вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

сегодня, 18.09.12

isv1974
P.M.
19-9-2012 13:46 isv1974
Думаю что сторонникам КСа из числа известных людей надо делать упор именно на отношении власти к народу как к недоразвитым личностям и требовать отмены и изятия НАГРАДНОГО КСа

Абсолютно согласен! Вчера был удивлен, что ни один из сторонников КСа не развил тему в этом направлении. Еще надо было жестче реагировать на вдалбливаемые слова - "Раздать оружие". Это же беспредел!!! где у нас в стране что раздается!!!???? КС при его легализации покупать надо. Притом с нашим ценообразованием - за бешеные бабки. Коих у люмпенов и маргиналов нет. Кроме того, поехали они сюжет за границу снимать!!! бабло редакторское оприходовать. У нас что-ли примеров спасения жизни и здоровья в стране не нашлось. Короче передача - низкопошибный развод для не умеющих думать людей.
Wlasustek
P.M.
19-9-2012 13:48 Wlasustek
Originally posted by EU27:

Больше не голосуйте на выборах за этих клоунов.


Вы еще верите в свободное голосование.. .
Кто видел, какой у Торшина 4-й пистолет (ПСМ, ТТ, гроза вроде и ... ) ???

------
ствол Shark

EU27
P.M.
19-9-2012 14:04 EU27
Originally posted by Wlasustek:

Вы еще верите в свободное голосование.. .


Можно 20% спрятать, но не 50% (цифры условны). Проблема в том, что домохозяек больше чем нас.
hvl0
P.M.
19-9-2012 14:13 hvl0
Originally posted by EU27:

Можно 20% спрятать, но не 50% (цифры условны).

Можно и больше, причем можно даже не прятать


сергей14
P.M.
19-9-2012 14:25 сергей14
Больше не голосуйте на выборах за этих клоунов.

Дык за них никто и не голосовал

EU27
P.M.
19-9-2012 14:26 EU27
Originally posted by hvl0:

Можно и больше, причем можно даже не прятать


замечательно
EU27
P.M.
19-9-2012 14:27 EU27
Originally posted by сергей14:

Дык за них никто и не голосовал


Многие голосовали. Домохозяйки так точно все наверное.
Wlasustek
P.M.
19-9-2012 14:31 Wlasustek
какой у Торшина 4-й пистолет был??????

------
ствол Shark

hvl0
P.M.
19-9-2012 14:39 hvl0
Originally posted by EU27:

... так точно все наверное...


Замечательный оборот
EU27
P.M.
19-9-2012 14:40 EU27
Originally posted by hvl0:

Замечательный оборот


Великий могучий )))
Orlan
P.M.
19-9-2012 14:51 Orlan
Originally posted by lerypet:

Только я что-то не увидел в их деревенском доме компьютера


Справа, от кровати мальца, компьютерный стол с ЖК монитором стоял.
Originally posted by lerypet:

В двух странах оно происходит совершенно одинаково. Только в одной стране гибнут грабители, а в другой охранники.


Вот это и есть показатель защищённости населения. Если охранник охраняет без оружия и гибнет на месте службы, то что говорить об обычных гражданах, не вооруженных???
сергей14
P.M.
19-9-2012 15:09 сергей14
Мне ещё там понравился сюжет про 83 летнего дедульку, который из "ручки" застрелил бывшего офицера. Я почему то верю этому деду и думается, что знай бывший МВДешник, что у деда может быть законный пистолет, может и не стал бы он хамить и глумиться над старым человеком, а значит остался бы жив. Как считаете?
TDK80
P.M.
19-9-2012 16:04 TDK80
знай бывший МВДешник, что у деда может быть законный пистолет, может и не стал бы он хамить и глумиться над старым человеком, а значит остался бы жив.

Дед что по вашему дурак что ли? Он прекрасно знает что терять собственно уже нечего, 83 года как никак.А вот если за слово(пусть и "хамее" хамского) будут шмалять то тогда КСа вообще не видать даже в тире.
сергей14
P.M.
19-9-2012 16:25 сергей14
Может научиться нормально разговаривать , без хамства, и никто шмалять не будет.
Orlan
P.M.
19-9-2012 16:38 Orlan
Originally posted by сергей14:

научиться нормально разговаривать , без хамства


Бывшему сотруднику колонии, который пол жизни трёс "сидоры" у ЗК? Даже не смешно.
kusnik
P.M.
19-9-2012 17:18 kusnik
Если знали бы, что может быть оружие то и драки в метро не было бы, и дед бы не стрелял. Ведь во всех случаях одна строна воображает себя безнаказанной, как обычно у них это было, и тут облом. А зная, что у противника есть великий уравнитель прав и можно напороться на адекватное сопротивление, то по неволе будешь вежливым. Добрым словом и пистолетом проще убеждать противника, чем просто добрым словом. Тем более, если он сильнее и наглее.
Wlasustek
P.M.
19-9-2012 17:55 Wlasustek
Originally posted by TDK80:

Дед что по вашему дурак что ли? Он прекрасно знает что терять собственно уже нечего


Не факт что этот дед пушистый и мягкий! У дедов еще тот маразм бывает. Как он ловко придумал, что ручку под лавкой с привязанным патрончиком нашел. И сдать в милицию хотел...

