Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Заставляют отстрелять для пулегильзотеки травм ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Заставляют отстрелять для пулегильзотеки травматику

Rasvet
P.M.
14-2-2015 10:33 Rasvet
А вы , что собрались бежать на отстрел. Живите в рамках того закона, который есть и все. Закон хоть глуп и для рабов писан, но закон. Заставят безосновательно отстрелять. Бумагу в безопасность и прокуратуру, что де не знаю, что хотят, боюсь, что подставить.
Rasvet
P.M.
18-2-2015 12:39 Rasvet
цитата:
Такая задача ставится перед экспертом во время отстрела...

Кем ставится, если эксперт пешка, а он пешка и пишет обычно, что прикажут. То его начальник в этом деле "за паровоза" пойдет. Преступники ваши полицейские из ЛРО. Проверить пистолет на соответствие закона, да еще после того как этот хлам переведен в огнестрельное оружие, может любой участковый.
цитата:
не могу каждый день бороться с системой

Это не система, система это МВД, а это те самые черви которые разъедают систему и сеют ненависть в народе к этой системе.
FIN981
P.M.
18-2-2015 19:38 FIN981
цитата:
Вячеслав Дубовой:
Допустим, берет эксперт для отстрела ствол в руки и видит, что в стволе отсутствует чок и нет препятствий для вылета твердой пули.. . Каковы его действия... ?

То есть вы, грубо говоря, спилили зубья в стволе травмата, а теперь очкуете, что вас возьмут за мочеточники? Ну так правильно сделают, пятерку впаять вам, и то мало будет....

a2l9k0a1bekpogr
P.M.
19-2-2015 20:11 a2l9k0a1bekpogr
Привет всем!Не пойму мышиного сыр-бора на целых трех вкладках темы по поводу отстрела. В понедельник ездил на отстрел. Патроны любые своего калибра в количестве 3-х штук. Отстреляли в моем присутствии, при этом судьба пули при отстреле не интересна для МВД.В итоге нужна только гильза (3 штуки). По моему вполне понятно для чего - на ней остается характерный для конкретного пистолета след (как и на пуле в нарезняке). О каком произволе со стороны МВД речь? Не о том ли, что сейчас в большинстве уважающих себя подворотень любого городка шмаляют из травматов куда попало обожравшиеся, обкуренные и уколотые ушлепки и просто дегенераты, при этом найти можно только единицы из таких "самообороняющихся"? Для того и отстрел, чтобы по гильзе можно было найти стрелка-имбицила. Извините за скудность речи.. .
Oberst39
P.M.
19-2-2015 21:18 Oberst39
цитата:
О каком произволе со стороны МВД речь?
О том, что это просто не законно. И те, кто должен блюсти закон, его в открытую нарушают, причём исходя из их "порядочности", ждать можно различных последствий.
Rasvet
P.M.
19-2-2015 21:38 Rasvet
цитата:
Привет

И вам не хворать. Хотя психика трудно излечима. То о чем вы пишите это идиотизм батенька, и вытирание грязных ног об закон. Хозяин рабу приказал, раб исполнил. Не боитесь, что завтра этим деятелям вас раком поставить захочется, как в гейропе, и, что пойдете вставать... И, что там у вас за городки такие, где шмаляют из подворотен. Хватит бредить нет такого ни где. И ваш след на гильзе ничем не поможет в поиске стрелка, бред все это и колдовство. А вот состряпать дело и сшить белыми нитками его, эти три гильзы помогут, или верите в безграничную честность зависимых и лживых экспертов (как Давыдов из Краснодара).
Fips
P.M.
19-2-2015 23:16 Fips
Да отстрел сотни-другой патронов после этого контрольного отстрела сведет на нет всю эту "гильзотеку". На лицо попил бюджетного бабла. Ну и покошмарить владельцев травматов тоже не лишне.
1RamzeS
P.M.
19-2-2015 23:51 1RamzeS
Вот неужели так сложно просто написать заявление, послать нах.. С отстрелом, получить на руки талон уведомление, и через две недели прийти забрать гтовую роху?
Или вам не лень слушать бред инспектора и тащиться куда то на отстрел?
ak 47
P.M.
20-2-2015 01:20 ak 47
люди делятся на пастухов и баранов. Те, кто позволяет себя пасти - бараны.
Выводы делает каждый сам для себя кто он в данной теме. Ничего личного.
Честь имею, АК
FIN981
P.M.
20-2-2015 12:03 FIN981
цитата:
Rasvet:

