Guns.ru Talks
Травматическое оружие
патроны 9 РА в Москве, где взять

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

патроны 9 РА в Москве, где взять

Boudreaux
P.M. Ц
25-2-2014 16:19 Boudreaux
Буду в Москве по делам в конце Марта, хочу прикупить патронов 9РА. Сам с Сахалина, у нас что акбс, что техрим по цене 50 руб/шт, спецсвязь так же не возит. Подскажите пару магазов,(передвигаться буду на общественном транспорте) где могу прикупить добрых патронов по цене не такой злой как у меня дома, пока стрелял только магнумом, но для сравнения отстрелял бы и другими.
Boudreaux
P.M. Ц
25-2-2014 16:33 Boudreaux
Родители в Каменск-Шахтинском живут, но если к ним,то только летом. Так что пока возможность привезти из столицы.
ak-74m
P.M. Ц
25-2-2014 16:37 ak-74m
13 калибр (www.13k.ru ), днем от метро порядка 40-50 минут в одну сторону на автобусе.
dgimm
P.M. Ц
25-2-2014 18:18 dgimm
Originally posted by ak-74m:

13 калибр

или Темп в Климовске, калибр вроде подешевле сейчас стал (только по патронам)

DENI
P.M. Ц
25-2-2014 18:38 DENI
Originally posted by ak-74m:

днем от метро порядка 40-50 минут в одну сторону на автобусе.


Если ленинградка не в пробке на химкинском участке.

Самые дешевые варианты: Темп в Климовске и 13 калибр в Черной грязи. Это все под москвой.

Если прилетаете в "шарик", то берите таксера до 13калибра в черной грязи, это там буквально 5 минут езды. оттуда можно до москвы на автобусе уже, чтоб за такси не платить. (там по ЛОа продают, кстати)

Если домодедово - то в принципе на такси оттуда в климовск можно тоже сразу (1 час езды), это быстрее чем на электричке до павелецкого (, потом на метро до царицыно и оттуда опять на электричке до Весенней и 15 минут пешком до магазина (все 2,5 часа будет в одну сторону). Но в климовске только по РОХ, имейте ввиду.

Sobaka1970
P.M. Ц
25-2-2014 18:47 Sobaka1970
Если прилетаете во Внуково, то до Одинцово ходит автобус-там 2 магазина.
DENI
P.M. Ц
25-2-2014 18:58 DENI
Только не забудьте, суммарное количество патронов, транспортируемое вами может быть не более 400 шт.
Уморец
P.M. Ц
26-2-2014 00:43 Уморец
Originally posted by фома кузьмич:

Приезжай лучше в Ростов,у нас по 20

Вообще-то, по 18.90 (с 5% скидкой за заказ через интернет и самовывоз)
Но бывают не всегда. Две недели назад у них закончились, но неделю назад новая партия в 2000 штук пришла. Сколько осталось на сегодня - не знаю, но 250 штук себе я уже зарезервировал ))

DENI
P.M. Ц
26-2-2014 00:46 DENI
Originally posted by Уморец:

но неделю назад новая партия в 2000 штук пришла


да уж.. . объемы. один мой приезд в ормаг.. .
Boudreaux
P.M. Ц
26-2-2014 00:54 Boudreaux
Благодарю, за ответы. Не хотел забивать вам мозги подробностями , но всеже может это прояснит ситуацию.. . Прилетаю в Домодедово, там встречает меня такси и везет в центр, гостиница возле м Смоленская. Буду в Москве три- пять дней . с утра до пяти вечера никуда не вырваться.после пяти свободен , старт с м Семеновская. По прилету из аэронпорта могу сразу сказать таксисту чтоб свернул куда надо, если магаз будет по дороге,то это вообще победа.Как и грил выше могу стартануть с м Семеновская, а вот куда доехать успею я не знаю, для меня Москва еще загадка. По поводу перевозки 400 шт знаю, но хотел добавить,что заранее необх связаться с перевозчиком и запросить разрешение на перевозку( они должны посмотреть есть у них возможность превезти патроны/оружие этим рейсом). Сам я тож проперся, была лицензия на покупку оружия, оружие брал в Москве, в подарок шли старые бонусы,я отказался, подумав что начнут задавать вопросы откуда у тя патроны если у тя лицензия а не роха? Хотя в аэропорту им было по барабану, сказали чтоб не более 400 и не россыпью.Также из за тогдашней ЛОа не стал пробивать магазы с вопросом : Продайте патроны по ЛОа.
chepuh
P.M. Ц
26-2-2014 02:12 chepuh
Если хотите сэкономить-из гостиницы дуйте на метро до Царицыно-а дальше как DENI описал, до Климовска.
Samaritan
P.M. Ц
26-2-2014 15:05 Samaritan
Про 13 К.