------
ствол Shark

TDK80
P.M.
19-9-2012 18:19 TDK80
Может научиться нормально разговаривать , без хамства, и никто шмалять не будет.

вот для чего очевидный бред нести? оружие создано исключительно для защиты ЖИЗНИ, а честь и достоинство защищают в суде.реально начнёшь сомниваться в возможности всем владеть КСом.тест на гипер обидчивость пока не придумали.
Coolaz
P.M.
19-9-2012 18:32 Coolaz
Мамонтов сука.
Vikt2
P.M.
19-9-2012 18:43 Vikt2
А разве короткоствольное нарезное не легализовано?
Orlan
P.M.
19-9-2012 19:54 Orlan
Originally posted by Coolaz:

Мамонтов сука.




Да не. Просто марионетка, не более того.
насреддин
P.M.
19-9-2012 20:19 насреддин
значит не сука, а ссученный
Вячеслав Дубовой
P.M.
19-9-2012 21:00 Вячеслав Дубовой
Originally posted by EU27:
Больше не голосуйте на выборах за этих клоунов.

Как это до меня раньше не дощло... !?

сергей14
P.M.
19-9-2012 23:09 сергей14
вот для чего очевидный бред нести? оружие создано исключительно для защиты ЖИЗНИ, а честь и достоинство защищают в суде.

Расскажете это апостолу Петру, после того , как обкурившийся амбал вас голыми руками забьёт до смерти. Нет, нет. Он не хотел вас убивать, он просто вас бил, без ножа, кастета и т.д. может хотел перед тёлкой выпендриться? Физически вы были слабее, но у вас был пистолет. Вы было хотели выстрелить в амбала, но подумали :- Нет, я законопослушный гражданин, амбал напал на меня с голыми руками, без оружия, значит моей жизни ничего не угрожает , а значит у меня нет оснований открывать огонь. Подумаешь, пару рёбер сломает. Но амбал был парень здоровый и очередной удар навеки погасил ваше сознание. Примеры сами поищете в интернете?

NAL
P.M.
19-9-2012 23:23 NAL
Ох уж мне эти самооборонщики Им говорят, что за разговоры - стрелять не надо (смотрим выше про "Может научиться нормально разговаривать , без хамства, и никто шмалять не будет"), а самобосранщики про про апостола Петра и давно ставшего общим местом "амбала, выпендривающегося перед телкой и забивающего голыми руками". Смотрим новости про Расула нашего Мирзаева и думаем - а если бы у Агафонова был пистолет?!

При чем тут "после легализации пистолетов все станут вежливы, поскольку за грубое слово будут убивать" (мечта задротов), и "здоровый амбал меня уже бьет, для жизни есть реальная угроза и я смогу это доказать" (реальный случай из жизни моего знакомого. 37-я и прекращение УД)?!?!?!?!

TEq
P.M.
19-9-2012 23:50 TEq
что за разговоры - стрелять не надо

седня еду с инструктором (я за рулем), в правом ряду выезжает на перекрестке толерантный и пререгораживает своей заниженной тачкой выехж какому-то мужику, выскакивает из тачки и к заблокированной машине, из той же тоже мужик вылазит. толерантный сразу хватается за валыну.

инструктор сразу "давай поехали! поехали!" вот и поехали. жаль было человека с номерами палить. так бы залил бы потихому и по тапкам, благо мкад в полукилометре. обидно, что сразу не сообразил, можно было помочь человеку, теперь совесть заела. Силён задним умом как говорится.

за грубое слово будут убивать"

раньше убивали. на дуэлях. и ничего. (типа набросил)

КМ
P.M.
20-9-2012 00:08 КМ
Посмотрел кусочек. Восточный базар, а не разговор интеллигентных людей. Ну это я мягко.
TDK80
P.M.
20-9-2012 00:26 TDK80
он просто вас бил

Ау!Дома кто есть?
Слово и действие различать можете?Или важен только повод?