И вам не хворать. Хотя психика трудно излечима. То о чем вы пишите это идиотизм батенька, и вытирание грязных ног об закон. Хозяин рабу приказал, раб исполнил. Не боитесь, что завтра этим деятелям вас раком поставить захочется, как в гейропе, и, что пойдете вставать... И, что там у вас за городки такие, где шмаляют из подворотен. Хватит бредить нет такого ни где. И ваш след на гильзе ничем не поможет в поиске стрелка, бред все это и колдовство. А вот состряпать дело и сшить белыми нитками его, эти три гильзы помогут, или верите в безграничную честность зависимых и лживых экспертов (как Давыдов из Краснодара).

Что же ты все рабом себя мыслишь и боишься всего, сектантская твоя трусливая душонка.. .

a2l9k0a1bekpogr
P.M.
20-2-2015 18:31 a2l9k0a1bekpogr
Каждый по своему с ума сходит.. .
Rasvet
P.M.
20-2-2015 22:46 Rasvet
цитата:
FIN981:

Что же ты все рабом себя мыслишь и боишься всего, сектантская твоя трусливая душонка...

Что же ты свою сущность на других людей стараешься напялить. Это в вашей секте так от кармы пытаются избавиться. Ну чисто как в ближней гейропе. Ты наверно даже скачешь тайком. Не обижайся, если не так, но очень похоже.

FIN981
P.M.
20-2-2015 23:29 FIN981
цитата:
Rasvet:

Не нужно. Это страшный грех, за живых, даже если они слуги тьмы.

А ты, часом, не слуга тьмы?
Да, и еще, если ты, как истинный казак, боишься сдавать кровь из вены на анализы, обращайся- мы у тебя под анестезией возьмем, как у детей...

АНТЕЙ
P.M.
21-2-2015 00:01 АНТЕЙ
Недавно покупал травмат, тоже эту бумажку на отстрел всучили. Спросил, на каком основании. Ответили - внутренний приказ. Сказал - ничего отстреливать не хочу. Ответили - дело добровольное.
Так до сих пор и хожу с неотстрелянным стволом.
Rasvet
P.M.
21-2-2015 01:05 Rasvet
цитата:
FIN981:

А ты ........

Надо бы внимание модератора обратить на тебя. Я понимаю, что ты болен на всю голову, идиотизм, шиза, но мы то нормальные почему должны терпеть тебя. Понимаю, тебя вышибли из одного раздела где ты сильно гадил, ты сюда явился и свою грязь притащил. Одно слово, сектант...

Rasvet
P.M.
21-2-2015 01:17 Rasvet
цитата:
Ответили - внутренний приказ.

Органы то внутренние, .
a2l9k0a1bekpogr
P.M.
21-2-2015 22:31 a2l9k0a1bekpogr
Спасибо Rasvet за комментарий, хотя если честно, мне на него глубоко на... ть. Но если ты не заметил, то я всего лишь высказал свое мнение по конкретной теме, не оскорбляя ни лично тебя, ни кого-либо из других участников темы... Лишь высказал свое мнение. Что касается твоей 404 страны, то благодаря тебе я теперь буду знать, что она у тебя все-таки есть и ты счастлив, как и секта, не знаю какая, тебе видней, но она у тебя на языке и дай тебе бог "удачи" в ней. Вступать с кем либо в полемику по поводу своего высказывания, ни с кем не собираюсь, поэтому сильно прошу не напрягаться с ответом мне. Свое мнение я высказал, думаю модератор сам определит место каждого в этой теме.. .
Sobaka1970
P.M.
21-2-2015 23:34 Sobaka1970
цитата:
Вячеслав Дубовой:
Вот такой документ выдали мне после отстрела.. . Причем, калибр пистолета АПС-М вписан ошибочно.. . На отстрел я представил 6 патронов калибра: 10х22Т и три патрона калибра: 9 р. а.
forum.guns.ru

А 9ку то зачем? Он же калибра 10×22.

