Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Недавние случаи применения? 07-08-09 2013г. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Недавние случаи применения? 07-08-09 2013г.

hellfirehellfire
P.M.
17-9-2013 17:04 hellfirehellfire
Кто что знает, кто что слышал, видел, читал? Поделитесь плиз!

js
P.M.
19-9-2013 10:50 js
Читайте криминальные сводки, там полно случаев применения травматики по поводу и без. В основном - без.
banzaj11
P.M.
22-9-2013 00:30 banzaj11
из самого свежего в моего сводного брата один бухой бывший мусор в упор выстрелил в лицо из травматики. какой незнаю, скорее типа ПМр, дело на украине.

итог- мусора пытается отмазать его родня по хулиганке!
у брата пробита щека,защили фигово, будут судиться 100% на компенасцию вреда.

других подробностей не знаю. надеюсь посадят стрелка и денег по полной поимеют.

радует что травматика, а не боевой или ножом. думаю тогда бы хоронили.

sci
P.M.
23-9-2013 12:01 sci
"в украине на" если не ошибаюсь травматика 30-50 Дж. поправьте если не прав.
насреддин-2
P.M.
23-9-2013 15:13 насреддин-2
это на Украине "в Украине". а в России - на Украине. также Беларусь - только у батьки, а у нас - Белоруссия. и не хрена нам под всех подстраиваться.

EU27
P.M.
23-9-2013 15:22 EU27
Originally posted by насреддин-2:
это на Украине "в Украине". а в России - на Украине. также Беларусь - только у батьки, а у нас - Белоруссия. и не хрена под нам под всех подстраиваться.

+1

Revelator
P.M.
23-9-2013 15:44 Revelator
В отдел полиции Кировского района Ростова поступило сообщение, что на улице Береговой неизвестный мужчина произвел два выстрела в голову своему знакомому. Прибывшим на место полицейским, подозреваемый попытался оказать сопротивления и направил пистолет в сторону стража правопорядка, однако стражам правопорядка злоумышленника удалось задержать. «Как было установлено, всю ночь 55-летний подозреваемый выпивал в компании знакомого у него дома. Около 10 утра мужчины отправились пройтись по улице Береговой. В процессе общения между ними произошла ссора. В результате подозреваемый вытащил травматический пистолет «Стражник» и дважды выстрелил в голову оппоненту»,- рассказали Ньюс61.RU в полиции города. В настоящий момент пострадавший госпитализирован. СУ СК РФ по Ростовской области в отношении подозреваемого возбуждено дело по статье «Покушение на убийство».
http://news61.ru/kriminal/7970.html

---
Два выстрела в голову с близкого расстояния и без двухсотого.

EU27
P.M.
23-9-2013 15:57 EU27
Вот тебе и Стражник! В этом есть преимущество перед 9 РА из топового ствола. 9 РА сделал бы гарантированно 200-того. А так живой остался.

Люблю пострелять
P.M.
23-9-2013 16:07 Люблю пострелять
Два выстрела в голову с близкого расстояния и без двухсотого.

Там были патроны из будущего 2014-2015 года, ослабленные до 21Дж, после ОЧЕРЕДНОЙ безжалостной реформы!!!

banzaj11
P.M.
23-9-2013 18:28 banzaj11
патроны 50 дж, но стволы без зубов там. фиг знает,не мерял. но ведро (серое такое незнаю что за металл) с 5 метров пробивало 1 стенку.
Люблю пострелять
P.M.
23-9-2013 18:39 Люблю пострелять
патроны 50 дж, но стволы без зубов там. фиг знает,не мерял. но ведро (серое такое незнаю что за металл) с 5 метров пробивало 1 стенку.

Ну значит от постоянного злоупотребления алкоголя мозги усохлись и черепушка, постепенно заполняя пустой объем, утолщалась во внутрь, образовав пуленепробиваемую броню.. .
насреддин-2
P.M.
23-9-2013 20:45 насреддин-2
патроны 50 дж, но стволы без зубов там. фиг знает,не мерял. но ведро (серое такое незнаю что за металл) с 5 метров пробивало 1 стенку.


у меня стример старую бочку (железо, правда,говенное) еще старыми техкримовскими патронами с 2-х м. насквоозь обе стенки со свистом прошивал. про МДИ скромно умолчу. причем вторая дырка была миллиметров тридцать в диаметре. стоит бочка уже 4 года на даче как памятник целой эпохе травмы, ныне почившей в бозе. увы.

swan-74
P.M.
23-9-2013 23:46 swan-74
Originally posted by Revelator:

Два выстрела в голову с близкого расстояния и без двухсотого.


Допустим,одна пуля чиркнула по уху,другая по макушке.В голову?В голову!
Добрый Ээх
P.M.
24-9-2013 15:48 Добрый Ээх
Неуидачное применение.
youtube.com
Bronislav
P.M.
24-9-2013 18:38 Bronislav
Originally posted by Добрый Ээх:

Почти в каждом случае присутствует свежий запах черной жопы.

Вот объясните мне несведущему невежде!

