Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Grand Power t12 рус за сколько можно продать?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Grand Power t12 рус за сколько можно продать?

omicron8
P.M. Ц
7-10-2014 02:02 omicron8
Интересует вопрос, за сколько можно продать т12 российской сборки, год если не ошибаюсь 11, но могу и ошибиться, возможно 12. Смотрел, цены них бывают и 50 тыс в купле продаже? Откуда берутся такие цифры? Совсем забыл, состояние идеальное
omicron8
P.M. Ц
7-10-2014 02:11 omicron8
Ах да, забыл указать, город Москва, если конечно это имеет какое то значение
ОУ74
P.M. Ц
7-10-2014 08:52 ОУ74
Сказать честно я бы отдал за Т12rus.30-40000 р.в зависимости от состояния,тюнинга(доработки),наличия бонусов... ну из этого и складывается цена.конечно сейчас есть трудности и на АКБС.. и вообще на рынке резиноплюев,но адекватность то должна присутствовать,ИМХО.за 50000р.можно так то и ,,словака,, прикупить(живого).
P.a.i.n
P.M. Ц
7-10-2014 08:56 P.a.i.n
цитата:
Originally posted by omicron8:

Интересует вопрос, за сколько можно продать т12


вот как раз вчера друг интересовался у меня за сколько можно пульнуть. Правда у него есть проблема, он боеприпаса много накупил, который тянет почти на 25 к Вот думает он что делать, либо отстреливать и продавать за
цитата:
Originally posted by ОУ74:

30-40000 т.р.


либо продавать с боеприпасом, но цена будет сами знаете какая.
Что опытные ганзовцы посоветуют?
EU27
P.M. Ц
7-10-2014 09:42 EU27
Смотря какой боеприпас. Обычно их "дарят" со стволом вместе. Продавать то нельзя.
P.a.i.n
P.M. Ц
7-10-2014 10:07 P.a.i.n
цитата:
Originally posted by EU27:

Смотря какой боеприпас.


Пистолет он брал новым в Июне сего года, соответственно и боеприпас "новый".
цитата:
Originally posted by EU27:

Обычно их "дарят" со стволом вместе.


Конечно "дарят", только с боеприпасом пистолет обретает большую ценность, чем без такового.
цитата:
Originally posted by EU27:

Продавать то нельзя.


Согласен, закон нужно блюсти
EU27
P.M. Ц
7-10-2014 10:13 EU27
На 20 к.рублей патронов набрал?
P.a.i.n
P.M. Ц
7-10-2014 10:18 P.a.i.n
цитата:
Originally posted by EU27:

На 20 к.рублей патронов набрал?


больше, под тысячу маленьких бонусов.. . Да, он псих
EU27
P.M. Ц
7-10-2014 10:19 EU27
цитата:
P.a.i.n:

больше, под тысячу маленьких бонусов.. . Да, он псих

Ну тут один владелец вряд ли осилит. Надо нескольким дарить. Группе.

P.a.i.n
P.M. Ц
7-10-2014 10:27 P.a.i.n
цитата:
Originally posted by EU27:

Надо нескольким дарить. Группе.


Вы же сами писали, что
цитата:
Originally posted by EU27:

Продавать то нельзя


и во-вторых - какой смысл? В магазинах лежат, бери не хочу Просто вкупе со стволом патроны "в дар" выйдут дешевше магазинных. Как-то так ему видится. Попросил меня узнать.
Вообщем Т-12 (рус), куплен в июне 2014 г. Из допов патроны 1000 штук (примерно, может чуть меньше). Кобура - 1 шт. Настрел - около 200. Кто что думает? (Москва).
Меня попросили просто узнать, почем сейчас его можно продать на рынке в таком комплекте.
omicron8
P.M. Ц
7-10-2014 10:28 omicron8
Так его сейчас что, не производят? С этим связан скачок цены? Или он попросту настолько хорош? А то хотел взять покомпактней для моей комплекции, присматриваюсь в вендетте, или я совершаю ошибку?
EU27
P.M. Ц
7-10-2014 10:32 EU27
Ну в принципе если в 2 раза бонусы удешевить, то возьмут.
P.a.i.n
P.M. Ц
7-10-2014 10:32 P.a.i.n
цитата:
Originally posted by omicron8:

присматриваюсь в вендетте, или я совершаю ошибку


давайте вместе присмотримся, я тоже на неё не ровно дышу, черей пару дней точно решу, беру её или нет, но это уже в другой теме.
цитата:
Originally posted by omicron8:

Так его сейчас что, не производят?

