Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Ещё одно напоминание, почему нужно носить оружие ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ещё одно напоминание, почему нужно носить оружие

Coolaz
P.M.
10-5-2014 17:30 Coolaz

Грозовод 71
P.M.
10-5-2014 19:48 Грозовод 71
Вот и всё стало ясно.Причиной конфликта стала девица которая в последствии так и не появилась.
Сам наблюдал и не раз что мужики то страдают именно из за провокаций которые творят девицы.
Что называется и как говорится:Ищите женщину.........
Если я и решу за кого то вступиться то только за своих родственников.А так,просто звонок в полицию.

Coolaz
P.M.
10-5-2014 21:22 Coolaz
Где-то на форуме была история, как мужчина прошёл мимо насилуемой и убиваемой в кустах, а наутро оказалось, что это была его дочь.

Грозовод 71
P.M.
10-5-2014 22:04 Грозовод 71
Originally posted by Coolaz:
Где-то на форуме была история, как мужчина прошёл мимо насилуемой и убиваемой в кустах, а наутро оказалось, что это была его дочь.

Супругу и двух своих сыновей я постоянно контролирую,вернее мы все друг друга держим на контроле.

Flashbang
P.M.
11-5-2014 10:38 Flashbang
Не понял нафига он дожидался когда когда придёт брат и друзья??? Чтобы оказаться 1 против толпы??
banzaj11
P.M.
11-5-2014 13:26 banzaj11
сто тысяч раз уже говорено

перед тем как разнимать кого-то убедись что они не знакомы

не влез бы в разнимать эту "семейку", всем бы было лучше.включая избиваемую, может дошло бы с кем живет.

Coolaz
P.M.
11-5-2014 13:29 Coolaz
Originally posted by Грозовод 71:

Супругу и двух своих сыновей я постоянно контролирую,вернее мы все друг друга держим на контроле.

Я совсем не это имел в виду.. .

дезерт игл
P.M.
11-5-2014 13:49 дезерт игл
перед тем как разнимать кого-то убедись что они не знакомы

Да 02 набрать, и пусть ппс разбирается
banzaj11
P.M.
11-5-2014 14:14 banzaj11
давно вызывали?быстро приехали? я вот прошлый раз так и не дозвонился минут за 10
дезерт игл
P.M.
11-5-2014 14:16 дезерт игл
Дней 5 назад, у меня смарт позвонил в отделение приехали минут через 15
complexxxx
P.M.
12-5-2014 12:02 complexxxx
Originally posted by banzaj11:
давно вызывали?быстро приехали? я вот прошлый раз так и не дозвонился минут за 10

Как повезет!
Но 99,9% не уложатся в 7 минут :-)
Ну, либо говорить, что : "Бородатые люди, мешки с оружием и гексогеном сгружают в подвал дома" Тогда есть шанс. Но потом за это и спросить могут ;-)

дезерт игл
P.M.
13-5-2014 01:53 дезерт игл
15 минут это нормально
banzaj11
P.M.
13-5-2014 13:15 banzaj11
за 15 минут можно голову отрезать успеть. как уже бывало.
дезерт игл
P.M.
13-5-2014 13:33 дезерт игл
Самопоявляющихся ппс еще не придумали
Bronislav
P.M.
13-5-2014 14:08 Bronislav
1 мая со мной приключилось.

Шёл через парк, который недалеко от станции Динамо, по направлению к станции Аэропорт.

Ещё издалека заметил плачущую навзрыд девушку - славянка, с дорожной сумкой и банкой Ягуара в руках. Одета, в принципе, нормально. На ханыжку не похожа.

К ней подошёл русский мужчина, что-то спросил, и получив отрицательный ответ, продолжил идти мне навстречу.

Нежданчик нарисовался секунд 10 спустя в виде 2 крупных дагов и крепенького средне азиата, которые подошли к плачущей девушке и начали что-то говорить.

