Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Честный детектив ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Честный детектив

Грозовод 71
P.M.
19-5-2013 17:56 Грозовод 71
Originally posted by Green Addict:
Кто все эти новые юзеры, которые сами никто и звать никак...
Проглотили телевизионные помои, рассчитанные на домохозяек, и уже во всем разобрались.

Гражданин если Вы имеете в виду меня,то мой прежний ник стримеровод69.И в отличии от Вас я имел статус "ветеран".Это уже после последнего глюка ГАНЗЫ я не захотел заморачиваться и зарегистрировался под другим ником.

Green Addict
P.M.
19-5-2013 18:48 Green Addict
И что с того?
В отличии от меня вы схавали телевизионные помои и не подавились.
Статус ветерана дается после 200 постов в одном из профильных разделов. Не велика заслуга. А у меня в отличии от вас предыдущий аккаунт был с 2008 года, дальше что?
Nostromo
P.M.
20-5-2013 00:37 Nostromo
Originally posted by Green Addict:

Кто все эти новые юзеры, которые сами никто и звать никак... Проглотили телевизионные помои, рассчитанные на домохозяек, и уже во всем разобрались.

Вы мните себя супер проницательным спецом в вопросах, освещаемых ТВ - это ладно, это несмертельно и, возможно, с возрастом пройдет Но почему Вы отказываете в этом праве другим только на том основании, что они новички на ганзе?

EU27
P.M.
20-5-2013 04:50 EU27
Originally posted by Green Addict:

Green Addict


Каждый имеет право на свое мнение. Обосновано оно или нет, это дело именно этого человека. А грубить людям не надо, даже если они "новые юзеры".
Yep
P.M.
20-5-2013 04:59 Yep
alex9999
P.M.
20-5-2013 06:41 alex9999
Кто все эти новые юзеры, которые сами никто и звать никак...
Проглотили телевизионные помои, рассчитанные на домохозяек, и уже во всем разобрались.


А ты сам кто по - жизни? Что тебя отличает от "никто и звать никак"?

Грозовод 71
P.M.
20-5-2013 07:11 Грозовод 71
Originally posted by Green Addict:
И что с того?
В отличии от меня вы схавали телевизионные помои и не подавились.
Статус ветерана дается после 200 постов в одном из профильных разделов. Не велика заслуга. А у меня в отличии от вас предыдущий аккаунт был с 2008 года, дальше что?

Я к тому что мы все взрослые граждане и каждый волен сам делать свои те или иные выводы от просмотренной телепередачи.

Green Addict
P.M.
20-5-2013 10:59 Green Addict
Видать, за живое задел многих

Каждый имеет право на собственное мнение. Однако, формировать его о ситуации, в которой они не разбираются, на основании телевизионной педерачи - это, как минимум, не очень объективно.

От сюда и пренебрежительное отношение к новоявленным "экспертам по фотографии".

КМ
P.M.
20-5-2013 11:06 КМ
Честный детектив уже снимал передачу о травматике. Для ее подготовки приглашали форумчан. И все потом возмущались тем, как журналисты извратили ситуацию. Но сейчас многие вдруг безоговорочно поверили зомбоящику! Поразительно!
Лунатик1992
P.M.
20-5-2013 11:18 Лунатик1992
И все потом возмущались тем, как журналисты извратили ситуацию. Но сейчас многие вдруг безоговорочно поверили зомбоящику! Поразительно!

Ежики плакали и кололись,но продолжали жрать кактус
Nimravus
P.M.
20-5-2013 11:22 Nimravus
ирония в том, что Ганза без участия Василия могла бы уже полтора года как не существовать, ибо именно он "отбил" обвинение по части экстремизма выиграв дело в Ижевске.

а еще я прекрасно помню как ооочень многие (в том числе из отметившихся в данном топике) пели Вйперу диферамбы и смотрели в рот, а теперь пишут гадости. чтож, люди такие люди... .

КМ
P.M.
20-5-2013 11:33 КМ
Originally posted by Nimravus:

ирония в том, что Ганза без участия Василия могла бы уже полтора года как не существовать, ибо именно он "отбил" обвинение по части экстремизма выиграв дело в Ижевске.

Не знал этого!

Лунатик1992
P.M.
20-5-2013 11:35 Лунатик1992
многие (в том числе из отметившихся в данном топике) пели Вйперу диферамбы и смотрели в рот, а теперь пишут гадости. чтож, люди такие люди... .

