Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Не ругайте, подскажите. Иж-79 9

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Не ругайте, подскажите. Иж-79 9

jayson5
P.M. Ц
13-11-2014 22:43 jayson5
Здравствуйте Уважаемые форумчане. Прошу прощения если тема уже была, но я не нашел. Вообщем вопрос таков. Имеется пистолет Иж 79 9 калибр. Пистолет лежал два года. Ни разу не стреляли из него. Вот пистолет оказался у меня. Ккпил смазку все почистил. Купил патроны резиновые "стандартные" как на них написано. Зарядил и пук осечка. Не стреляет. Перепробывал всю обойму. С оружием на Вы, но разобрать собрать могу азы знаю. В чем может быть дело? Патроны? Заранее спасибо.
MICMAC
P.M. Ц
13-11-2014 23:09 MICMAC
Именно осечка? Тоесть капсюль достаточно глубоко накалывается но выстрела не происходит? Если так то виноваты патроны, но лучше выложите здесь крупное фото капсюля патрона с которым произошла осечка.
twobeers
P.M. Ц
13-11-2014 23:42 twobeers
Попробуйте хорошо почистить ударник и канал ударника.
Грозовод 71
P.M. Ц
14-11-2014 07:25 Грозовод 71
цитата:
jayson5:
Купил патроны резиновые "стандартные" как на них написано. Зарядил и пук осечка. Не стреляет. Перепробывал всю обойму. С оружием на Вы, но разобрать собрать могу азы знаю. В чем может быть дело? Патроны? Заранее спасибо.

Во первых патроны в вашем пистолете снаряжаются не в обойму,а магазин.
Во вторых,прикупите патронов разных производителей и отстреляйте.Если ни один не сработает значит дело в пистолете.
У разных производителей встречается иногда разная посадка капсюля.

АК74
P.M. Ц
14-11-2014 08:34 АК74
Как мне кажется, не в капсюлях и не в патронах дело. Недавно человек обращался с аналогичной проблемой, только с двумя Макарычами под .45 rubber. Один работает как часики, второй через раз колет патроны.
Разобрал, и в чем же дело оказалось? В проблемном пистолете патронник глубже чем надо на какие-то 0.15-0.2мм. Вот такие дела...
Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Не ругайте, подскажите. Иж-79 9