Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Дать нападающим сохранить лицо ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Дать нападающим сохранить лицо

Марчиано
P.M. Ц
8-3-2014 17:37 Марчиано
Мое ИМХО - первым делом применить газбаллон. Перцовый. Останавливает хорошо. И самое главное - это не будет потом постов - применил, помогите отмазаться от злых ментов! Как я успел заметить, 90% применения травмата - необоснованное. И зачастую неэффективно до степени "спили мушку, сынок". В этом плане абсолютно рулит газ. Быдло видом пушки уже тяжело напугать, если только в темном подъезде бабахнуть, чтобы оглушило-ослепило. Как это ни прискорбно, но... для травмата вижу область применения - отогнать злых четвероногих друзей, пострелять по мишенькам, и в случ чего попытаться отстреляться от быдла-с-ножом/битой/топором/травматом (но для этого надо еще и уметь быстро маневрировать и бегать, и расстояние до "цели" должно быть таким, чтобы не досылать патрон в патронник с ножом в спине/животе). Если дистанция между стрелком и целью пара-тройка шагов или меньше - лучше баллон или пинок в пах. А дальше по обстоятельствам. Мое ИМХО. Сорри, что не в тему про баллон написал. Просто собственные наблюдения.
Марчиано
P.M. Ц
8-3-2014 19:42 Марчиано
Originally posted by ТАТРИН:

о чем вообще эта Тема

Originally posted by :

Дать нападающим сохранить лицо

Это просто никчемный пацифизм.

дезерт игл
P.M. Ц
8-3-2014 19:45 дезерт игл
Как это ни прискорбно, но... для травмата вижу область применения - отогнать злых четвероногих друзей, пострелять по мишенькам, и в случ чего попытаться отстреляться от быдла-с-ножом/битой/топором/травматом (но для этого надо еще и уметь быстро маневрировать и бегать, и расстояние до "цели" должно быть таким, чтобы не досылать патрон в патронник с ножом в спине/животе).

Газбаллон в 90% достаточен, кстати самые эффективные случаи РС это достал и пальнул в воздух все разбежались
MICMAC
P.M. Ц
8-3-2014 22:51 MICMAC
Неее, самый эффективный рассказал Борщевский: иду по лесопарку с женой, три гопаря направляются к нам с недружественным видом, я расстёгиваю пальто и кладу руку на кобуру на поясе... . гопари разворачиваются и уходят после секундной паузы. Всё это в гробовой тишине! (пистоль настоящий естественно).
Kordhard
P.M. Ц
9-3-2014 01:00 Kordhard
Это именно то, о чём я говорю: готовность сражаться, уверенность в себе, спокойствие и давящая на их психику фатальность развития событий. Всякое желание куражиться как рукой снимает.
дезерт игл
P.M. Ц
9-3-2014 04:38 дезерт игл
Это именно то, о чём я говорю: готовность сражаться, уверенность в себе, спокойствие и давящая на их психику фатальность развития событий. Всякое желание куражиться как рукой снимает.

Для этого яйцы надо иметь а не все ими обладают.... .
ap-shin
P.M. Ц
9-3-2014 07:27 ap-shin
У гопника нет лица. Морду нужно резать. Гопота боится ножа. Многократно проверено.
Марчиано
P.M. Ц
9-3-2014 07:44 Марчиано
Originally posted by ap-shin:

Гопота боится ножа.

Вам в пятую палату.

дезерт игл
P.M. Ц
9-3-2014 13:41 дезерт игл
Да можно и то и то носить.... .

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Дать нападающим сохранить лицо ( 2 )