Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ОООП - результаты применения ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ОООП - результаты применения

DM
P.M.
13-6-2013 06:46 DM

DM
P.M.
13-6-2013 06:59 DM

DM
P.M.
13-6-2013 06:59 DM

hellfirehellfire
P.M.
13-6-2013 13:14 hellfirehellfire
1 видео стрельба в корпус. 2е в голову. 3 непонятно
hellfirehellfire
P.M.
13-6-2013 13:20 hellfirehellfire
а "результат" продемонстрировал только хедшот в ролике #2

Alex_L
P.M.
13-6-2013 14:43 Alex_L
Стрелять по наряду полиции из травмата - весьма альтернативно одарёно.. . Судя по бороде, ПМ-Т в последнем ролике засветился?
AntA
P.M.
19-6-2013 23:09 AntA
novayagazeta.ru
С уважением
SMILE
P.M.
21-6-2013 17:48 SMILE
Отчего умер охранник в первом видео?
banzaj11
P.M.
22-6-2013 11:56 banzaj11
от проникающего ранения, думаецца.. .
SMILE
P.M.
22-6-2013 12:54 SMILE
Originally posted by banzaj11:
от проникающего ранения, думаецца...

В живот вроде не было. А для ранения в плечо слишком.

Veligor-Kolomensky
P.M.
22-6-2013 14:04 Veligor-Kolomensky
Лишнее подтверждение того, что ОООП малых калибров вообще малоприменимо КАК ОРУЖИЕ САМООБОРОНЫ. Достаточно, глядя на видео, представить, сколько такой "ограниченно пораженный" оппонент еще способен нанести вам ударов ножом, битой, "розочкой", арматурой и т.п., прежде чем ласты склеить (ну или вообще не склеить, это как повезет). А если еще посчитать сколько он способен произвести ответных (встречных) выстрелов, будучи столь же "ограниченно вооруженным".. . А если не ограниченно? А если оппонент не один?
А если все-таки повезет отбиться, то более чем реальна перспектива сразу же и сесть.

AntA
P.M.
22-6-2013 14:09 AntA
Originally posted by Veligor-Kolomensky:
Лишнее подтверждение того, что ОООП малых калибров вообще малоприменимо КАК ОРУЖИЕ САМООБОРОНЫ. Достаточно, глядя на видео, представить, сколько такой "ограниченно пораженный" оппонент еще способен нанести вам ударов ножом, битой, "розочкой", арматурой и т.п., прежде чем ласты склеить (ну или вообще не склеить, это как повезет). А если еще посчитать сколько он способен произвести ответных (встречных) выстрелов, будучи столь же "ограниченно вооруженным".. . А если не ограниченно? А если оппонент не один?

А если бы его оппонент высадил в него весь магазин а не ограничился теми выстрелами что произвел, то резвости у охранника было бы значительно меньше.
С уважением

Veligor-Kolomensky
P.M.
22-6-2013 14:21 Veligor-Kolomensky
Originally posted by AntA:

А если бы его оппонент высадил в него весь магазин а не ограничился теми выстрелами что произвел, то резвости у охранника было бы значительно меньше.


А если бы оппонентов было несколько, то магазина не хватило бы и на меньшее количество выстрелов каждому. Предположения строить бессмысленно.
Оружие САМОЗАЩИТЫ должно обладать высоким останавливающим действием при минимальных ОТДАЛЕННЫХ последствиях для здоровья оппонента. Малокалиберное же ОООП имеет прямо противоположные свойства. Да еще и "ограниченные".. .
Вот если бы что-то в калибре ОСЫ, но на обычном капсюле и с большей зарядностью или скоростной перезарядкой (дозарядкой)и при этом пригодное для скрытого ношения ("хауду" не предлагать ), вот это было бы самое оно.

hellfirehellfire
P.M.
22-6-2013 15:18 hellfirehellfire
Отменить ограничение по мощности. И все будут счастливы.
Но для этого нужно отменить бл%дскую думу и бл%дское правительство.

Freezer
P.M.
22-6-2013 22:25 Freezer
Originally posted by hellfirehellfire:
Отменить ограничение по мощности. И все будут счастливы.
Но для этого нужно отменить бл%дскую думу и бл%дское правительство.

У них у всех почти служебное, им о что, да и "ЭТОТ" мир они чаще всего видят на скорости 150км в час.. . А там высокий забор, охранник у шлагбаума и ты уже дома..

banzaj11
P.M.
22-6-2013 22:36 banzaj11
Малокалиберное же ОООП имеет прямо противоположные свойства. Да еще и "ограниченные"...