Увидев такой поворот событий, я остановился и стал наблюдать за развитием событий. Мужчина, который получил минутой ранее отрицательный ответ, тоже остановился и закурил, периодически поглядывая на дагов и таджика.

Получив несколько отрицательных ответов, приезжие не спешили уходить, а наоборот, закурили, и стали уже вести с девушкой диалог.

Я наблюдал, параллельно прикидывая порядок действий, если к девушке будет проявлена агрессия, или, если её куда-нибудь попытаются увести.

Мой "компаньон" уже докурил, но уходить, почему-то, не спешил. Поймав мой взгляд, мужчина подошел ближе, и сказал: "Я жду от них каких-нибудь действий".
На что я ответил: "Я тоже".
"Этим, лишь бы что-то поиметь. Или кого-то": продолжает он, едва уловимо кивнув на девушку. "Были раньше люди, как люди. Я служил в армии с кавказцами. И друзей у меня много кавказцев. Так все мне говорят, что всё дерьмо к Вам, в Россию уехало".

Ну, с этими словами я не мог не согласиться.

Наше присутствие не осталось незамеченным, и я заметил, что даги смотрят на нас. Ну, мы на них, соответственно)))

Поиграв в гляделки, один из дагов махает рукой, и оба сына гор уходят. Остается только азиат, продолжающий что-то говорить.

Марк, мой новообретённый товарищ представился так, видя, что девушке не легчает, предложил подойти и повторно предложить помощь.

Подощли, предложили вызвать такси, или довести до дома, или хотя бы до метро.

"Таджик" умолял не плакать, и предложил поплакать за неё)))
К нам гордый сын Азии, отнёсся с подозрением, и сказал, что всё путём. Мол, девчонка - местная. А их компания решила проявить человеческие чувства.

Во время этой тирады, я сказал девушке, чтобы она с этими "товарищами" не вздумала никуда ходить. И получил ответ, что она в своём уме, и в жизни так не сделает.

В общем, постояли мы, подождали пока таджик свалит, а девушка оботрёт слёзки, и подхватив сумочку уйдёт в противоположном направлении.

Нелепая, конечно, история.

А могла быть и трагичной.

Очень хорошо, что не я один там вписался, потому что нет у меня опыта в таких ситуациях.

Чтобы делал, если бы гости стали хватать девушку, или вести себя агрессивно? Наверное, выстрелил бы в воздух, и потребовал отойти от девушки. Постарался бы привлечь больше внимания. Метро рядом - да и СП там в вестибюле.

Причина слёз девушки - ну, она сказала, что просто ей необходим выход эмоций. Вот и всё.

С одной стороны, вроде правильно всё было, а с другой, дура, что плачет при людно, вот хищники и объявились, увидев потенциальную жертву. В блудняк влететь из-за неё, маленький, но всё же, шанс был.

дезерт игл
P.M.
13-5-2014 14:12 дезерт игл
с другой, дура, что плачет при людно, в

Пить ей надо меньше
vik312
P.M.
13-5-2014 15:05 vik312
Звучит конечно глупо, но в 99 процентах случаев если мужик бьет бабу то она либо жена, либо сожительница. И вмешательство в такие конфликты заканчивается плачевно. Давно один знакомый вмешался, результат он подрезанный в больнице, муж в тюрьме, баба без мужа.
007bondss
P.M.
13-5-2014 20:51 007bondss
ну было бы оружие был бы не один труп а несколько .а тот что сейчас погиб сидел бы, может всю жизнь,за нескольких то.не с нашими законами.а если уж муж, сожитель свою женщину бьет то лезть вообще не стоит,ибо ты его побьешь а завтра она же на тебя показания давать будет.тьма похожих историй.
дезерт игл
P.M.
13-5-2014 22:56 дезерт игл
но в 99 процентах случаев если мужик бьет бабу то она либо жена, либо сожительница.

И по синьке
Coolaz
P.M.
14-5-2014 10:57 Coolaz
Bronislav, молодец, нормально сделал.