Ну не зря же проституцию называют древнейшей профессией

А по сути,как бы там дело не повернулось,работу Вайпера в области самообороны и юридической поддержки,а равно и помощь многим ганзовцам это не отменяет и не умаляет.
Даже одна его методика "Действия после применения оружия" наверняка помогла многим.

sych.v
P.M.
20-5-2013 11:41 sych.v
И все потом возмущались тем, как журналисты извратили ситуацию. Но сейчас многие вдруг безоговорочно поверили зомбоящику! Поразительно!

Я в фильме больше Васю слушал, ему я верю, журналистам конечно нет.)))

Nimravus
P.M.
20-5-2013 11:43 Nimravus
кстати, сегодня у Василия день рождения. как бы там оно все не закончилось, поздравляю его и желаю скорейшего выхода на свободу
Лунатик1992
P.M.
20-5-2013 11:46 Лунатик1992
сегодня у Василия день рождения

Не знал,присоединяюсь к поздравлениям и к пожеланиям,все равно более актуальное пожелание в данной ситуации сложно придумать.
Aviator31
P.M.
20-5-2013 12:46 Aviator31
не знаю, кто такой Вайпер.. не было бы его, были бы другие, с другими именами..
меня другой вопрос мучает после просмотра этого сюжета.. как ТАКОЕ стало возможным?
не могу найти объяснения..
только на память приходит: "БЫТИЁ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ".. знаете, кто сказал.. мудро, чёрт возьми!
Leon35
P.M.
20-5-2013 12:50 Leon35
Originally posted by Aviator31:
не знаю, кто такой Вайпер.. не было бы его, были бы другие, с другими именами..
меня другой вопрос мучает после просмотра этого сюжета.. как ТАКОЕ стало возможным?
не могу найти объяснения..
только на память приходит: "БЫТИЁ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ".. знаете, кто сказал.. мудро, чёрт возьми!

А вы "Железное небо" посмотрите. Или "Незнайку на Луне". Будет лишний повод поудивляться.

Leon35
P.M.
20-5-2013 12:52 Leon35
Originally posted by sych.v:

Я в фильме больше Васю слушал, ему я верю, журналистам конечно нет.)))

Фильмец еще тот. НО ГДЕ ТАМ БЫЛИ ЖУРНАЛИСТЫ? ИМХО журналистика - это саавсем другое. Корочка с надписью "пресса" ничего, увы, не значит.

Aviator31
P.M.
20-5-2013 13:12 Aviator31
"Незнайку на Луне"

я про Фому, а вы про Ерёму !
Leon35
P.M.
20-5-2013 13:28 Leon35
Originally posted by Aviator31:

я про Фому, а вы про Ерёму !

Ага, Пастернака не читал, но осуждаю.

КМ
P.M.
20-5-2013 15:03 КМ
"Незнайку на Луне" не смотрел, но осуждаю?
Maks27
P.M.
20-5-2013 17:30 Maks27
Виновин - докажите и накажите, но по закону. Нет отпустите, извинитесь и компенсируйте свою ошибку. Но это не в нашем Гос-ве.
Знаю случай когда человек организовал протестную акцию против высоких цен на нефтепродукты, а через неделю его уволили с работы. Шеф ему сказал прямо: < мне бизнес дороже. извини... >
Так вот к чему я это, не любят у нас тех кто рьяно идет против системы. И совсем неважно какой.
А зомбоящик это зло. Незная деталий нельзя осуждаиь. Если капнуть любого из нас то каждого найдется парочка знакомых с плохой биографией.. .
Vikt2
P.M.
20-5-2013 17:46 Vikt2
Есть моменты, когда тяжесть содеянного перечеркивает все добрые дела.. . Под корень.. . К сожалению...
Но бывает и обратная последовательность, к счатью...

Грозовод 71
P.M.
20-5-2013 17:50 Грозовод 71
Originally posted by Maks27:

А зомбоящик это зло.

В телепередаче он сам на камеру признаёт обвинения предъявленные в соучастии в убийствах.Его же слова.И о чём тут дальше рассуждать?

Leon35
P.M.
20-5-2013 17:55 Leon35
Originally posted by Грозовод 71:

В телепередаче он сам на камеру признаёт обвинения предъявленные в соучастии в убийствах.Его же слова.И о чём тут дальше рассуждать?


Вы поразительно наивны. Или...

Так вот. Любого, подчеркиваю - ЛЮБОГО, можно заставить признать ВСЕ ЧТО УГОДНО, вплоть до признания вины за извержение Везувия. Даже не применяя силу.

сергей14
P.M.
20-5-2013 17:59 сергей14
В телепередаче он сам на камеру признаёт обвинения предъявленные в соучастии в убийствах.Его же слова.И о чём тут дальше рассуждать?