Почему, прежде чем ДАЖЕ НАЧАТЬ КОНФЛИКТ, а уж ТЕМ БОЛЕЕ ВЫТАЩИТЬ ПИСТОЛЕТ. Я сто раз подумаю о последствии открытия стрельбы.

Я сразу вспоминаю, что у меня есть семья.
Я сразу понимаю, что при стрельбе "без повода" и по "несерьезному поводу" у меня будут проблемы с законом.
Я понимаю, что об этом сообщат на работу.
Я понимаю, что обстоятельства могут повернуться против меня, и я могу получить условный срок.
Я сразу вспоминаю, что моя семья может положиться только на меня, и никому кроме них я не нужен. А они нужны мне. А из СИЗО я не смогу им помогать. А сбережения, отложенные на "черный день" будут просто прос... аны.
Я осознаю, что на мне кредиты, а в будущем ипотека, потому что своего угла нет.
Я знаю, что я могу многое потерять "без крайней необходимости" нажав на курок.

Теперь ВОПРОС - ПОЧЕМУ В БАШКУ ЧЕРНОЙ ЖОПЫ НЕ ПРИХОДЯТ ЭТИ МЫСЛИ?

Почему я - законо, БЛ... ДЬ, послушный гражлданин связан по рукам и ногам кучей всяких обязательств, устоев и обязанностей?

Почему "они", будучи НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ПРЕСТУПНИКАМИ И РЕЦИДИВИСТАМИ, могут палить направо и налево? И ведут себя, как сраные камикадзе, вообще не задумываясь о своем будущем?

Я НЕ ПОНИМАЮ!

Люблю пострелять
P.M.
24-9-2013 19:03 Люблю пострелять
Я НЕ ПОНИМАЮ!

У-у-у-у-у, все только начинается.. . По слухам ОН метит на следующий срок.. .
Добрый Ээх
P.M.
24-9-2013 19:21 Добрый Ээх
Originally posted by Люблю пострелять:

По слухам ОН метит на следующий срок...

Да-с. Дудаева-то уже помощником назначил.
Еще: http://news.rambler.ru/20910878/
old.tvc.ru
Заграница: newskaz.ru

тоша13
P.M.
24-9-2013 20:40 тоша13
Недавний случай в Питере на днях! Там их токая толпа была и выстрелы как на войне из пулемета! В некоторых европейских странах человек если видит что посторонниму человеку угрожает опастность на улице, то может по бандиту применять оружие на поражение! Не говоря про свою безопастность! А унас бред сивой кобылы! Надо отходить на один метр не дай бог ближе примениш! Маразум!
Люблю пострелять
P.M.
24-9-2013 20:57 Люблю пострелять
Недавний случай в Питере на днях! Там их токая толпа была и выстрелы как на войне из пулемета! В некоторых европейских странах человек если видит что посторонниму человеку угрожает опастность на улице, то может по бандиту применять оружие на поражение! Не говоря про свою безопастность! А унас бред сивой кобылы! Надо отходить на один метр не дай бог ближе примениш! Маразум!

В Америке ЭТИХ д*(%*;?*в бы уже перестреляли из КС-ов САМИ ГРАЖДАНЕ на начальном этапе, когда только они начали поливать припаркованные автомобили у клуба...
Но в нашем гондурасе ИМ можно ВСЕ! Эх, нельзя про политику...

Добрый Ээх
P.M.
24-9-2013 23:49 Добрый Ээх
lobnya.cc Оса в голову.
yugopolis.ru

Люблю пострелять
P.M.
25-9-2013 09:55 Люблю пострелять
По первому видео - РЕАЛЬНАЯ ТВАРЬ, мог просто сумку забрать!!!
По второму, имхо, правильно! Перестрелять всех этих ушлепков!
AntA
P.M.
25-9-2013 10:25 AntA
Originally posted by Добрый Ээх:
lobnya.cc Оса в голову.
yugopolis.ru

В первом случае или грабеж или имитация грабежа, НО ПОЛЮБОМУ девченку жалко, ЗДОРОВЬЯ ей, надеюсь ушлепка поймают и посадят, а в камере окажутся мужики с понятиями и обеспечат уроду соответствующее существование.

Во втором случае мужик молодец, все правильно сделал.
С уважением

Добрый Ээх
P.M.
26-9-2013 12:36 Добрый Ээх
Люблю пострелять
P.M.
26-9-2013 13:52 Люблю пострелять
Ну, еще один УШЛЕПОК, жаль что сам не нарвался на нормальную пулю.. .
Добрый Ээх
P.M.
26-9-2013 20:20 Добрый Ээх
yugopolis.ru Стрелявший из вышеуказанного поста задержан. Как говорится, угадайте кто.
Люблю пострелять
P.M.
26-9-2013 21:04 Люблю пострелять
Кто, кто, еще один ВЫСЕР толерастии...
Из-за таких вот "стрелков" совсем задавят в России самооборону...

Добрый Ээх
P.M.
26-9-2013 21:41 Добрый Ээх

В воздух. И уже взрослый мальчик.