007bondss, история не знает слова "бы"

DOSPEX
P.M.
14-5-2014 11:49 DOSPEX
Вроде по теме топика:
В Краснодаре неизвестные в масках и с битами напали на пиццерию.
Они избили посетителей и персонал закусочной.
Круглосуточная пиццерия 'Мастер пицца' на улице Уральской, 18 в 00:30 11 мая почти опустела. Несколько человек вышли за двери закусочной, чтобы покурить, когда на них неожиданно налетела толпа молодчиков в масках с битами наперевес. Исколошматив клиентов заведения, они ринулись внутрь и принялись за персонал пиццерии. Все случилось так быстро, что в первые несколько минут никто не пытался вызвать на место полицию. Когда правоохранители все же приехали на место побоища, налетчиков на месте уже не было, а по углам корчились жертвы внезапного нападения. В полиции пока не могут объяснить причины случившегося.
- Рано говорить об этом, должны пройти необходимые экспертизы, - комментирует пресс-секретарь УМВД по Краснодару Артем Коноваленко. - Специалисты должны установить, чем били потерпевших. На месте обнаружены предметы, по которым можно судить, что они использовались в драке, но окончательный вывод сделают эксперты. Кроме того, полиция вместе с врачами в лечебных учреждениях выясняет точное количество пострадавших. Пока что только трое из тех, кто был в пиццерии, написали заявление в полицию.

По неподтвержденной информации, состояние одного из пострадавших врачи оценивают, как критическое. В УМВД нам сообщили лишь, что в больницы увезли двоих человек.
- Двое сейчас находятся в лечебных учреждениях. Рано оценивать пока нанесенный им ущерб, сейчас этим занимается следствие, - подытожил Артем Коноваленко.

Сколько незнакомцев орудовало у заведения также пока неизвестно. Тем не менее, после осмотра места происшествия, стражи порядка занялись поиском возможных виновников драки. Уже возбуждено уголовное дело по статье 'Хулиганство'.
http://www.kp.ru/online/news/1733089/

Один из пострадавших уже умер.

Люблю пострелять
P.M.
14-5-2014 13:08 Люблю пострелять
Не смог пройти мимо.
По теме топика погибший молодец, а соседи все @ИДОРАСЫ!!!
Кто кого и за что избивал.. . не в том вопрос.. . Вопрос в тотальном безразличии и трусости.
А все начинается с сосков поросячьих, обмотанных проводами с наушниками, айфонами в дрыщавых рученках, сидящих в общественном транспорте под значком "уступи место пенсионеру, инвалиду и матери с ребенком" и не обращающих никакого внимания на вошедших дремучих старушек с костылями и тростями, толп людишек, спешащих по своим делам мимо лежащего посреди тротуара умирающего человека и брезгливо на него косящих...
Поэтому недочеловеки и борзеют, видя трусливых и безразличных мужчинок.
Страна терпил и клавиатурных бойцов...

Bronislav
P.M.
14-5-2014 13:34 Bronislav
2 Coolaz

Зато я теперь знаю, как успокаивать плачущих в людных местах девушек.
Достаточно будет подойти и сказать, что к последней, увиденной мной, Несмеяне, подошли 2 дага и маленький таджик))) Я думаю, что слёзы у любой девушки, как рукой снимет)))

zibert paul
P.M.
14-5-2014 14:15 zibert paul
Originally posted by vik312:
Звучит конечно глупо, но в 99 процентах случаев если мужик бьет бабу то она либо жена, либо сожительница. И вмешательство в такие конфликты заканчивается плачевно. Давно один знакомый вмешался, результат он подрезанный в больнице, муж в тюрьме, баба без мужа.

Согласен.