он проходил сертификацию, скоро появится на прилавках в ормагах.

цитата:
Originally posted by omicron8:

С этим связан скачок цены?


кто на что горазд, как говорится
цитата:
Originally posted by omicron8:

Или он попросту настолько хорош?


10х28 альтернативы вообще нет (из продающихся/производящихся ныне)+гладкий ствол.
P.a.i.n
P.M. Ц
7-10-2014 10:34 P.a.i.n
цитата:
Originally posted by EU27:

Ну в принципе если в 2 раза бонусы удешевить, то возьмут.


ну что ж Вы так Поясните, с чего сбрасывать цену на патроны? Они ж не стрелянные.
omicron8
P.M. Ц
7-10-2014 10:35 omicron8
Точных сроков появления в магазине нет?
P.a.i.n
P.M. Ц
7-10-2014 10:37 P.a.i.n
цитата:
Originally posted by omicron8:

Точных сроков появления в магазине нет?


есть профильные ветки, там звучало что-то типа "середина-конец октября".
Я бы на Вашем месте подумал крепко, уж очень он неудобен в ношении. Собственно поэтому друг и хочет от него избавиться.
omicron8
P.M. Ц
7-10-2014 10:40 omicron8
Кто неудобен? Вендетта? Чем же, с радостью бы послушал
P.a.i.n
P.M. Ц
7-10-2014 10:46 P.a.i.n
цитата:
Originally posted by omicron8:

Кто неудобен? Вендетта?


Вы тему где и про что открывали? ) Конечно же я имел ввиду Т-12. Размеры великоваты для ежедневного ношения, хотя каждому свое. Другу надоело эту махину таскать, хочет продать.
По поводу Вендетты - та же Inna Tanfoglio, только Мэйд ин Рашша (отзывов, отстрелов, информации крайне мало, поэтому пока что не решил окончательно).
EU27
P.M. Ц
7-10-2014 10:50 EU27
цитата:
P.a.i.n:

ну что ж Вы так Поясните, с чего сбрасывать цену на патроны? Они ж не стрелянные.

Потому как количество очень большое. По рыночной цене много денег получается.

P.a.i.n
P.M. Ц
7-10-2014 11:00 P.a.i.n
цитата:
Originally posted by EU27:

По рыночной цене много денег получается.


Кто-то готов за ПМ-Т, купленный когда-то за 15к, выложить 70 рублей.
Это все лирика, скажите Ваше предложение, как Вам видится ценовой диапазон, учитывая описанные условия продажи. Я ему передам инфу, а там пусть сам решает.
EU27
P.M. Ц
7-10-2014 11:06 EU27
Да все от покупателя зависит. Надо разговаривать. Поторговаться.В тир Ваш знакомый ходит? Знакомые есть там?
P.a.i.n
P.M. Ц
7-10-2014 11:11 P.a.i.n
цитата:
Originally posted by EU27:

Да все от покупателя зависит. Надо разговаривать. Поторговаться.

полагаю, надо для начала определить продажную цену, Мне видится в районе 50 к (сам ствол)+за боеприпас.
цитата:
Originally posted by EU27:

В тир Ваш знакомый ходит?


