Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Опрос ВЦИОМ о травматическом оружии ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Опрос ВЦИОМ о травматическом оружии

Люблю пострелять
P.M. Ц
15-7-2013 17:26 Люблю пострелять
Да. Уличная конфликтность, безусловно, снизится.

Вынужден согласиться. Часто ловлю себя на мысли, что уже лишний раз остерегаюсь кому нибудь (плохишу естественно) врезать за дело по морде - а вдруг он с пестиком и пристрелит меня, дурачок...
Вспомнился сейчас один здоровенный гражданин. Я ему пинка пыром под жопу дал, а он ЗА ЭТОТ невинный мой поступок вызвал полицию и размахивал перед моим носом " Эгидой". Жаль, что мне нельзя было по работе долго светиться в том месте...

magido
P.M. Ц
15-7-2013 18:18 magido
Люблю пострелять

Володя,я Вас знаю,как приличного человека,когда хулиганить успеваете?

Люблю пострелять
P.M. Ц
15-7-2013 18:24 Люблю пострелять
Володя,я Вас знаю,как приличного человека,когда хулиганить успеваете?


Да разве это хулиганство??? В какое время живем.. . Всяк норовит обидеть маленьких и слабеньких. Приходится огрызаться. Никогда терпилой не был.
Жаль, что сразу первые начинают и первые же бегут потом заявление писать...
Печалька, что не те уже времена, когда все по джентельменски, по правильному было...

magido
P.M. Ц
15-7-2013 18:28 magido
маленьких и слабеньких


первые же бегут потом заявление писать


по джентельменски, по правильному было

это всегда большая редкость.... так было,есть и будет ИМХО
Люблю пострелять
P.M. Ц
15-7-2013 20:39 Люблю пострелять
это всегда большая редкость.... так было,есть и будет ИМХО

у нас, СИБИРЯКОВ, ТАКОГО не было!!! На моей памяти, во всяком случае...

AntA
P.M. Ц
16-7-2013 10:58 AntA
Originally posted by Люблю пострелять:

Вынужден согласиться. Часто ловлю себя на мысли, что уже лишний раз остерегаюсь кому нибудь (плохишу естественно) врезать за дело по морде - а вдруг он с пестиком и пристрелит меня, дурачок...
Вспомнился сейчас один здоровенный гражданин. Я ему пинка пыром под жопу дал, а он ЗА ЭТОТ невинный мой поступок вызвал полицию и размахивал перед моим носом " Эгидой". Жаль, что мне нельзя было по работе долго светиться в том месте...

Плохиша потом осудят.. . Возможно Но кому от этого легче
Сижу в киевском макдаке, радуюсь халявному интернету, начинаю ощущать легкое чувство любви ко всем людям. Даже к DENI, несмотря на его очередное летнее обострение . Или почти всех Или почти любить
ТЬФУ, после 1000 км за рулем плющит
С уважением

Michael Kol
P.M. Ц
16-7-2013 13:46 Michael Kol
Originally posted by Люблю пострелять:

вызвал полицию и размахивал перед моим носом " Эгидой". Жаль, что мне нельзя было по работе долго светиться в том месте...


Мда, бывали и у меня подобные ситуации.. . можно сказать аналогичные.
Еслиб не время и не спешка, я бы поизмывался но увы, время в такие моменты (+последствия для меня) важнее

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Опрос ВЦИОМ о травматическом оружии ( 2 )