причем такая хрень есть только в нашей стране. везде травматика как оса или больше диаметром шара
SergeySR
P.M.
22-6-2013 22:39 SergeySR
Originally posted by Veligor-Kolomensky:

Вот если бы что-то в калибре ОСЫ, но на обычном капсюле вот это было бы самое оно.

Тогда бы начали крутить патроны, а-ля гладкоствол, подбирая мощность для конкретных нужд в зависимости от времен года.
До поправок в Законе, когда на контроль навески смотрели сквозь пальцы, многие РС демонстрировали выдающиеся результаты.

дезерт игл
P.M.
23-6-2013 01:10 дезерт игл
многие РС демонстрировали выдающиеся результаты.

А толку? Они лучше шили но также хреново останавливали... даже Оса на жеппу не всегда сажает, лучше газ
SergeySR
P.M.
23-6-2013 01:16 SergeySR
Originally posted by дезерт игл:

А толку? Они лучше шили но также хреново останавливали...

Все зависело от типа РС. Тот же «Шаман» на 2хх работал отменно или Р на «возможности» (как вспомнишь дух захватывает). Плюс умение метко и кучно стрелять добавляет ощутимый % к вероятности.

дезерт игл
P.M.
23-6-2013 02:58 дезерт игл
Я сейчас не о 18.. а о 9ра и 10ке
mr.alternativa
P.M.
23-6-2013 08:13 mr.alternativa
Да, газ это конечно намного круче))Особенно на дистанции больше 2 метров и особенно шикарно в ветренную погоду)))И против 2-3 человек это вообще убойная вещь)))По патрону на брата-это наверное что-то типа зарина или табуна должно там быть
Leprikon75
P.M.
23-6-2013 10:12 Leprikon75
Да, газ это конечно намного круче

В 8 мм калибре,газ реально рулил,а вот в 9 Р.А. нет,а жаль.
AAG
P.M.
23-6-2013 10:49 AAG
Для газа есть баллончики. Куда проще и эффективнее
selt
P.M.
23-6-2013 11:44 selt
Originally posted by AAG:
Для газа есть баллончики. Куда проще и эффективнее

и тихо

mr.alternativa
P.M.
23-6-2013 13:35 mr.alternativa
ага-читаем мой пост выше-и не забываем про ветерок)))и в подьезде ,например, тоже классная вещь для самоупотребления.И товарищ поливаемого тоже будет стоять сложа руки в ожидании своей очереди
дезерт игл
P.M.
23-6-2013 13:50 дезерт игл
Особенно на дистанции больше 2 метров и особенно шикарно в ветренную погоду)))И против 2-3 человек это вообще убойная вещь)))

Струйник, пена гель вам такие ГБ не знакомы? И дальность метра 4
в подьезде ,например, тоже классная вещь для самоупотребления

Струйник и пена
И товарищ поливаемого тоже будет стоять сложа руки в ожидании своей очереди

Ага а резинового шарика он конечно будет ждать.. .
дезерт игл
P.M.
23-6-2013 13:52 дезерт игл
И против 2-3 человек это вообще убойная вещь)))

Большой и мощный ГБ типа ЮДАП или Сэйбра на 475 мл легко и 10 зальет
mr.alternativa
P.M.
23-6-2013 14:02 mr.alternativa
ага, будет ждать))))Вас уважаемый трудно понять-то Вам ПМ подавай-то баллон-вундервафля-определиться бы.Не знаю Вашего уровня стрелковой подготовки-но видно он не очень высок)))Только вот проблема-хоть огнетушитель повесьте за спину-сами хапнeте в любом случае и зимой надо на груди трепетно греть.А струйник-так из него тоже попасть надо в глазки-а вдруг очки)А подельник хрясь трубой по голове-и занавес))Так что успехов в применении
дезерт игл
P.M.
23-6-2013 14:29 дезерт игл
Вас уважаемый трудно понять-то Вам ПМ подавай-то баллон-вундервафля-определиться бы.