Originally posted by DENI:

(там по ЛОа продают, кстати)


И можно выклянчить по... кхм...более четырехсот.

dj-cosmic
P.M. Ц
28-2-2014 10:03 dj-cosmic
Как по мне так лучше взять в магазине на м. Семеновской там цены более менее. Так как всю выгоду прокатаете на проезд.
Boudreaux
P.M. Ц
28-2-2014 13:10 Boudreaux
Как по мне так лучше взять в магазине на м. Семеновской там цены более менее

что за магазин? у них есть свой сайт? Я бы позвонил туда и сориентировался по ценам и затратам. Разумный подход к экономии никогда не помешает, тем более еще на доп магазин от 02ой грозы замахнулся.
Roman47
P.M. Ц
28-2-2014 15:44 Roman47
что за магазин?

http://dominator-arms.ru/contact.html
Boudreaux
P.M. Ц
1-3-2014 01:22 Boudreaux
Там прайс от мая прошлого года! Самый дорогой магаз.

Да не проблема, обзвоню все эти магазины,за спрос, надеюсь, они деньги не возьмут.
Boudreaux
P.M. Ц
1-3-2014 08:48 Boudreaux
Да и еще вопрос, скорее для тех кто часто и много стреляет. На какие партии и каких производителей при покупки обратить внимание. Не хоца взять по максимум какого нибудь неликвида. беру для пострелух/тренировок и БД. оружие гроза02в4.Отстрелял ноябрьский 2013 магнум,утыков ни одного( и темп и всяко разно), шарик пальцами сжимается,с кучностью тож не лады,но пока грешу лишь на свой малый опыт в этом деле.

Tookuk
P.M. Ц
1-3-2014 13:53 Tookuk
Народ, а где продаются в МСК сейчас "убойные+" ?
ak35
P.M. Ц
3-3-2014 15:09 ak35
ТС, тебе дорога в Доминатор-Армс, он как раз на Семеновской. АКБС 9 РА там по 22,50 (и скидка 3% по карте ганз.ру). Только они сейчас в стадии переезда, сначала по телефону надо уточнить по какому они адресу (переехали или ещё нет). Сам на Семеновской работаю, когда нет возможности в Климовск ехать беру там
dominator-arms.ru

Для Грозы берите АКБС, созданы друг для друга

CorrAnt
P.M. Ц
3-3-2014 15:25 CorrAnt
две недели назад в климовске в "Феттере" обещали 9 па травматические 91 дж по 16 руб, но это точно не АКБС, как я понимаю, это КСПЗ о котором отзывы какие то неоднозначные.....

если строго АКБС магнум 91дж - в Москве самая цена в 13 калибре.... .

CorrAnt
P.M. Ц
3-3-2014 18:45 CorrAnt
Originally posted by ТАТРИН:
Ребята, ну какие патроны спрашивает ТС ?
А вы про АКБС...
О, в рифму


у Татрина в глазах двоится..... . ребят каких то увидел...

кто по вашему ТС? тот с чьего сообщения вторая страница начинанется?

Boudreaux
P.M. Ц
30-3-2014 14:05 Boudreaux
Забрал в грязях. Всем кто отписался честная благодарность. Выбор на грязи был субьективным, не разочаровался. Вылетал из Шереметьево, 400 париков 9 ра магнумакбс вес вышел не более 3 кг, деревянная коробка из под чая. Выпустили без нареканий ,хотя пока оформляли читал на стене скан разрешения на транспортировку магарыча и 16 патриков к нему от 11 года исполнения. Вылетал по РоХе без ствола, с одними только патриками, выборочно открыли пару коробок, глянули что это 9 ра , пересчитали количество пачек, перемножили и в добрый путь . К слову перед вылетом проверил цены у нас в Южном в ормаге 65 руб за ра магнумакбс , спросил барыг почему было 50 а сейчас 65. Ответ евро курс подрос. Думал в Москве начнут также разводить. В грязях как были цены так и остались Итог привез в три раза
Дешевле в чем южном, плюс завез дореформенных( грязи мимо). Камрадам респект за помощь во всем( за мое время и силы). Нужно что будет в Южном пишите в рм.

ak35
P.M. Ц
31-3-2014 07:52 ak35
Boudreaux, патроны в багаже летели или в ручной клади? Никогда не сталкивался с их транспортировкой
swan-74
P.M. Ц
31-3-2014 14:04 swan-74
Originally posted by ak35:

Boudreaux, патроны в багаже летели или в ручной клади? Никогда не сталкивался с их транспортировкой


Запакованные в пакет,где то в багаже.Раньше думал,что в кабине пилотов,но когда мне принесли ОООП,он был ледяной,практически в инеи.На дворе было лето.
Boudreaux
P.M. Ц
31-3-2014 14:15 Boudreaux
Патроны сдаются при регистрации в оружейке аэропорта с выдачей на руки акта. Желательно подготовить коробку, в моем случае это деревянная коробка из под чая, ее размеры и ориентировочный вес вы будете заявлять при запросе разрешения на перевозку у перевозчика, в моем случае это Аэрофлот. По приезду в аэропорт вылета также на ближайшей рамке при входе заявляете СП что с вами оружие или патроны. Как писал выше 400 РА весят не более 3 кг, ограничение не более 400патронов или не более 5 кг по весу

Boudreaux
P.M. Ц
31-3-2014 14:19 Boudreaux
При мне запаковывали два пм и уложили их в алюминиевый чемодан. Полагаю в самолете есть спец отсек. Так как нужно делать запрос на возможность перевозки оружия этим рейсом, и отказать могут если у самолета нет такой возможности.
kakto4toto
P.M. Ц
23-4-2014 14:58 kakto4toto
Доброго времени суток, купил сегодня патронов в магазине. Партия ноябрь 2011 года.. Они дореформенные или уже после ??
DENI
P.M. Ц
23-4-2014 15:56 DENI
Originally posted by kakto4toto:

Они дореформенные или уже после ??