Добрый Ээх
P.M.
27-9-2013 15:13 Добрый Ээх

тоша13
P.M.
28-9-2013 14:25 тоша13
Опять массовая драка со стрельбой в Капотне! Опять гастеры!
Landsknecht83
P.M.
22-11-2013 15:57 Landsknecht83
Добрый день.

Подозреваю, что все уже видели, но всё же.
Случай в метро:

http://www.rucrash.com/ruchp/?v=4824356

Я так понял, стреляли из GP?

По всем признакам ребят накажут, если найдут конечно.

ap-shin
P.M.
22-11-2013 17:10 ap-shin
Я думал, тут про себя люди будут писАть.
ale94106499
P.M.
22-11-2013 20:25 ale94106499
еперь ВОПРОС - ПОЧЕМУ В БАШКУ ЧЕРНОЙ ЖОПЫ НЕ ПРИХОДЯТ ЭТИ МЫСЛИ?

Потому что у вас башка с ее содержимым, для того , что бы думать, а они пользуются ей для еды... Всего то делов )))
ale94106499
P.M.
22-11-2013 20:46 ale94106499
В некоторых европейских странах человек если видит что посторонниму человеку угрожает опастность на улице, то может по бандиту применять оружие на поражение! Не говоря про свою безопастность! А унас бред сивой кобылы! Надо отходить на один метр не дай бог ближе примениш! Маразум!

Ну почему? В состоянии необходимой самообороны или крайней необходимости можно. Наверное (часть 2 ст. 37 УК РФ) Весь вопрос в том, что доказать потом эту самую самооборону нужно будет...
А понятие " опасность" несколько абстрактное - согласитесь. Тут все конкретно должно быть: в руках нож, грозится зарезать, замахнулся.. . Только вот может такое случится, что тот кого вы спасли ничего этого не подтвердит. Вот тогда проблемы ! А в основном я с вами согласен конечно. За бугром, в каких то штатах наоборот запрещено СКРЫТОЕ ношение...

дезерт игл
P.M.
23-11-2013 05:06 дезерт игл
еперь ВОПРОС - ПОЧЕМУ В БАШКУ ЧЕРНОЙ ЖОПЫ НЕ ПРИХОДЯТ ЭТИ МЫСЛИ?

У них нет кредитов и постоянной работы а семью другие родственники поддержат если что

------
faciam ut mei memineris

Landsknecht83
P.M.
23-11-2013 13:05 Landsknecht83
Originally posted by ap-shin:

Я думал, тут про себя люди будут писАть.

Вовсе нет. Гляньте первое сообщение самого топик стартера.

Винни__Пух
P.M.
23-11-2013 13:57 Винни__Пух
Originally posted by ale94106499:

ПОЧЕМУ В БАШКУ ЧЕРНОЙ ЖОПЫ НЕ ПРИХОДЯТ ЭТИ МЫСЛИ?


Потому что их воспитывают мужчины, а вас - жанщины. Он думает "как бы кого уделать", а вы - "как бы чего не случилось". Потому что он альфа, а вы...

Их беспредел на улицах - следствие трусости коренного населения.

У нас и в Азербайжане законы одинаковые, но вы попробуйте у них там повести себя как они здесь. Мужчина, это не только йух - это еще и боевой дух должен быть.

Люблю пострелять
P.M.
23-11-2013 14:36 Люблю пострелять
Потому что их воспитывают мужчины, а вас - жанщины. Он думает "как бы кого уделать", а вы - "как бы чего не случилось". Потому что он альфа, а вы...

Их беспредел на улицах - следствие трусости коренного населения.

У нас и в Азербайжане законы одинаковые, но вы попробуйте у них там повести себя как они здесь. Мужчина, это не только йух - это еще и боевой дух должен быть.


+!!!
ale94106499
P.M.
23-11-2013 15:44 ale94106499
У нас и в Азербайжане законы одинаковые, но вы попробуйте у них там повести себя как они здесь. Мужчина, это не только йух - это еще и боевой дух должен быть.

Не совсем согласен. Начнем с того, что Азербайджан, а Баку в особенности, всегда был центром, так сказать культуры на Кавказе,интернациональности, особенно начиная с конца 19 века наверное. Уживались без проблем все ! И русские и евреи и армяне.. . Это уж потом спустившиеся с гор индивиды, не впитавшие в себя даже зачатков толерантности и подогреваемые националистическими элементами спонсируемые сами знаете откуда, развязали войну в Карабахе. Все это пройдет со временем. А здесь себя по хамски ведут только те, кто, повторюсь, с дерева слез недавно. Просто у нас работали азербайджанцы и поверьте, им до глубины души стыдно было за поведение некоторых своих соотечественников. Кстати семьями все праздники отмечали: и Пасху и Курбан байрам.. .
seafarer123
P.M.
23-11-2013 16:48 seafarer123
ale94106499
P.M.
23-11-2013 17:30 ale94106499
Не обижайтесь никто, но Москва это еще ведь не вся наша страна.. .

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Недавние случаи применения? 07-08-09 2013г. ( 1 )