Rasvet
P.M.
22-2-2015 00:15 Rasvet
цитата:
a2l9k0a1bekpogr:
Спасибо Rasvet за комментарий, хотя если честно, мне на него глубоко на... ть. Но если ты не заметил, то я всего лишь высказал свое мнение по конкретной теме, не оскорбляя ни лично тебя, ни кого-либо из других участников темы... Лишь высказал свое мнение. Что касается твоей 404 страны, то благодаря тебе я теперь буду знать, что она у тебя все-таки есть и ты счастлив, как и секта...

Не повторяйте слов незнакомого вам, неодекватного FINа, если вы не клон его конечно. А то попадете в его друзья .. . . А на счет оскорбления, лучше прочтите еще разок свой первый комент на который я вам ответил.
Лично для вас, сообщаю. Я не сектант, я православный христианин, и слово Бог пишется с большой буквы.

FIN981
P.M.
22-2-2015 00:29 FIN981
цитата:
Rasvet:

Я не сектант, я православный христианин, и слово Бог пишется с большой буквы.

Ню, ню... казак, ты справа или слева?
Нажмите, что бы увеличить картинку до 545 X 506 34.7 Kb

a2l9k0a1bekpogr
P.M.
22-2-2015 13:07 a2l9k0a1bekpogr
Вы мудрый человек, FIN981, краткость сестра таланта.. .
a2l9k0a1bekpogr
P.M.
22-2-2015 13:12 a2l9k0a1bekpogr
Вы мудрый человек FIN981, краткость сестра таланта. RASVET, кто верует, тот об этом не "трындит", он знает это в себе. ИМХО.. .
Wiwimacher
P.M.
22-2-2015 14:21 Wiwimacher
цитата:
Вячеслав Дубовой:
Вот такой документ выдали мне после отстрела.. . Причем, калибр пистолета АПС-М вписан ошибочно.. . На отстрел я представил 6 патронов калибра: 10х22Т и три патрона калибра: 9 р. а.
forum.guns.ru

Вся соль в том, что ни одного травматического пистолета в представленном списке нет.

1RamzeS
P.M.
22-2-2015 15:33 1RamzeS
цитата:
Originally posted by Wiwimacher:

Вся соль в том, что ни одного травматического пистолета в представленном списке нет.


Точно!
Все пистолеты являются гсв
Вот не перестаю удивляться ))
Rasvet
P.M.
22-2-2015 23:01 Rasvet
цитата:

a2l9k0a1bekpogr

Вы клон больного на голову FINа, однозначно, потому что трыньдите вы оба одинаково, или один в двух лицах. Это вас почему то волнует тема веры, я же просто сообщил, что ваше пустословие не по адресу ко мне. Не умно тролите однако. Ну ладно, я пока добрый. Пусть с вами ... . , ТС и модератор разбирается, . Явная склонность к извращению, уже у обоих. (Раньше один Фин доставал народ, теперь в двоем будете, сладкая парочка). Прощевайте.
FIN981
P.M.
23-2-2015 00:20 FIN981
цитата:
Rasvet:

Прощевайте.

И тебе не хворать.. .

Rasvet
P.M.
23-2-2015 02:41 Rasvet
цитата:
FIN981:

И тебе не хворать...

Значит клон все таки. . Так и запишем. Все спалился, новый стряпай, и покороче, ну как оригинал, чтоб был, а то длинный трудно запомнить.

FIN981
P.M.
23-2-2015 08:26 FIN981
цитата:
Rasvet:

Значит клон все таки. . Так и запишем. Все спалился, новый стряпай, и покороче, ну как оригинал, чтоб был, а то длинный трудно запомнить.

Модераторам прекрасно видно, кто клон, а кто нет. Так что, не пукай, казачок засланный, понапрасну в воду, здесь тебе не пняшка.. .

EU27
P.M.
23-2-2015 09:39 EU27
Ну вот и еще два барана произвели отстрел. Когда в законе этого нет. Такая их баранья доля. Лох это судьба!
EU27
P.M.
23-2-2015 17:19 EU27
цитата:
Вячеслав Дубовой:
В Калининграде я стоял в очереди на отстрел ОООП...