Реформа была летом 2011. конечно после-реформенные.
kakto4toto
P.M. Ц
23-4-2014 16:00 kakto4toto
Спасибо, думал повезло..
Boudreaux
P.M. Ц
31-3-2015 00:53 Boudreaux
Планирую лететь транзитом через Шереметьево. День недели будет пятница. Подскажите кто, знает за час реально от аэропорта на такси доехать в Черные грязи 13К, там за 10 мин скупиться и обратно в аэропорт вернуться? Я имею ввиду наличие пробок в этом направлении в пятницу и расстояние. Звонил в аэрофлот сказали , что у них со мной как транзитному пассажиру проблем не будет. заранее получаешь одобрение на перевозку, и по факту подходишь к стойке регистрации, у тебя дорегистрируют багаж, правда пойдет как отдельное место.
P.a.i.n
P.M. Ц
31-3-2015 16:04 P.a.i.n
цитата:
Originally posted by Boudreaux:

Подскажите кто, знает за час реально от аэропорта на такси доехать в Черные грязи 13К


Доехать туда обратно за час вполне реально. В какой терминал прилет?
цитата:
Originally posted by Boudreaux:

там за 10 мин скупиться


А вот это как повезет.
Vital-t_m_p
P.M. Ц
31-3-2015 21:50 Vital-t_m_p
цитата:
Originally posted by Boudreaux:

День недели будет пятница. Подскажите кто, знает за час реально от аэропорта на такси доехать в Черные грязи 13К, там за 10 мин скупиться

Готов спорить, что не реально. И если в магазине за 10 минут еще может повезти, то доехать из Шарика/в Шарик в пятницу за час - анрил.

P.a.i.n
P.M. Ц
31-3-2015 22:33 P.a.i.n
цитата:
Originally posted by Vital-t_m_p:

Готов спорить


На что?
Boudreaux
P.M. Ц
1-4-2015 00:32 Boudreaux
Прилетаю в терминал D помоему. В К13 стоять долго не планирую, вежливо обьясню, что с самолета на самолет, попрошу без очереди. Полагаю войдут в положение, в Рохе адрес написан для тех у кого сомнения от куда я. Вроде выше Deni сказал, что там не далеко от Шарика. Канеш успеть за час обернуться, было бы победой. Ну край полтора часа, ошибаться нельзя так как подведу тех кто со мной летит и останется в аэропорту.
Vital-t_m_p
P.M. Ц
1-4-2015 19:54 Vital-t_m_p
цитата:
Originally posted by P.a.i.n:

На что?

На пачку магнума... )))

цитата:
Originally posted by Boudreaux:

Прилетаю в терминал D помоему.

Если регулярный рейс Аэрофлота, то - Д.
Время прилета и вылета какое?

Есть два варианта:

1. Ловить таксиста (и не скупиться) с договоренностью что он везет туда, ждет (с парковкой там не очень) и везет обратно. Укладываетесь вовремя - ему бонус. Так есть шанс. Но - дорого. Поймать такси у магазина будет малореально.
2. Если есть друзья/знакомые в Мск с лицензией в этом калибре - кидаете им денег, они привозят патроны в порт.

Boudreaux
P.M. Ц
1-4-2015 23:54 Boudreaux
цитата:
Есть два варианта

Попробую позвонить в службу такси узнать сколько будет стоить до грязей. До центра Москвы обычно платил 1400 руб-1800руб в одну сторону.
второй вариант тож очень интересный, нужно будет обмозговать.
Но как я понял, то время что я буду иметь очень и очень впритирку. Как возьму билет там будет видно время прилеты и вылета из терминала D.
Vital-t_m_p
P.M. Ц
2-4-2015 00:28 Vital-t_m_p
Если это не эта пятница - откройте в эту пятницу яндекс-карты в примерное время поездки и посмотрите степень загруженности дорог от Шарика до Грязи и обратно. Поправка на время +30 процентов минимум. Если прилет-вылет в обед или вторую половину дня - сразу переходите ко второму варианту.
Vital-t_m_p
P.M. Ц
4-4-2015 01:28 Vital-t_m_p
Расскажите, как прошло!.. ))
Boudreaux
P.M. Ц
4-4-2015 06:56 Boudreaux
обязательно поделюсь.
Guns.ru Talks
Травматическое оружие
патроны 9 РА в Москве, где взять