Guns.ru Talks
Травматическое оружие
МВД пообещало ужесточить правила оборота оружи ... ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

МВД пообещало ужесточить правила оборота оружия в стране

Palitch
P.M. Ц
18-11-2012 15:14 Palitch
Посмотрим, что теперь с этого всего БУДЕТ.

Если что-я всегда говорил,что очень люблю господина Пж
Dekapitator
P.M. Ц
3-2-2014 16:43 Dekapitator
И опять.. . "В Госдуме предлагают максимально ограничить распространение оружия"
ria.ru
ПММ
P.M. Ц
3-2-2014 17:15 ПММ
Клоуны госдепа повылазили,может пора их запретить))
Evilinside
P.M. Ц
25-2-2014 04:21 Evilinside
Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, комментируя произошедшее в московской школе, заявила о необходимости максимально ограничить распространение оружия в РФ и ужесточить контроль за его хранением.

Вроде и "глава", а рассуждает как обычная домохозяйка. Причем не самая умная, далеко.

woland
P.M. Ц
25-2-2014 12:00 woland
Originally posted by Evilinside:
Вроде и "глава", а рассуждает как обычная домохозяйка. Причем не самая умная, далеко.


Может, и не самая умная, а хату в центре Нерезиновой 4-х комнатную прикупила. Навальный интересовался, откуда у этой дамы 4000000$ (такая примерно рыночная цена данной квартирки). Её официальные доходы даже близко не позволяют таких расходов. Видимо, борьба с коррупцией для некоторых весьма выгодное занятие

------
Чтобы мало получать, надо много работать!

Evilinside
P.M. Ц
25-2-2014 19:09 Evilinside
Однозначно, можно даже за НЕ БОРЬБУ с коррупцией получать нехило

Такая чудесная профессия: работаешь - получаешь из бюджета, не работаешь - получаешь в разы больше ))))

medved 73
P.M. Ц
3-3-2014 15:58 medved 73
жаль у меня нет регистрации на сайте РОИ! а то разместил бы там инициативу по расследованию происхождения денег на квартиру у Яровой!
Revelator
P.M. Ц
4-3-2014 00:00 Revelator
Originally posted by medved 73:
жаль у меня нет регистрации на сайте РОИ! а то разместил бы там инициативу по расследованию происхождения денег на квартиру у Яровой!

Так сделайте! Я вот тоже в ближайшее время зарегистрируюсь в РОИ.
Буду осваивать искусство тролинга

medved 73
P.M. Ц
4-3-2014 01:09 medved 73
нет не у Яровой у 17и летней дочери борца с коррупцией
Так сделайте! Я вот тоже в ближайшее время зарегистрируюсь в РОИ
возможно как нибуть! посмотрю как пройдёт инициатива мой дом моя крепость и после этого решу точно!


Guns.ru Talks
Травматическое оружие
МВД пообещало ужесточить правила оборота оружи ... ( 5 )