раньше убивали. на дуэлях. и ничего

Дуэль дело обоюдное, необязательное,да и на равных условиях.И что собственно "ничего"?Встали,отряхнулись и пошли .... жить? Жизнь не контр страйк, нет сохранения.
EU27
P.M.
20-9-2012 04:18 EU27
Originally posted by Вячеслав Дубовой:

Как это до меня раньше не дощло... !?


Дык вот Вам и результат ))) У них наградное, а нам сосать ))) Шучу.
NAL
P.M.
20-9-2012 04:22 NAL
Originally posted by TEq:

раньше убивали. на дуэлях. и ничего. (типа набросил)

А! Это да. Это верно. Я и забыл... . У нас же нынче если не дворянского роду, так купеческого. И если не потомок владельцев трех доходных домов в Питере, так неприменно - казак!!!

Дуэли, ага. Романтично. Хруст французской булки.

Vikt2
P.M.
20-9-2012 09:25 Vikt2
Originally posted by NAL:

Хруст французской булки.


Как омерзительно в России по утрам... (с)
js
P.M.
20-9-2012 10:58 js
Originally posted by EU27:
Досмотрел передачу, плюнул в экран, убрал травмат в сейф, лег спать.

Вы знаете, я вышел на более высокий уровень просветления -
передачу не смотрел, травмат из сейфа не доставал.

Уже пол-года только по особым случаям с собою беру, да и то,
чаще в кейсе до стрельбища. А раз не тренируюсь, то и не ношу.

сергей14
P.M.
20-9-2012 11:18 сергей14
Уже пол-года только по особым случаям с собою беру, да и то,
чаще в кейсе до стрельбища. А раз не тренируюсь, то и не ношу.

Так большинство их и покупали для тренировок. И КС нужен большинству для тренировок (да и патрон раза в 4 подешевле)


а самобосранщики про про апостола Петра

Ну собственно вот. Разучились люди вежливо разговаривать.

сергей14
P.M.
20-9-2012 11:22 сергей14
Дуэли, ага. Романтично. Хруст французской булки.

К примеру Лермонтов. Очень был язвителен товарищ, за что и получил от Мартынова.

Raptor
P.M.
20-9-2012 11:45 Raptor
мне одному Мамонтов напоминает жирного, визгливого кастрата?

сергей14
P.M.
20-9-2012 11:47 сергей14
мне одному Мамониов напоминает жирного, визгливого кастрата?

Просто не дано ему ток-шоу вести, впрочем как и Рогаткину фильмы делать.

TDK80
P.M.
20-9-2012 13:09 TDK80
И КС нужен большинству для тренировок

С чего это вы так решили? Мне вот ни разу не нужен для тренировки, мне нужен только с правом ношения и для гарантированного поражения цели.Для тренировок на точность есть спортивные пистоли, по тактике травматы ну страйкболы(вообще даром).А то что вы предлогаете это псевдовладение как с ружьями самообороны или как с КСами в Канаде.Имет можешь, но стрелять только в тире и когда выезжаешь в тир должен отзвонится в полицую и сообшить о перевозке с указанием времени.Оно вам надо такое владение?Мне нет.
[B][/B]

сергей14
P.M.
20-9-2012 13:58 сергей14
С чего это вы так решили? Мне вот ни разу не нужен для тренировки, мне нужен только с правом ношения и для гарантированного поражения цели.

Собственно, для того ,что бы гарантированно поразить цель, быстро и точно и нужно долго, нудно тренироваться. Нужна "мышечная" память. Действия должны быть доведены до автоматизма. Мало ли, а вдруг война?) А в повседневной жизни ,лично мне не от кого обороняться с ружьём и пистолетом. Я не олигарх, не бандит, не политик и пр. В юности получил КМС по боксу и разряд по бегу))) , пока этих навыков хватало))) С уважением!

007bondss
P.M.
20-9-2012 20:23 007bondss
Мария Бутина МОЛОДЕЦ!Четко хладнокровно факты статистика.ну и еще пара персонажей как за так и против.в большей массе куча истерики и эмоций как раз со стороны противников КС,им и нельзя давать право ношения.кто не хочет не покупает, кто хочет покупает,когда будет можно.А сейчас нельзя: все кто хочет не иметь не имеет кто хочет иметь не имеет.права выбора нет.
signal
P.M.
20-9-2012 23:05 signal
Originally posted by сергей14:

В юности получил КМС по боксу и разряд по бегу))) , пока этих навыков хватало))) С уважением!

вот чтобы от вас обороняться и нужен пистолет =))) Не задумывались от кого пистолеты покупают?))