Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Стоит ли покупать Фантом-Т 10*22

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Стоит ли покупать Фантом-Т 10*22

leon17081978
25-2-2013 12:48 leon17081978
здоровый-согласен, из сплава то же верно, хотя Стример то же из сплава, однако о поломках стримера я еще не слышал, что касается дороговизны, согласен отчасти, Т12 и Гроза 02 стоят дороже, вот за них я не готов отдавать те деньги за которые они выставляются, у Фантома цена тоже серъезная но не запредельная. Интересуют отзывы владельцев, а именно данные по отстрелу (желательно черех хрон), сpes_i_k
ПРАДОВЕЦ
P.M. Ц
25-2-2013 13:28 ПРАДОВЕЦ
Originally posted by leon17081978:

здоровый-согласен, из сплава то же верно, хотя Стример то же из сплава, однако о поломках стримера я еще не слышал,

я видел СТРИМЕР после сотни выстрелов треснуло/лопнуло место соединения ствола с рамкой, всё застряло - заклинило. так - на пару мм двигался затвор, понесли в магазин обратно. Что дальше было не в курсе.
Originally posted by leon17081978:

Интересуют отзывы владельцев, а именно данные по отстрелу (желательно черех хрон), само кол-во настрела, тип боеприпасов, и вообще как фантом жует акбс-магнум, производитель заявляет что без проблем, но учитывая что в отличие от т10 он изготовлен из сплава, верно ли это утверждение.

а чего можно ожидать?! Чем он может отличаться от того же Стримера, кроме веса, размера и относительной внешней схожестью с Глоком? 44 x 20

Мощность зависит от патрона, если больших преград нет в стволе, так и будет примерно сходной на разных пистолетах.
Настрелы вряд ли у кого будут большие, те, кто собирается МНОГО стрелять всё же обычно берут Грозы или Т10/Т12 и подобные.

leon17081978
25-2-2013 17:37 leon17081978
Ссылки на форум по этой теме интересные, но они так и не отвечают на поставленный мной вопрос, а именно где практика применения данного травмата, даже некоторые участники данного форума это признают:

P/S Где отстрелы стримера, фантома? Где отзывы владельцев стримера и фантома? нет? А на нет и суда нет, а все остальное бла-бла-бла.. . Как появятся, будем обсуждать, а пока ждем...

Мне интересны прежде всего отзывы владельцев данных моделей

Landgraf
P.M. Ц
26-2-2013 18:20 Landgraf
Originally posted by leon17081978:
... о поломках стримера я еще не слышал...

У меня Стример помер после трёх выстрелов Рама лопнула под стойкой ствола
leon17081978
27-2-2013 12:06 leon17081978
Интересен ответ про выход на рынок новой Осы, ссылочку на инфу по ней закинь сюда.
Combatant
P.M. Ц
2-3-2013 22:43 Combatant
Originally posted by AntA:

Любой ЦАМ-вский новодел это кот в мешке, рулетка.
Сталь есть сталь, сплав есть сплав.
Стример покупал в 2010 году, год выпуска по паспорту кажется 2008 или 2009 точнее не помню. На 14-м выстреле ежик здох может это мне не повезло.. . Видимо судьба такой но больше ЦАМ ни за какие деньги брать не буду НИКОГДА.
С уважением

Это Вам не повезло. Я свой брал где-то 2007 примерно. Тестировал в 2010 году доскандальными У+ и МдИ. Все он прекрасно отстрелял и не развалился. Жив до сих пор, прада настерл несколько сотен, а для тренировок я тогда Грозу использовал. Но Стримеров ТЕХ больше нет.

Combatant
P.M. Ц
4-3-2013 01:14 Combatant
У Стримера есть недостаток: толстый и компактный. Носить сложнее той же Грозы Р-02.
насреддин
P.M. Ц
9-3-2013 16:34 насреддин
Когда смотришь на большинство водителей - бомжи, раз в неделю виданные в метро, кажутся агнцами в сравнении с ними.

ужас какая мизантропия) перефразируя кажись Адольфа Алоизовича - када я слышу слово "жигули" - рука тянется к Р-38.
NAL
P.M. Ц
9-3-2013 17:36 NAL
ПРАДОВЕЦ - рукопожимаю. Ездил на разном. Теперь катаюсь на Ниве. Меняю раз в два года на новую - как раз хватает. Ежегодный пробег 30-35 тысяч. За 70 тысяч один раз меняю тормоза, один раз шаровые и почему-то один раз аккумулятор и стеклоочиститель в сборе (Нива уже третья). На старых еще раз менял сцепление,

AntA
P.M. Ц
12-3-2013 22:19 AntA
Originally posted by насреддин:

не.. . без пальца никак нельзя. не будет правды жизни. образ должен быть цельным. да и вряд ли за палец наедут - скорее уж за поцарапанный бампер.

Смотря кому и где показать. Сейчас народ нервный пошел, могут не только палец оторвать но и что нибудь еще
А за поцарапанный бампер могут и застрелить или зарезать немного на месте.. . Москвабад однако
С уважением

насреддин
P.M. Ц
12-3-2013 22:33 насреддин
однако Вы правы. ладно, палец покажем не вынимая из кармана и все же вопрос по существу остался не раскрытым - что предпочтительней - каждый год новый жигуль и так лет десять или новый лексус - и десять лет на нем страдать и мучиться?
Leprikon75
P.M. Ц
14-3-2013 17:50 Leprikon75
А я зашел почитать про Фантом...

Я тоже.. .
NAL
P.M. Ц
14-3-2013 18:14 NAL
Не поверите - и я.
ПРАДОВЕЦ
P.M. Ц
17-3-2013 11:44 ПРАДОВЕЦ
Originally posted by SERGEY33:

Клуб любителей турецкого оружия

Стример и Фантом в продаже!

Стример и Фантом в продаже!

Так уже с самого начала намекаем, в 8 посте уже конкретно ссылки были.
leon17081978
18-3-2013 19:59 leon17081978
При чем здесь покорность, надо было голосовать правильно в назначенное время, кто за ужесточение требований к травматам: медвепуты, коммунисты тоже за, выбирали бы Жирика или Прохорова, был бы шанс о пересмотре этих нелепых законов.
Combatant
P.M. Ц
19-3-2013 14:59 Combatant
Originally posted by sb-39:
А если ваш знакомый не купил еще тр. пистолет.. . Срочно отправляйте его за фантомом.. . Срочно! Хоть будет что почитать.

Я не враг своим друзьям

AntA
P.M. Ц
19-3-2013 19:26 AntA
Originally posted by leon17081978:
Кстати Шамана на заказ магазину оказалось невыгодно привести, слишком маленькая маржа, вот так, ну не хотят как хотят, придется брать в другом ормаге Осу ПБ-4-2, насчет глюков Ос мало беспокоюсь, так как это будет второе оружие, ну и альтернативы им на рынке сейчас не вижу, все остальные изделия ослабленные пукалки.

Оса хороший выбор, г.. но из цама под названием фантом-т 10х28 даже рядом не стоит
С уважением

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Стоит ли покупать Фантом-Т 10*22