Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Российское ООП в каталоге оружия НАТО

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Российское ООП в каталоге оружия НАТО

EU27
P.M. Ц
27-11-2012 17:38 EU27
Тоже без сердечника будут использовать и 91 Дж ))))
Landgraf
P.M. Ц
27-11-2012 18:12 Landgraf
EU27 - на экспорт ограничения не распространяются.. . Так что туда может поставляться хоть стальная калёная пуля c урановым сердечником, и 5000Дж мощностью...

Eugen2
P.M. Ц
27-11-2012 22:42 Eugen2
Журнашлюшки опять не разобрались в хитросплетениях моделей и калибров, тупо скопипастили что могли.
THE STIG
P.M. Ц
28-11-2012 18:12 THE STIG
Общался лично с ГК на выставке, не очень трезвым. Он - жаловался, что патроны РШ акбс 120-130 дж и ломают осы часто. Говорил, что акбс нарушает закон, делая то-то и то-то.. . в целом я с ним полностью согласен (примеры есть, я из коллекционирую пока) но почему осе не держать и 500 дж???, не вижу проблем и тем более вины здесь нижегородской конторки. а вот НОТу можно было сделать и прочнее девайс. Но аргумент ГК. что закон устанавливает рамки жесткие и оса туда вписывается и точка. Аргумент - железный. Спорить - бесполезно.
samrat
P.M. Ц
28-11-2012 18:58 samrat
Сегодня блок НАТО окончательно упал в моих глазах. D Если они его ещё на вооружение примут - эмигрирую с планеты. DD
Guns.ru Talks
Травматическое оружие
Российское ООП в каталоге оружия НАТО