Люблю пострелять
P.M.
14-5-2014 14:41 Люблю пострелять
Например, темной ночью в подворотне вероятнее приставание маньяка или грабеж,
чем разборка бытовая. А вот средь бела дня у подъезда или на дворовой площадке скорее семейная разборка. Да много признаков того или иного.. .
Я в таком случае поступаю просто. Подхожу и спокойно интересуюсь в причине конфликта. Ну и рекомендую мужику не позориться и переместиться выяснять отношения со своей прекрасной половиной в свою квартиру (пусть там хоть поубивают друг друга), подальше от посторонних глаз. И, пока никто в ответку мне не грубил и не хамил.. . Во всяком случае кулаками уже не размахивали...

дезерт игл
P.M.
14-5-2014 17:11 дезерт игл
Может правильно спрашивать?
zibert paul
P.M.
14-5-2014 17:43 zibert paul
И, пока никто в ответку мне не грубил и не хамил.. . Во всяком случае кулаками уже не размахивал...

Всё у вас впереди Я ,лично, не люблю когда в мои дела кто то суёт ,простите, нос. Когда на взводе могу что то такое сделать, за что потом самому будет очень стыдно, но это будет потом. Посему сам стараюсь в чужие разборки не лезть. Я ж не знаю причину, чего они там спорят. Лет семь назад поздно вечером, посреди улицы трое пинали ногами одного, я (Д"Артаньян пля) спокойно порекомендавал ребяткам не усердствовать, на что так же спокойно меня спросили:- А ты знаешь за ЧТО мы его бьём? Я разумеется не знал, а когда узнал сам чуть к ребяткам не присоединился. С тех пор ну его нах. Да и вообще, сейчас лечение дорогое ,если что... да и похороны не дёшевы. С возрастом как то ссыкливие становишься. Или ответственнее? За чужие косяки админы ловить, а то и уголовку, неохота, траблы с разрешиловкой могут возникнуть из-за того , что Тётя Сима наставила рогов дяде Мойше, а добрый прохожий решил вмешаться в процесс воспитания супруги... сами пущай разбираются. ИМХО.

Люблю пострелять
P.M.
14-5-2014 20:38 Люблю пострелять
Всё у вас впереди Я ,лично, не люблю когда в мои дела кто то суёт ,простите, нос. Когда на взводе могу что то такое сделать, за что потом самому будет очень стыдно, но это будет потом. Посему сам стараюсь в чужие разборки не лезть. Я ж не знаю причину, чего они там спорят.

Ну правильно, подошел посмотрел, убедился, что до убийства дело не доходит, что это просто милый междусобойчик и пошел мимо. Если честно, я уже сидел три часа в милицейском (еще) околотке, когда горе-муженек на меня заяву за избиение написал.. . Заступился я за его супругу.. . Хорошо, полковник нормальный попался - спустил на тормозах дело, ибо тот говнюк - реальное дерьмо.. .

Лет семь назад поздно вечером, посреди улицы трое пинали ногами одного, я (Д"Артаньян пля) спокойно порекомендавал ребяткам не усердствовать, на что так же спокойно меня спросили:- А ты знаешь за ЧТО мы его бьём? Я разумеется не знал, а когда узнал сам чуть к ребяткам не присоединился. С тех пор ну его нах.

Очень верно поступили. ГЛАВНОЕ, не прошли ведь мимо. Убедились, что там совершается благородное дело и пошли дальше.

За чужие косяки админы ловить, а то и уголовку, неохота, траблы с разрешиловкой могут возникнуть из-за того , что Тётя Сима наставила рогов дяде Мойше, а добрый прохожий решил вмешаться в процесс воспитания супруги... сами пущай разбираются. ИМХО.

А вот тут немного психологом надо быть. По жаркому разговору всегда почти видно, что за люди и какие терки трут.

MMMMIKLE
P.M.
14-5-2014 22:43 MMMMIKLE
Originally posted by vik312:
Звучит конечно глупо, но в 99 процентах случаев если мужик бьет бабу то она либо жена, либо сожительница. И вмешательство в такие конфликты заканчивается плачевно. Давно один знакомый вмешался, результат он подрезанный в больнице, муж в тюрьме, баба без мужа.