Что можно ожидать от лоха ? Лох он и в Африке лох. То, что очередь, говорит о том , что лохов там много. Ты один из них. Скажи , что тебе мешало им не стать ?

Rasvet
P.M.
23-2-2015 18:58 Rasvet
цитата:
Что можно ожидать от человека, у которого такой флаг на аватарке

Ну флаг то Донецкой Республики, под этим флагом люди за Русь Святую, за Россию умирают.. .
Rasvet
P.M.
23-2-2015 19:05 Rasvet
цитата:
видно, кто клон, а кто нет

Это точно видно. Даже если ты будешь разными гаджетами пользоваться. Это тебе не анестезию пациентам продавать.. .
JokerSmile
P.M.
24-2-2015 11:33 JokerSmile
Для стерильных в истории: Русь Святая - только КИЕВСКАЯ! Вырезанная татаро-монголами поголовно в 13 веке.
Ну никак не Московия, которая потом триста лет (до Ивана Грозного) лизала жопу татарам, выплачивая дань.
FIN981
P.M.
24-2-2015 14:57 FIN981
цитата:
JokerSmile:
Для стерильных в истории: Русь Святая - только КИЕВСКАЯ! Вырезанная татаро-монголами поголовно в 13 веке.
Ну никак не Московия, которая потом триста лет (до Ивана Грозного) лизала жопу татарам, выплачивая дань.

Рассвет не стерильный в истории, просто у него ПГМ в тяжелой форме.. .

Rasvet
P.M.
24-2-2015 19:10 Rasvet
цитата:
JokerSmile

цитата:
FIN981

Фин, давай чюмадан, вокзал, .... , к себе домой.
И скакать тайком не надо. Только места пастора и главного извращенца там уже заняты, но это твои проблемы.

Теперь знахарю от истории.
... . будет меня истории учить, мне хватило коммунячей лжеистории, теперь ещё ..... . со своей ложью прет. Лучше расскажи нам про то как великие укропы выкопали Чёрное море и насыпали Кавказские горы. .... . !
Дурь про татар и, что там обычно такие кудахчут ещё, про "угрофинов" это вы в своём кругу извращенцев и лжецов, а нам это не нужно.

EU27
P.M.
25-2-2015 07:52 EU27
Предлагаю всем кто в теме упоминал 404 подчистить за собой. Иначе модератор тему грохнет. Начать надо нашему "борцу с государственным беспределом" Дубовому.
Rasvet
P.M.
25-2-2015 08:46 Rasvet
Тут многоликий присутствует в коментах, ему тереть не с руки, не для того он сюда приперся. Свои подкоректирую.
Вячеслав Дубовой
P.M.
2-4-2015 15:14 Вячеслав Дубовой
В Калининграде всё, что стреляет резинками считается ОООП поэтому мне пришлось сдать на утилизацию два пистолета, Вальтер и Наган-М и оставить для выдачи РОХи АПС-М и МР-81.. . Этому очень обрадовались некоторые сотрудники и с нескрываемым восторгом стали разбирать по себе игрушки.. . Посетовали, что Вальтер принес без магазина и посоветовали, когда приду за документами, принести все же магазин для Вальтера.. . У меня появилось сильное подозрение, что новый закон об оружии, вступивший 01.07.2011 был задуман именно для этого.. . В результате, у меня на руках две РОхи и одна ЛОа со вписанным туда 6П42-7,6 и еще четырьмя пустыми строчками...
click for enlarge 518 X 480  37.5 Kb
Дог
P.M.
2-4-2015 19:44 Дог
Надо было не магазин нести а грамотную жалобу в прокуратуру. Очень знаете стимулирует. Калининград часть РФ пока что.

------
Lupus lupo homo est

С Э М
P.M.
2-4-2015 20:43 С Э М
Проще надо было,чтоб сопли со слюнями у бравых палицаев не брызгали перед утилизацией по основным частям пройтись кувалдой, чтоб халявы не было.

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Заставляют отстрелять для пулегильзотеки травм ... ( 2 )