Ну вот отъездил в разные тиры, пострелял в свое удовольствие, знакомств на этой почве (насколько мне известно) он не заводил, да и ни к чему они ему. Он брал ствол на БД, оказалось - великоват для него, хочет взять поменьше.
EU27
P.M. Ц
7-10-2014 11:22 EU27
Тир это правильное направление мысли при таком кол-ве патронов. Пусть покрутит эту мысль. Я не говорю, что там их все надо сжечь.
P.a.i.n
P.M. Ц
7-10-2014 11:28 P.a.i.n
цитата:
Originally posted by EU27:

Тир это правильное направление мысли при таком кол-ве патронов.


Тут вопрос совсем не в этом. Он брал ствол для "пострелять" и в основном на БД. "Пострелять" ему быстро надоело, а на БД он оказался для его комплекции большой и неудобный, хочет взять маленький, горсть патронов и не париться. Как-то так. В тир ходить, тем более участвовать в соревнованиях, заводить знакомства не планировал (на постоянной основе).
Собственно интересуется у меня - за сколько я его продам.
EU27
P.M. Ц
7-10-2014 11:33 EU27
Ну не могу же я Вам буквально все объяснять. В тире много тренирующихся людей. У многих такой же калибр. Возможно они захотят принять в дар патроны с небольшой скидкой. А пистолет будет продан без них. Дело такое щекотливое. Надо аккуратнее. Так и патроны удастся подарить чуть ниже рыночной цены. И пистолет продать без обременения.
P.a.i.n
P.M. Ц
7-10-2014 11:37 P.a.i.n
цитата:
Originally posted by EU27:

Так и патроны удастся подарить чуть ниже рыночной цены. И пистолет продать без обременения.


ход мысли ясен, подскажу ему, спасибо!
omicron8
P.M. Ц
7-10-2014 14:45 omicron8
цитата:
P.a.i.n:

Вы тему где и про что открывали? ) Конечно же я имел ввиду Т-12. Размеры великоваты для ежедневного ношения, хотя каждому свое. Другу надоело эту махину таскать, хочет продать.
По поводу Вендетты - та же Inna Tanfoglio, только Мэйд ин Рашша (отзывов, отстрелов, информации крайне мало, поэтому пока что не решил окончательно).

Потому и задумался, что с т12 нереально ходить. Если бы не его размеры, то был бы лучшим пистолетом из существующих.
Что касаемо вендетты, то знаю, но по моему это лучший выбор, причем сам по себе он довольно свежий. Сколько смотрел, альтернативы не нашел

P.a.i.n
P.M. Ц
7-10-2014 15:10 P.a.i.n
цитата:
Originally posted by omicron8:

Сколько смотрел, альтернативы не нашел


Ну как бы 021 гроза очень даже, но УВЫ, а в Вендетте смущают зубы и производство (Курс-С).
цитата:
Originally posted by omicron8:

Потому и задумался, что с т12 нереально ходить.


правильно думаете (Приснилось мне, что Пока ехали с другом в тир - дал мне на ремень одеть кобуру с ним, чтобы понять что к чему, в итоге постоянное ощущение его присутствия, да и выпирал он даже через куртку.
Видится мне так - стрелять из него очень даже приятно и точно; носить на БД проблематично, НО вполне реально.
Тема не об этом.
За сколько сегодня можно продать Т-12 рус? За эталон возьмем хорошее состояние, с небольшими потертостями от кобуры на затворе, без следов ржавчины (в любом месте), аккуратное отношение хозяина на период пользования, без трещин, сколов и прочего небрежного отношения или брака.
Ваши мысли.
omicron8
P.M. Ц
7-10-2014 15:17 omicron8

Продолжая менять тему, грозу не рассматриваю, ибо проигрывает по ширине 32мм. Для сравнения, у т12 36мм, у вендетты 26. Как по мне, то это главный фактор для скрытого ношения
omicron8
P.M. Ц
8-10-2014 20:11 omicron8
Что то тема умерла.. . Не стесняемся, пишем свои мысли на этот счет
серж1885
P.M. Ц
10-10-2014 23:34 серж1885
если друг озвучит по какой цене готов был продать мне коробки с наполнением,скажем 40шт коробок можно было бы ему помочь!
Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Grand Power t12 рус за сколько можно продать?