Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Какие магазины в Москве и области принимают тр ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Какие магазины в Москве и области принимают травматы на комиссию?

egorka67
P.M.
18-2-2014 10:09 egorka67
Лоа скоро кончается, переорфмлять на РОХа свои травматы, изначально (в 2006 году) сертифицированные как газовые с возможностью желания никакого нет, поэтому ищу магазин, который их берет на комиссию, или что еще лучше, выкупает сразу.
Возиться со встречами, осмотрами, переформлениями совсем нет желания. Но и бесплатно на утилизацию отдавать не хочу.

Eugen2
P.M.
18-2-2014 10:23 Eugen2
Вам в любом случае идти в ЛРО. Проще это сделать сразу с покупателем, чем потом мотаться в магазины.
Вы список озвучьте, очевидный хлам проще сразу в утиль и ЗИП продать.
egorka67
P.M.
18-2-2014 16:27 egorka67
Если кто владеет информацией по указанному вопросу - прошу поделиться в теме или в личке. Заранее спасибо.
DENI
P.M.
18-2-2014 16:32 DENI
Ормаги сразу выкупают только то, что пользуется спросом.
Ваш Хорхе или Макарыч им даром не нужен.
egorka67
P.M.
18-2-2014 16:44 egorka67
вариант с комиссионной продажей меня также устраивает.
DENI
P.M.
18-2-2014 16:59 DENI
список ормагов на форуме имеется. садитесь на табуретку перед телефоном и обзваниваете их.
egorka67
P.M.
18-2-2014 17:28 egorka67
Originally posted by DENI:
список ормагов на форуме имеется. садитесь на табуретку перед телефоном и обзваниваете их.

Не надо говорить мне что делать и я не скажу куда вам идти.
Хотелось бы услышать именно тех участников, кто владеет искомой информацией: сдавал лично на комиссию, покупал комиссионный травмат или просто знает конкретный магазин.

DENI
P.M.
18-2-2014 17:51 DENI
Originally posted by egorka67:

Не надо говорить мне что делать и я не скажу куда вам идти.


А вы думаете что вам тут все побегут на блюдечке с голубой каемочкой всю информацию собирать?
Есть такая русская пословица: "Без труда не выловишь и рыбку из пруда".
Наверное, стоит самому потрудиться.
EU27
P.M.
18-2-2014 18:19 EU27
Практически все ормаги занимаются комиссионным оружием. Если оружие ликвидное. Вам уже сказали про список ормагов , вот он forumguns/shop . Дальше Вам поможет только их прозвон.
Eugen2
P.M.
18-2-2014 21:15 Eugen2
Originally posted by egorka67:

Не надо говорить мне что делать и я не скажу куда вам идти.

Не нужно хамить. Здесь вам никто ничего не должен.

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Какие магазины в Москве и области принимают тр ...