увы это не оправдание.

сам както вызывал наряд, наблюдая семейную сцену на остановке. вызвал после прямой просьбы Ж(до того сомневался-номер был набран-палец был на кнопке звонка, но с полпинка отличить ссору от скандала не просто). судя по тому что мужика отловили за квартал по звонку(наблюдал из автобуса коий и ждал на остановке)-явно не первый раз.

так что пара палок не даёт право на убийство и прочее.

зы счас вспоминаю-это мурло словами и действиями пыталось затащить ж домой, при этом на меня звонящего ноль эмоций. после звонка ретировался. что какбе на мекает на внутренню сущность сего скандалиста.

Veligor-Kolomensky
P.M.
14-5-2014 22:43 Veligor-Kolomensky
Разговаривать, только разговаривать. Вежливо. Доброе слово наше оружие. Но при этом помнить, что "добрым словом и пистолетом можно сделать больше, чем просто добрым словом". Поэтому пистолет должен быть, наготове, вдруг возникнет ситуация "необходимой обороны".. . Рецепт старый и вечный.
vik312
P.M.
15-5-2014 08:04 vik312
Originally posted by MMMMIKLE:

увы это не оправдание.

сам както вызывал наряд, наблюдая семейную сцену на остановке. вызвал после прямой просьбы Ж(до того сомневался-номер был набран-палец был на кнопке звонка, но с полпинка отличить ссору от скандала не просто). судя по тому что мужика отловили за квартал по звонку(наблюдал из автобуса коий и ждал на остановке)-явно не первый раз.

так что пара палок не даёт право на убийство и прочее.

зы счас вспоминаю-это мурло словами и действиями пыталось затащить ж домой, при этом на меня звонящего ноль эмоций. после звонка ретировался. что какбе на мекает на внутренню сущность сего скандалиста.

Так Вы все правильно сделали, если до убийства дело не доходит, лучше всего вызвать наряд в такой ситуации

zibert paul
P.M.
15-5-2014 10:12 zibert paul
Так Вы все правильно сделали, если до убийства дело не доходит, лучше всего вызвать наряд в такой ситуации

Ну вызвал наряд, пока вызывал там грохнули кого то . Зная наших Мусоров, можно и соучастником загреметь .

MMMMIKLE
P.M.
15-5-2014 10:25 MMMMIKLE
Originally posted by zibert paul:
Ну вызвал наряд, пока вызывал там грохнули кого то . Зная наших Мусоров, можно и соучастником загреметь .

в последнее время стали реально быстро приезжать-минут 5 и быстрее. не мск.

один раз торчок пытался машщину битую вскрыть-совсем удолбаный был-дверь на ремне держалось-ниасилил открыть. я с балкона наблюдал

пока я сумневался звонить у него запал вышел. приехали как раз он только отошол. поймали. через полчаса зашли оформили протокол, больше я ничего не слышал. при том что я не местный и регистрации нет-я после москвы реально очканул-ни билетов ни чего.

может чтото и вправду меняется, хотя конечно как повезёт.

зы когда меня трое валяли средь бела дня-ни одна сс.. не позвонила...

zibert paul
P.M.
15-5-2014 11:26 zibert paul
зы когда меня трое валяли средь бела дня-ни одна сс.. не позвонила...

Нас объединить может только что то типа большой войны, когда хаос -мы вместе а так.. .

Wlasustek
P.M.
16-5-2014 10:06 Wlasustek
Originally posted by Bronislav:

Зато я теперь знаю, как успокаивать плачущих в людных местах девушек.


