Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ОООП + общественные места ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ОООП + общественные места

DENI
P.M. Ц
17-12-2013 10:56 DENI
Originally posted by Володимир:

ТРЦ и прочие капитальные строения, не предназначенные для проведения культурно-развлекательных мероприятий.


ТРЦ - торгово-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ центр.
культурно-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ мероприятия.
Я же и говорю - вполне адекватный НПА.
По 814-ПП должна быть, правда, для хранения вашего оружия КХО. Но если ее нет, пусть почтовый ящик будет. но оружие сдается по уму - только сотруднику государственных правоохранительных структур, под запись, карточку-заместитель и тд и тп.
woland
P.M. Ц
17-12-2013 11:36 woland
Originally posted by DENI:

ТРЦ - торгово-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ центр.
культурно-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ мероприятия.

У нас пока в ТРЦ и прочие "сельпища" можно свободно ходить. Рамки ставят только при входе на разные крупные выставки.

------
Чтобы мало получать, надо много работать!

-Александр-
P.M. Ц
17-12-2013 21:43 -Александр-
Вообще была тема-да.
Вопрос не в том-зазвенит не зазвенит?,а спросят не спросят.
Дело каждого-думать головой.Зайти в молл или купить билет в Оружейную Палату и переться туда со стражником иль осой).Или на футбол иль концерт Киркорова в Олимпийском.А зайти поссать в общ. туалет можно и на красной площади-не вопрос(я ходил).И в метро ездят люди-ни чего же.
Думать башкой --адо.
Дело в том -если шел ты по Сахарова(гулял),а там бл-дь митинг,а ты уже в оцеплении и всех пакуют.-вот НЕЗАЧОТ. Думать надо-куда ходить ,а куда нет.

AcidZealot
P.M. Ц
30-12-2013 23:42 AcidZealot
За Афимолл могу сказать, что местные охранники на рамке просто проверяют лицензию и записывают её номер в журнал. Один раз, правда, пришлось для этого дождаться старшего.
andryha_84
P.M. Ц
12-1-2014 18:51 andryha_84
Originally posted by AcidZealot:... местные охранники на рамке просто проверяют лицензию и записывают её номер в журнал...
По-подробнее пожалуйста что за лицензия?Как на газовое ЛОа что-ли?А если ОООП?У меня только РОХа

------
Лучше двенадцать присяжных, чем один патологоанатом

Psys
P.M. Ц
13-1-2014 20:22 Psys
Я недавно умудрился в Еврогейский пройти,с пистолетом и ножом.Пищалка сработала, а вот охрана нет.
DENI
P.M. Ц
14-1-2014 00:30 DENI
Великий подвиг...


Для информации.
Согласно утвержденных правил посещения государственного музея Московский Кремль, в редакции, действующей с прошлого года, запрещено сдавать в камеру хранения любое оружие. Ну а проносить на территорию кремля оружие всегда было запрещено. Так что "обломитесь, бабули, мы на пароходе."

Andy_K64
P.M. Ц
24-1-2014 09:38 Andy_K64
Originally posted by DENI:

По 814-ПП должна быть, правда, для хранения вашего оружия КХО. Но если ее нет, пусть почтовый ящик будет. но оружие сдается по уму - только сотруднику государственных правоохранительных структур, под запись, карточку-заместитель и тд и тп.


А в аэропорту, перед посадкой в самолет? Там же оружие сдается представителям САБ, а это совсем не "сотрудники государственных правоохранительных структур". Или Ваш пост относится только к ТРЦ?

DENI
P.M. Ц
24-1-2014 10:24 DENI
К чему относится мое сообщение - я написал выше.
Авиакомпании, при содействии САБ, осуществляют не хранение вашего оружия, а перевозку вашего оружия. Соответственно, имеют лицензии на данный вид деятельности, и соответствующее оборудование.

Andy_K64
P.M. Ц
24-1-2014 13:20 Andy_K64
Originally posted by DENI:

Авиакомпании, при содействии САБ, осуществляют не хранение вашего оружия, а перевозку вашего оружия. Соответственно, имеют лицензии на данный вид деятельности, и соответствующее оборудование.


Понятно, спасибо!
yuki
P.M. Ц
24-1-2014 18:49 yuki
Originally posted by Andy_K64:

А в аэропорту, перед посадкой в самолет? Там же оружие сдается представителям САБ, а это совсем не "сотрудники государственных правоохранительных структур".


При сдаче оружия в аэропорту всегда есть представитель полиции. Он проверяет оружие и расписывается об этом в акте, после чего оружие опечатывается и передается САБовцам для перевозки.
Вы этот акт тоже подписываете. Для разнообразия стоило бы почитать документ, на котором ставите подпись.

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ОООП + общественные места ( 4 )