А чего определяться? Левый КС я носить не буду, значит надо искать разрешенное
Из своего опыта ГБ мне всегда отлично помогали к ним нареканий нет, в мороз действует, и сам не хапал, и очки не панацея ибо сам очкарик и испытав например Перцовку и Шок понял очки ни хрена не спасают.
Не знаю Вашего уровня стрелковой подготовки-но видно он не очень высок)))

Первый раз стрелял с КС лет в 10 и сейчас в Объект заезжаю... не спортсмен конечно но и не мазила
дезерт игл
P.M.
23-6-2013 14:30 дезерт игл
подельник хрясь трубой по голове-и занавес))Так что успехов

РС защитит от удара трубой по голове особенно сзади? Удачи в применении
mr.alternativa
P.M.
23-6-2013 14:38 mr.alternativa
Спасибо)))Не поворачивайтесь тылом-ранения в зад могут вызвать смех))Заезжать и стрелять-большая разница-попробуйте быстрые упражнения)))А меня устраивает то, что есть у меня-главное уметь пользоваться тем, что имеешь.И насчет очков опять повеселили-понятное дело-линзами нос не заткнешь-но почему зрение не спасают-загадка)))Видно у полицаев ,что в новостях ежедневно показывают, глаза другие))
дезерт игл
P.M.
23-6-2013 15:30 дезерт игл
И насчет очков опять повеселили-понятное дело-линзами нос не заткнешь-но почему зрение не спасают-загадка)))Видно у полицаев ,что в новостях ежедневно показывают, глаза другие

Очередной ляп, содержимое ГБ жидкое и в глаза затекает только в путь, бразгать чуть поверх очков надо и все получится
попробуйте быстрые упражнения)))

А зачем? Я свой РС продал давно полностью разочаровавшись в нем после испытаний
Не поворачивайтесь тылом-ранения в зад могут вызвать смех))

Опытный вы наш.. .
SergeySR
P.M.
24-6-2013 00:15 SergeySR
Originally posted by AAG:
Для газа есть баллончики. Куда проще и эффективнее

Судя по этому видео


Очень высока задержка, я бы весь барабан из Р410 всадить смог бы, а может и перезарядиться впридачу.
SergeySR
P.M.
24-6-2013 00:19 SergeySR
Дезерт игл, ГБ не панацея, это спецсредство повышения шанса остаться целым и невредимым, как и РС. Сегодня проводил сравнительный отстрел резины 250Дж (3,6г) и свинца (6г) на аналогичной мощности по обитой железом 40мм двери. Резина очень впечатлила. Фото отредактирую и выложу.

------
Не навреди.. .

дезерт игл
P.M.
24-6-2013 01:05 дезерт игл
Сегодня проводил сравнительный отстрел резины 250Дж (3,6г) и свинца (6г) на аналогичной мощности по обитой железом 40мм двери. Резина очень впечатлила. Фото отредактирую

91дж увы....
Судя по этому видео

Блэк провалился но кроме него есть другие ГБ
SergeySR
P.M.
24-6-2013 01:30 SergeySR
Originally posted by дезерт игл:

Блэк провалился но кроме него есть другие ГБ

Это понятно, но задержка присутствует у всех ГБ , что в ряде случаев может иметь фатальные последствия.

дезерт игл
P.M.
24-6-2013 01:40 дезерт игл
Это понятно, но задержка присутствует у всех ГБ , что в ряде случаев может иметь фатальные последствия

есть с секундной задержкой и с жестокими последствиями, у РС тоже задержка мозгу время надо чтоб понять что в него и куда попало
SergeySR
P.M.
24-6-2013 01:45 SergeySR
Originally posted by дезерт игл:

есть с секундной задержкой и с жестокими последствиями

У «Минздравовских» такого быть не должно, если Вы «самокрут» имеете ввиду, то согласен. Хотя можно на аналогичного РС-ка нарваться с 4-5хх енотов в оружии

дезерт игл
P.M.
24-6-2013 02:21 дезерт игл
У 'Минздравовских' такого быть не должно, если Вы 'самокрут

Импорт, ЮДАП с 15млн. СУ жжет, Сэйбр с 6млн. СУ
Хотя можно на аналогичного РС-ка нарваться с 4-5хх енотов в оружии

Тут в ветке КС без границ люди описывали ощущения от огнестрельных ранений, так вот там сразу никого не срубало(ну если не в голову) описывали нарастающую слабость и головокружение в течении минуты где то
mr.alternativa
P.M.
24-6-2013 07:01 mr.alternativa
А я про КС имел ввиду-насчет тренировок.Т 12 и ОСА с дореформенными меня очень даже устраивают-вчера как раз провели отстрел патронов до и послереформенных.А что касается прицеливания из ГБ-Вам не смешно самому)))Я не Ваш к счастью-гетеросексуален ,если Вас это расстроит.Опыта однозначно хватит на нескольких таких как Вы-мне 50 и послужил в разное время и 90 прошел и до сих пор в ЧОПе -в СП с Канадой.Из этого вывод-я цел и здоров-значит прав-а Вы теорией пробавляетесь.Так что тренируйтесь, набирайтесь опыта у таких как я-и будет счастье))

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
ОООП - результаты применения ( 1 )