Guns.ru Talks
Травматическое оружие
РС против КС. Для верующих в чудо. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

РС против КС. Для верующих в чудо.

насреддин
P.M.
12-11-2012 20:18 насреддин
его пожалеть надо - его в детстве мама насиловала и все такое. по крайней мере так СМИ пишут. герой хренов. его бы в нашу турму, где пожизненно сидят. быстро стал бы гуманистом.
энергетик1
P.M.
12-11-2012 20:39 энергетик1
ИМХО из того что здесь написано можно сделать следующий вывод. Братцы решили выяснить отношения с помощью недоружия - резиноплья, при этом отсрелялись аж 14раз!!! Так сказать наехали на лоха. И вот они ну никак не ожидали что в ответ прилетит что-то более серьезное, а если бы ожидали, то может и повежливей были бы, да и резинки свои наверняка не доставали бы. Все таки надо разрешить оружие, НАДО!!! Люди будут вежливее друг к другу, а не будут перерть как бычары, типа ну стреляй мне все равно ничего не будет.
TEq
P.M.
12-11-2012 20:41 TEq
- Вы мне еще за Карабах ответите - нна нах в грудак

ps а кого и почему оскорбляет ава с Брейвиком?

mr. K
P.M.
12-11-2012 21:14 mr. K
Originally posted by TEq:

ps а кого и почему оскорбляет ава с Брейвиком?


Меня вообще мало чего оскорбляет, мне вообще похрену это все, но этот человек совсем недавно, реально расстрелял много людей, убил их. Это событие еще очень живо в нашей памяти. Кто то может оправдать его? Или симпотизирует ему? И мне просто не понятно, зачем размещать его фото под своим ником.
Авата́р, авата́ра, а́ва, также авата́рка (от англ. avatar), юзерпи́к (от англ. user picture - <картинка пользователя> ) - графическое представление пользователя, его alter ego либо игрового персонажа.

Для STIG, молодой стивен сигал, домашние кошечки и собачки, смешарики, терминатор не расстреливали людей.

sb-39
P.M.
12-11-2012 21:16 sb-39
У людей совсем крыши сносит... Стреляют уже везде.. . Сплошные неадекваты.
Надо изменить порядок получения справок от психиатров, для получения лицензий(необходимо нормально обследовать людей). Если вдуматься, сколько же психов(явных и скрытых) получает легальный доступ к оружию!!!
Давно пора разрешить КС, для вменяемых граждан! И не "закрывать" поголовно самооборонщиков за самооборону.
В обсуждаемой ситуации выбор был не богат.. . Либо сваливать, либо отстреливаться!
А.. . Забыл, есть еще .. . Вызвать полицию, она бы точно защитила!? Ну это фантастика

seafarer123
P.M.
12-11-2012 22:22 seafarer123
Originally posted by sb-39:

Надо изменить порядок получения справок от психиатров,


__________
+100
а ещё нужно проверить всех психиаторов у ПСИХИАТОРА,вот .
Дог
P.M.
13-11-2012 00:18 Дог
Вы априори считаете, что стрелок с КСом оборонялся. А я не могу дать однозначный ответ, как минимум не изучив УД.

Кто стрелял в ответ - тот и не виновен. Вот и все дело.

------
Lupus lupo homo est

Дог
P.M.
13-11-2012 00:19 Дог
нужно проверить всех психиаторов у ПСИХИАТОРА,вот .

Надо раздать оружие всем. Выживут адекватные.

------
Lupus lupo homo est

Landgraf
P.M.
13-11-2012 03:04 Landgraf
Originally posted by Дог:
Надо раздать оружие всем. Выживут адекватные.

Полнейший БРЕД.
Дог
P.M.
13-11-2012 03:59 Дог
Полнейший БРЕД.

Не больший, чем медсправки не о чем, зато задорого, и куча поручителей.

------
Lupus lupo homo est

THE STIG
P.M.
13-11-2012 04:28 THE STIG
Originally posted by mr. K:

Для STIG, .

Ну, терминатор - это фейк для детей, а Усаму и Кадырова, когда ставят на авы? Свастику всякую?

лично мне - по*й, я давно знаю, что все люди - больные на голову (а есть и просто провокаторы и тролли). Но придут же журнализды сделают скриншоты с форума этого и будут вонять мотом, мол тут одни нацисты, фанаты брейвиков и прочая шваль антинародная трется. Причем про аву кадырова - они, хитрожопые, ничего не скажут, он же "Герой России"

THE STIG
P.M.
13-11-2012 04:31 THE STIG
Originally posted by Landgraf:

Полнейший БРЕД.