Это ни о чём не говорит, мог сказать под давлением, а на суде скажет мол я ни я и улофа пальме не моя.

Nimravus
P.M.
20-5-2013 18:01 Nimravus
Originally posted by Грозовод 71:

В телепередаче он сам на камеру признаёт обвинения предъявленные в соучастии в убийствах.Его же слова.И о чём тут дальше рассуждать?


вам доводилось бывать под следствием? а в СИЗО годик посидеть?

КМ
P.M.
20-5-2013 18:03 КМ
Originally posted by Грозовод 71:

В телепередаче он сам на камеру признаёт обвинения предъявленные в соучастии в убийствах.Его же слова.

Он говорит об обвинениях, но кто знает каких?!

Грозовод 71
P.M.
20-5-2013 18:13 Грозовод 71
Originally posted by Nimravus:

вам доводилось бывать под следствием? а в СИЗО годик посидеть?

Ответил в PM.

КМ
P.M.
20-5-2013 18:26 КМ
Originally posted by Грозовод 71:

Ответил в PM.

Можете не секретничать. О том, что у одного стримеровода были сложности пол форума знает. Надеюсь, что все благополучно разрешилось.

Nimravus
P.M.
20-5-2013 18:34 Nimravus
на смом деле очень у многих на форуме были сложности с законохранителями. специфика увлечения такая, тут можно например Филина вспомнить.. . так что никто не застрахован

я просто прошу не верить всему что показывают по телефизору и пишут в сми. это просто глупо

Грозовод 71
P.M.
20-5-2013 18:36 Грозовод 71
Originally posted by Leon35:

Вы поразительно наивны.


Ответил в PM.
Грозовод 71
P.M.
20-5-2013 18:38 Грозовод 71
Originally posted by КМ:

Можете не секретничать. О том, что у одного стримеровода были сложности пол форума знает. Надеюсь, что все благополучно разрешилось.

Если б Вы только знали сколько у меня было скользкостей в жизни. И сколько я на это угрохал денег с родствениками.Это я только сейчас в глазах своих сыновей выгляжу законопослушным гражданином.

КМ
P.M.
20-5-2013 18:49 КМ
Originally posted by Грозовод 71:

сколько я на это угрохал денег с родствениками

Т.е. Вы и родственников грохнули и деньги?!

Грозовод 71
P.M.
20-5-2013 18:52 Грозовод 71
Originally posted by КМ:

Т.е. Вы и родственников грохнули и деньги?!

Я задолбался потом отдавать деньги родственникам.

Грозовод 71
P.M.
20-5-2013 18:54 Грозовод 71
А то что на камеру Viper NS сознался,его просто уликами раздавили.
Green Addict
P.M.
20-5-2013 19:16 Green Addict
Хотел ответить, но не буду.
Случай не требует резонанса, и обсуждения ни к чему.
Nostromo
P.M.
20-5-2013 19:48 Nostromo
Originally posted by Leon35:

Так вот. Любого, подчеркиваю - ЛЮБОГО, можно заставить признать ВСЕ ЧТО УГОДНО, вплоть до признания вины за извержение Везувия. Даже не применяя силу.


Originally posted by сергей14:

Это ни о чём не говорит, мог сказать под давлением, а на суде скажет мол я ни я и улофа пальме не моя.


Originally posted by Nimravus:

вам доводилось бывать под следствием? а в СИЗО годик посидеть?

Я не знаю, виноват Вайпер или нет. Идет следствие. Но мне интересно, если Вайпер на открытом суде, да еще с участием присяжных, подтвердит то, что сказал на камеру, или еще в чем-нибудь подобном признается, уважаемые камрады, обвиняющие следствие в заказухе и подлоге, а журналистов во вранье, согласятся с тем, что Вайпер все-таки преступник, или будут продолжать утверждать, что и на суде он себя оговорил под давлением?

nitar
P.M.
20-5-2013 20:26 nitar
Originally posted by Leon35:

Вы поразительно наивны. Или...

Так вот. Любого, подчеркиваю - ЛЮБОГО, можно заставить признать ВСЕ ЧТО УГОДНО, вплоть до признания вины за извержение Везувия. Даже не применяя силу.

А как ж история, про войну- зоя космодемьнская? нам говорят,что слово не проронила.
А вот товарищ САС -то есть британская элита,говорит своим сотрудникам -продержитесь 2 часа, то есть , признается ,что дальше не выдержать.
Поэтому тут только один выход-не попадать в оборот, и невиновный будет, виновным
Даже воры в законе сидят,хотя вроде не должны никого сдавать ,а почему то сидят.


Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Честный детектив ( 2 )