и где они тренируются

Что-то не так?Есть много клубов где можно тренироваться.Я же не требую у вас отчета где и сколько вы тренируетесь.(Знаю).С уважением...
ydya
P.M.
24-11-2014 18:33 ydya
цитата:
P.a.i.n:
Я не понял только одного, зачем камраду вообще пистолет нужен?

Не понял вопроса?

Berhard
P.M.
24-11-2014 21:26 Berhard
цитата:
Originally posted by ydya:

Не понял вопроса?


Он имел в виду, что при Вашей комплекции вряд ли найдется человек, который захочет напасть на Вас)))
ralexxxx
P.M.
24-11-2014 22:28 ralexxxx
цитата:
Он имел в виду, что при Вашей комплекции вряд ли найдется человек, который захочет напасть на Вас)))

И не только для этого человек приобретает оружие.С уважением.. .
1RamzeS
P.M.
24-11-2014 23:00 1RamzeS
цитата:
Originally posted by ralexxxx:

Что-то не так?Есть много клубов где можно тренироваться.Я же не требую у вас отчета где и сколько вы тренируетесь.(Знаю).С уважением...


А я разве требовал у вас отчёта? Я подумал что P.a.i.n. просто напросто обманули, кто-то слукавил и сказал что регулярно тренируется. Теперь все вопросы отпали. С удовольствием скажу сколько и где тренируюсь, если у меня об этом спросят, и поделюсь приобретенным мною опытом есл кому-то это понадобится.
ydya
P.M.
24-11-2014 23:14 ydya
цитата:
Berhard:

Он имел в виду, что при Вашей комплекции вряд ли найдется человек, который захочет напасть на Вас)))

😄 тогда отвечу так, круче мастера спорта по борьбе, только мастер спорта по стрельбе 😀

P.a.i.n
P.M.
25-11-2014 08:47 P.a.i.n
цитата:
Originally posted by Berhard:

Он имел в виду, что при Вашей комплекции вряд ли найдется человек, который захочет напасть на Вас)))


это я и имел ввиду, спасибо .
цитата:
Originally posted by ydya:

тогда отвечу так, круче мастера спорта по борьбе, только мастер спорта по стрельбе


Как говорил наш тренер по каратэ - "На крутого найдётся ещё круче, на супер крутого найдётся самый крутой, а на самого крутого найдётся лох с пистолетом"
цитата:
Originally posted by ralexxxx:

И не только для этого человек приобретает оружие.


Какие варианты, кроме СО? Спорт, развлекательная стрельба, тюнинг, коллекционирование? Хочу понять все грани, так сказать .
ralexxxx
P.M.
25-11-2014 10:49 ralexxxx
цитата:
и поделюсь приобретенным мною опытом

Как, уже?
Kirill_Fast
P.M.
25-11-2014 11:08 Kirill_Fast
Добрый день!
Периодически тренируюсь в Объекте и в Тактике. Согласен, что это абсолютно другой уровень.
Но тк у меня в пользовании появился резинострел, мне было интересно проверить его работу , особенно учитывая, что это мр 78, я думаю все знают его склонность к подутию.
Пистолет уверенно отстрелял 2 пачки АКБС Магнум и пару дореформенных МДИ.
На магнумах ствол немного подуло, но вроде дальше не прогрессирует. Мощность на уровне или немного недотягивает до грозы 02.
Единственное на что обращу внимание, это вопрос безопасности, и в будущем предлагаю проводить стрельбы по правилам IPSC.
banzaj11
P.M.
25-11-2014 13:23 banzaj11
Народ какой калибр то пробивал лучше?:-)

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
А не собраться ли нам пострелять, дубль три? ( 2 )