Дог, не понимает, что есть люди, которым оружие - даром не сдалось! Это как фотографы. Это - целый мир, увлечение, стиль жизни. Для других - и камеры в телефоне достаточно. Так и с оружием: есть люди, которым хватает того, что пневматику в школьном тире держали когда-то раз в жизни, и полиция "их охраняет"(с) Так зачем навязывать что-то и кому-то? Согласен с Андреем.

Дог
P.M.
13-11-2012 05:21 Дог
Дог, не понимает, что есть люди, которым оружие - даром не сдалось!

Ну раз не сдалось - то и не надо. А запрещать то зачем?
как фотографы. Это - целый мир, увлечение, стиль жизни. Для других - и камеры в телефоне достаточно.

А теперь представьте, что владельцы камер в телефонах, говорят, что к примеру зум и сменные объективы нужно непременно запретить, и ограничить матрицу 2 мегапикселями. Этого достаточно, а кто хочет больше маниаки и больные люди и вообще - низзя.
зачем навязывать что-то и кому-то?

А я говорил, что покупка и ношение должны быть обязательными? Ну не нужно, не хотите - так и не купите. И не носите. Запрещать то зачем?

------
Lupus lupo homo est

gon00
P.M.
13-11-2012 07:09 gon00
Психиатрия-лженаука призвана обслуживать правящий строй.заменила религию
в свое время.
fedor
P.M.
13-11-2012 08:19 fedor
Originally posted by THE STIG:

Свастику всякую


Москва, угол Тверской и Моховой. Здание бывшей гостиницы Националь. Под парапетом идёт обережная свастичная вязь. Это наверное Гитлер сделал. Рядом с Кремлём и Красной площадью.
Фото делал лично, сам. 21 июня этого года. Символы называются Рубежник и Рысич.
click for enlarge 1000 X 750 426.6 Kb picture
В Питере, в Эрмитаже есть залы, где свастичная вязь идёт по полу и потолку. Это тоже, наверное нацисты сделали. Германский рейх просуществовал всего 12 лет. Свастичные символы используются человечеством десятки тысяч лет. И что, из-за одного мудака Гитлера надо их запретить?

click for enlarge 797 X 555 210.6 Kb picture
Как быть с этими русскими рушниками?
click for enlarge 379 X 690 79.1 Kb picture
Данный обережный символ называется Цветок Папоротника, или его ещё называют Перунов цвет. Имеет Гитлер к нему какое-то отношение?

Прошу прощения за OFF.

Serg S
P.M.
13-11-2012 10:04 Serg S
А детали известны? Я про стрельбу. Из положения сидя "в грудь" это через кузовщину, курсы попутные, через уже разбитое стекло... ?
Rimuk
P.M.
13-11-2012 10:29 Rimuk
Цветок Папоротника, как символ, имеет другой рисунок,отличный от цвета Коловрата ,который ассоциируется у нас с фашизмом. Фаш (Пламень) - символ Защитного Обережного Духовного Огня. Сей Духовный Огонь очищает Дух человеческий от эгоизма и низменных помыслов. Это символ мощи и Единства Воинского Духа, победы Светлых Сил Разума над силами Тьмы и невежества. К сожалению,фашизм превратил этот достойный символ в символ воплощенного зла, который, кроме ненависти, не вызывает у меня и многих миллионов людей других эмоций. (ИМХО)
seafarer123
P.M.
13-11-2012 10:53 seafarer123
Originally posted by Rimuk:

К сожалению,фашизм превратил этот достойный символ в символ воплощенного зла, который, кроме ненависти, не вызывает у меня и многих миллионов людей других эмоций. (ИМХО)


Так об этом и речь - тем кто не знает или не помнит и нужно объяснить или напомнить.
click for enlarge 350 X 525 52.5 Kb picture
click for enlarge 890 X 663 195.8 Kb picture

click for enlarge 384 X 617 70.2 Kb picture
click for enlarge 679 X 640 198.5 Kb picture
click for enlarge 590 X 362 46.9 Kb picture

fedor
P.M.
13-11-2012 11:10 fedor
Originally posted by Rimuk:

К сожалению,фашизм превратил этот достойный символ в символ воплощенного зла


И кто-то (не буду здесь писать кто), теперь это постоянно и настойчиво поддерживает.

Грустно всё это.

Ладно, други-товарищи-господа, давайте ближе к теме, пока нас тут не забанили за разжигание любви к традиционному наследию Руси.

