Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Заставляют отстрелять для пулегильзотеки травм ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Заставляют отстрелять для пулегильзотеки травматику

Eddard Stark
P.M. Ц
2-4-2015 21:31 Eddard Stark
Разрешитель звонит каждые 2 недели, настаивает на отстреле, перестал брать трубку. Хочу позвонить по горячей линии, как думаете, стОит?
Дог
P.M. Ц
2-4-2015 21:47 Дог
И в инет приемной написать. В том числе на сайте обращения к президенту делая упор на разрушение единного правового пространства, что есть сепаратизм и беззаконие.

------
Lupus lupo homo est

Вячеслав Дубовой
P.M. Ц
3-4-2015 13:39 Вячеслав Дубовой
цитата:
Дог:
И в инет приемной написать. В том числе на сайте обращения к президенту делая упор на разрушение единного правового пространства, что есть сепаратизм и беззаконие.


На грузовиках, растаможенных в Калининграде по льготной растаможке не пускают в Россию.. . Можно ехать в Польшу, Германию, Испанию и Францию, а в Россию - нельзя.. . Все знают об этом и что... ??

Дог
P.M. Ц
3-4-2015 17:53 Дог
цитата:
Все знают об этом и что... ??

Ну вот я к примеру не знал. А кто нибудь вообще это пробовал обжаловать?

------
Lupus lupo homo est

Eddard Stark
P.M. Ц
3-4-2015 20:29 Eddard Stark
Написал запрос начальнику калининградского Центра ЛРР, о законности требования отстрела. Если ответят то выложу здесь.
Вячеслав Дубовой
P.M. Ц
3-4-2015 21:38 Вячеслав Дубовой
цитата:
ТАТРИН:

В эти пустые строчки ЛОа, по закону, Вы могли бы и вписать ваши АПС-М и МР81 !!!
Что у нас за народ то такой, терпилы ,блин!!!

Согласен. Виноват только народ.

Eddard Stark
P.M. Ц
21-4-2015 14:23 Eddard Stark

click for enlarge 1920 X 2730 418.0 Kb
007bondss
P.M. Ц
28-4-2015 17:53 007bondss
Ну правильно все.они порекомендовали я отказался ))а примут закон так всегда есть револьверы не пропадем пока.
AZEVEDO
P.M. Ц
29-4-2015 09:21 AZEVEDO
хороший врио начальника у них.. . ДА Пох
Udav_M
P.M. Ц
2-5-2015 23:19 Udav_M
В Курской области несколько лет назад была тоже история с отстрелом ОООП. Печально она закончилась для тогдашнего начальника ЛРО - был уволен (накрылась тазом его пенсия и др. блага). Сейчас молчат.
Зато придумали новую себе развлекаловку - выписали предписания ормагам о запрете продаж патронов по лицензии на приобретение, ссылаясь на ст.18 ФЗ. Видать ждут очередных пи... лей и снятия с должностей, за очередную самодеятельность. Думаю дождутся!!!
Я все больше убеждаюсь что наших людей даже собственные ошибки не исправляют!!!
Предлагаю писать у кого в какой области РФ подобная практика не прекратилась (с отстрелом).
antoha034
P.M. Ц
14-5-2015 12:22 antoha034
В Волгограде все спокойно.
matrix_pamir
P.M. Ц
6-6-2015 20:25 matrix_pamir
В татарстане отстрел но у нас отдельное гос-во))) да и мне пофик у меня револьвер)))
Вячеслав Дубовой
P.M. Ц
10-6-2015 15:54 Вячеслав Дубовой
цитата:
a2l9k0a1bekpogr:
Привет всем!Не пойму мышиного сыр-бора на целых трех вкладках темы по поводу отстрела. В понедельник ездил на отстрел. Патроны любые своего калибра в количестве 3-х штук. Отстреляли в моем присутствии, при этом судьба пули при отстреле не интересна для МВД.В итоге нужна только гильза (3 штуки). По моему вполне понятно для чего - на ней остается характерный для конкретного пистолета след (как и на пуле в нарезняке). О каком произволе со стороны МВД речь? Не о том ли, что сейчас в большинстве уважающих себя подворотень любого городка шмаляют из травматов куда попало обожравшиеся, обкуренные и уколотые ушлепки и просто дегенераты, при этом найти можно только единицы из таких "самообороняющихся"? Для того и отстрел, чтобы по гильзе можно было найти стрелка-имбицила. Извините за скудность речи...

Для большинства пистолетов замена ствола или изменение картинки нарезов задача неразрешимая, или очень дорогая, а для выбрасывателя и отражателя резинострела эта задача решается двумя взмахами алмазного надфиля... , причём без замены.


Тод
P.M. Ц
10-6-2015 16:10 Тод
мдя.. . даешь револьвер с барабаном на 10 выстрелов
Егор1
P.M. Ц
11-6-2015 12:30 Егор1
цитата:
Originally posted by a2l9k0a1bekpogr:

... сейчас в большинстве уважающих себя подворотень любого городка шмаляют из травматов куда попало обожравшиеся, обкуренные и уколотые ушлепки и просто дегенераты, при этом найти можно только единицы из таких "самообороняющихся"? Для того и отстрел, чтобы по гильзе можно было найти стрелка-имбицила.


Сначала Веденов что-то подобное говорил, теперь вот здесь.. . Не было такого массового применения ОООП преступниками, и нет. А та точка зрения среди простых людей возникла в результате массовой лжи в СМИ, когда проводилась подготовка к принятию медведевских поправок в ЗоО. Считающие иначе могут найти статистику по вопросу, и убедиться в этом сами.
Ну и общеизвестно, что любого из граждан, оборонившихся с помощью ОООП, органы дознания и суда автоматически записывают в число преступников. Чтобы отбиться от таких обвинений надо иметь кучу свидетелей произошедшего.

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Заставляют отстрелять для пулегильзотеки травм ... ( 3 )