Уважуха комрад.
Тут недавно жену в Пушкино встречал,подозрение вызвала бэха, как раз в том месте где:
В Подмосковье произошла очередная кровавая расправа мигрантов над местным жителем. В городской больнице от зверских побоев, не приходя в сознание, скончался 22-летний житель Пушкино Леонид Сафьянников. Молодой парень погиб от травм, которые оказались несовместимы с жизнью.
Нападение произошло 13 мая, около 20.30, у рынка, что находится у городской железнодорожной станции, - рассказал "Комсомолке" дежурный офицер ГУ МВД России по Московской области Максим Чаплыгин. - На видео записи видно, как местный житель подъезжает на личном автомобиле к одному из торговых павильонов, перекрыв въезд на территорию рынка. Оттуда пытаются выехать два мигранта на "четверке". Из "ВАЗа выбегает пассажир и требует от Леонида убрать его "ВМВ". Леонид просит немного подождать, и идет в палатку. Тогда 25-летний уроженец Узбекистана (его личность уже установлена, и он находится в розыске - авт.) набрасывается на парня с кулаками. Бьет Леонида по голове. Тот падает на асфальт.
Самое интересное начинается уже после нападения. Мигрант садится в "БМВ" Леонида, разгоняется на нем и бьет капотом в столб. После тащит Леонида, который уже находится в бессознательном состоянии,к машине. Умирающего парня пытаются усадить за руль, чтобы инсценировать аварию. Потом убийцы закрывают иномарку, а ключ от нее отдают продавцу, который торгует шаурмой.
Никто из окружающих в разборки не вмешивается. Бесценное время для спасения Леонида потеряно. Помощь приходит слишком поздно.
Шум поднимается после того, как становится известно, что погиб не просто студент, а фанат "Спартака". Теперь местная молодежь требуют не только наказать виновных, но убрать с площади железнодорожной станции все палатки, а потом выгнать из города всех нелегальных мигрантов.
В четверг, 15 мая, стало известно, что Жахонгиру Ахмедову заочно предъявлено обвинение в причинении смертельных травм Леониду Сафьянникову.
Вчера на рынке том сбор был, человек 500. Сегодя рынок не работает, ни одноко лкн-а.

------
ствол Shark

Wlasustek
P.M.
16-5-2014 10:07 Wlasustek
В 2011 году в Мытищинском районе Подмосковья 19-летний пьяный узбек Бобурмирзо Солиев пристал к 29-летней Елене Кильметовой, которая гуляла в лесопарке с 11-месячным сыном Эриком. Пьяный мигрант потребовал показать ему младенца, но получил отказ. Тогда он набросился на женщину, задушил ее поясом от куртки, а потом вытащил из коляски ее сыночка и за ноги, с размаха, ударил его головой об дерево. Рядом, на поясе от куртки, он повесил его мать. В России убийца был занят уникальной работой: трудовой мигрант без всяких патентов на работу жарил шашлыки в местном кафе.

------
ствол Shark

vik312
P.M.
16-5-2014 16:23 vik312
Про рынок и бмв, есть такие люди, которые считают что все им должны, а тем более мигранты должны ждать когда они сделают покупки. У меня сосед по подъезду, в 90 ых пьяный приезжал бросал машину (крузак) во дворе блокируя проезд (машин мало было правда тогда), и когда просили убрать посылал из окна всех на хрен. Не поверите - зарезали. Не знаю за что правда, но не удивлен, исходя из его поведения.
Coolaz
P.M.
17-5-2014 00:09 Coolaz
Originally posted by Bronislav:

2 Coolaz
Зато я теперь знаю, как успокаивать плачущих в людных местах девушек.
Достаточно будет подойти и сказать, что к последней, увиденной мной, Несмеяне, подошли 2 дага и маленький таджик))) Я думаю, что слёзы у любой девушки, как рукой снимет)))

Coolaz
P.M.
17-5-2014 00:15 Coolaz
Originally posted by vik312:

Про рынок и бмв, есть такие люди, которые считают что все им должны, а тем более мигранты должны ждать когда они сделают покупки.

Да, странновато.. .


Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Ещё одно напоминание, почему нужно носить оружие ( 1 )