THE STIG
P.M.
13-11-2012 11:22 THE STIG
я писал про всякие 100% фашистские аватарки, немецких солдат и пр... . Прицепились вы к этой свастике.. .
fedor
P.M.
13-11-2012 11:27 fedor
Originally posted by THE STIG:

Прицепились вы к этой свастике.. .


Блин, ну такой повод ещё раз сказать, что знание - сила.
seafarer123
P.M.
13-11-2012 11:37 seafarer123
Нужно помнить и гордиться историей своей страны,а не засовывать "голову в песок".Вон Итальянский футбольный клуб убрал крест со своей эмблемы из-за того ,что некоторым он не приятен так теперь,что,после адольфа свастика стала чем-то постыдным? Много кто прикрываясь святыми символами творил темные дела но эти символы так и остались святыми.
THE STIG
P.M.
13-11-2012 11:40 THE STIG
seafarer123, мы все - это поняли, пусть будет так, как Вы пишете

THE STIG
P.M.
13-11-2012 11:44 THE STIG
Меня другое удивляет: мы всегда знаем начало (из криминальных сводок) но никогда не знаем конца.. . Т.е. нам не отчитывается следствие о самых интересных подробностях и суды себя странно ведут. Пример с Мерзоевым. И под стражу взяли сразу и экспертизы все прошли, а тишина.. . Вот что нужно судье, чтоб приговор вынести? Почему всегда так долго следствие тянется на ровном месте? Вот что меня волнует, а не символы и иероглифы. Каждый в них свой смысл вкладывает и дай Бог, чтоб он был резко положительным для человечества, этот смысл.

seafarer123
P.M.
13-11-2012 11:52 seafarer123
Originally posted by THE STIG:

Меня другое удивляет: мы всегда знаем начало (из криминальных сводок) но никогда не знаем конца.. . Т.е. нам не отчитывается следствие о самых интересных подробностях и суды себя странно ведут. Пример с Мерзоевым. И под стражу взяли сразу и экспертизы все прошли, а тишина.. . Вот что нужно судье, чтоб приговор вынести? Почему всегда так долго следствие тянется на ровном месте? Вот что меня волнует, а не символы и иероглифы. Каждый в них свой смысл вкладывает и дай Бог, чтоб он был резко положительным для человечества, этот смысл.


+
seafarer123
P.M.
13-11-2012 11:56 seafarer123
Originally posted by THE STIG:

seafarer123, мы все - это поняли, пусть будет так, как Вы пишете


Я ни кому ни чего не пытаюсь доказать,а тем более навязывать,просто высказал своё мнение.
__________
P.S.
Могу добавить-я не религиозен,в партиях не состою ,просто я люблю свою Родину.Как не странно.

Паралакс
P.M.
13-11-2012 12:12 Паралакс
Из чего интересно Ашот 14 раз стрелял? Попал-ли, и куда? Судя по всему, попал он не очень, в смысле из пистолета, а так конечно да - по полной. А нужно-ли вообще оружие тем, кто стрелять не умеет? Похоже нет, для их же блага.
С другой стороны, мне, искреннему стороннику КС, становится стрёмно от того, что ашоты такие тоже получат серьёзное оружие. А они получат, какие строгости и требования не вводи, да ещё побыстрее некоторых. И не столько за себя стрёмно, если что, кто кого перестреляет мы ещё посмотрим, а стрёмно за окружающих. Куда бы 14 пуль это стрелка могли прилететь? Или вечная тема, что травматика это не серьёзно, а вот КС, другое дело, люди думать будут и понимать что в их руках настояще ОРУЖИЕ. ЛЮДИ, они и с травматикой головой думают, а эти.. .
fedor
P.M.
13-11-2012 12:31 fedor
Originally posted by THE STIG:

Меня другое удивляет: мы всегда знаем начало (из криминальных сводок) но никогда не знаем конца.. . Т.е. нам не отчитывается следствие о самых интересных подробностях и суды себя странно ведут. Пример с Мерзоевым. И под стражу взяли сразу и экспертизы все прошли, а тишина...


Ну, здесь надо задать другой вопрос - а кому выгодно, что бы информация в массы попадала только в таком виде? А то, что она подаётся весьма избирательно, по-моему очевидно уже многим. Определённо, те кто управляет СМИ преследуют свои цели.
А если вспомнить, что в Госдуме пытались протащить законопроект (который, кстати не пропустили, так называемые народные избранники) о СМИ, как "иностранных агентах", то, как говорится, думайте сами, на чью мельницу, и для чего льют воду эти СМИ.

THE STIG
P.M.
13-11-2012 12:53 THE STIG
Originally posted by Паралакс:
.. . а эти...

Эти, вон, пример: кинулся с травматом на группу захвата в форме (азербайджанец) подстрелил мента, в ответ словил маслину из табельного ПМ. Совсем дерзкий!

СП vs насильники. Перестрелка

и опять национальность: ноябрь - армяне, октябрь - азер, сентябрь, кто там на Тверской стрелял на свадьбе? Случайное совпадение или закономерность?

насреддин
P.M.
13-11-2012 13:01 насреддин
С другой стороны, мне, искреннему стороннику КС, становится стрёмно от того, что ашоты такие тоже получат серьёзное оружие

ребята! самое последнее дело - это врать самим себе. так или иначе впереди маячит большая резня, называемая красивыми словами "гражданская война". нет никаких предпосылок к тому, чтобы ситуация менялась к лучшему власть забила на все и только сумасшедшие бабки держат их в нашей стране (семьи и бабло давно уже в Лондоне). их задача не пропустить момент вовремя слинять. ни позже и ни раньше. нам все расхлебывать. делайте выводы. думайте о своих стариках и детях. как и чем будете их защищать. уже пора.

fedor
P.M.
13-11-2012 13:03 fedor
Originally posted by THE STIG:

Случайное совпадение или закономерность?


Как писал ещё Цицерон: "Любая случайность, это непознанная закономерность. Когда знаешь закономерности, перестаёшь удивляться случайностям."
fedor
P.M.
13-11-2012 13:09 fedor
Originally posted by насреддин:

ребята! самое последнее дело - это врать самим себе. так или иначе впереди маячит большая резня, называемая красивыми словами "гражданская война".


Просто кому-то очень выгодно ввергнуть Россию в гражданскую войну. Не надо вестись на провокации, к которым нас постоянно подталкивают. В том числе и СМИ, своими публикациями и репортажами постоянно нагнетая обстановку. Зачастую на ровном месте.
насреддин
P.M.
13-11-2012 13:26 насреддин
конечно, можно убаюкивать себя разными словами про коварные СМИ, которые спят и видят - как бы какую пакость нам сотворить. но можно и вспомнить приказ Сталина войскам на границе - "не поддаваться на провокации!" это что - избавило нас от войны? мы потеряли миллионы соролдат убытыми и пленными в начальный период войны - зато не "поддавались на провокации", блин. Пора уже взрослеть.
Roman11reg
P.M.
13-11-2012 14:20 Roman11reg
Кто стрелял в ответ - тот и не виновен. Вот и все дело.

Крайне примитивный взгляд. Тем более, что объективных сведений нет.
THE STIG
P.M.
13-11-2012 14:42 THE STIG
Конечно, на бедных армян (уже начало смешное), напал злобный киллер. Он их преследовал и провоцировал остановиться. Увидев у него настоящий пистолет (еще смешнее), бедные армяне, решили, что вот он час "Х" и постарались точечно оборониться из легального РС, убедившись, что третьи лица точно не пострадают перед этим. и несколько раз обдумав коллегиально законность и обоснованность своих действий

THE STIG
P.M.
13-11-2012 14:45 THE STIG
напомнило картинку эту:
click for enlarge 604 X 401  48.1 Kb picture

fedor
P.M.
13-11-2012 15:12 fedor
Originally posted by насреддин:

Пора уже взрослеть.


Вот именно.
Гражданскую войну допустить нельзя.
После неё Россия уже не возродится. Некому уже будет её возрождать.
Слава Богам, что в народе ещё жива память об ужасах Гражданской, и о её пламенных картавых комиссарах.

click for enlarge 366 X 480  32.7 Kb picture

насреддин
P.M.
13-11-2012 15:28 насреддин
Гражданскую войну допустить нельзя.

согласен. категорически не хотелось бы. думаю, что и в восемнадцатом мало было сумасшедших, за исключением "пламенных картавых комиссаров", кто хотел бы. но тут есть одна тонкость - та война разделила русских людей на красных и белых,что привело к национальной катастрофе, а та что грядет - это объединительная борьба русского народа ппротив национальноой, конфессиональной и всякой иной оккупации. это, как говорят комиссары, две большие разницы.
Orlan
P.M.
13-11-2012 15:37 Orlan
То есть обычная резня, прикрываемая красивыми лозунгами?
насреддин
P.M.
13-11-2012 15:44 насреддин
в советское время говорили - у нас разведчики, а у них - шпионы. это всего лишь вопрос терминологии.

Guns.ru Talks
Травматическое оружие
РС против КС. Для верующих в чудо. ( 2 )